Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

LuckyStar
Ты лучше Таинственную игру посмотри. А потом мне расскажешь  ^^
И проверь почту

962

Таинственную игру?? Возьмем на заметку! ^_^
А почту я проверяю!
А "Хроники крыльев" смотрел кто-нибудь?_?
Я вот собираюсь-собираюсь.... Смотреть-не смотреть?...ВОТ, в чем вопрос! )))))

963

LuckyStar написал(а):

ВНИМАНИЕ, все! Когда Я падаю, загадываем желание!
P.S. сначала ловим, а потом загадываем!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ой не могу!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ты где такое откапала??????????

964

LuckyStar написал(а):

Н-дя? "Темный дворецкий", говоришь? Посмотреть мне тоже, что ли?....Стоит ли??...

ну.....)))) мне понравилось))))) хотя на вкус и цвет)))) но оно короткое -  25 серий)))) так что терять нечего))))))

965

Sets-Meio написал(а):

Ой не могу!!!      
            Ты где такое откапала??????????

Нигде...Собственного сочинения...*скромно тупит глазки*....Понравилось?))))

Lelika написал(а):

ну.....)))) мне понравилось))))) хотя на вкус и цвет)))) но оно короткое -  25 серий)))) так что терять нечего))))))

Ну, выкроим время и посмотрим! ^_~

966

LuckyStar написал(а):

Нигде...Собственного сочинения...*скромно тупит глазки*....Понравилось?))))

Ну ничё се!!! Да ты, оказывается не только стёбные фики писать умеешь... Может, займёшься сочинением анекдотов по СМ? А то мне уже в раздел юмора выкладывать нечего...  :rofl:

Где-то Sia ходит... Нам же скоро третья беседка понадобится!

967

Sets-Meio написал(а):

Где-то Sia ходит... Нам же скоро третья беседка понадобится!

ниче-ниче)))) мы еще протянем)))))

968

Lelika написал(а):

ниче-ниче)))) мы еще протянем)))))

Такими темпами недолго осталось!))))))))

969

АГА! Всего-то 29 сообщений... УПС! 28....  :rofl:

Отредактировано Sets-Meio (2010-05-11 21:27:58)

970

ну как-то вяло общение пошло :D такими темпами 2-3 дня можно протянуть :D

971

LuckyStar, я начинала смотреть Хроники Крыльев - но до конца не осилила даже 1-й сезон...Э-э... В общем мой вердикт: смотреть можно, но не нужно... =__= Нудноватое оно....

Зы: в первую очередь посмотри "Таинственную Игру" - это обязательно к просмотру всем)) А потом уже всё остальное...

А общение то хорошо пошло, дооо...

Lelika, кстати, ты ОВА-шки по Игре уже заценила? Если да, то каково твоё мнение о них?

972

Sia написал(а):

Lelika, кстати, ты ОВА-шки по Игре уже заценила? Если да, то каково твоё мнение о них?

:D я посмотрела пока ток 1ую - и подумала - блииииииииииииииииииииииииииииииииин......они издеваются надо мной что ли???? :D не ну и че? снова растались - снова возрадились  :D
меня больше зарисовки по горячие источники поперли))) особенна последняя часть  :D

973

Lelika, дооо, тама жесть... Я тебе сочувствую....  :D
Да, про горячие источники - это МЕГО))) Мя тож попёрло очень даже.... Бедные Субоси и Амибоси...  :D

974

Lelika написал(а):

блииииииииииииииииииииииииииииииииин......они издеваются надо мной что ли????

Вот это прямо в точку! Именно так и я подумала. А про источники... хДД Больше всего там отжег Мицукаке, который их и спалил - "мне ничего не подходит, все плохо!"  :rofl:

975

Sia написал(а):

Бедные Субоси и Амибоси...

:D волшебная аська :D
щас начала 2ю смотреть....чувствую надо было остановиться на 1ой, однако :D но ведь любопытно, однако :D

976

Tanya написал(а):

Больше всего там отжег Мицукаке, который их и спалил - "мне ничего не подходит, все плохо!"

бедненький...теперь все женщины будут ходить к нему
чтоооо??????? мы парни!мы парни!вот мы кто)))) - словами не передать но сам момент :D

977

во второй авашке меня поперло когда маленький принц ворвался в спальню к матери ( в него Хотахори вселился ) и во все горло заорал "Хокииииии!это я!" суровым мужским басом....а лицо Хоки говорило само за себя "омг....я сбрендила...."

978

меня например третья овашка разозлила... ну то есть нереально было смотреть, прям псих брал=_= уже казалось бы всё-ничего - нет, надо было какой-то девке влюбиться в своего препода физ-ры Таму, отправиться в книгу, там начать нести бред про беременность... РРРРРРР!!!!
А про горячие источники это да))) Как там когда они переоделись лицо Мицукаке квадратиками закрыли))) как это там, пикселы?)
LuckyStar
Привет) Ты знаешь, Хроника крыльев действительно на любителя... Моя сестра очень любит, я же осилила первый сезон, второй - не до конца... (если что-то более-менее длинное начинаю смотреть, то с интервалами: пришла с учёбы - посмотрела, легла спать, сходила на учёбу, пришла - глянула если время есть.... там сюжет не очень динамичный, плохо ощущается смена обстановки, всё так плавненько, поэтому я даже толком не могла запомнить что же я всё-таки видела в последний раз).. Один мой друг анимешник вообще это аниме не любит (говорит что там слишком много пафоса), в то время как у его друга ещё более заядлого анимешника это - любимое аниме) Так что всё очень противоречиво) Легче если есть желание и возможность - посмотреть и понять твоё это или нет)

979

Да, как я посмотрю, действительно "на вкус и цвет товарища нет"! Хорошо, посмотрим для начала "Таинственную игру"...^_^
Я тут начинала Live Action по СМ смотреть... На японском. Ой, мама дорогая... %-)
Так что мне нужна реабилитация! Досмотреть может уже Розарио вампир????......

980

LuckyStar
Да-да.... по мне лив экшн чем-то похож по техническим характеристикам на Пауэр Рейнджерс (кст никогда не смотрела, мельком видала)... Если уж у них были деньги, неужто нельзя было сделать графику поприличней, костюмы?... Хотя, какие тогда технологии были? ведь я не знаю когда снимали... хотя, мне кажется что в году 2002....уж костюмы сшить и жезлы сделать точно можно было=_=

981

Pure  Light, я о том же!
Насколько я поняла, снимали давно, а тогда таких технологий, как сейчас не было! Это мы, продвинутая молодежь! нам графику, как в "Битве титанов" подавай!!
но сюжет мне тоже не понравился.
Про Темное королевство я вообще молчу!! Зойсайта постирали, Куна покрасили а Нефрит!.. Боже, да там один Джед сам на себя похож!
Что понравилось - так что Бериллка хорошо получилась! Там даже кадр есть, она в ладони держит пламя. Очень эффектно было, и качество не пострадало!
Но Лив Экшн я все-таки не досмотрю!

982

LuckyStar
я его смотрю только в клипах Ульяны)) Ну и последний был совместно с Куницей) Заметила, Джед действительно узнаваем... А вот кто-то с пламенно-рыжими (почти красными) волосами это наверно Кун, раз его покрасили))

983

Ага, Кун! Держи карман шире! Это НЕФРИТ!!!!!
Зойчик белый, а вот Куня стал брюнетом....полный маразм!=_=
А-аа! еще там Мамору ничего!милый такой))))..а вот Усаги немного страшненькая....
Симпатичные Мина и Рей. остальные как-то так.....

984

Да уж, всем Нефритам Нефрит :D

985

LuckyStar написал(а):

Досмотреть может уже Розарио вампир????......

досмотри конешно  ^^

а насчет Live Action.....  ыыыыыыыыы :D  больше нечего сказать)))) мне оно не оч нра....но по своему смешно)))) единственное что мне понравилось из всего это превращение Мамору :D  :D  :D

986

Lelika, мне там вообще только Мамо-чан и нрава! Ну, Минако еще... А остальное...Ты права, смешно!!

987

Ну у вас всех и нервы крепкие! :D
Мне хватило одной заставки, чтобы понять, что поседею, пока досмотрю этот бред :rofl:

988

Lelika написал(а):

скоро сессия...http://i027.radikal.ru/1005/a7/4b878c47e4e5.gif а моя творческая душонка вдруг решила поработать....http://s15.radikal.ru/i188/1005/39/b1bc7648da70.gif

Блин, это уже эпидемия значит - у меня та же болячка  :hobo:   Будем на экзаменах про Сейлор Мун рассказывать! :rofl:

Отредактировано Taxedo (2010-05-12 13:37:32)

989

Pure_Light написал(а):

меня например третья овашка разозлила...

я ее еще не смотрела, но там режисер был другой))) вот и результат  :D
LuckyStar там есть конешна и трогательные моменты)))) но они по-моему едва различимы)))))

Taxedo написал(а):

Ну у вас всех и нервы крепкие!

ну....у женщин это вражденое :D иначе с вамы мужчинами жить не возможно :flirt:

990

Taxedo написал(а):

Блин, это уже эпидемия значит - у меня та же болячка     Будем на экзаменах про Сейлор Мун рассказывать!

дык я всегда во мремя сессии клипы штампую :D вот прям прет и все))) хотя на этот раз наверно будет затишье.....


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2