Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Ямамото
да лааадно, всему своё время) кст аниме-сказку почему-то в Красном замке никто не продолжил(( А мне так эта темка понравилась))

122

Ямамото, от тебя толк есть всегда :D ты вспомни Новый год :cool: с тобою веселее :playful:

123

Pure_Light
ыыыы, да нивапрос же, ша организуем. xD

Katsu
ахаха, ну, на НГ форум был фееричен, вот уж да. :)

124

Ямамото, это да... Мы зажгли не по детски.

125

*Убёг читать старую беседку*

126

REWesker
да там ничего такого, просто 20 страниц отборного бреда~ ыы.

127

Ямамото написал(а):

просто 20 страниц отборного бреда

отборный бред читать полезно, мне тем более, завтра пробный экз по алгебре, надо отвлечься =)

128

REWesker написал(а):

отборный бред читать полезно, мне тем более, завтра пробный экз по алгебре, надо отвлечься =)

ооо, сочувствую.
у нас позавчера у девятиклассников пробный был. так они нас чуть не разорвали - прямо на уроках залетали в класс, чтобы мы им помогали xD от уравнений с параметром глаза по пять рублей xDD

а с сегодня у меня каникулы, о-няня~

129

Ямамото написал(а):

ооо, сочувствую.

спасибо. но, как любят выражаться мои одноклассники, пятёрка в аттестате по алгебре у меня автоматом стоит =)

Ямамото написал(а):

у нас позавчера у девятиклассников пробный был. так они нас чуть не разорвали - прямо на уроках залетали в класс, чтобы мы им помогали xD

о_О, а кто их отпустил-то с пробного? у нас ооочень жестокий контроль будет: три отдельных кабинета, в каждом дежурный учитель, в коридоре - оцепление из дежурных, дальше туалета - ни шагу. если кто из дежурных пропустит кого-нить - расстрел на месте =)

Ямамото написал(а):

от уравнений с параметром глаза по пять рублей xDD

эмм... чего-й-то я таких уравнений не помню =)) приведи пример

Ямамото написал(а):

а с сегодня у меня каникулы, о-няня~

поздравляю. а мне ещё два дня каторги =(

130

REWesker написал(а):

а кто их отпустил-то с пробного?

бред сивой кобылы. у нас про три учителя на одну аудиторию(всего их четыре было), жесткий контроль и бла-бла-бла *зевнул*, а шпоры исправно летали, прыгали и скакали.
а у теперешних девятиклассников воуще не экзамены, а беспредел. :3

REWesker написал(а):

эмм... чего-й-то я таких уравнений не помню =)) приведи пример

О_О щас, пошарю в дебрях съеденного аниме моска...
ну, вот, например, типа такие задания:
при каких значениях k уравнение 4xвкубе+4xвквадрате+kx=0 имеет два различных корня?

REWesker написал(а):

поздравляю. а мне ещё два дня каторги =(

да ладно~ два дня - немного х)

Отредактировано Ямамото (2010-03-24 20:12:20)

131

Ямамото,REWesker
От ваших сообщений прям всплыли все не такие уж давние воспоминания)  Тряска перед ЕГЭ, пробные экзамены... Тоже разбивали на три аудитории (тьфу ты, кабинета)), но если бы кто-то зашёл в другой кабинет спрашивать)))) попало бы скорее не от твоего препода, а от того, к которому зашёл))) У нас до такого не доходило) Вообще у нас на пробных всё зависело от двух преподов-наблюдателей) В большинстве случаев всё-таки шпору было посмотреть нереально)
А вот на самом ЕГЭ да, коридоры прям реально оцеплены были дежурными)) И так не по себе: идёшь себе в туалет, шпору посмотреть, а на тебя пытливые такие взгляды... Напрягает) Но всё позади) Причём всё прошло достаточно успешно) Меня не шибко порадовала только математика) но 47 было и ладно) главное, что хватило в сумме со специальными вступительными экзаменами на поступление на бюджет)

132

Не надо об этом. У меня аттестация промежуточная, это еще хуже. Да и курсовые сдавать.

133

Katsu
*посочувствовал*
ничего, всем такое предстоит.)
прорвешься, да.) мы в тебя верим.

134

ЕГЭ... Доо... Воспоминания не из лучших... Мне 2-3 баллов не хватило, чтобы поступить на бюджет... Поэтому учусь на платном... Хотела идти на заочку (и работать), но папа настоял, чтобы я училась очно, и сказал, что пока есть возможность, он будет мне обучение оплчивать... Мол, на заочке - это не образование... Наш поток был самым первым, который в институты принимали уже по результатам ЕГЭ, эксперементальный, так сказать... Ну вот я и пролетела, как фанера над Парижем =__=

Ну а то, что на заочке - не образование, я уже убедилась. моя бывшая однокласница, которой мы хорошо общаемся, пошла на заочку на ту же специальность. В итоге 65% предметов они заказывают за деньги (контрольные там всякие), остальные 35% берут у нас-очников...

135

Sia
и мы были первым потоком принимавшимя по егэ) лично меня спасло то, что у нас было три спец экза в универе, и к ним прибавляли егэ, которое меня в принципе очень выручило) А вот на спецах валили не по-децки(((
Katsu
понимаю... у нас курсовая за курсовой, в режиме нон-стоп... щас плакат делаем...

136

Девочки да мы похоже все в один год поступали... Это же ужас.

137

Когда я ЕГЭ сдавала у нас тоже контроль , конечно, суровый был. Но самый ужас - это задания, особенно по обществознанию.
Помню , когда узнала, что сдала всё на 5, заплакала прямо у учителя своего перед 8 классом. Она еще тогда им сказала :"Смотрите дети, как сдавать ЕГЭ в 11 класс".
а у нас дни науки начинаются
Будем выступать с научными трудами своими.
Промежуточная аттестация - это такая глупость,  у нас это только возможность лишить студента стипендии за незачеты.

Отредактировано funny (2010-03-25 14:52:34)

138

Фух, отмучился. Завтра вместо уроков какая-то фигня будет по выбору профессии. Хотя, я и так уже впринципе знаю, куда пойду учиться =) Теперь осталось основное ГИА сдать. За русский и алгебру я не беспокоюсь, я хз как физику сдавать по билетам буду =)

Яма, а контроль таки действительно был О_О. Нам (то есть 9ой параллели) "повезло" - в качестве наблюдателей были директор, замдиректора и завуч =( Видать им в школе делать саааавсем нечего =)

ЗЫ цитата с Башорга, не мог не выложить:

К нам пришел новый участник - Никон.
Никон: Конбан ва. Ватаси но намаэ ва Никон дес. Икага дес ка?
Колбаса: Чё? О_о
Я_не_смотрю_аниме: он сказал "Добрый вечер. Меня зовут Никон. Как дела?"
Я_не_смотрю_аниме: ***, палюсь.

ЗЗЫ http://bash.org.ru/comics/20080319 , туда же =)

Отредактировано REWesker (2010-03-25 15:19:41)

139

REWesker
видимо это у нас такая школа идиотов.)

ы, старый добрый баш.)

140

Не ну точно Весенняя лихорадка...

141

Katsu
Моя над фанфик работать, моя не могёт на форуме писать =)

142

Какой молоток)))))))))))))))) Моя тоже работает аж над двумя фиками :cool:

143

Уууууу, я смотрю все в трудах, все в трудах)))) Как жизнь молодая, ЛЮДИ!!!!!!!!!

144

Katsu написал(а):

Моя тоже работает аж над двумя фиками

Я считаю, что работать сразу над двумя фиками не стоит - можно легко запутаться. Но, перечитывая мангу, я обнаружил хорошую идею для фика, так что, не исключено, что в следующей обнове будет мини-фик.

КуNица написал(а):

Уууууу, я смотрю все в трудах, все в трудах))))

не знаю как для других, но для меня написание фанфика - не труд, а праздность, к которой я подхожу со всей серьёзностью =)

КуNица написал(а):

Как жизнь молодая, ЛЮДИ!!!!!!!!!

это вопрос или крик души? =)

145

Это вопрос из души)))))

146

КуNица, все ок. Сама как? Куда пропала?

147

Тем, кто забыл - напоминаю: с сегодняшнего дня переводим часы на ЛЕТНЕЕ время, т.е. на час вперёд ^_^

148

О...спасиб Sia *пошла переводить часы*

149

Sia
если не погода пока что, хоть время пусть летнее будет))
REWesker
поздравляю с окончанием этой муки) теперь только сами экзамены сдать и ок) а куда пойдёшь учиться)? По билетам не боись, выучил и усё) Тем более если ты шаришь в математике то физика для тебя вряд ли станет особой проблемой) тебе она для поступления)?
Katsu
может и в разные годы поступали... егэ же везде тоже по-разному начали вводить. у нас вот только в прошлом учебном году впервые стали по нему в институт принимать) Я на 1ом курсе)
КуNица
Да, давно тебя не видно) Потихонечку всё, вот жаждем узнать и как ты там)

150

Pure_Light написал(а):

а куда пойдёшь учиться)?

политех, чё-то связанное с коддингом, программингом и веб-дизайном. Профессией будет сис/вебадмин

Pure_Light написал(а):

тебе она для поступления)?

мне она для прохода в 10ый класс =)

Sia
а у меня всё автоматом на летнее переходит =Р

Отредактировано REWesker (2010-03-28 07:58:04)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2