Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Pure_Light а вот в Москве погодка что надо  ^^  солнышко и тепло ( ну более менее ) )))

блин...как ж мне повезло-то))))) что я раньше родилась и никаких особых мук по поводу ЕГЭ ^^

152

Lelika, всегда пожалуйста...

Pure_Light, это точно!

REWesker, ну на компе у меня время тоже само переводится, а вот на мобильнике и обычных часах в доме - не приучено, потому надо вручную...

153

Lelika написал(а):

а вот в Москве погодка что надо  ^^  солнышко и тепло ( ну более менее ) )))

Везёт вам, Москвичам. А у нас ветер 20м/с и -7 градусов по Цельсию. В общем, стандартная для Юго-Западной Сибири погода ^^

Sia написал(а):

REWesker, ну на компе у меня время тоже само переводится, а вот на мобильнике и обычных часах в доме - не приучено, потому надо вручную...

Не, у нас разве что папкины наручные сами не переводятся =)

154

REWesker да... в Сибири зима рано приходит и поздно уходит))))у нас все не так сурово))))

155

Lelika написал(а):

в Сибири зима рано приходит и поздно уходит))))у нас все не так сурово))))

Прошлая зима наступила в середине декабря, закончилась в начале марта, при этом не было даже -35. Эта зима началась в ноябре и ещё не закончилась, в январе и феврале доходило до -40. Не понимаю я свой край...

156

REWesker у меня там родственники живут))))) и когда я там была в последний раз ( давно правда ) в конце октября снегу намело и было -15 где-то)))) для меня конешно шок был :D а когда вернулась то снега в Москве ждала еще месяц))))

157

Lelika, я помню когда я в третьем классе был, у нас снег в начале сентября выпал. вот тогда и для меня был шок =) В городе ЧС объявили, школы и институты по-закрывали =)

158

REWesker ого)))) ну это уже было после моего визита)))))

159

REWesker
Ух ты, а где ты в Сибири живёшь)? У меня как и у Lelika там родственники) Я там была всего один раз, причём не сильно давно: летом 2008 года) За два месяца так со всеми родственниками и не познакомилась, так их много)) мне там солнце очень понравилось: я оттуда приехала просто шоколадная))) У нас так не загоришь) Хотя, может это было связано с тем, что родственников много и все то на озеро, то на речку)) Расслабончик был неплохой, это не то что дома: сегодня ты убираешься, завтра идёшь на рынок, потом ещё что-нибудь)
Да, а у нас во Владивостоке сейчас что-то средненькое: Солнце светит, но ветры дуют, как в песенке из начальной школы) зимой довольно распространено было "Мороз и солнце - день чудесный"... Светит, но не греет( Хотя бывает и жарко) Уже в осеннем хожу и не мёрзну в принципе)

Отредактировано Pure_Light (2010-03-29 12:46:28)

160

REWesker
я тоже из Сибири какбэ)) т откуда именн?))

161

Ямамото
ух ты, ещё  один крепкий сибирский парень :flag:

162

Pure_Light
Ямамото
г. Барнаул, столица Алтайского края.

163

Pure_Light, Ямамото - девушка =__=

164

я думаю Ямамото привыкла что ее парнем называют))))
у меня так же как и у Pure_Light родственников там до фига))))) ток г.Заводоуковск ( Тюмен.обл )

165

Lelika написал(а):

я думаю Ямамото привыкла что ее парнем называют))))

Яма уже так привыкла, что сама о себе в мужском роде говорит =)

ЗЫ Sia, поменяй статус Ямамото на "Старлайт", чтоб не путались =)

Отредактировано REWesker (2010-03-29 16:45:58)

166

REWesker, xD модераторы сами в состоянии поменять себе статус)))
Можешь это ей самой предложить))

Всё таки мне кажется, называть её парнем напрямую не совсем корректно чтоли...

167

Нашла в инете "народные мудрости". Долго думала, в какой раздел их впихнуть...  %-)  Наверное, сюда...  :dontknow:

1. ЭГОИСТ - ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕНЯ
2. Рожденный ползать уйди со взлетной полосы!
3. Каждый человек по-своему прав, а по моему нет.
4. Он хамил так, будто у него в кармане спрятана вставная челюсть.
5. Остановите Землю! Я сойду!
6. Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что окружающим её не видно.
7. Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
8. Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.
9. Советую вам не следовать моим советам.
10. Третий не лишний, он запасной.
11. Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба…
12. Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться лично.
13. Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
14. Если тебя ударят по левой щеке - подставь правую ногу,присядь и бей снизу в челюсть.
15. Самая несчастливая примета - в пятницу 13,черная кошка, с левой ноги, разбивает зеркало пустым ведром.
16. Самая нелюбимая песня альпинистов: "узелок завяжется, узелок развяжется".
17. Проснись и пой!!! А лучше заткнись и спи...
18. Нудист - это человек который ходит по пляжу и нудит: гдеееее моя одежда, ну гдееее моя одеееждааа....

168

:O О Боже... Нет, это была не я *прячусь*...
Ямамото
искренне прошу прощения... стыдно прям. я как-то твою подпись прочла (и там как раз-таки затрагивалась тема парней и девушек) и так запуталась, что почему-то всё-таки у меня сложился стереотип, что ты парень :stupor:  да и авики с мужскими образами... но в любом случае ещё раз извиняюсь.. :flirt:
Sets-Meio
"узелок завяжется, узелок развяжется" :rofl:
Lelika
да, а у меня родственники в Новокузнецке) Вот она Сибирь-матушка, четыре человека имеют непосредственную или косвенную связь с ней, а все с разными городами и даже краями-областями))

169

Pure_Light написал(а):

Вот она Сибирь-матушка, четыре человека имеют непосредственную или косвенную связь с ней

Pure_Light
5 человек. У меня двоюродные братья в Новосибирске живут. Правда, я у них ещё ни разу не была...

170

Sia написал(а):

Ямамото - девушка =__=

Та ладно! © Тина Канделаки!  :O
А как удачно маскировалась!  :D

171

Sets-Meio
о, Новосибирск и Новокузнецк это уже довольно близко)

172

Pure_Light написал(а):

Новосибирск и Новокузнецк это уже довольно близко)

Да и от Барнаула недалеко. Всего каких-то 7 часов на поезде ^^

173

REWesker
ух ты, не знала)

174

Sets-Meio
боян, но забавно  ^^

Sets-Meio написал(а):

Самая нелюбимая песня альпинистов: "узелок завяжется, узелок развяжется".

а вот это брехня. как альпинист с пятилетним стажем заявляю - если узел правильно завязать - он сам не развяжется НИКОГДА.

Отредактировано Ямамото (2010-03-30 10:36:05)

175

Sia написал(а):

Pure_Light, Ямамото - девушка =__=

спасибо, Кэп. х)

Tanya написал(а):

Та ладно! © Тина Канделаки!  :O
А как удачно маскировалась!  :D

О_О я какбэ и не маскировался... у меня недели две в подписи стояло - "Я ДЕВУШКА" [ц]
и Sia ко мне всегда как девушке обращается... оО"

Sia написал(а):

Всё таки мне кажется, называть её парнем напрямую не совсем корректно чтоли..

честно говоря, меня это забавляет. xD

REWesker написал(а):

ЗЫ Sia, поменяй статус Ямамото на "Старлайт", чтоб не путались =)

Sia написал(а):

xD модераторы сами в состоянии поменять себе статус)))

REWesker :playful:  :glasses:

Sia написал(а):

Можешь это ей самой предложить))

REWesker, ага, заичка, предложи. я старлайтов на дух не переношу - но ты не волнуйся. вырывать позвоночник тебе я не стану - так удушу. ^____^ я такая няшка.)

REWesker написал(а):

Яма уже так привыкла, что сама о себе в мужском роде говорит =)

неа. меня в жизни так никто не называет. это старая привычка с ролевых.

Pure_Light написал(а):

да и авики с мужскими образами...

потому что большинство девушек в аниме - глупые наивные дуры, которые так и норовят перевести всех бабушек через дорогу, и своим искренним желанием осчастливить всех и каждого только еще больше проблем доставляют.
была одна героиня, с который я сошлась, но она мне немного поднадоела. >>"

мужские персонажи как-то характернее, что ли. женские же - как вазы - красивые, но пустые. блеклые. их неинтересно отыгрывать, ничего цепляющего. все ОДИНАКОВЫЕ. и это одно да потому же адски надоело.

все вышенастроченное - ИМХО, разумеется.

176

Ямамото кстати  я тоже заметила что муж.персонажи характернее)конешна не во всех аниме) например в муньке единственого мужика задавили жен."афффторитетом" :D

177

Ямамото, значит я была невнимательна, сори!  :confused:  Пребывала в полнейшей уверенности, что ты вьюноша. Да, ты не маскировался, это факт!  :D  Теперь я поняла, что это был удачно отыгранный образ.  ;)  Ну здорово, я протащилась!  ^^

Ямамото написал(а):

была одна героиня, с который я сошлась, но она мне немного поднадоела

Ну открой же нам секрет - кто эта "счастливица"?  :D

178

Ямамото, сама-то откуда?

Ямамото написал(а):

REWesker, ага, заичка, предложи. я старлайтов на дух не переношу - но ты не волнуйся. вырывать позвоночник тебе я не стану - так удушу.

ну, не нравятся старлайты, могу ещё кое-кого предложить. Зоя, например =)

Ямамото написал(а):

Sia написал(а):

    Всё таки мне кажется, называть её парнем напрямую не совсем корректно чтоли..

честно говоря, меня это забавляет. xD

ну, значит, с этого момента я буду к тебе, как к парню обращаться. и это не потому что тебя это забавляет, а потому что мне лень допечатывать букву "а" в окончании глаголов ^^

Ямамото написал(а):

потому что большинство девушек в аниме - глупые наивные дуры, которые так и норовят перевести всех бабушек через дорогу, и своим искренним желанием осчастливить всех и каждого только еще больше проблем доставляют.
была одна героиня, с который я сошлась, но она мне немного поднадоела. >>"

мужские персонажи как-то характернее, что ли. женские же - как вазы - красивые, но пустые. блеклые. их неинтересно отыгрывать, ничего цепляющего. все ОДИНАКОВЫЕ. и это одно да потому же адски надоело.

Как по мне, так одна Анна из Шаман Кинга чего стоит =) Единственный женский персонаж манги, который мне импонирует.

Отредактировано REWesker (2010-03-30 19:29:07)

179

Люди, кто увлекается гр.Парадокс и Центр?

180

Сетсуна, прикольнули выдержки из инета:) Здорово:) Особенно: 9. Советую вам не следовать моим советам.
10. Третий не лишний, он запасной.12. Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться лично.
13. Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2