Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Tanya написал(а):

Ну открой же нам секрет - кто эта "счастливица"?  :D

Сорью Аска Ленгли, "Neon Genesis Evangelion." у меня даже в реале были длинные рыжие волосы, как у нее.)

REWesker написал(а):

Ямамото, сама-то откуда?

Иркутск, Улан-удэ... >>

182

В Улан-удэ видела только вокзал и всё прилежащее) мишки помню интересные были, деревянные вроде)
Tanya, слава Богу я не одна такая) Думала, что Ямамото юноша)

Отредактировано Pure_Light (2010-03-31 16:53:27)

183

Няяя, всех с первым апреля!!!!!!  :jumping:

184

Sia
да, присоединяюсь) И тебя :flag:

185

Народ, кто может сделать хорошую обою по LA. Мне к клипу надо.На обойке автора укажу.Тема - Романтика.

186

предыдущая просьба не шутка!

187

Ульяна, гг, ну не знаю...
Тут на конкурс то никто ничё не прислал, хотя уже неделя прошла с тех пор, как конкурс был объявлен...
Просили-просили конкурсы - сделала... И мёртвая тишина...  :'(

188

Эх!И не говори!Я бы участвовала, да у меня нет такой программы, чтобы делать обои. :'(
А так народ либо платить не хочет, хотя деньги не большие, либо ленится.

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО ДЕЛАЕТ ОБОИ!!УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ!!НЕУЖЕЛИ ВАМ, ФАНАТАМ, НЕ ХОЧЕТСЯ СУВЕНИР С СЕЙЛОР МУН? ЭХ! ЕСЛИБЫ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ПРОГА, ТО Я ТОЧНО УЧАСТВОВАЛА БЫ. ТАК ХОЧУ СЕБЕ СУВЕНИР С СМ!!! А ТАК... ЧТО ВЫ ТОГДА ЗА ФАНАТЫ!!!

189

Ульяна, благодарю за поддержку ^^

190

Ульяна
Фотошоп найти не можешь? :huh:

191

Taxedo
Да мне мама не разрешает сильно забивать комп всеми этими графическими и видюшными.Он у нее для работы,  а я так... Урываю кусочек времени.Он мой  целиком только летом, ксожалению.Она и так ругается, что много картинок и видео клипов.

192

я бы с удовольствием поучаствовал, но сказываются три вещи:
1) Отсутствие нормального графического редактора (стоит paint.net+SnagITEditor, а хотелось бы CorelDraw, и, хотя по функционалу первые два в сумме превосходят корел, корел в сотни раз удобнее, понятнее и быстрее)
2) Отсутствие свободного времени (подготовка к экзаменам, написание фиков, параллельное изучение японского и JS)
3) Самое главное - отсутствие денег (да, школьники сейчас бедные, все деньги уходят на онлайн-игру и подругу ^^)

193

REWesker, ну это всё в принципе понятно, я и сама в принципе не жирую... Тут всё ещё от желания больше зависит, как говорится, "Если очень захотеть - можно в космос полететь..."
Участвовать или нет - сугубо личное дело каждого, никто никого не заставляет ;)

194

Всех с праздником святой Пасхи! :shine:

195

Христос Воскрес!

196

Sia
Воистину Воскрес!

Всех с праздником!

197

Христос воскрес:)
А почему никто про обнову не пишет?

198

Воистину воскрес, девочки!

199

Katsu, видимо вчера все к пасхе готовились (куличи пекли, яйца красили), а сегодня народ пасху отмечает и к рабочей неделе готовится... Так что я думаю, со временем все отпишутся...  :yep:

200

извиняюсь, что запоздала))) с пасхой вас всех)))))

201

Lelika
Присоединяюсь!

202

"Тишина.....и мертвые с косами стоять"

203

Lelika, а сейчас постоянно так. Весна, блин :flag:

204

Katsu угу)))) я уже привыкла))) но что-то савсем глухо :D

205

Да, ладно!Мы же тут! :flirt:

206

Ульяна, мы тут и это хорошо:)

207

Ггг, а я всегда тут практически))
Но отписываюсь по необходимости только)
Однако, заметила такую вещь: частенько он-лайн на форуме бывает несколько человек, но в темах не отписываются... Многие по ЛС между собой общаются, я так полагаю)))

208

Я постоянно здесь. Но так как никто ничего интересного не пишет, а у меня ничего интересного, что можно было бы написать, нет, то и я ничего не пишу =)

209

Вот так всегда...

210

ну вот хоть какая-то беседа))))) а то целые сутки - штиль)))))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2