Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

Аххахаха.... Никто не  пишет, потому что никто не пишет О___о
Замкнутый круг какой-то, ребятки - честное слово! =)

212

опять слух пустили про 6 сезон)))) мол он есть и его покажут в России)))) по музтв  :D наверно первоапрельская шутка была :D а я по наивности повелась)))))))))

213

Lelika, боже мой, каких только перлов не было уже на эту тему...
Однако, по сей день нет вообще доказательств существования 6-го сезона... И мне кажется, через столько лет - это просто бред.
И если бы его и сделали, то это уже всё равно была бы не та СМун, по любому...

214

Привет всем! Я новенькая. Примите?)))))))))

215

Sakura_Eiri, доброй ночи. Конeчно примeм. Дaжe спрaшивaть нe нужно.

216

Lelika, штиль не то слово. Полное затишье хи-хи перед бурей.

217

Sakura_Eiri
Привет-привет) Эйри... Только что аниме посмотрела с героем с такой фамилией)

218

да... вот и я тут часто бываю, и люди сидят, отпишусь где-нибудь, а не пишет никто.... ну не буду же я снова писать)
ну ничего) настанут и лучшие времена)

219

Pure_Light, солнце конечно настанут. Куда они денутся.

220

Sakura_Eiri, конечно! Тут всем рады! Добро пожаловать! ^_^

Вот вы тут упоминали слово "штиль", а я сразу песню арии вспомнила: "Штиль... Ветер затих... Жара... Пахнет чёрной смолой..."  :whistle:
От Арии фанатела раньше неимоверно... И щас такая ностальгия...

И кстати, у кого какие предпочтения в музыке? вообще, жанры там, исполнители и т.п.?

221

Я ваще меломан) но не то чтобы я слушала все подряд)нет) я могу слушать музыку любого направления,если она нравиться да если еще и со смыслом :D но попсу - никогда) но все же есть попсовые песни которые можна послушать - но таковых мало) все это имхо)
все таки в основном предпочитаю рок в любом его проявлении -
Linkin Pаrk, юта, пилот, аматори, элизиум, nikelbаck, the cаlling - это далеко не все)
+ еще бесконечный список песен =D

222

Солидарна с Lelika. Я слушаю только то, что нравится.

223

Katsu, так вопрос и заключается в том, а что же нравится?  :D

224

о, ну хоть о музыке заговорили =)

Sia написал(а):

так вопрос и заключается в том, а что же нравится?

хм... помню в 5-7 классе фанател по Рамштайну, Линкин парку, фифти центу и т.п.. Очень подходило под бунтарское настроение переходного возраста. Сейчас же, в плейлисте остались только две песни линкина - One step closer и In the end, немного малоизвестной американской и русской попсы, саундтреки из различных NFSок, 13 сандтреков по Кеншину (опенинги и эндинги) и 77 по Муньке (это ведь ещё не все ^^ ). Ещё есть немного клубняка, электро и техно, но слушаю я это только когда у меня есть настроение это слушать =)

225

REWesker, ого. А у меня дочка саундтреки к Муне любит.

Отредактировано Katsu (2010-04-07 16:12:49)

226

А я все слушаю под настроение. Но больше люблю рок, рэп, хип-хоп и неформальные песенки. Люблю русские со смыслом и сюжетом, типа Каста, Центр, Парадокс, Многоточие (пусть и старенькая гр.,но хорошая), Ария, Алиса, Король и шут некотрые. А так попсу можно послушать для разнообразия. Нравятся песни 80-хх, зачем скрывать! Супер! Не все знаю, но многие! Хорошо клипы на рок песни делать:) Недавно открыла для себя гр.Аматори. Супер! Поднадоела немного уже:) А так хорошие треки!

227

Катсу, а сколько твоей дочке лет?

228

Пока выдалась свободная минута, надо "наследить" на форуме.  ^^
Всем привет!  :flag:  У меня полнейший цейтнот, поэтому захожу только "почитать".  %-)  Щас буду исправляться...
Тэкс... про музыку. Lelika, я тоже тот еще "меломан"!  :D Правда в моем случае это означает полную эклектику музыкальных стилей в моем плеере.  :D  Люди, которым пришлось прослушать весь плейлист, обычно считают, что у меня не все дома.  ^^
Из любимого... Зимой меня тянуло на тяжелую музычку, видимо депресняк сказывался. Тут пригодились Linkin park, Within temptation, Barlowgir, Evanescence и иже с ними.  :D  Но сейчас весна пришла, и в ход пошла более легкая музычка. Как ни странно, открыла для себя Петра Налича. До того, как они выиграли путевку на Евровидение, я про них и не слышала, если честно. Их музыка попала в настроение, очень позитивные ребята.
Вообще могу слушать и классику (особенно Бетховен меня вдохновляет), и попсу (из последнего, что помню -  Настя и Потап и Ева Польна  :D  жееесть!), хип-хоп, rnb, металл, рок и прочее и прочее  :D .
По роду творческой деятельности люблю хорошо сделанный фолк и просто фольклор.
Осты постоянно слушать не могу, только по настроению. Кстати, недавно Taxedo напомнил про  песню Shimamiya Eiko - Naraku no Hana. Очень милая вещица, да.

Ну и САМОЕ любимое - "Океан Эльзы".  :love:  Песни Славы Вакарчука стопроцентно совпадают с моими "биоритмами"  :D .
Упс! Че-то я разошлась. Остапа понесло...  :D

Отредактировано Tanya (2010-04-07 21:10:52)

229

Люба, моей дочка 2 года, а мне 21

230

Ммм... О чём мы заговорили)
Что касается моих музыкальных вкусов, то, это пожалуй более роковые направления) Группы самые разные, и русские, и зарубежные) Ещё люблю классику) Ну и конечно слушаю анимешные осты) Выбор зависит от настроения)
Sia
По-моему, у Арии ветер всё-таки "молчит") Отличная группа)

231

Pure_Light, да, я могла ошибиться конечно, ибо давно уже не слушала ничего...

Что касается меня... То я НЕ меломан... Во всяком случае, музыку слушаю крайне редко и слышу её как правило случайно в магазинах, автобусах торговых центрах и т.п., где играет например радио...

Почему редко? Потому что чаще всего чем-то серьёзным занята, а музыка лично меня всё же отвлекает... Поэтому слушаю её я когда грубо говоря... ну страдаю фигнёй и в общем занимаюсь тем, что не требует от меня повышенного внимания...
А что я слушаю... Это ОСТ-ы из аниме, японский рок и японский поп...

Не смотря на то, что мне нравится всё это - о певцах почти ничего не знаю и совершенно в этом не разбираюсь.

А клипы делаю довольно спонтанно... Просто потому, что считаю что песня подходит (и вовсе не обязательно, что от самой песня я в восторге).

Вообще музыку для себя делю на 3 типа:

1. Очень нравится
2. Которую слушать можно
3. Слушать можно, но не нужно.

232

Katsu
Аригато))))))))))))))) Блин тут у вас так здорово. Такая ностальгия по детству. И это до сих пор остаётся для меня самых потрясающим аниме. Ещё конечно обожаю великого Хао Миядзаки(надесь правильно написала)

Pure_Light
Ты права. Это из одного моего любимого яой аниме "Гравитация". Тебе оно понравилось?
Если да то советую посмотреть ещё одно отличное яой аниме "Чистая Романтика".

Sia
Спасибо. Очень приятно сюда попасть)))))))))))))

233

Sia написал(а):

Почему редко? Потому что чаще всего чем-то серьёзным занята, а музыка лично меня всё же отвлекает...

Меня музыка наоборот помогает настроися на нужный лад в работе. Когда например что-то шью или печатаю.
В моём плеере столько всего разного, что иногда подруга ужасаются=)))))))))))

234

Sakura_Eiri
Да, да Гравитация или Притяжение)) Такая прелесть :rolleyes: Несколько раз смотрела :flirt: Такая искренность, никакого намёка на пошлость...
Спасибо) Как раз сестра просила что-нить хорошее в этом жанре поискать, да и сама хотела)Твой совет прям кстати :flag:
Что тебе ещё нравится)?

235

Sakura_Eiri, Pure_Light - с вопросами по другим аниме идём в обсуждение раздела Замка... =__=
Для этого там собственно. тема и существует))

236

Sia
Да-да, помню) А Сакура может ещё и не знает)
Гомэ, как говорится :flirt:

237

Народ! Лазила по инету - наткнулась на информацию о том, что 11 апреля - День Анимешников.
Это у меня глюки или так оно и есть ?__?  o.O

238

Sets-Meio, да так и есть)
Кстати с праздником всех - с всемирным днём анимешника! ^^
Уж года три как отмечается вроде))

239

Sets-Meio
официально дня анимешников нет. есть день аниме, японский праздник, празднующийся 6 апреля, так как 6 апреля 1952 года появилась первая манга. Хотя, причём тут аниме, я не знаю, но праздник называется именно так. В России приводят три даты дня анимешников: 11 апреля, последнее воскресенье июня и 28 октября. Причём, если первый две даты хоть как-то обосновываются (11 апреля - первый показ аниме в России, последнее воскресенье июня - либо первый показ аниме, либо первая косплей-пати), то октябрьская дата никакого объяснения не имеет.

240

REWesker
И откуда ты всё это знаешь?  o.O   o.O   o.O


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2