Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Sets-Meio
гугл+яндекс+яху+ответ.маил.ру+прямые_руки. при желании можно узнать что угодно ;)

Отредактировано REWesker (2010-04-11 21:09:59)

242

Pure_Light
Много чего. Даже всего и не перечислишь. Но есть наверно десятка любимых. :jumping:

Sia
Слушаюсь. А ссылку дашь? А то я не въезжаю где это? :blush:

243

Sakura_Eiri написал(а):

Слушаюсь. А ссылку дашь? А то я не въезжаю где это? :blush:

эээ, барышня, я отвечу - по всем насушим вопросам, не касающимся Сейлор Мун, шагаем сюда:

244

Сегодня день космонавтики))кстати мой профессиональный праздник ^^ поздравляю всех)

245

Lelika, поздравляю! ^^

246

Sia спасибо :D

247

Lelika, поздравляю. Чмок...

248

спасибо Katsu  :shine:

249

Lelika
ну и я поздравляю) пусть и на Земле и в небе у нас всё будет хорошо)

250

Pure_Light да...хорошо бы))))

251

НАРОД!!!Подскажите с какого сайта можно скачать СМ в хорошем качестве все сезоны!И желательно что бы с letitbit!Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!

252

Ульяна ну.....такое найти сложно....обычно в хорошем качестве выкладывают на торентах.... тк серии много весят)))

253

И что теперь никакой надежды?! :'(

254

ну....если только среднее качество)))) я не знаю мб где-то есть такое чудо)))))

255

Ну я нашла только 1 сезон такой, а вот другие нет пока.

256

я тоже где-то натыкалась только на 1й сезон в хорошем качестве)))) остальных не видела

257

собсно, есть ДВДрип скачанный с торрента. Японская озвучка + русские сабы. Один сезон в среднем весит 10,5-13 ГБ, одна серия - в пределах 300МБ. Правда, сильно специфический формат (.mkv), качество звука в первых двух сезонах не очень, во втором и третем сезоне кривоватые сабы и 4ый сезон криво порезан. Если надо, то залью, только не на летитбит, а на народ. На летитбит скорость аплода оставляет желать лучшего.

Ульяна
дай ссылку, я натыкался тоже на первый сезон, скажу, есть ли другие в таком же качестве.

Отредактировано REWesker (2010-04-15 10:48:21)

258

REWesker
http://www.usde.ru/films/anime/211643-sejlor-munbishoujo-senshi-sailor-moon-1992.html

Это ссылка на сайт с 1 сезоном в хорошем качестве

259

Ульяна
у меня в точно таком же качестве. Для нарезки самое лучшее качество. в ДВД-5 или ДВД-9 есть гораздо лучше, но и весит гораздо больше =)

Отредактировано REWesker (2010-04-15 13:59:41)

260

Ладно народ выложите хотябы адреса сайтов с торентами, где можно скачать все в хорошем качестве и с хорошим переводом(звуком)

261

И народ мне всеравно сколько будут весить серии я все равно их потом перекину на диски.Главное качество!

262

Ульяна на рутрекере добра этого полно - чего хочешь можно выбрать но там надо зарегистрироваться))))) поэтому ссылки пока не даю)))) но я думаю ты и сама сможешь там разобраться и выбрать то что тебе понравиться))))

кстати формат матроска (mkv) не пойдет на муви мейкере))))) имей это ввиду)))) или качай с другим форматом или качай хороший конвектор видео - но кач-во испортиться даже если это супер-пупер конвектор)))

Отредактировано Lelika (2010-04-15 19:36:57)

263

Lelika написал(а):

на рутрекере добра этого полно - чего хочешь можно выбрать но там надо зарегистрироваться)))))

на рутрекере этого добра в одной раздачи нет, так как правилами запрещено. я уже кинул Ульяне в ЛП ссылку на кинозал =)

Lelika написал(а):

кстати формат матроска (mkv) не пойдет на муви мейкере))))) имей это ввиду)))) или качай с другим форматом или качай хороший конвектор видео - но кач-во испортиться даже если это супер-пупер конвектор)))

1. VirtualDubMod может конвертить без проблем. Правда для такой конвертации нужно где-то 40ГБ свободного места =)
2. Установщик K-LiteMegaCodecPack весит всего 20МБ ^^

264

REWesker ну я знаю про K-LiteMegaCodecPack))))) он у меня есть и тд и тп)))) но в муви мейкере этот формат у меня не идет((((

265

Lelika, а использовать проигрыватель поставляющийся вместе с ним не судьба?

266

REWesker ты считаешь меня совсем тупой что ли? :D
муви мейкер это редактор видео а не проигрыватель - это я для справки

267

Lelika, я знаю. Просто муви как проигрыватель тоже неплох =)
а если насчёт создания клипов, то не стоит пугаться: я скачивал похожую раздачу и сам перекодировал её в мкв, для вшивания субтитров. оригинал остался =)

268

REWesker да я не пугаюсь)))) мне не надо СМ у меня есть ^^

269

Хух, ну наконец-то!!!!)) Я снова с вами!!!)) Сток пропустила, ну ничего щас буду вливаться в тему!!! Привет всем, так и хочется всех расцеловать!!!!))

270

Kin привет!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) что-то ты так долго пропадала((((


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2