Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №1: обои на РС


Конкурс №1: обои на РС

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Лёлика, уж поверь, лидер есть. Ибо, как тобой же было замечено, кисти тут видны хорошо и хорошие.

32

Hold on... if you feel like letting go
Hold on... it gets better than you know.
Don't stop looking you're one step closer,
Don't stop searching, it's not over...
                hold on...
Думаю перевести эти строчки не трудно 8-)
Да так и надо - Hold on...)))

Мне больше симпатизируюет 4 работа)))
Потому что в остальных работах "свет надежды" имеет сёрьнозть (опять эмоциональная нагруженность)

          И в первых двух работах чиби-чиби одна и таже((( (как-будто клонировали), я думаю можно было и по оригинальней чё то замутить (такое ощущение что два человека вытянули одну и туже карту из колоды(()

         3 работа так вобще чисто приимущество наверно только в красочности(( я думаю она красочней других,  но качество по хуже чем у других. Хотя галаксия на заднем фоне мне нравится и чиби не такая не клонированная (ха-ха)

          Во 2 работе мне нравится вот этот размытый эфект на заднем плане))), ага прикольно получилось)))
Очень нравятся вот эти кружевные узоры, вместе с искарками они такой прикольный эфект дают))) супер)

          1 работа Честно скажу понравились бабочки))) Ну а скриншоты по краям хммм.... да вобще ниочём, просто смахивает на фотоальбом)), а идея чиби-чиби свет надежды, а не фотоальбом)

         А вот в 4 работе есть вот эта вот положительная надежда))), две чиби чиби дают резонирущий эфект)), Подмигивающая чиби-чиби невольно заставляет улыбнуться)), а та чиби которая верх два пальца поднимает дает чуство "держись всё получится"))) Вот здесь я чуствую лёгкий особо не грузящий, "свет надежды" очень хорошая работа))) Смысл смыслом, а вот после 4 картинки у меня приятное чуство, всё просто и гениально))) И фон мне нравится. Во первых он не монатонный!! во вторых голубых оттенков))) приятно для глаза))) Вот от сюда у меня родился к самому себе вопрос: А много ли надо для идеала?)))

         Я считаю что именно от 4 работы я почуствовал тот приятный свет надежды))) Другие работы просто радуют глаз качеством-2 работа, оригиналом-1 работа, красочностью-3работа, но там я не почуствовал и не увидел не какого света надежы.
Всем авторам спасибо за работы))). Не обессудьте если уж я по вашему мнению перегнул где то палку в критике)

33

Никэ Класс написал(а):

Лёлика, уж поверь, лидер есть. Ибо, как тобой же было замечено, кисти тут видны хорошо и хорошие.

ксоооооооооооо =____= ну почему лЁлика-то =____=
да я не спорю что есть))))) я не против если этот лидер и останется)))))) но просто мне кажется что кисточки оценят и судьи - а мы уж запихнем свои проф.замашки в коробочку и выберем не глазами а душой :D

и так личности четырех подозреваемых установлены http://s60.radikal.ru/i167/1006/47/8aab5fe0a7ec.gif  все улики собраны :D в общем N дело закрыто :D будем ждать 16 числа чистосердечных признаний http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

Отредактировано Lelika (2010-09-03 21:16:06)

34

Пардон. ЛЕлика, НЯ? (можно и в ЛС)

Меня интересует и качество, и влияние картинки на психику. То, что так затронуло Славика (одна и та же картинка), имеет смысл. Дело в том, что именно такой Чиби-Чиби появляется в 199-ой серии, становясь Светом Надежды. Я даже подозревала, что именно так и будет.
Кстати, Сиа-чан имела неприятность уздреть мои мысли на эту тему. Надеюсь, уже отошла... Мне, знаете, было интересно сделать коллаж в ПЕИНТЕ... Короче, хорошо, что всё уже закончилось... (хохочет)

Да, Славик, могу с тобой поспорить. Во второй работе Свет Надежды тоже отлично передан. Я выбирала между ей и четвёртой обойкой. Но при моём филологическо-исскуствоведческом вкусе, конечно, без эксцессов не обошлось, например, именно со второй работой у меня повязался целый ряд асоциаций, а вот четвёртая вызвала только одну-с Сейлор Мун... Так что это личное дело каждого, как говорится.

35

Никэ Класс написал(а):

Пардон. ЛЕлика, НЯ?

да ничего страшного :D просто меня уже называли лёликой :D поэтому я так среагировала)))))

36

Никэ Класс написал(а):

Так что это личное дело каждого, как говорится.

Да согласен кому что)))

37

Все работы, конечно, хороши и достойны, но больше всего хотелось бы выделить вторую =)

Она даёт какое-то ощущение нежности, света, тепла.. Цвета и кисти очень хорошо подобраны, и бабочки там даже, которые наводят меня на ассоциации с "запахом принцессы старлайтов" (вспомните, там тоже постоянно витали бабочки). Я вообще всегда во всём ищу символику xD Так что, думаю, во второй работе как раз всё на высшем уровне^^

38

Лелика, НЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))
Славик, естественно;)
ParaNoiD, чесно говоря, бабочки-это ЧТО-ТО))))))))))))))))))) Так что, как я уже говорила, есть явственный лидер... Но не будем забегать вперёд, вдруг случится чудо? Такое уже не раз бывало...;)

39

Эммм, по секрету вам скажу, что там идёт ожесточённая борьба за 1 место и потому в ближайшее время пока не ясно, чья же работа всё таки победит =__= Ибо мнения у жюри, мягко говоря, разделились.

40

Sia, а "приз зрительских симпатий" - это как бэ отдельная "номинация", да? Т.е. победитель определяется жюри, а мнение "зрителей" - это просто приятный бонус? Я правильно понимаю?

41

Tanya, да, всё верно)))
Места распределяются жюри)))
Каждый из жюри голосует отдельно и высылает мне голоса, я по ним составляю табличку, которую потом и выложу. С комментариями и критикой к каждой работе от каждого члена жюри.
Жюри отбиралось мною по степени знания и умения работы в Фотошопе, а так же по степени отсутствия или редкого присутствия на форуме.

"Приз зрительских симпатий" - отдельная номинация, всё верно)

42

ясненько, спасибо)))

43

Tanya написал(а):

ясненько, спасибо)))

Незачто ^__^

44

итак, мну добрался до обоек =) ради более лучшего оценивания (а вдрух мой голос решающий за приз зрительских окажется =) решил поставить на 4 дня разрешение 1к * 0,75к пикселей и каждую из обоек поочереди ставил на рабочий стол.
1. Стандартненько, сразу виден фотошоп или подобный ему редактор. От розового тона глаза не устают, но наблюдается некоторая градиентная контрастность, если быстро перместить взгляд слева направо.
2. Размытый по пикселям дубль ЧибиЧиби не способствует нормальному восприятию - глаза быстрее устают, порой даже болят. ИМХО, если уж обои - то не такие резкие.
3. Да простит меня автор сей обоины, но его творение пришлось чуть-чуть адаптировать в Паинт.нет: убрал столь яркую контрастность. С ней на обойку смотреть тяжело, а вот без неё получилось довольно мило, и глазу приятно.
4. Голосовал за эту. Почаму: во-первых, по сравнению с другими обоями выглядит нестандартно, так как в тех используются кадры из аниме, а здесь, по-видимому, разукрашеные вырезки из манги (как мангаридеру мне эта нравится). Во-вторых, приятный голубой цвет с вкраплениями белого создаёт этакий "эффект неба". Глаза практически не устают. Ну и фраза тоже довольно хорошо подобрана.

45

И так, дорогие форумчане!
Наконец голосование в конкурсе закончилось!
Принимайте результаты:

1 место – обойка №2 (автор: Pure_Light)
2 место – обойка № 1 (автор: Sets-Meio)
3 место – обойка №4 (автор: ParaNoid)
4 место – обойка №3 (автор: Rebro)

Приз зрительских симпатий получает обойка №2 (автор: Pure_Light)

Комментарии жюри:

1) Комментарий KitsuMiko:
1 место - Обойка №1
И так - наиболее качественная обоя. Если подумать, она не очень сложная, но недочётов я не обнаружила и смотрится она восхитительно при вей её простоте. А то, что взято 6 прекрасных кадров из сериала с чиби чиби - просто замечательно! То, что автор работал не только с картинками из инета но и сам искал, отбирал и скринил любимые и наиболее подходящие кадрики – заслуживает похвалы. Они отлично вписываются и как раз за их счёт обоя и получается такой яркой и радостной. Единственное что сам фон простоват, но он в принципе хорошо подходит. 
2 место - Обойка №2
Ну, если честно, я хотела сначала этой обойке дать 1 место - он прекрасна и выполнена просто волшебно. Очень нравится работа с кистями, шрифтами, и вообще как всё это сочетается. Но один минус - вырезана картинка кхем - зачем всё же отрезать было кудри то? Посмотрите на исходник - там от кичек в форме сердечек идут завитки, которых у вас я не наблюдаю, к сожалению. Это единственный минус, который сдвинул работу на 2 место, хоть работа и выглядит сложнее той, что со скринами, но та тоже очень мила и без недочётов. Нужно следить за всем!
3 место - Обойка №4
На самом деле очень хорошая и достойная работа! И текстура красивая, и надписи не плохо смотрятся с кистями... И вырезано вроде хм..., хотя да - средненько... если присмотреться - то заметны рывки линий, неровность и т.д. В общем, плохо вырезано. Хотя вообще оформление достойное... Но вот голубой фон у меня плохо как-то вяжется с этики картинками - если быть точнее, то с верхней вяжется, а вот с нижней мало как-то - к ней скорее что-то в красно-розовых тонах подходит фон..., но это решать автору конечно. Мне оформление нравится, минус только в неровности вырезания...
4 место - Обойка №3
Исходники не очень качественны, мутные, плохо вырезанные.... левая нижняя вообще - волосы обрезаны и наверное, даже лишняя, Бабочек слишком много - думаю на лице задней картинки можно было их вообще убрать.

2) Комментарий Maiku Ri:
1 место - Обойка 2
Из всех обоек, на мой взгляд, именно вторая больше всего соответствует стандарту аниме-обойки. Неплохая цветовая гамма вполне подошла к персонажу. Минусы в ней так же есть. Например, большой шрифт главной цитаты чересчур привлекает к себе внимание, когда первое, что должно привлекать внимание, - это сам персонаж. Бросается в глаза и то, что были увеличены кисти маленького размера (либо они оказались не самого лучшего качества). Из маленького делать большое - нехорошо. Но не смотря на это, и из всего выбора, мне показалось, что она может быть, на мой взгляд, на первом месте
2 место - Обойка 1
Я сомневалась между первой и четвертой обойкой для второго места, и все же предпочла первую. Возможно, во многом она уступает 4-й, но качество картинок с персонажем не может не радовать глаза. Хорошая обрезка, без всяких размытых контуров. Большой минус в фоне. Он пустой. Бабочки большого размера только ещё больше усиливают пустоту. Общую идею я так и не уловила, но в целом, смотрится приятно.
3 место - Обойка 4
Не плохая работа, но не для обойки, я думаю. Скорее бы подошло для аватарки размера 200х200. На мой взгляд, рисунок где персонаж в форме воина, просто там ни к чему. За место этого, можно было туда вставить текст, который летает над головой Чиби-Чиби. Симпатично, но два объекта внимания не уместны.
4 место - Обойка 3
Ни в коем случае не хочу обидеть автора, но думаю, от критики я воздержусь, поскольку думаю, что немного практики - и автор будет делать превосходные обойки. Идея довольно хорошая, но ей не хватает более качественной реализации.

3) Комментарий Ямамото:
1 место - Обойка №4
Меня зацепил фон и мне нравится, как протекстурина ЧибиЧиби на первом плане. Над ней в сейлор фуку тоже следовало бы поработать. Но впрочем, и так симпатично.
2 место - Обойка №2
Она приятная для глаза. И сделана неплохо.
3 место - Обойка №3
Необычно. Просто необычно.
4 место - Обойка №1
Мило, но... штампы-штампы. Скучно. Бабочки, кадрики...  Автор ничем не удивил.

4) Комментарий Neo Selena:
1 место - Обойка № 2
Видно, что автор потрудился на славу!!! Респект! Еще понравилось, как она в комментарии к своей работе отстаивала свою идею отсутствия хвостиков у Чиби-Чиби. В целом, картинка воспринимается очень гармонично и целостно! Я, если честно, даже поначалу и не обратила внимание на отсутствие хвостиков у Чиби-Чиби. Все внимание приковывается к фону. Ощущение воздушности… Гармония слов и образа … Ничего глаз не режет… Что очень важно для обойки на рабочий стол!!! В общем, обойка соответствует теме конкурса!!! За это – первое место!
2 место - Обойка № 1
Если честно, сначала поставила её на третье место, но потом перечитала название конкурса «Обойки для рабочего стола»… Как обойка, думаю, она больше подходит, чем работа № 4 (но это сугубо мое субъективное мнение). Почему я так решила – просто она спокойная и ничего в ней не отвлекает. А так если смотреть идейно – то третье место…
Автор ничего не написал в комментарии к обойке… Жаль… И ещё вот я б другие выбрала фотки на задний план. Просто, думаю, здесь больше бы подошли изображения не самой Чиби-Чиби, а фото сейлор воинов… Чиби-Чиби молится за них, а они верят в неё, как в последний свет надежды… (да простит меня автор, тут видать просто моё творчество хочет проклюнуться на чужой почве)
3 место - Обойка № 4
Очень милая и позитивная обойка. Автор молодец!!!  Идея веры в лучшее, чтобы ни случилось – ГУД!!! Но вот лично для меня – слишком резкая и яркая… Меня бы такая обойка отвлекала от работы…
4 место - Обойка № 3
Честно, как то режет все глаз… Композиционно - тоже как-то не катит… Идея изобразить Галаксию вполне неплоха. Но, думаю, надо было обыграть её как-то иначе. Другие кадры, другие фильтры и примочки…

В целом, по итогу. Все авторы МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо вам  за труд!!!

5) Комментарий Miyako:
1 место - работа 4
Присуждаю ей первое место за точность образа. Автору удалось соединить в работе не только свет надежды, но и светлую натуру Чиби-Чиби. Верить мы можем по всякому, но только искренняя, неподдельная радость приносит настоящий свет. Автору стоит обратить внимание на техническое исполнение - неаккуратность в вырезании персонажей. Плюс,  композиционное размещение по размерам - левую фигуру стоило бы уменьшить, по сравнению с правой.
2 место - работа 2
Лио - профессиональный фотошопер. Её работу можно отличить с первого взгляда, даже не видя ника. Однако, именно этот профессионализм и подвел - слишком большая надежда на "красивость" и совсем мало удалялось внимания образу. Я не говорю, что этого нет. Но по сравнению с работой 4, образ отыгран меньше. *чисто композиционно, имхо, маленькую Чиби-Чиби стоило бы увеличить на треть. (для справки: На самом деле, автор обои Pure_Light).
3 место - работа 3
Если смотреть по техническому исполнению (и композиции), то работа явно претендует на 4-ое место. Однако, образ, который автор задумал и сумел передать – отыгран великолепно! *обязательно учитесь работать лучше технически и обратите внимание на литературу по композиции.
4 место - работа 1
По образу - очень хорошо! Хорошее исполнение, но композиционное несоответствие. Центрирование работы - одна из главных ошибок. Даже, если взять за основу  центрирование, как притягивание внимания, то кадры, расставленные по бокам - делают работу ломанной, граненной. В итоге - вся композиция сломана.

6) Комментарий Cormiastra:
1 место - Обойка № 2
Отличная работа! Смотрится как одно целое. Хорошие слова, приятные цвета, интересная композиция. Немножко перебор различных кистей, можно было бы использовать меньшее количество. Но всё же, прекрасная обойка! Гармонично, оригинально, стильно, красиво!
2 место - Обойка № 4
Понравилось... Даже очень. Фон не мешает главным картинкам, но немного резковат переход от него к красочной Чиби-чиби. Прекрасные слова (я тоже люблю эту песню!), и в принципе? Всё симпатично.
3 место - Обойка № 1
Не плохо... Но не продумано до конца, и выглядит сделанным "на скорую руку", хотя хочется верить, что это не так. Каждая картинка, будто, живёт отдельно, нет связанности. Хорошо подобрана цветовая гамма. Но всё чересчур ассиметрично. Автору стоит лишь немного больше уделять внимания деталям, - и всё обязательно получится!
4 место - Обойка № 3
Нормально. Но картинки совершенно не соответсвуют одна другой, перебивают друг друга и совершенно не собираются "жить вместе". Композиция не плоха, но обойка полностью "размазанная" в прямом и переносном смысле. Смешивание объектов и их контуры тоже оставляют желать лучшего. У автора есть потенциал, но предстоит много работы.

7) Комментарий Lio:
1 место - обойка № 4
Аккуратно вырезано и оформлено. Видно знание наложения текстур и текста. + красивые и приятные глазу цвета. Очень ярко и красочно.
2 место - обойка № 1
Очень аккуратно - да. Красиво - да. Но все таки чего-то не хватает. Я бы добавила пару текстур. Или текст какой-нибудь.
3 место - обойка № 2
Оригинально оформлено - да. Мое имхо: я бы вместо Чиби-чиби на заднем плане, которая размыта фильтром взяла бы лучше Чиби-чиби из манги. Намного бы гармоничней смотрелось! Плюс, текст немного грубоват для обои. Это же все таки Чиби-чиби, поэтому хочется какого-то более плавного, милого шрифта.
4 место - обойка № 3
Интересная задумка. Но все таки автору не хватает пока знания фотошопа, чтобы выбиться в лидеры. Лично для этой обои не хватает текстур и какой-нибудь оригинальной надписи или даже текста из песни. А так же еще хромает аккуратность - да. И качество оригинала надо стараться использовать хорошее.

8) Комментарий Аннабел Мензоберразан:
1 место - Обойка № 2
Неплохо подобранная цветовая гамма, которая не режет глаз; грамотная работа с текстом (при этом он читабелен); работа с кистями к месту.
2 место - Обойка № 1
Опять же, хорошая цветовая гамма; лишенго нет; глаз не режет, но довольно шаблонно сделано.
3 место - Обойка № 4
Стандартная композиция, впрочем, выигрышная; перебор с контрастом - режет глаз; текст нечитабелен.
4 место - Обойка № 3
Качество исходников неудачное, и вся картинка представляет собой "склейку" из других... И резкости не хватает.

9) Комментарий Anna Angela:
Обойка №1 получает 2 место, так как первый план можно было сделать немножко поактивнее второго плана.
Обойка №2 получает 1 место - видно, что человек хорошо владеет фотошопом, получилось очень красиво.
Обойка №3 получает 4 место - задумка очень хорошая, но исполнение не очень качественное.
Обойка №4 получает 3 место - ярко, красиво, но в ней не хватает 2 плана, с ним было бы интереснее.
P. S. Не умею я комментировать... Сложно было расставлять места - все работы хороши!

10) Комментарий Алины Блитзен:
1 место - работа № 2 - Почему? Наверное, из всех она самая тонкая в плане подачи - нежные переходы, изящные кисти, размытие... Очень понравилась надпись... Действительно очень прочувствованная. Даю 1-е место за изящество.
2 место - работа № 1 - хм... Признаюсь честно - не вижу в ней чего-то особенного (все чисто и аккуратно), но даю это место за труд - картинки подобрать, расположить, эффекты добавить. А еще из всех оставшихся работ она самая менее режущая глаз, т.е. в плане цветовой гаммы она приятна для глаза.
3 место - работа 4 - на самом деле в маленьком виде она мне понравилась больше всех, но в увеличенном... Небрежно она как-то смотрится, т.е. эти эффекты с размазыванием, ощущение как будто обложка тетрадки после 3-х лет использования - полу стертая и т.д. Это в принципе отражается только на сидящей девочке, но портит впечатление. ... Зато ярко! Да, в этом плане она мне очень даже понравилась - контраст смотрится здорово! Голубой фон и лиловая Ч-Ч. Хорошая надпись... Только немного запутанная. Откуда она? Это цитата из сериала или откуда-то просто?
4 место – работ № 3 . Хм... Если в предыдущей, примерной такой же яркой, меня смутила подача - эффект размазывания или как это там называется, то в этой работе... Она просто режет глаз... Просто аляпистые цвета, большое нагромождение предметов, я понимаю, что автор стремился уделить внимание всем, но тогда это надо было сделать менее крупно - не загромождая всю плоскость, либо менее контрастно, а так - я даже не знаю, как такую обоину на рабочий стол ставить - глаз раздражает. И четкость изображения.... То, что само изображение не четкое, а какое-то размытое, хотя кажется, что автор все обвел, и из-за этого похоже, будто размытое снизу, четкое сверху, и в итоге - что-то непонятное - тоже напрягает... В общем - идея хорошая, но слабая реализация.

11) Комментарий Mik@:
1 место - Обойка 2
Долго выбирала между 2 и 4 и решила всё таки 2, поскольку исполнение довольно неплохо и такую обойку с удовольствием можно лицезреть у себя на Рабочем Столе - приятные цвета, элементы украшений и некрупный основной (первый) план - всё что нужно хорошей обойке!
2 место - Обойка 4
По сравнению с оставшимися выглядит достаточно привлекательной. Всё, что касается обойки номер 2 присуще и этой, однако, всё же картинка слева оказалась лишней и не вписалась в общую композицию. Вот если бы её не было, обойка хоть и смотрелась бы простой, но тем не менее, вполне могла бы претендовать на 1-е место (и мне намного сложнее было бы выбрать).
3 место - Обойка 1
Очень качественно сделано и тут мой респект автору, но! И это НО очень существенно, иначе бы работа заняла место повыше. "НО" состоит в том, что такую работу не поставишь на задний план - это больше похоже на рамку с фото, где привлекает внимание отдельный элемент и общая картина теряется, то есть, допустим, если поставить обойку на РС, то ярлыки просто будут теряться. Здесь если бы был либо передний, либо задний план (кадры), естественно на фоне, то было бы намного лучше!
4 место - Обойка 3
Правда, не люблю присуждать последние места, однако порой приходится. Я выбрала именно эту работу последней, поскольку считаю ,что автору ещё есть куда стремиться. ведь обойка больше напоминает кадр из аниме, причём слишком ужатый и конвертированный, короче - не самого лучшего качества. Кроме того левый край ну совсем не получился, остальное в принципе вышло не так уж и плохо. В любом случае, есть над чем работать.

12) Комментарий Kimochi Ai:
1 место - Обойка № 2
На мой взгляд самая удачная работа, в ней видно неплохие эффекты, видно что автор старался.
2 место - Обойка № 4
Тоже довольно неплохая обойка, очень красивая, но слева картинка Чиби-чиби не очень хорошего качества, я даже вижу пиксели, а я такое не люблю.
3 место - Обойка № 3
Красочно, но слишком много картинок и почти никаких эффектов.
4 место - Обойка № 1
чувство, что просто понатыкали картинок и сохранили обойку, 0 эффектов, 0 интереса к данной работе.

46

эммм, Ириш, а можно выступить в качестве критика решений? Просто некотрые комментарии к работе Лёльки так и хочется, как бэ помягче выразиться...

47

REWesker, как хочешь)))
Врят ли они всё равно это прочтут))) На форуме мало кто из них есть.
Плюс, они писали так, как думали, это и есть объективность оценки)))
у каждого своё мнение было)))
Даже по таблице уже можно проследить, что мнения жюри во многом разняться. Почти сразу было ясно, какие обойки займут 1 и последнее места. А вот за 2 и 3 места была можно сказать дуэль.

Невольно у меня получился "Суд присяжных"  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif  - в жюри само собой вышло 12 человек))

Ну а за приз зрительских симпатий в общем голосовании, как изволим наблюдать - вообще была "бойня не на жизнь, а насмерть"  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
Судьбу решал буквально каждый голос)))

Я от всей души благодарю всех, кто согласился участвовать в конкурсе! Большое вам спасибо!

И пожалуйста,  участники, проверьте ЛС и электронную почту: мне от вас данные ваши нужны и картинки!

48

Ну надо же - мнение зрителей полностью совпало с мнением жюри =_____=
первый раз такое вижу...

Яночка, поздравляю))) Отличная работа)))
Никусь, я голосовала за тебя))) до сих пор стоит на рабочем столе)))
Крейзик, молодец!!! Ты все-таки сделала это!!! Крутяяяк!!!))) 
Ну и некто... эээ... Ребро, да... хДД Спасибо за участие)))

49

Sia написал(а):

Комментарий KitsuMiko:

:D жюри-чакра однако  :D

Ям-тян - краткость сестра таланта,да :D

Sia написал(а):

обойка №2 (автор: Pure_Light)
обойка № 1 (автор: Sets-Meio)
обойка №4 (автор: ParaNoid)
обойка №3 (автор: Rebro)

собствена великий Эл и не менее великий Эн так и думали,да :D причем -
Ян ты пропалилась кистью - да глаз у меня меткий  :D
Лёлька а ты просто пропалилась xDDDDDDDD
Сетц - ну методом дедукции.....собрав улики.....
и таинственный Rebro теперь и не так таинственнен  :D

ну шутки шутками)))))) а работы и правда хороши))))))))) и голосовали мы с Таней честно - за то что понравилось))))))))
всем авторам спасибо )))))))))))))

50

Tanya написал(а):

Ну надо же - мнение зрителей полностью совпало с мнением жюри =_____=

Жюри то - те же зрители по сути)))
Только с кучей хорошего опыта знания Фотошопа за плечами))))

В принципе, я такой расклад и предполагала примерно)))

По мне, если бы оно не совпало - было бы куда страннее)))

Но мнение всё равно у каждого своё)))

51

Ириш, какой следующий конкурс будет? =)

52

Tanya
Lelika
вот по этой причине вас в жюри я и не звала слишком много знаете, однако, в частности тебя, Лера, т.к. я знаю точно, что ФШ ты юзаешь (Таня вроде не очень юзает, не помню)

Но заядлые форумчане все почти знают обои местных авторов, поэтому никого и не взяла, для пущей честности)))

53

REWesker написал(а):

Ириш, какой следующий конкурс будет? =)

Эммм... Он вообще нужен?
Честное слово, даже не знаю... После "тяжёлых родов" этого конкурса желания организовывать что-то ещё поубавилось =__= И набирала эти 4 работы - пол года почти =__= Так что незнаю...

Отпишитесь все, хотите ли вы какой-то конкурс и если да, то какой и на каких условиях?

54

Sia написал(а):

Отпишитесь все, хотите ли вы какой-то конкурс и если да, то какой и на каких условиях?

отписываюсь сразу: хочу, по фанфам, на условия почти плевать =) (лиш бы не были чересчур невыполнимыми, aka написать слешфик или кёртану)

55

REWesker написал(а):

условиях?

отписываюсь сразу: хочу, по фанфам, на условия почти плевать =) (лиш бы не были чересчур невыполнимыми, aka написать слешфик или кёртану)

Эммм, сыноооок.... Гггг))) Ты за 2 месяца прислал мне 1,5 странички всех фиков на сайт... Ты уверен, что конкурс ещё осилишь?  :D

56

Sia
Эммм, мамоооо... Если я прислал всего полторы страницы, это не значит что я не работал. Просто у меня есть такой файлик, называется "Черновик", в котором я сначала и работаю, а потом переношу в основной текст. Так вот, за эти два месяца он "потолстел" на пару сотен килобайт. Так что конкурс я точно осилю  http://s43.radikal.ru/i102/1006/27/a63cab833aba.gif   http://s49.radikal.ru/i125/1006/3d/0cc7c9867613.gif

57

Sia написал(а):

вот по этой причине вас в жюри я и не звала слишком много знаете, однако, в частности тебя, Лера,т.к. я знаю точно, что ФШ ты юзаешь

ну....юзаю - но тонкостей не знаю - так что моя критика была не столь детальной))))))

Sia написал(а):

заядлые форумчане все почти знают обои местных авторов

мне стыдно - но я посмотрела обои лишь после старта конкурса и детальный осмотр тогда же и произошел , чтобы сравнить *отпечатки пальцев* http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif  какие-то обойки я видела - и то когда меня тыкнули пальцем - я до конкурса не знала что Яна и Лёлька делают обои =____________= http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif  просто нечем было заняться http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

58

Lelika написал(а):

собствена великий Эл и не менее великий Эн так и думали,да

че ты палишь нас нэ? =___=  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 

Sia написал(а):

Таня вроде не очень юзает, не помню

да-да, именно так - юзает, но не очень хДД

Конкурс... хмммм... а че - давайте и правда по фикам замутим хДД
Только тут еще проще будет автора определить, чем по обоинам хДД
Да и кто сможет объективно оценить наше графоманство? хДД

59

REWesker написал(а):

Sia
Эммм, мамоооо... Если я прислал всего полторы страницы, это не значит что я не работал. Просто у меня есть такой файлик, называется "Черновик", в котором я сначала и работаю, а потом переношу в основной текст. Так вот, за эти два месяца он "потолстел" на пару сотен килобайт. Так что конкурс я точно осилю

Ладно, посмотрим, что остальные на это скажут)))) А то 1 участник в конкурсе как бэ мало, ога)))

60

Tanya написал(а):

Только тут еще проще будет автора определить, чем по обоинам хДД

то же и с клипами  :D хотя для клипов всякие аккросы есть :D
просто конкурс обоек самый оптимальный вариант был)))))) остальные имеют много тонкостей


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №1: обои на РС