Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Sailor Moon: 6 сезон - нужен ли он?


Sailor Moon: 6 сезон - нужен ли он?

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Светлый_князь
Давайте. Я могу пройтись по всем частям Муни, у каждой есть свой плюс и минус)

Друуна
Первая часть второго сезона мне больше нравится, чем та часть, что про Эйла и Анну))
Первый сезон Муни интересен тем, что удается захватить и заинтересовать зрителя с первого же момента. Это было динамично, интересно) неповторимо)
Во втором сезоне мне понравилась первая серия, в которой девочки снова стали воинами! ) Понравилась история Малышки, но не понравилась ее вредность) Не понравилась история про Эйла и Анну.Нравится история Темной Луны. Интересная идея, да и персонажи хорошие.
Третий: нравится появления нового воина - Сатурна, но не понравилось стремление Харуки и Мичиру убить девочку! Слава Усеке, которая всех спасла, и ЧибиМун, которая верила в свою лучшую подругу. Очень классный был момент. Появилась Сетсуна, которая была моим любимым  сенши из аутеров.
Четвертый: история Малышки и Гелиоса - красивая музыка, красивая рисовка!
Пятый: опять же - музыка, рисовка не корявые) красота! Появление новых сенши, история класс - все-таки хоть есть чем зацепить зрителя.
Минусы: нет Мамору и Чибиусы, без них сериал кажется не полным...
Заторможенность воинов в первых трех сезонах они могли атаковать куда лучше, чем в 4-5 м.

92

Minako Aino угу. Интересные рассуждения.

Minako Aino написал(а):

Первый сезон Муни интересен тем, что удается захватить и заинтересовать зрителя с первого же момента. Это было динамично, интересно) неповторимо)

согласна. Хотя мне больше всего нравятся серии, где был Нефрит, мой самый любимый из всех врагов сенши, остальные серии для меня более нейтральны.

Minako Aino написал(а):

Нравится история Темной Луны. Интересная идея, да и персонажи хорошие

да, персонажи интересные. Согласна. Только Алмаз со своей зацикленностью на замужней Серенити меня немного нервировал.

Minako Aino написал(а):

не понравилось стремление Харуки и Мичиру убить девочку

мне это тоже не особо понравилось. В этом они и правда перегнули палку. Однако, все могут ошибаться и потом исправлять свои ошибки. *вспомнила сцену, где Мичи кормит маленькую Хотти из бутылочки и улыбнулась*

Minako Aino написал(а):

история Малышки и Гелиоса

о, да! Столько романтики, столько нежности. Мне кажется, они даже Усаги и Маморо в этом переплюнули.

Minako Aino написал(а):

Пятый: опять же - музыка, рисовка не корявые) красота! Появление новых сенши, история класс - все-таки хоть есть чем зацепить зрителя.
Минусы: нет Мамору и Чибиусы, без них сериал кажется не полным...

Да, рисовка в пятом сезоне самая красивая. А одеяние Вечной Сейлор Мун и вовсе выше всех похвал. А то что нет Маморо и Малышке в пятом сезоне... Это да, несколько портит картину. Однако, если подумать хорошенько, пятый сезон вовсе не соответствует первоисточнику в манге и был полностью переделан создателями аниме ^^

93

Друуна

Друуна написал(а):

Хотя мне больше всего нравятся серии, где был Нефрит, мой самый любимый из всех врагов

мне из злодеев из Лордов понравился Нефрит из первого сезона, из второго - сестры) из третьего - Мимет, из четвертого - вот как ни странно- Трио Амазон, из квартета только Цере-Цере. Из пятого, ну, Мышь и Ворона+ Сирена, разве что)))
А из главных злодеев: Темная Леди, Нехеления пожалуй))

Друуна написал(а):

Только Алмаз со своей зацикленностью на замужней Серенити меня немного нервировал.

о да... Перегнул палку, малехо(

Друуна написал(а):

они даже Усаги и Маморо в этом переплюнули.

Вот у обеих пар любовь так любовь! С большой буквы!))

Друуна написал(а):

пятый сезон вовсе не соответствует первоисточнику в манге и был полностью переделан создателями аниме

Ага! там реально столько моментов важных упущенно! И мне бы хотелось, чтобы в аниме показали всех анитмамейтс: Чии и Фии, Сейлор Бабочка)

94

Minako Aino написал(а):

Ага! там реально столько моментов важных упущенно! И мне бы хотелось, чтобы в аниме показали всех анитмамейтс: Чии и Фии, Сейлор Бабочка)

я на одном из зарубежных сайтов прочла, что пятый сезон манги показался авторам аниме не совсем корректным для зрительской аудитории в возрасте 9-14 лет (хотя манга, если подумать, куда для более взрослых людей, нежели аниме, это так, между прочим)
И на Бабочку и Чии и Фии я и сама бы хотела увидеть. Как и Оливию в виде сейлор воина.

95

Друуна
Я тоже эту же инфу читала=))) Жааалко очень! А манга и вправду - для людей постарше!))

96

Minako Aino написал(а):

А манга и вправду - для людей постарше!))

угу

97

Друуна написал(а):

я на одном из зарубежных сайтов прочла, что пятый сезон манги показался авторам аниме не совсем корректным для зрительской аудитории в возрасте 9-14 лет

Я тоже что-то такое видела

Minako Aino написал(а):

Я тоже эту же инфу читала=))) Жааалко очень!

И не говори

Minako Aino написал(а):

манга и вправду - для людей постарше!))

Вот именно поэтому я ее люблю больше)

98

Miss_Sakura

Miss_Sakura написал(а):

Вот именно поэтому я ее люблю больше)

Я тоже мангу обожаю=) те, кто помладше, ее просто могут не так истолковать, а многих моментов - вообще не понять=)

99

Minako Aino написал(а):

Я тоже мангу обожаю=) те, кто помладше, ее просто могут не так истолковать, а многих моментов - вообще не понять=)

Возможно, смотря про какой возраст речь)

100

Привет!
Как вы плавненько перешли с одной темы на другую (оставаясь все там же: "СМ: 6 сезон...")
По мне так 6 сезон не нужен! Лучше бы дополнили 5: ну типа свадьбой Усаги и Мамору. 
А все остальное: жизнь сеншей и других героев, - неплохо описывают авторы фанфиков.

101

А наилучшее решение проблемы - фанфикшн от НТ!

102

Minako Aino написал(а):

а мне нравится именно 4-5 сезон! Вот ненавидьте меня после этого, не общайтесь, и все такое.

Право, это вы загнули. За любовь к определенным сезонам нельзя ненавидеть.

Minako Aino написал(а):

Я наоборот, не люблю 2-й и 3-й. Скучно. Очень.

Да если б не второй сезон, то мы бы не смогли лицезреть Алмаза, который пришел, увидел, влюбился и умер за свою любовь!!! :love: (да, я на этой почве написала фанф и сошла с ума)
Да если б не третий сезон, не было бы Харуки!(мне стало плохо от одной мысли об этом) 

Minako Aino написал(а):

Не люблю 3-й за пафос Хару-Мичи. Они считали девочек не "своего" круга, а это поверьте, не приятно.

Не-не-не-не! Не было такого! Они не могли стать дружной компанией, ибо иннеры и аутеры на то и делятся на две группы. У аутеров была иная миссия. А рассказывать такое первым встречным - верх неблагоразумия. Не могли же они подойти, познакомиться с иннерами и сказать: "Мы сейлоры нездешние, ищем Талисманы, коль найдем их в чистых сердцах, то заберем, а владелец их помрет." Из-за этого могли возникнуть конфликты в сейлорских рядах. Даже если бы иннеры поняли их и приняли, они все равно не смогли бы сидеть вместе за круглым столом и беззаботно обсуждать их дальнейшие дела.

Светлый_князь написал(а):

В последней серии где они Сетцуну и Хутару убивают, конечно это военная хитрость и т.п., но все равно надо было более подробно это расписать. Кроме того где Хару дереться с Усаги в конце третьего сезона не очень красиво.

Это было не предательством, и не военной хитростью. Если бы они стали драться, то все равно умерли бы, и пользы от них не было бы. Они предпочли сами убить своих подруг, чем позволить это сделать врагу. Кроме того, этим они пустили Галаксии пыль в глаза, чтоб она поверила, что они полностью находятся под властью ее браслетов. (кстати, они обе обладали огромной силой воли)
Так что, не предательство это, а тщетная попыка усыпить бдительность врага, а затем его убить, и тем самым спасти Сейлор Мун.

103

Хм, ну первый сезон нравится потому что первый. В начале немного затянуто (всё-таки Уса могла побыстрее Ами встретить, имхо), но дальше очень интересно - незаезженный юмор, герои, битвы, враги. Очень философская финальнальная битва - когда Берилл говорит "зачем этот мир, погрязший в грязи", а Уса всё равно его защищает.
Второй сезон - скучный, неинтересный, затянутый. Я его еле-еле досмотрела. Не знаю, из плюсов, наверное, появление Сетсуны. Грубая Малышка >< Хотя здесь есть развитие отношение между Усаги и Мамору, когда они расстаются.
Третий сезон очень хорош. Один из самых-самых. Аутеры, интересные враги, захватывающий сюжет. Здесь слова излишни.
Четвертый сезон. Назову самым любимым, пожалуй. И самым несправедливо нелюбимым у поклонников. Рисовка красивая. Великолепные враги - Цирк, атмосферность. Очень симпатизирую главной злодейке Нехелении. Много очень сильных сцен. Полет Малышки и Пегаса, например. А падение Сейлор мун и Чибимун я бы назвала самой лучшей сценой всего аниме. "Давай расти вместе и вместе исполнять наши мечты".(с) Два раза я ревела за все аниме. Здесь - первый. Ну, про то, что я смотрела это в оригнале без мерзкой "голубой" озвучки ТНТ даже говорить не буду.
Пятый сезон. Красивая картинка, новые герои, старые герои. Последний сезон. Из минусов - затянутая финальная битва. Я уже думала - когда этих Старлайтов убьют? А то они раз двадцать на Галаксию бегали, уж извините  :D Да, и второй раз я ревела в этом сезоне - 200 серия)) Эндинг очень красивый. Кстати, смотрела я тоже в оригинале. Потому что Харуку-мужчину я бы не пережила  :insane:

104

Aoede_moon
И я в оригинале смотрела - это было волшебно!))) Спасибо за обзор всех сезонов - много в чем наши мысли совпали)))

105

Так отпишусь и я по сезонам. Пока по первому.
Почему я так люблю первый сезон.
Во первых за "живых" героев.  Очень точно передана психология с учетом возраста и Бани ведет себя как обычная 14 школьница (и остальные сейлоры, Нару и т.д.) причем Мамору и Мотоки тоже ведут себя на свой возраст (16 лет). Ши тенно тоже. (Джедайт-15, Зосайт -16, Нефрит -19 Кунсайт-23). Причем характеры всех персонажей раскрываются достаточно полно(Хотя например тот же Джедайт действует гораздо меньше то же Сейлор-Мыши из 5 сезона).
Причем часто развитие персонажей длиться несколько серий (ГГ почти весь сезон) и вместе с тем в одной отдельно взятой серии могут получить существенное развитие характеры нескольких персонажей. В разных сюжетных ситуациях проявляются разные качества героев, показываются те стороны которые раньше не были освещены.
Причем это развитие настолько полное характеры обозначены настолько четко и полно, что  многие авторы фанфикшена не рискуют придумывать что-то свое (нет необходимости персонаж уже достаточно прописан).
Плавно переходим к сюжету. Он очень динамичный захватывающий, полный интриги (объясняя одни загадки, он тут же подбрасывает новые). При этом достаточно напряженный (Сейлоры постоянно балансируют на грани, их от гибели спасают самые разные обстоятельства) баланс может нарушиться от самой маленькой детали, от малейшей ошибки. Плюс  все герои живые люди и не всегда делятся по черно-белому критерию свой-чужой, Такседо-Маск который непонятно друг или нет, Нефрит который после "перемирия" чуть не пришиб Усаги (и кстати ему в этом помешали, вот ирония,не столько Такседо Маск сколько юмы Зойсайта похитившие Нару),  Юмино носящий в себе радужный кристалл, благодаря силе воли (и любви к Ами) обративший свою силу против ее "хозяев". Кстати тут больше чем в других сезонах видна человеческая свобода проявляющаяся во встречах со злом. Рейка например вполне без зазрения совести мочит СВ. А Рио и "Красный охотник" могут остановиться. А Рей должна сражаться с любимым дедушкой.
  Кроме того  противоборствующие стороны активно применяют хитрости (Выдача  Зойсайта за СМ, а Венеры за Принцессу), различные ловушки (заманивание СМ в магазин Нефритом) и т.д.. Часто приходиться применять и смекалку (сережка Мако, Туман Ами когда она разбивает Черный кристалл).
  Кроме того надо бы упомянуть такую особенность-многие из серий представляют законченную историю(мини сюжет) в котором герои вполне успевают морально пережить ситуацию осознать свои ошибки и сделать соответствующие для себя выводы ("Свадебное платье", "Талант и дружба аниматоров", "Мако-королева льда"). При этом даже герои действующие на протяжении всего одной серии получаются вполне прописанными и живыми (например Учительница и ее жених, Аниматоры, и Фигуристы из соответствующих серий). Причем иногда своей истории и проработанности удостаиваются даже "демоны дня" которых должны убить и которые в других сезонах обычно вообще не имеют личности и характера (а здесь можно указать на юму Тетис которая мало того что  является лично юмой королевы Берилл, еще и влюблена в Джедайта). Таких привилегий  "монстры дня" не имеют больше ни в одном сезоне. Кроме того эти монстры м.б не обязательными (Например в ряде серий врагами СВ выступают Кунсайт и Зойсайт или Темный Эндимион без юм). Кроме того в одной серии может происходить несколько битв  с причудливым сочетанием противоборствующих сторон ("Умереть за Нару"). Сюжет настолько богат и разнообразен, что даже может поиронизировать сам над собой (вся серия про "Красного охотника"). В данном сезоне хотя сюжет значительно отличается от манги отличия идут ему на пользу, и он в этом он гораздо логичней ее. Если манге СВ суровые инопланетяне действующее по принципу "один выстрел-один труп", то в Анимэ они больше похоже на обыкновенных школьниц со своими проблемами и заботами, а тут еще эта свалившаяся неизвестно откуда непонятная сила. Но у них хватает смелости принять на себя и эту ношу.
Тут надо бы упомянуть о Врагах. Конечно Лорды Темного Королевства (далее ТК) заслуживают отдельной большой статьи, но не упомянуть о них невозможно. В данном сезоне у СВ самые последовательные, адекватные и изобретательные враги (На основании примененных хитростей). Сначала они даже не воюют с СВ - они лишь помеха их более важным делам (сбору энергии). И надо сказать, первые две трети сезона СВ действительно намного слабее, и постоянно проигрывают. (Втроем смогли лишь слегка помять Джедайта,  Нефрит дрался несколько раз с тремя СВ вполне уверено, Кунсайт и Зой тоже несколько раз подходили вплотную к уничтожению всей группы, но первый раз их спасла Венера второй раз… Берилл увидев лицо Эндимиона и приказав им отступить). В общем СВ спасают огромное везение и внутренние разногласия в стане врага. На этот факт указывает еще и то, что из четырех генералов непосредственно СВ был уничтожен лишь Кунсайт (да и то с натяжкой учитвыая, что он убит собственными бумерангами будучи подавлен смертью Зоя и Возвышением Эндимиона).
Но что же делает врагов первого сезона самыми любимыми в фанатской среде? (Посмотрите фанфики на МЛС, больше половины из них про лордов и СВ). Прежде всего это проработанные характеры. Они настолько  ярко и сильно показаны, что делает этих героев очень «живыми».
Кроме того это самые харизматичные мужские персонажы во всем Аниме, да на потяжении всех 200 серий. Все кто появляется потом на просто не дотягивают до этого уровня. Да Рио, Мотоки, Ючиро конечно хорошие парни, но по силе рядом СВ они и рядом не стояли, их любая попытка вмешаться выглядит больше фарсом чем настоящей помощь. А вот лорды достойная партия во всех смыслах и по силе и по положению (и если брать сюжет манги как раз самая равная, лорды личная охрана принца Эндимиона, СВ - Принцессы Серенити). Они проявляют ум, хитрость, взаимовыручку благородство (хотя и другие качества в них тоже есть). Главное – их смерть не результат собственной глупости или слабости. Это то трагическое недоразумение которое может постигнуть даже самого опытного и осторожного. Поэтому из всех врагов Лорды ТК заслуженно вызывают уважение даже любовь. Кстати о любви.
   История Нару и Нефрита развивающаяся сквозь события нескольких серий, несомненно является одним из самых красивых, эмоциональных и запоминающихся моментов во всем сериале.  Чувства их зарождение и развитие показаны достаточно подробно, но не навязчиво. Они возникают не сразу, но возникнув заявляют о себе во весь голос  («Почему эта девушка Нару Осака не выходит у меня из головы?»-Нефрит). Но даже при этом герои  продолжают  оставаться собой Нефрит продолжает строить козни (буквально за несколько часов до своей смерти, он едва не убивает Усаги), а Нару  зная, кто такой Нефрит не  может не верить ему. К сожалению, опять обстоятельства опять работают против лорда ТК. И трагическая концовка этой истории будет до конца звучать тревожной нотой – не обманывайтесь в короткие мгновения счастья - они могут так внезапно закончиться.  Это обстоятельство постоянно ощущается в основной романтической линией сериала. Она тоже очень психологична и полна нюансов (Возьмем например знакомство Мамору и Рей и последующие их отношения).

Отредактировано Светлый_князь (2012-01-12 23:41:46)

106

Особо подробно описывать не буду замечу только что романтических линий в этом сезоне  больше всего и разработаны они очень неплохо (Усаги/Мотоки/Такседо-Маск (в последующием Эндимион-Мамору), Ами-Рио, Рей /Мамору/Ючиро, Мако/Крановый Джо/Мотоки, Мотоки/Рейка, Нару/Нефрит, Джедайт/Тетис, и т.д.), что более ни в одном сезоне не встречается.
Музыка. Да знаменитая «Легенда лунного света», вместе с др. песнями и вставки из классической музыки создают неповторимую атмосферу, помогают настроиться и проникнуться нужным моментом. Музыкальных тем достаточно много, и в бою, и в романтических моментах и в юмористических музыка прекрасно дополняет и оживляет фильм.
     Атмосфера. Да противопоставляется солнечный Токио (хотя город показан очень абстракно), и  туманное и темное ТК а так же туманные особняки, кладбища и подобные места. У героев свой стиль одежды и гардероб (посмотрите внимательно, в чем ходят СВ «на гражданке») это тоже помогает понять характер героев. Это дополняется мелкими деталями работающими на образ (например поза Мако, когда она сидит под деревом с соломинкой в зубах, левитирующий нога на ногу Зойсайт) жестами и т.п.. Все сделано внимательно и качественно   (но эта особенность довольно сильна и других сезонах).
  Логичность и адекватность. Для меня очень существенный плюс сезона. Все герои (и положительнее и отрицательные) имеют свои мотивы и действуют по ним абсолютно адекватно: согласно своим знаниям на текущий момент  и обстановке. При этом они могут совершать ошибки, но причины этих ошибок, как правило, даются в Анимэ и являются вполне простительными. Конечно есть здесь исключения подтверждающие  правило-Королева Берилл. (Но с другой стороны ее задачей было как раз найти Эндимиона и склонить его на свою сторону, в рамках этой концепции ее действия вполне объяснимы.). Отношения героев протекают  тоже довольно последовательно и мотивировано.  В конце сопоставив информацию про СТ и ТК мы можем констатировать,что многие из загаданных головоломок разрешились.
Юмор. Достаточно добрый, автор иронизирует над героями разные ситуации которые помогают еще больше открыть их характер ("Уборка Мако и Усаги у Мотоки","Разоблачение Нефрита Усаги" и т.д.).
В итоге
Первый сезон заложил многое из того что потом развивалось (или к большому сожалению не развивалось-Например отношения Ами/Рио, многие сюжетные линии, проработанные характеры второстепенных персонажей и врагов, разнообразие тактических приемов СВ и противника, мотивированность  и т.д.) в последующих. Кроме того были очень детально описаны характеры персонажей, далее м.б. не особ тратить на это время, только не выбиваться из того что уже есть. Но в дальнейшем подобного по сбалансированности не было сезонов. Ближе всего к нему стоит ИМХО 3-ий.

107

Друуна
И Банни и Усаги переводятся как *заяц*,*кролик*,мы не можем сказать что настоящее имя мунки-Усаги,потому что мунку переводили разные компании!

108

Светлый_князь
Ты прав!1 сезон хорошо проработан и в нем почти не имеется ошибок,в отличие от 5!

109

vika pi-sailor mi написал(а):

мы не можем сказать что настоящее имя мунки-Усаги,потому что мунку переводили разные компании!

ну, такэ, какя разница, кто переводил, если в японской озвучке она "Усаги-чан"?

110

Я думаю, не нужен.

vika pi-sailor mi написал(а):

И Банни и Усаги переводятся как *заяц*,*кролик*,мы не можем сказать что настоящее имя мунки-Усаги,потому что мунку переводили разные компании!

Имена не переводятся. Мы же не переводим свои имена: Татьяна - "устроительница, учредительница", Александр - "защитник" и так далее.
Просто в США к переводу Сейлор Мун подошли спустя рукава.

111

Gyroscope
возможно, vika pi-sailor mi имела в виду то, что у имен есть значения. А это нечто другое, чем перевод.

112

Shadow_Of_Wind
Я понимаю. Но мы же не переводим на русский "кролик", скажем, "Кролик Цукино".
А тогда зачем английский Банни, если есть японский оригинал Усаги?

113

Gyroscope написал(а):

А тогда зачем английский Банни, если есть японский оригинал Усаги?

Возможно в Америке есть практика именно перевода имен на свой манер. У нас некоторое время тоже такое было (замечено по некоторым книгам по истории, выпущенным в 1991, 1992 году): Филлип ІІ - Пилип ІІ, например.

114

Возможно, перевод дали только для того, чтобы было понятно, почему тот же брат дразнит Усаги Крольчихой. А переводили там не так уж плохо, даже ради цензуры Зойсайта женщиной сделали ) Впрочем, кажется, у США два варианта перевода.
Но для меня лучше уж Банни на месте Усаги, чем полная подмена имен, а ведь многие страны делали и так.

115

Судзуран написал(а):

Но для меня лучше уж Банни на месте Усаги, чем полная подмена имен, а ведь многие страны делали и так.

Да, старач привычка!!! После того, как перевод резко изменился, долго хлопал глазами, а чегой-то Банни Усаги зовут... Но как в инстранных версиях, там вообще намутили с именами: одного Дариена мне хватило выше-крыши... Многое, конечно, опускалось в нашем переводе, но все-таки он не самый худший... Помню, смотрела сцену из первого сезона, где Уса уже сразилась с Мымром и он у нее на руках помирает... Так вот, эта сцена показывалась на разных языках... Честно, душу тронули только оригинальная японская озвучка и наша... Ибо у все остальных это былоа настолько ненатурально, что плакать хотелось...

116

Судзуран написал(а):

даже ради цензуры Зойсайта женщиной сделали

а вот Металия стала мужиком  :D хотя не знаю по чьей вине  :D

Kin написал(а):

После того, как перевод резко изменился, долго хлопал глазами, а чегой-то Банни Усаги зовут...

угу, я вот тоже - на тот момент еще не знала, что Усаги - это оригинал и тоже что и "Банни"...в японе не бум бум же хДДД

117

Lelika написал(а):

а вот Металия стала мужиком   хотя не знаю по чьей вине

Даааа... Это у кого-то там что-то перепуталось!!!!)))

Lelika написал(а):

угу, я вот тоже - на тот момент еще не знала, что Усаги - это оригинал и тоже что и "Банни"...в японе не бум бум же хДДД

Ну... Никто ж нас-то, бедных зрителей не информировал!!!!
Аааа, вот тот ролик

118

Lelika написал(а):

вот Металия стала мужиком

а так, по-моему, естественней) А то Королева решает оживить Королеву... Что-то здесь не то. Кто-же это свою власть кому-то просто так отдаст?

Lelika написал(а):

угу, я вот тоже - на тот момент еще не знала, что Усаги - это оригинал и тоже что и "Банни"...

А я раньше думала. что Банни - это сокращенно как-то от Усаги по-японски (ну есть же у нас имена сокращенный или уменьшительно-ласкательный вариант которых ооочень отличается от полного).

О ролике - меня еще немецкий перевод зацепил.

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-03-20 00:00:37)

119

Shadow_Of_Wind написал(а):

а так, по-моему, естественней) А то Королева решает оживить Королеву... Что-то здесь не то. Кто-же это свою власть кому-то просто так отдаст?

Ахахаха!!!))) Ну да, всем сделали нормальную ориентацию!!!)) Зой, как тетка, вполне подошла Куне, ну а Металия замутил с Берилькой!!!)))

Shadow_Of_Wind написал(а):

А я раньше думала. что Банни - это сокращенно как-то от Усаги по-японски (ну есть же у нас имена сокращенный или уменьшительно-ласкательный вариант которых ооочень отличается от полного).

Ну, как теория на тот момент вполне удачная)))

Shadow_Of_Wind написал(а):

О ролике - меня еще немецкий перевод зацепил.

Немецкий еще ничего, но некоторые вообще убойные!!!! XXXXSSSS

120

Kin написал(а):

Аааа, вот тот ролик

ахахах, испанский  :rofl: мега ржач
нравится как звучит немецкий, вообще в принципе как язык =)

Shadow_Of_Wind написал(а):

А то Королева решает оживить Королеву...

ну...у японцев бурная фантазия  :D СМун просто блещит нетрадиционными решениями в области отношений  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/216e0214b97890a00f06738b878fe849.gif


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Sailor Moon: 6 сезон - нужен ли он?