Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун


Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун

Сообщений 271 страница 300 из 362

271

Shadow_Of_Wind написал(а):

А по-моему Харука с огнеметом - это  было бы эпичней)

Она и с мечом неплохо смотрится... А вот на Мичиру с огнеметом я бы с удовольствием посмотрела...

Отредактировано Miss_Sakura (2012-06-30 19:55:13)

272

Miss_Sakura написал(а):

А вот на Мичиру с огнеметом

тогда уж луще пулеметом XD

273

Эм-эм... Нет уж, Хотару - значит, Хотару. Харука крута, но в ней Мисстресс Найн таки никогда не обитала (и йокатта!).

274

Сложно сказать, как действовало бы на врагов обычное оружие - вспомните Юджиал с ее огнеметом и этими... огнестельными купидонами:) сколько они пуль на воинов растратили - а ничего, живы.
А косплей Мичиру с каким-то огнестрельным оружием я даже видела где-то:) ей правда идет:)

275

А вот я с удовольствием посмотрел бы на Хотару с хускварной в руках или на крайняк с бензопилой "Дружба-4". XD

276

hana no ko написал(а):

Хотару с хускварной в руках

Почему-то сразу представила себе мотоцикл )

Да, бензопилы это хорошо, это точно сеет смерть и хаос)

Никэ Класс написал(а):

Эм-эм... Нет уж, Хотару - значит, Хотару. Харука крута, но в ней Мисстресс Найн таки никогда не обитала (и йокатта!).

Не одной мистресс ведомо, как мочить врагов ) Но как хотите )

Garden Dormouse
Мичиру с чем-то огнестрельным должно быть занятно ) и носит она его в чехле от скрипки, почти как Десперадо )

277

Ну, если говорить только о Хотару, то она чрезвычайно тихая и милая девочка. Другое дело Сатурн. И то, еще вопрос, не является ли ее оружие более эффективным...по-моему, более удобным аналогом ее косы будет какая-нибудь бомба:)

278

Не-не-не, коса круче, ибо это есть символ. А бомба что? Бомба - это так... А вот косой каааааааааааак махнуть да кааааааааааааак призвать нафиг Силу!... Вот это ДА. Не то, что некоторые, у которых оружие только от рёва работает и которым надо говорить: "Действуй, ***!" Но не будем тыкать пальцем...

279

Garden Dormouse написал(а):

удобным аналогом ее косы будет какая-нибудь бомба:)

не-не-не, пулемет или бензопила круче)))

280

Чет мы сильно загнули, нэ?

hana no ko написал(а):

не-не-не, пулемет или бензопила круче)))

Я за пулемет, поэффективнее бензопилы будет

281

а кому тогда калашников (АК-47) дадим?))))

282

hana no ko написал(а):

а кому тогда калашников (АК-47) дадим?))))

Думаю он вполне подойдет для Рей))

283

Тогда Ами нужно вооружить маленьким пультом, с помощью которого она, мило улыбаясь, будет вызывать здоровенного робота-терминатора)

284

Shadow_Of_Wind написал(а):

Тогда Ами нужно вооружить маленьким пультом,

я думаю что Ами надо вооружить сверхмощным лазером, с которым она смогла бы прожыгать врага насквозь)

285

Люди, если у сейлоров будет такое оружие, это уже будет не СМ, а какой-то ужастик по типу Мадоки Магики. Вам что правда нужно ТАКОЕ?  o.O

286

irina  мечтать то не вредно)))

287

irina я бы на такое посмотрела, интересно узнать, что бы из этого вышло. Но, к сожалению, этого никогда не будет

Отредактировано Miss_Sakura (2012-07-03 15:22:06)

288

А в манге Сейлор Ви, если не ошибаюсь, в первом томе есть картинка с Минако в хаки и с автоматом, хе-хе. Но мы сильно оффтопим, вот что:)
СМ прекрасна как есть, со своими жезлами, луками и цепями, хотя бы потому что речь в ней все-таки не о том, чье оружие круче и у кого сил больше.

289

irina написал(а):

Люди, если у сейлоров будет такое оружие, это уже будет не СМ, а какой-то ужастик по типу Мадоки Магики. Вам что правда нужно ТАКОЕ?

Ну мы тут немного увлеклись фантазиями и скатились к трэшу. Это были всего лишу шутливые предложения.

290

Garden Dormouse написал(а):

СМ прекрасна как есть, со своими жезлами, луками и цепями, хотя бы потому что речь в ней все-таки не о том, чье оружие круче и у кого сил больше.

это точно http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/62.gif

291

Хотя про то, у кого больше сил, речь тоже заходила ) Это когда иннеры не могут завалить демона и тут приходят аутеры\старлайты\грааль и помогают им. И хвалятся, вот, какие мы сильные ребята. Ну и у наших происходит левел ап, конечно же )

292

я тут заметил одну интересную вещь.
в первом сезоне Рей звонит из телефонной будки, во втором сезоне Усаги звонит из телефонной будки и в третьем сезоне Мамору звонит из телефонной будки.
и тут самое интересное, в трех случаях в телефонных будках телефонные аппараты и телефонные трубки в зелёном цвете.
и мне задается вопрос, почему в зелёном цвете, а не в чёрном или сером цвете?
или это в реальности в японий все тф аппарати в телефонных будках зелёного цвета?

293

Любопытно, надо попробовать поискать информацию. Интересно, они звонят из разных будок или какой-то одной местной?

294

Судзуран написал(а):

Интересно, они звонят из разных будок или какой-то одной местной?

думаю что из разных мест.
я ещё сделаю сриншоты для наглядности.

295

ну вот и скриншоты)

31 серия
http://img.lejup.lv/thumbs/lejupowofnzb1345116915.jpg

64 серия
http://img.lejup.lv/thumbs/lejupfoszlcv1345116947.jpg

101 серия
http://img.lejup.lv/thumbs/lejupeonewzo1345116986.jpg

296

61 серия, там тоже виден тф аппарат зелёного цвета.
http://img.lejup.lv/thumbs/lejupoiteewy1345121186.jpg

297

Судзуран написал(а):

Интересно, они звонят из разных будок или какой-то одной местной?

Ну, по скринам можно сказать, что из одной. Хотя, не факт)

hana no ko написал(а):

мне задается вопрос, почему в зелёном цвете, а не в чёрном или сером цвете?
или это в реальности в японий все тф аппарати в телефонных будках зелёного цвета?

Это надо будет у Лайт-чан спросить по возвращению с Японии)))

298

hana no ko
Kin
интернеты говорят, что таксофон зелёного цвета имеет выход на международку, а так же может принимать карты предоплаты и монеты по 100 йен. Обычный красный таксофон - только межгород и только монеты по 10 йен, никаких карточек

299

И да, есть ещё серый, но он не отличается от зелёного

ADD
Однако есть сайты на которых говориться, что зелёные - город, серые - международка, а красные вообще не упоминаются.

Отредактировано REWesker (2012-08-16 20:37:37)

300

REWesker написал(а):

интернеты говорят, что таксофон зелёного цвета имеет выход на международку, а так же может принимать карты предоплаты и монеты по 100 йен. Обычный красный таксофон - только межгород и только монеты по 10 йен, никаких карточек

О_о Ну все, теперь как буду в Японии, буду знать откуда позвонить)

REWesker написал(а):

Однако есть сайты на которых говориться, что зелёные - город, серые - международка, а красные вообще не упоминаются.

А вот в это все же не поверю... Видела я в японских фильмах красные будки, точно!!!)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун