Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун


Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

я только недавно приступила и мне оч нравицо ^^ так что присоединяйся

32

Pure_Light написал(а):

А мне в последнее время стало интересно - откуда взялись пары "сейлор-воин - служтель тёмного королевства"? В различных источниках часто упоминаются пары Ами-Зойсайт, Минако-Кунсайт ну и т. д...

Да, мне это тоже стало интересно, откуда могло взяться такое обилие фанфиков с пейрингом ген/сен. И я откапала вот эту картинку. Её сама Наоко Такеучи нарисовала. Причём - no coments с её стороны...

Отредактировано Sets-Meio (2010-01-28 12:30:29)

33

Обязательно :flirt:  Сегодня же схожу в Мир Лунного Света)

34

Sets-Meio
Интересно-интересно... Прям первоисточник, так сказать)

35

ну....фанфики не на пустом месте строяться :D

36

Не знаю, не знаю... Я вот фик про Джедайта и Макото читала... Это, мягко говоря, совсем не то...

37

Tanya
Аригато)) Я уже писала что-то вроде - стеб над 1 и 4 сезоном. Обожаю такое писать - пишу и аж загибаюсь)))

38

ChibiUsa-chan aka NeoLady, а ты не хочешь этот "стеб" подарить народу, а?   :blush:  А может, он уже где-то выложен?
Не знаю как остальные, а я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ  это прочитала!  :shine:

39

А я бы сказала, что это не совсем стёб, скорее добрый юмор) Тоже бы судовольствием это почитала)) :)

40

как меня умиляют Усаги и Мамору на этой картинке *________*

Sets-Meio написал(а):

Я вот фик про Джедайта и Макото читала

а я про Макото и Кунсайта читал.
понравилось ^__^

41

Sets-Meio
Она у меня уже полгода фоном на рабочем столе стоит)))
Tanya
Ну... Даже не знаю, будет ли смешно. А отсылать все Sia?

42

ChibiUsa-chan aka NeoLady
да, на мыло))))))

43

ChibiUsa-chan aka NeoLady, только правила отправления для фанфков на главной прочти сначала. Там шапку надо вставить.

44

ChibiUsa-chan aka NeoLady написал(а):

Sets-Meio
Она у меня уже полгода фоном на рабочем столе стоит)))

А-а-а!!! Ярая поклонница генсена ?__?

45

Sets-Meio написал(а):

А-а-а!!! Ярая поклонница генсена ?__?

ДА!! От этого хоть дети получаютсяЭто естественно, красиво и логически оправдано)))
Sia
Как можно не читать правил! Обижаете))
Х) Ужас... Умела бы я писать что-то вроде "Окна, или Сейлоры тоже люди!" Вот при прочтении этого я истерила серьезно))) Пошленько, но, блински-блин, смешно!)))

46

ChibiUsa-chan aka NeoLady, я не хотела никого обижать, просто предупреждаю на всякий случай.
Иногда даже действующие авторы забывают банальные правила, всякое бывает...
Так что это просто мера предосторожности, ибо правила читают далеко не все в наше время...

47

ChibiUsa-chan aka NeoLady, я так понимаю, что ты согласна выложить свою работу на сайт!    ^^
Я очень рада! Уже жду с нетерпением!  ^^

48

Tanya
Да уж...  *Смущается*
Sia
Да я пошутила)) Меня уж научили - "в Интернете ни один фанф нельзя без шапки! Когда родился Интернет, умерло авторское право")))

49

ChibiUsa-chan aka NeoLady, ну, шапка с фанфиком не выкладывается (на моём сайте по крайней мере) автор подписывается, название и наличие хентая (в общей таблице).
Шапка нужна для удобства проверки, для меня и Лены (цензора, у которой все фики проверку проходят).

50

Х) Sia, передай ей мое выражение глубочайшего уважения... Была я как-то цензором, была... Ужас))

51

Манга СМ это что-то!) Помнится, кто-то писал, что рисунки Наоко просто великолепны... (я, конечно, понимаю, что все с этим безмолвно соглашаются)) Но они действительно настолько красивы :shine: И очень интересно читать уже увиденные в аниме события в другой интерпритации) Я на 8м акте, и мне просто оооооочень нравится :cool:

52

а я на 8ом томе.....и тоже в восторге))))))))))затягивает жуть))))))))

53

Да... Так и хочется читать дальше и дальше) Но иногда я ловлю себя на мысли, что во мне просыпаются желания, как в Усаги - побольше картинок и поменьше слов :blush: Хотя куда ещё меньше-то??? :D

54

Полностью с вами согласна. А то как в манге передается любовь Усаги и Мамору просто восторг.

55

Katsu
Это да.. А то я читала в комментах на ворлдарте, что манга "более мрачная чем аниме"... возможно, там меньше элементов повседневности, но это же ещё не значит "мрачная"... Теперь читаю и убеждаюсь в том, насколько тот человек был неправ :)

56

Ну... На вкус и цвет, как говорится... Мне вот, например, аниме больше нравится. Там больше прикольных моментов. Я на днях 53 серию пересматривала. Как выразилась Tanya - "валялась под столом". А вот манга... Особенно 5 сезон - это просто убивает.

57

Sets-meio, это да. Я тоже аниме больше люблю. Оно позитивнее.

58

в манге они все кажутся взрослее ну...как это сказать.... не физически, а духовно)))))у манги очень много плюсов и очень сложно определиться но все-таки аниме мне как и вам нравиться больше ^^

59

Мне манга нравится больше потому что там развернуты отношения уУсаги и Мамору (они моя любимая пара). У них там даже секс честное слово. В аниме этого не показали бы по любому...

60

Ещё бы! Ведь аниме всё-таки задумывалось для детей...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун