Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун


Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

LanaLuna, это да их отношения там намного ярче чем в аниме. Усаги и Мамору и моя любимая пара.
Sets-meio, это точно. В аниме это был бы перебор.

62

Хех! Усаги и Мамору у всех почти любимая пара. Потому что в принципе эта пара единственная.

63

а у меня  любимая пара Усаги и Сея :blush: уж простите :playful: но ничего против Мамору я не имею))))) чесн слово))))))

64

Бгг, я тоже за Усаги с Сейей! =^_^=

65

Sia, Lelika, предательницы гг... Это штука. Как говориться на вкус и цвет...

66

...все фломастеры разные)))

67

Sia, вот это точно.

68

Сейя - девушка. Да и к тому же - если Усаги будет с Сейей, я не рожусь! Плехо((
Анекдот в тему:

- Да, вчера я обвенчалась с Сейей, - сказала Уса пораженным иннерам, - не самя лучшая партия, но зато у нас не будет РОЗОВОЛОСОГО ЧУДОВИЩА!

69

Ну лично я Сейю воспринимаю исключительно как парня ^^
Да, анекдот жесть)

70

Сея - парень, а вот звезный сейлор воин - девушка :playful:

так что все норм ;)

Отредактировано Lelika (2010-02-03 15:12:25)

71

Sets-Meio
да 53я классная) мне ещё нравится 76я)) И классная подпись)
А что до пар... хоть я и люблю смотреть серии о прогулках Усаги и Сейи в парке, о поездках на озеро и т п я никогда не задумывалась о том, Мамору или Сейя нравится мне больше :) в качестве спутника Усаги) Скорее всё-таки Мамору, ведь она осталась ему верна, и они столько пережили вместе... :blush:

72

Я так думаю, народ принял Сейю на ура, потому что никакого другого бойфренда, акромя Мамо-чана у Усаги не наблюдалось вот уже 4 сезона. Люди устали уже от пафосных речей на фонаре, Земли, маски в плаще, и тому подобного. К тому же Мамору уже два раза попадался злу и "кидал" бедную Муньку. Я так подозреваю, 85% зрителей СМ рыдали от счастья, когда Галаксия кокнула Такса. "Наконец-то наш любимый дядя Федор навернулся!" (с) А тут молодой, длинноволосый, певец да еще и загадочная личность со своей миссией на Земле. И так явно выражает свою симпатию Усаги... Народец облегченно вздохнул: "Теперь можно фанфы и клипы не только по пейрингу Мамору/Усаги строчить!.. Наконец что-то серьезнее Мотоки и Алмаза!" XD

73

ChibiUsa-chan aka NeoLady, вот точно! Это ты хорошо сказала! :)

74

ChibiUsa-chan
aka NeoLady, в принципе логично. Но пара Мамору/Усаги- это уже канон.

75

Ну не знаю, ребята... Когда в пятом сезоне появился Сейя и начал клеится к Усе, то я была готова прибить Усаги за то, что она отвечает ему симпатией... Сразу нахлынули вопросы, типо таких: "Уса забыла Мамору?? Да как так можно, парень учиться улетел, а она уже с другим хахалем заигрывает!!! А как же Чибиуса???!!! Все будущее нахрен пошло!!! Не, не порядок!!!! Мамору!!! Где Мамору??!!! Почему он не вернулся и не принял мер по поводу этой нахальной личности, которая так и пытается отбить у него девушку??!!! Ну там, типо, спасти Муню, а потом в дыню Сейе дать!!! О туж Мамору удивился бы, когда узнал, что Сейя девушка!!!")))

76

да нет....Уса не отвечала Сее симпатией....она в силу своей наивности по началу даже не понимала что Сея к ней клеиться)))))))))) ну думала дружба и ничего такого)))))))))) пока он ей не признался))))))))) а так она все время плакала по Мамору.....)))))))

77

Ну то, что Уса сразу не догодалась, это да... Но все равно что-то было... Хотя она, по-моему, даже в конце не поняла, что между ними что-то было большее, чем просто дружба %-)

78

наивная Усаги :D

79

Не то слово!!! Когда в конце Рей на нее наехала, то Уса вообще не в теме как-то была почему!!!))

80

Да уж, в аниме Усаги вообще полной дурой сделали... Х_х Они там перегнули палку с её тупостью, честное слово...

81

Sia, в аниме вообще их умственные способности занизили((( Только Ами и частично аутеров нормальными оставили, а с остальных так полными "блондинками" и "блондинами" сделали!!! (не хотела обидеть обладательниц светлых волос, но другого более мягкого слова не нашла, увы...) Поэтому я больше и люблю мангу... В ней их характеры лучше раскрыты...

82

Я уже писала, кажется, что больше всего меня поразило то, что 16-летняя Усаги не знала что такое "поэт"... Согласна, Kin, их умственные способности (особенно способности Усаги) занижены значительно...

83

Иногда это мило и смешно, но по большей части это вымораживает  :suspicious: не понятно зачем они это сделали?

84

Может, чтобы придать ещё большую наивность? Типа "наивность граничит с глупостью" (хотя я так не считаю)). Всё-таки, это слишком далеко от реальности... :disappointed:

85

Девчонки ведь аниме снимали преимущественно для девочек от 12 и ... Вот и решили сделать из Усаги полную глупышку.

86

от 12 до 18)))))))))))я смотрела СМ в 12 лет)))) и еще тогда думала что что-то уж она савсем глупая))))) просто особо не заостряла на этом внимание))))) а щас дети пошли такие что еще больше нас понимают в свои 12 лет :D

87

Щас дети тебе и в 5 лет всё расскажут и покажут: что, как, куда и зачем... А в 12 уже и детей рожают... Акселерация однако же...

88

Возможно, многие также стали оказывать симпатию паре Усаги/Сея, потому что Мамору всегда умирал, и всегда Усаги его спасала, и вообще, если у него нет никаких способностей, чего лезть наражен Галаксии было. А Сея стал  таким крутым защитником, до самого конца оставшийся живым.
Хотя все равно я за Мамору, и любовь Сеи для меня исключительно безответная.
И все-таки манга лучше, потому что там и отношения главные по-другому показаны. Лучше намного.

89

+ еще Сея весь сезон был рядом.....а Мамору по 4ем еле-еле собирешь :D

90

Да уж... У Мамору вечно какие-то приколы были... То полсезона разбирались кто-есть кто, потом у Мамору память ошибло, затем он Усу в игнор поставил, потом опять какие-то забобоны показывал, потом слег нафиг с болезнью, а в пятом так вообще скозь землю провалился... Дааа, вот уж испытания любовью!!!)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун