Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун


Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

Вот-вот... Такое ощущение, сценарий самого АНИМЕ писали наши русские ребята с ящиком водки вприкуску... Ибо проследите самую суть на протяжении всех сезонов: наша женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт... А про наших мужчин поётся следующее: "И встали стеною мужчины! ...и вышли тихонечко вон..."

92

Ага!! Есть что-то похожее!!) Короче, ни одного нормального парня нет... Даже тот, что казался им, на самом деле девушка!!! Вот жеееесттть!!!

93

Kin, Sia, почему нет ни одного нормального парня? А Мамору?

94

Да, Katsu, ведь несморя на все перепетии он всё-таки любит Усаги как никто, и она его любит... Ну а что сделаешь с тем, что так уж у них судьба складывалась)? То ему мозги промывали, то угрожали смертью любимой, а вот в 3ем и 4ом вроде всё довольно ровно шло... И только всё нормально - опять его "похитили", а потом он улетел) Но мы-то знаем, что потом всё точно было в порядке) И девочка с розовыми волосами у них родилась) Всё хорошо, что хорошо кончается) И жили они вечно и счастливо)

95

Pure_Light, жалко только, что свадьбу не показали... А я так хотела увидеть Усу в свадебном платье!!! :'(

96

Kin, все хотели увидеть.

97

Да, Kin... Но тогда не осталось бы этакой "недосказанности"... Типа, в этом есть своя прелесть) Хотя, мне тоже было бы очень интересно увидеть её на свадьбе) Мне кстати очень понравились "фотографии" в последнем эндинге)
Обалденная картинка в подписи :cool: и очень сочетается с анимацией на аватаре)

Отредактировано Pure_Light (2010-02-13 15:42:39)

98

Pure_Light, за то как можно фантазировать на эту тему... Ня.

99

Pure_Light, да последний ендинг, хоть тут аниматоры постарались!!!)
Пасиб)) Вы бы знали, как я их корректировала, ибо до этого никогда не создавала gif-анимации, но получилось неплохо)
Я думаю все помнят картинку в газете "Антена", там была картина из аниме со свадьбы... Щас попробую найти, чтобы было наглядно видно...

100

Блин, я дебил!!! Полезла в нет искать картинку, а потом залезла в свои архивы, а она там уже давным давно лежала!!! Короче, решила выложить еще пару картинок сюда, а не в фан-арт... Просто для примера свадьбы Усы и Мамору...

101

Вот еще пару штучек) Есть даже чуть-чуть арта...

102

Усаги опять целует МОЕГО Мамору!! Ой, папа и мама женятся!

103

Kin спасибо, они классные) Одна из этих картинок у меня на внутренней стороне картонного диска 1ого сезона) Самая первая из выложенных)
а я вот сегодня например копалась в шкафу и там нарыла карманые календарики с СМ и свой старый жестяной пенал, так на нём нарисованы артбуковские картинки) когда с ним ходила я даже слова "арт-бук" не знала) и вырезок из газет много старых находила, но не по СМ, увы) Зато помню в "Классном журнале" был клуб любителей аниме и манги по переписке) И там было много поклонников СМ) А я всё думала - что ж такое манга :D  Интернета не было, спросить было не у кого :blush:

Отредактировано Pure_Light (2010-02-13 16:21:25)

104

Не знаю, но на одном сайте написали, что это тоже один из вариантов свадебного платья Усаги...
Ну, и конечно, примеры из манги...

105

Хм... Последняя картинка открывается, ток тут она как-то странно получилась :hobo:
В общем-то, эти картинки есть в артбуках и манге ( самый последний том)
Так же наткнулась на косплей... Девушка не очень, но можно поближе рассмотреть свадебное платье)
Кстати, никто не знает откуда последняя картинка??? Из аниме или это арт??

106

3я очень красивая.... небо такое нежное-нежное... :rolleyes:

107

Pure_Light, тогда мы вообще мало знали анимешных слов!!! Но все равно старались надыбать как можно больше атрибутики)) Я до сих пор храню все это добро!!!)

108

Похоже на аниме, но такой сцены (где они оба в детстве) там не было. поэтому вероятно очень такой похожий на аниме качественный арт)

Отредактировано Pure_Light (2010-02-13 16:30:28)

109

Вот и я как-то не могу разобраться, что же это... Хотя я не все спешлы смотрела.... Может там где-то... Я помню только, что в манге был такой момент, когда Уса и Мамору маленькими были...

110

Было в Опасные Цветы))))))) но Уса там на личико савсем девчоночка а здесь прям почти нынешняя)))))

111

Да, я спешлы тоже не все смотрела) Ток про Принцессу Кагуйу смотрела и всё)

112

Блин я тоже не все смотрела(
Кстати у меня тоже календарики и кепсы с СМ есть. Храню как святыню.

113

Katsu
да-да, именно как святыню) с самого детства)...

114

Lelika, я опасные цветы смотрела)) Но там Уса выглядит действительно намного младше, и там только одна сцена в больнице... Да, Банни и Мамору встречаются еще в детстве... У Мамору погибли родители, и он был в больнице после автокатострофы, а Усаги пришла к матери, т.к. родился Шинго... Простите, что чуть-чуть открываю сюжет тем, кто еще не смотрел... Но может быть это заинтересует вас, и вы побежите скорее смотреть :flag:

115

я давно смотрела.....))))) думаю стоит пересмотреть))))))))

116

ААА!!! Скорее искать и смотреть "опасные цветы"))) Такая прелесть :blush:

117

Kin, общение лично, все подробности по ЛС пожалуйста обсуждать и советовать...

118

Sia, да, да, да... Сорри))

119

Что-то закрутилась-завертелась а отписаться забыла))))))))
дочитала мангу и........... я в восторге - просто афигительно))))))) характеры Усы в аниме и манге оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч ... отличаются)))))))) 2 совершено разных человека)))))))) и конешно отношения Сеи и Усы не так развернуты - но все равно - манга прекрасна ^^

120

Lelika, ты права. И Манга, и Аниме это все хорошо.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун