Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: графика (обои, аватарки, подписи и т.д.)


Творчество на сайте: графика (обои, аватарки, подписи и т.д.)

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Обсуждаем здесь всё графическое... Ну и высказываем свою точку зрения на работы авторов, представленные на сайте...

2

картинок по СМ очень много...может лучше будет их делить по пунктам "фанарт", "сейлор форма", "повседневная"...и так далее?  :huh:
и отдельно манга от аниме картинок ^.^'

Отредактировано Rox-chan (2010-01-01 12:02:12)

3

Rox-chan, артбуки и так отдельно от аниме-картинок)
Я разделила их только по персонажам основным, а там уж сами разберётесь, я думаю, как-нибудь. И так, найти всё это, поделить и оформить стоило мне кучу времени и сил...

4

будуочень рада, если кому-нибудь пригодятся наши Приятные мелочи =))))

Отредактировано Sailor Miyako (2010-01-01 16:07:12)

5

Мне очень нравятся аватарки Lio, хорошо выполнены, использованы великолепные текстуры и еще там всякие примочки из фотошопа. Мои авки по сравнению с ее выглядят просто детским лепетом.

6

Друуна, да ладно, у каждого свой стиль и свои методы) у тебя тоже полно весьма кавайных авиков)))
А стремиться всегда есть к чему, ибо совершенству нет предела))) Почему бы и тебе как-нибудь не начать и попробывать эти самые "примочки"?)))

7

на самом деле, Lio великолепный мастер фотошопа! и я это не просто так говорю. ведь сама рисую и использую многие фотошоповские примочки. но вот именно в обработке, ей равных нет! *___* она и правда молодчинка!

8

Sailor Miyako, ну это да, само собой)
Я ещё не встречала настолько грамотного фотшопера... Она умеет так всё сделать и обрабоать, что "как тут и было" и ничего лишнего)

9

Наверно огромный опыт.... Никто не знает, сколько Lio в фотошопе работает?

10

Куица
2 года. немного, но прогресс какой большой уже у нее)

11

Sia написал(а):

да ладно, у каждого свой стиль и свои методы)

согласна

Sia написал(а):

А стремиться всегда есть к чему, ибо совершенству нет предела))) Почему бы и тебе как-нибудь не начать и попробывать эти самые "примочки"?)))

ну не знаю. я не особо в ладах с текстурами. Мне больше нравятся кисти, градиенты, стили. - с ними я люблю творить.

12

Да, Lio профессионал в фотошопе! :D
А я только и умею кистями махать, градиентами, да инструментами. Ну и фильтрами немножко.
Больше всего меня убивает "лассо" и остальные феньки для вырезания изображения - убиться легче,чем качественно вырезать! :no:
искал обучающие диски, зараза везде несколько уроков с  самыми основами и всё! :dontknow:
Я люблю вот этот сайт по фотошопу, там такие понятные видеоуроки! :flirt:
http://photoshop-master.ru/
Зинаида Лукьянова такая умничка, так всё понятно объясняет! :crazyfun:
Она и диски свои продаёт!
http://disc.photoshop-master.ru/
Но блин жаба душит за 2 диска отдавать 1697 рублей! :surprise:

Отредактировано Taxedo (2010-01-03 20:57:11)

13

Ой ребят столько комплиментов *___*
мне безумно приятно *смущенно шаркает ножкой, вся красная* :flirt:  :blush:

PS. извиняюсь за отсутвие, из-за здоровья да и праздники ^^".

если не ошибаюсь у меня в апреле-мае будет 2 года. ^^"

Уроки?))

я раньше сама делала уроки))) Возможно пора возобновить ^^"?

14

Мне очень нравяться работы Lio. Я даже взяла её аватарку!  :blush:

15

NeoQueenSerenity

домо аригато ^3^

мне очень приятно видеть что мои работы нравятся людям. И они используются.

16

Мне тоже очень нравятся аватарки от Lio этот автор дал мне кучу новых идей !

И очень красивые аватары у Друуны !:)

17

Галина Селенити
спасибо большое ^^"

18

А что, тут можно испобьзовать авторки с Мира Лунного Света?

19

кОНЕЧНО МОЖНА :_*

20

Куица естественно можно!

21

Куица, вообще-то аватакри для этого и делают, чтобы другие могли их применять на форумах, в Гостевых, блогах и т.д.

22

Ну, я знаю что их делают для этого, но... В заголовке всегда написано:Размещение аватарок в качестве контента на других проектах без согласия авторов запрещено.
Ну а найти авторов бывает трудно...

23

В КАЧЕСТВЕ КОНТЕНТА НА СВОИХ ПРОЕКТАХ... Это для тех у кого есть свои сайты, и они хотят для скачивания выложить, как материал, как это я делаю... я думала, что я понятно написала (((

24

Значит я неправилно поняла %-) .... Gomanasai! :flirt: Нет все правильно! Я на форумах и сайтах нечасто сижу, поэтому нет ничего удивительного, что я немного... гхм... не угадала...

25

Друуна, ты не права. Твои авы очень хорошие. На мой вкус они даже лучше чем у Lio.
Lio, без обид.

26

Просто тут дело вкуса как бы... Кто-то любит необычные аватарки, обработанные в фотошопе до неузнаваемости, кому то наоборот нравятся обработанные по мнимуму, либо вообще необработанные... Тут уж кто как любит...
Я например вообще люблю просто картинки в качестве аватарок использовать, и чаще всего их вообще никак не обрабатываю...

Здесь у каждого автора есть свой "зритель", своя аудитория...
Я, как хозяйка сайта научилась ПОНИМАТЬ практически любой жанр творчества, вне зависимости от своих предпочтений, поэтому на сайте выкладываются работы всевозможного вида...

27

Sia, а так и должно быть. Авы на то и авы. Кому-то нравятся авы Друуны, кому-то Lio или еще чьи то.

28

Sets-meio, обои просто супер. Особенно с ЧибиУсой и Усаги.

29

Ня! Спасибки большое!  :D А за обойки с Усаги и Чибиусой спасибо нужно говорить Сие: это она меня три дня гоняла, прежде чем что-то приличное получилось  :D

Отредактировано Sets-Meio (2010-01-15 11:30:30)

30

Sets-meio, все равно классно вышло.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: графика (обои, аватарки, подписи и т.д.)