Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: графика (обои, аватарки, подписи и т.д.)


Творчество на сайте: графика (обои, аватарки, подписи и т.д.)

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

:blush:

32

Доо, страшшная и придирчивая Sia всех вас гоняет ^^

33

Katsu
у каждого свои вкусы^^

кто-то любит кисти и рамочки (я тоже одно время их обожала)

а кто-то любит текстуры и колорирование

обои красивые

девочки молодцы)))))

Но покажусь эгоисткой страшной

но я не считаю что делаю аватары плохие))))

34

Lio
Никто и не говорил, что твои авы плохие... Наоборот - ты просто умница и так держать! :flirt:

35

Sets-Meio
спасибо))) (х3 лио вымогатель комплиментов)

вот знаете как есть люди которые в пеинте рисуют и им это нравиться)))

у каждого свои методы и техника)))))

36

Lio, я не говорила что твои авы плохие. Они классные. Я у меня вкус немного другой. Но не буду отрицать в моем компе много твоего творчества есть.

37

Lio написал(а):

вот знаете как есть люди которые в пеинте рисуют и им это нравиться

Это про меня  :D

38

Lio я такая же. Я еще их потом в других программах обрабатываю.Так что я тебя понимаю.

39

Lio, Sets-meio, Pure_Light, обои просто супер. Ня! КАВАЙ.

40

В Paint рисую я. Я вообще профи этой программы, на информатике все про Пейнт, что учительница объясняла, я уже знала) Единственная прога, изученная мною до ТАКОЙ степени))

Обои, авки, подписи - нет слов у меня, чтоб выразить степень их красоты) БЕСПОДОБНО!)))

41

Katsu,спасибо) Первая высказавшая своё мнение в адрес моих первых опытов) После Sia, конечно же :) Тем более такое положительное)

Отредактировано Pure_Light (2010-02-03 16:16:17)

42

Pure_Light, всегда пожалуйста. Тем более мне правда очень понравилось. Одна уже рабочем столе стоит.

43

Здорово :shine:

44

очень понравились последние выложенные на сайте анимированные аватары. Народ, раскройте тайну, с помощью какой проги вы их делаете?

45

Друуна
Аватарки просто супер! Молодец!

46

После просмотра фан-арта Анны Ангелы захотелось повеситься от того, что я умею рисовать только на бумаге. Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47

а может и по поводу моих аваторок кто-нидь выскажеться :flirt:

48

Lelika, очень красивые аватарки!  :cool:  А последняя - просто супер!  :D

Sets-Meio, ты это все в Пейнте нарисовала? Мышкой????????  o.O

49

Tanya
Да-да!!! Мышкой-мышкой!  :yep:   (и чего это всех удивляет.......  :unsure:  )

50

Sets-Meio, ФИГА СЕ!!!!!!!!!!!!  :huh:
Удивляет - потому что для меня это - из области фантастики! Такую красоту и мышкой!!!!! Супер!!!!!!!!!  :cool:

51

Tanya да.... последняя моя любимая :D
МЫШКОЙ? :O ого......просто если я попытаюсь просто слово написать, то у меня получаться каракули :D  а тут рисуют...... :cool:

52

:blush:  Tanya, ты меня захвалила...  :blush:  :blush:  :blush:

53

Sets-Meio, обои просто няшные... Полный сугой.

54

Katsu
Спасибки!  ^^   ^^   ^^

55

Taxedo
Ну ты монстр!  :D  90 авиков! Я еле нашла свою любимицу! Аватарки классные!  :love:  Мне особенно с Усаги понравились  :cool:

56

Sets-Meio растём над собой как хлеб над Землей! :D
Мерси за добрые слова! :love:
А вот с Сецуной походу тебе ничего не подошло - авик старый стоит ^^
Мне осталось ещё  написать фанфик и спеть пару - тройку песен - для полного комплекта деятельности  :rofl:
А вот Ирочке сделаю небольшое "замечание", я ведь не зря всё распихивал по разным папкам - чтобы избежать канители с поиском персонажей! :playful:
Но я её понимаю - сегодня ей больше всех досталось %-)  Так что думаю, что как - нибудь в другой раз она всё отсортирует :flirt:  По крайней мере надеюсь... :blush:

Отредактировано Taxedo (2010-05-15 21:33:33)

57

Taxedo
Ню...  :blush:  Я, вообще-то хотела тебе на мейл написать...  :blush:  Но, наверное, уже завтра...  ^^

58

Taxedo, ага, а ещё склепать обоев, аватарок для контакта, научиться рисовать фан-арт и делать пазлы...  :D

59

Sets-MeioПиши сейчас ^^

60

Sia Про авы для контакта - это ты меня раскусила - это следующий гвоздь программы :rofl:
Обои - посмотрим дальше... :rolleyes:
А вот фанарт.... Могу вам только юм нарисовать :rofl:


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: графика (обои, аватарки, подписи и т.д.)