Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги


Обсуждение манги

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Обсуждаем различную мангу.
так же советуем друг другу, что почитать, делимся впечатлениями о прочитанном и т.д.  http://s40.radikal.ru/i089/1006/40/934011cd5e59.gif

2

Буду первая^^
Прочитала, что к Knight Vampire есть манга с третьим сезоном.. Кто-то читал? Стоит ли?

3

ParaNoiD
там первый сезон слово-в-слово))) 2й немного расходится и конешно концовка другая )) ну если смотреть где кончилось аниме и где этот конец в манге))) там все куда прозаичнее но а дольше я не дочитала..... так я особо мангу не читаю)))))))))))))

4

Lelika
http://s51.radikal.ru/i131/1006/89/c1377fece400.gif
Отлично.. У меня появилась надежда!=D

5

прочитал сегодня мангу, посоветованную Mnemozine
хочу экранизацию *_* мб, на экранизации я бы даже растрогался до слез. хотя большую часть осилил с каменным лицом, но  концовка прекрасна. *о*

6

Итак, списиок хорошей манги (ИМХО) которую советую прочесть:
1. Братья пингвины (сёдзё, школа, романтика, комедия, драма) (ах, Сиина Аюми http://s55.radikal.ru/i150/1006/a5/64a9c501deed.gif  )
2. Кенди - Кенди (седзе, комедия, романтика, драма) :'(  :love:
3. Союз неразделенной любви (ах, Моримото Рина :love: )
4. Легенда о Пурусатеи (седзе) (ах, Моримото Рина :love: )
5. Кристальная прелюдия (седзе, спорт, романтика)(ах, Моримото Рина :love: )
6. Cherry Project (седзе)
7. Daddy Long Legs (драма, седзе, романтика)
8. Скажи мне истинное значение этого поцелуя (Хино Мацури)
9. Maria
10. Клуб Бисера
11. Ты - моя подружка (комедия, романтика, седзе)(Минами Маки)
12. Мое лекарство (махо-седзе, комедия, романтика)
13. Сказка для тебя (седзе, романтика, драма)( Сиина Аюми)
14. the flower that blooms in you. (драма, седзе, роматика)
16.Самая важная для меня вещь (седзе, романтика) (ах, Моримото Рина :love: )
17. Связанные судьбой (няяяяя, каваиииии) (Хино Мацури)
и еще много такого же рода

Отредактировано Mnemozine (2010-07-29 22:57:35)

7

Полностью прочитала Эльфийскую песнь. И знаете, после прочтения поняла, что 2 сезона не нужно - максимум это какой-нибудь спешл по последней главе манги. А вот почему не нужно объяснить не могу. Не потому, что манга плохая, а просто ощущение...
__
Дочитываю Сейлор Ви.
__
Читаю Нана.
__
Прочитала мангу Наоко "Поцелуй дождя".
__
Прочтено два тома Тетрадки.
__
Ну и ещё яойные "Соседские мальчики" (так как-то)))) и несколько подобного рода =))

Может, читала что-то ещё, но сейчас сложно вспомнить - мозги плохо варят))

8

Mnemozine
советую BeastMaster - укротительница. возможно тебе понравится.) хорошая манга.)) нежная.

9

Ямамото так "Daddy Long Legs" тебе понравилось?  Я вот рыдала...
П.С. если не сложно можешь дать определение манги "BeastMaster"? (седзе, или как?)

10

Mnemozine
ну, я как-то вообще большую часть осилил с каменным лицом. х_х
но концовку одобряю))

седзе, да.))

11

из моего прочтённого только известные манги, читаю "напополам" с аниме: Rurouni Kenshin - Meiji Kenkaku Romantan, Sailor Moon (англ., рус., на подходе яп.), Chrno Crusade, Hellsing, Black Cat и Shaman King (Arion всё никак не хочет доперевести последние три тома Т_Т).
Интересуюсь жанром Supernatural напополам с Romance. Кто что может по этому поводу посоветовать?

12

Люди, я только что прочла мангу "Вальс в белом платье".... простыми словами как "ня", "кавай" и "сугой" не возможно вырозить мои эмоции...всем соетую..
P.S.предупреждение: нелюбителям розовых соплей читать не рекомендуется (могут умереть от передоза...)

13

Карат. Не всю прочитала, только начало. Блин, сколько скоммунизденно из Сейлоров  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

14

для тех, кто захочет прочесть "Вальс в белом платье":
есть продолжение "Ноктюрн сирени" *хлюп* это так грустно...

15

Много чего насоветанного, это хорошо ^_^
Оля дочитала то, что на данный момент вышло из VK..
из последних глав почти ничё не поняла Х_Х
буду ждать продолжения.. а ещё лучше 3го сезона аниме..Т_Т

А вообще, тем, кому понравилось аниме - советую http://s04.radikal.ru/i177/1006/d9/ee2c9e126a67.gif 
Мне много чего стало понятным в сериале после прочтения манги  http://i066.radikal.ru/1006/31/f9dbb4708b01.gif 

P.S. Зеро! Зеро! xD

16

Возвращаясь к списку хорошей манги:
15. Танцовщца лунной ночи (люди, ну чистый кавай...)
16. Цветок для урагана (рисовка не очень, но перевод ня, я чуть не умерла со смеху)
17. Влюбиться как в манге (смешно нарисовано, особенно как главная героиня растекается от передоза кавая)
18. Великолепный я (как говорит главная героиня "прелесть")
19. Разыскиваются (романтика, ня, пираты и т.д. и т.п.)
20. Dice (любовный квадрат, одним словом каваииииии)

17

Ямамото посмотрела  "Beast Master" на сайте аниманга, но там перевод все еще продолжается. Онегай, дай ссылку!

18

Aoede_moon у тебя есть ссылка на скачивание манги "Карат" с законченным переводом?

19

Ямамото прочла "Beast Master". Рисовка не очень (про количество крови вообще молчу), но манга неплохая, я бы даже сказала смешная. Но кончено наличие крови немного подпортило картину.
П.С. Что еще можешь посоветовать?

20

я из манги читала только Сейлормун, Сакура - собирательница карт, Рыцарь Вампир, Дева Роза, В поисках Полнолуния, Хроника Крыльев, Магический рыцарь Райерт, в данный момент читаю Триплексоголик и Не сдавайся, в общем ту мангу, по которой аниме смотрела

21

Sakura а можешь написать в список и рядом в скобках написать (седзе, комедия...т.д и т.п)?

22

да конечно

1) Tsubasa Chronicle/Хроника Крыльев (романтика, фэнтези, приключения, рисовала арт группа CLAMP, 28 томов)

2) Card Captor Sakura/Сакура - собирательница карт (комедия, романтика, махо-седзе, рисовала арт группа CLAMP, 12 томов

3) Rozen Maiden/Дева Роза или Девы Розена (комедия, мистика, фэнтези, рисовала Peach-Pit, 8 томов)

4) Full Moon wo Sagashite/В поисках Полнолуния (комедия, романтика, седзе, рисовала Танэмура Арина, 7 томов)

5) XXXXolic/Триплексоголик (комедия, мистика, детектив, рисовала арт группа CLAMP, >17 томов)

6) Magic Knight Rayearth/Магический рыцарь Райерт (комедия, романтика, седзе, рисовала арт группа CLAMP, 6 томов)

7) Skip Beat/Не сдавайся (комедия, романтика, седзе, рисовала Накамура Ёсики, >27 томов)

8) Vampire Knight/Рыцарь Вампир (романтика, вампиры, седзе, рисовала Хино Мацури, >12 томов)

9) Fruits Basket/Корзинка фруктов (комедия, романтика, мистика, седзе, рисовала Такая Нацуки, 23 тома)

23

Sakura спасибо!

24

да всегда пожалуйста)))

25

Mnemozine
а мне вот наоборот понравилось. мило и не слишком уж сопливо.
ммм, не знаю, вряд ли тебе понравится то, что я читаю)

26

Эх, наконец-то закончила читать эту муру, Джексон оказался женщиной! ой, что-то не туда занесло... "Спецкласс А"(комедия, романтика, седзе, школа)(Минами Маки) мдя...17 томов за три дня, эт вам не шутки... http://s46.radikal.ru/i113/1006/6e/f65cb0e7b67f.gif 
Зато это было тааак весело, я вообще эту мангаку очень уважаю!!! Скоро и аниме(всего-то 24 серии) скачаю! Манга ооооочень понравилась, всем советую!!! :flag:

27

я как то читала... называеться..блин Тёмное метро штоли... но судить немогу.. просто неумею..)) http://s49.radikal.ru/i124/1006/f6/55cffeb8a87e.gif

28

Sakura, можешь, онегай, написать мне, откуда скачать мангу Full Moon wo Sagashite на русском?
П.С. и еще вопросик манга Skip Beat закончена? Если да, то онегай, дай ссылку на скачивание!

29

Сейчас я читаю мангу "Kaichou Wa Maid-sama!" кавайная манга, жаль русского перевода не наблюдается..
Люди, может кто читал?

30

Форумчане SOS!!! Помогите кто может! Я никак не могу найти продолжение манги  "Maria Ppoino!"(с 4 - ой главы) Онегай, скажите где искать(весь google облазила уже *хлюп*)!!! HELP
Ям-тян, ну ты же читаешь всякую разную мангу, скажи, онегай детсу, где поискать!!!

Отредактировано Mnemozine (2010-08-06 22:42:08)


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги