Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги


Обсуждение манги

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Mnemozine
эм.. ворлд-арт такой манги не знает о_О
Аниманга тоже. Пруфлинк на первые главы можно?
А всё, ненадо, гугл выдал что нужно. Счас искать бум =)

Отредактировано REWesker (2010-08-06 22:47:55)

32

Mnemozine
Новости пока плохие -  Scanslation Status : Dropped . Означает что после 4 главы ни одна из известных групп на делала сканленты. Вероятность найти почти нулевая

33

Mnemozine
счас, попробую найти сайт сканлентеров. А там узнаем.

34

нет, никакой надежды. Сайт одних удалён, сайт других не обновлялся с 2008 года. Извини, вряд ли можно будет найти такую редкую мангу, только если на е-бэе найдётся, да и то, на японском.

35

прощай моя надежда на лучшее...*грохается в обморок*
П.С. REWesker все равно спасибо!

36

Mnemozine Full Moon wo Sagashite качала с торрента, вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2017583, она полностью

а вот Skip Beat все еще выходит насколько мне известно, но я не могу найти ее полностью, только частями тоже на торренте брала, вот ссылка на главы 109-144 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2981484, вот на 1-5, 67-108, 145-160 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2335890

37

Sakura спасибо!

38

Mnemozine, рада была помочь)))

39

Ребяты, я утонула в море слез читая Full Moon wo Sagashite... я знаю, что я слишком сентиментальная, но читать было и правда больно. И в конце, когда Эйчи улыбнулся сквозь слезы... ну почему, почему он умер?! Уж лучше бы главная героиня умерла, а не он... да, а знаю, что я садистка...
Я правда не знала, что от прочтения манги может быть так больно.
П.С. Любителям поплакать очень советую.
П.П.С. Особое спасибо Sakura, что посоветовала почитать эту мангу.

40

Mnemozine Огромное пожалуйста (у меня те же чувства были при чтении этой манги)

41

Только что закончила читать следующие манги автора "Full Moon wo Sagashite"(TANEMURA Arina).
1. Kamikaze Kaitou Jeanne (сёдзё) Начало - няяяяяяяяяяяяяя........Конец - не очнь-то ня, (я бы даже сказала совсем не ня)"немного" подпортили
2. Роман в полуденный дождь (сёдзё) дождик, зонтик и т.д
3. Влюбиться во второй раз (сёдзё) простая(незапоминающаяся) история
4. Мимолетная вспышка чувств (сёдзё)  куда не глянь - везде эти ниндзя с сюрикенами и т.д...
5. Эта любовная история - не выдумка! (романтика, сёдзё) люди еще не разучились посылать чужие фотки знакомым по переписке...

42

Mnemozine
аригато за такой громадный список, обязательно прочитаю ^____^
От себя могу добавить кучку сёдзё:

1) Dengeki Daisy - *___* моя любимая манга, читаю, смеюсь и плачу, перечитываю, смеюсь и плачу. Всё хочу прочитать на английском, но перевод от КоРиШи настолько хорош, что хочется ещё немного себя помучать ^__^ В общем, я всем советую, это шедевр *__*

2) Stray Love Hearts - вполне себе интересный сюжет, суперская рисовка *__*

3) Barajou no Kiss - тот же автор ^ , рисовка опупенная *__*, вкусненько ^___^

4) Junketsu + Kareshi - тот же автор ^ (xD), впечатлило меньше, чем две предыдущие, но тоже вполне неплохо)

(единственный, но жирный минус - онгоинги =( пока доживёшь до момента, как следующую главу переведут, с ума сойти можно..)

5) Ai wo Utau yori Ore ni Oborero - ржачная история xD мило, красиво ^__^ продолжение - Ai Ore

6) Очень понравились работы Toma Rei -
   - Solely S. Absolutely M. (S no Yuiitsu! M no Zettai) - отличный сборник качественной романтики^^
   - Boku wa Kisu de Uso otsuku
   - Sleeping Beauty wa Nemurenai
   - Antique Wish ne Youkoso
   - Hoshiiro no Okurimoro
   - Reimei no Arcana
      |
  приятная рисовка, красивые истории, в общем, самое оно для таких, как мы, любящих сопельки^^"

Что-то ещё было такое интересное в копилке, но это вроде самые-самые ^____^

Отредактировано ParaNoiD (2010-12-20 17:05:24)

43

Читаю русские лицензии манги:

Блич, Красный Сад, Модель, Тетрадь смерти, Пожиратели призраков, Чобиты, CROSS, Притяжение, Корзинку фруктов и еще по мелочам.
Так читала
Sailor Moon
Hunter X Hunter - очень жалко, что автор (муж Наоко, кстати) так медленно ее рисует)
Utena - имхо, аниме лучше
Bleach - любимый мой сёнэн наравне с HxH
Shaman King - почти любимый)
Naruto так себе
Slayers - неплохо, но коротко)
Ouran HS Host Club - смешно, но опять же аниме по мне лучше.
Fullmetal alchemist - супер вещь)
Death Note - после середины не так интересно и все же
Chobits - первая моя манга вообще, а тут еще и CLAMP
Air Gear - странновато
Hanazakari no kimitachi e - здорово, экранизация тоже хороша)

что-то еще читала...

Отредактировано Судзуран (2010-12-22 23:15:22)

44

ParaNoiD написал(а):

аригато за такой громадный список, обязательно прочитаю ^____^

всегда пожалуйста! У меня в списке еще много пунктов должно было быть, но дело в том, что половину названий я не запомнила...
Stray Love Hearts , да помню, читала... как же мне было кавайно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль только проды долго ждать...
Antique Wish ne Youkoso,Solely S. Absolutely M.(парня жаааалко) тоже читала. Но вот есь несколько знакомых названий, но без перевода как-то не помню...
ParaNoiD, почитай Seishun Shiteru Kai!, это просто щедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

Судзуран написал(а):

Модель, CROSS,

Это я тоже в лицензии читала)
Кросс до конца, а Модель пока только 4 тома. Их же всего 7 ?

Судзуран написал(а):

Корзинку фруктов

Вот её не читала, но аниме смотрела, милая вещь ^___^

Mnemozine написал(а):

Stray Love Hearts , да помню, читала... как же мне было кавайно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о дааа :D особенно когда Куга такой вышел "в повседневной одежде" xDD
впрочем, они все там милахи)

Mnemozine написал(а):

ParaNoiD, почитай Seishun Shiteru Kai!, это просто щедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!

оо, ну раз так, то обязательно ^___^

46

ParaNoiD написал(а):

Модель пока только 4 тома. Их же всего 7 ?

да, Модели 7 томов)

ParaNoiD написал(а):

Вот её не читала, но аниме смотрела, милая вещь ^___^

Мне аниме тоже советовали, сказали мило) Манга тоже неплоха, но по одному тому судить трудновато)

47

ParaNoiD, ребяты, я же забыла Tokage Ouji упомянуть! Это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Время будет - обязательно почитайте!!!!!!!! (русский перевод не закончен, но есть английский!!!!!!)

Отредактировано Mnemozine (2011-01-13 15:27:47)

48

Только что закончила читать мангу Хино Мацури "Сказочный принц"!!! А-НЯ-НЯ, это такооооой кавай! :flirt:  http://s003.radikal.ru/i203/1006/73/38db7d02ffae.gif   http://s002.radikal.ru/i199/1006/38/689c4cda2ee7.gif   http://s55.radikal.ru/i150/1006/a5/64a9c501deed.gif   :love:

49

Mnemozine а магазинчик ужасов Акино Мацури читала?

50

сейчас читаю мангу Школа мертвецов. Ну, как читаю) Перевожу на русский, поэтому и читаю ^_^ Хочу, наконец, досмотреть аниме Вторжение Кальмарки и приняться за аниме Принцесса медуз, которое, как мне сказали, реально сносит крышу с корнями!!!

51

Друуна нет, не читала. Но название что-то уже не нравится... а манга страшная, или это просто навание такое,нэ? Дело в том, что ч не люблю срашные фильмы, манги, аниме... Я этого как бэ.... боюсь, да...

52

*Angel* написал(а):

Принцесса медуз, которое, как мне сказали, реально сносит крышу с корнями!!!

у ми это аниме стоит на очереди после Ангельских Ритмов!

Mnemozine написал(а):

нет, не читала. Но название что-то уже не нравится... а манга страшная, или это просто навание такое,нэ? Дело в том, что ч не люблю срашные фильмы, манги, аниме... Я этого как бэ.... боюсь, да...

это не совсем страшилка. Скорее больше мистика. Манга шикарна во всех отношениях. Вот только экранизировлаи всего 4 главы из нее, хотя томов 10! Безобразие! Щас с нетерпением жду лицензирования ее продолжения Новый Магазинчик Ужасов (5 томов).

53

Друуна незнама, моя боится... а вдруг не засну?! Вот к примеру, прочла на днях "Розне Мейден"... вот, вроде бы не страшно, + очччень красиво нарисовано, но как подумаю, что куклы оживают + иногда едят друг друга - аж мурашки по коже, бррр. Нед, нед, нед, моя больше не будет читать такую мангу... Манга, она должна быть красиво нарисована, с хорошим сюжетом, добрая, со смыслом(чтоб потом было над чем подумать, а не просто говорить "да, хорошая была манга"). А то единственное, что я почерпнула из этой манги(Розен Мейден), так это то, что НЕ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ ПО И-НЕТУ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ, ИНАЧЕ КОГДА-НИБУТДЬ ВАМ ПОШЛЮТ КУКЛЮ, КОТОРАЯ ИСПОРТИТ ВАМ ЖИЗНЬ. ДА, и еще, надо иногда, а может, даже всегда, плевать на мнение придурков - одноклассников.  Вот и фсе...
А, вот, например есть манга "Цветок, распустившийся в тебе", вот это, я понимаю манга! (хотя сентиментальная, да, но все же...), или вот манга "Кенди-Кенди"- моя любимая манга. (здесь читатель растет вместе с героиней)
Няяяяя, я так люблю такую мангу...

54

Mnemozine написал(а):

Розне Мейден"... вот, вроде бы не страшно, + очччень красиво нарисовано, но как подумаю, что куклы оживают + иногда едят друг друга - аж мурашки по коже, бррр.

не надо так все воспринимать, относись к манге просто как к литературному произведению и ничего более.

Еще из манги я читала: Пластиковая Малышка (1 том), Принцесса Аи (3 тома), Принцесса Аи: слухи с той стороны (1 том - додзик), Принцесса Аи: призма полуночной зари (2 тома из 3-х), Йоу в квадрате (2 тома), Деньги на бочку (2 тома), Кафе "Таро" (7 томов)

55

Ня, ну по моему списку можно судить, какую мангу я читаю! (хи, этот список у меня с 1-ой страницы начинается!)
Вот сейчас я, например, читаю Akagami no Shirayukihime , жаль только, что не вся манга выложена...

Друуна написал(а):

относись к манге просто как к литературному произведению и ничего более.

хи, мне кошмары снятся и от лит.произведений...читала я как-то про вампиров, так я во сне все стены чесноком протирала, южас какой-то...Но самая страшная манга прочтенная мной эт "Черный Дворецкий" ну или "Темный Дворецкий" - кровииииииища...никогда больше не буду читать ничего подобного...

56

Mnemozine написал(а):

хи, мне кошмары снятся и от лит.произведений...читала я как-то про вампиров, так я во сне все стены чесноком протирала, южас какой-то...Но самая страшная манга прочтенная мной эт "Черный Дворецкий" ну или "Темный Дворецкий" - кровииииииища...никогда больше не буду читать ничего подобного...

Ууу, какая ты впечатлительная... Мда, ну тогда почитай манхву Малисы Лин "Деньги на Бочку" В РФ она лицензирована, ее в любом книжном купить можно. Там всего два тома, но шикарные.

57

Друуна в моей стране это не возможно...я в Армении живу...

58

Mnemozine у вас там манга не лицензирована что-ли?

59

Друуна у нас манги нету...вообще. У нас только анимешники(А их очень мало, да и то лишь некоторые слышали о такой вещи) знают что это такое и с чем это едят. У нас даже комиксов нету. Я только один комикс видела (про Х-менов), да и то был один номер и больше не завозили...
П.С. Ну и в дыре же я живу...

60

Mnemozine не унывай. ты в контакте набери поиск групп. там есть группы по практически любой манге.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги