Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги


Обсуждение манги

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

Miss_Sakura
спасибо. Уже читаю.

с одной стороны довольно реалистичная, немного грустная история. С другой - дикий, страшный, жесткий ржач.

92

Shadow_Of_Wind написал(а):

с одной стороны довольно реалистичная, немного грустная история. С другой - дикий, страшный, жесткий ржач.

Хахах, тоже самое))

93

Miss_Sakura
а не знаешь, по этой манге аниме не снимали?

94

Насколько знаю я, аниме нет. Хорошие отзывы об этой манге, нужно тоже почитать

95

Судзуран написал(а):

Хорошие отзывы об этой манге, нужно тоже почитать

да, и вчера как раз новая глава в переводе вышла....

96

прочитала я маргаритку недели 2 назад правда
тааак пробрало меня, что дочитывала на английском  :D ацкие муки оч понравилось, в диком восторге  8-)

а сегодня я прочитала В игру вступает девушка  :D
сначала очень напомнило Для тебя во всем цвету, прям первые главы почти копия - хотя эта манга вроде раньше вышла, но дальнейшее развитие событий тааак завлекло!

короче, я умирала со смеху, я ржала в голос что редко бывает, я билась в истерике  :D после такой порции ржача, я буду жить вечно, если со смеху не умру  :D это нечто просто! бедный Крейзик терпел все мои припадки и приступы неконтролируемого ржунимагу

в общем спасибо тут всем, за поставку травы xDDD

Отредактировано Lelika (2012-02-20 23:44:35)

97

Lelika
да-да. А как тебе Хамаи из В игру вступает девушка. По-моему, самый страшный персонаж. ))

98

Shadow_Of_Wind ну он тоже сыграл не маловажную роль xD и конечно его нагое щеголяние очень важный сюжетный элемент  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/216e0214b97890a00f06738b878fe849.gif 

а вообще он довольно милый, когда волосы не ставит дыбом xDDD

99

Lelika написал(а):

конечно его нагое щеголяние очень важный сюжетный элемент

ха-ха, вот и я про это.
Но теперь новую главу ждать недели 2((

100

Shadow_Of_Wind нуууу...на английском уже последний том почти перевели ^^
к тому же 2 недели не так долго...вот скип бит еще месяц ждать Т_Т

101

Lelika написал(а):

на английском уже последний том почти перевели

с английским у меня слабо, к сожалению. Разве что компьютерная терминология... Будет повод учебой заняться)))

Ну значит, и на русском скоро будет.

102

Shadow_Of_Wind написал(а):

с английским у меня слабо, к сожалению.

как я тебя понимаю, у меня тоже хДДД поэтому я с маргариткой убивалась просто хД но мне было очень интересно, поэтому я пошла на муки :D больше на такой подвиг меня ничто не сподвигнет, даже эта манга хД

103

Lelika
А что за маргаритка такая интерестная?

104

Shadow_Of_Wind Dengeki Daisy/Мобильная маргаритка ^^

Перед смертью брат Теру оставляет ей номер телефона своего друга Daisy. Загадочный Дэйзи всегда заботился о девушке. Но при этом, он никогда не показывал своего лица. Все, что Теру о нем знает - телефонный номер...

Через год после смерти брата Тэру случайно разбивает окно в школе. Из-за этого ворчливый школьный уборщик Тасуку Куросаки заставляет её отрабатывать стоимость разбитого окна, выполняя за него работу. Постепенно Тэру всё больше беспокоит вопрос: не Куросаки ли является тем самым загадочным Дейзи?

Ну как-то так ^^

Отредактировано Lelika (2012-02-21 02:25:10)

105

Lelika написал(а):

Dengeki Daisy/Мобильная маргаритка

Эх-эх. Читать ее сейчас времени нет. Сижу и думаю: Тасуку Куросаки - это и есть Дейзи. Полагаю, что да.

106

Shadow_Of_Wind написал(а):

Сижу и думаю: Тасуку Куросаки - это и есть Дейзи.

ну это не секрет xDDD это для читателя раскрывается прям в первой главе ^^

107

Читаю мангу "Для тебя во цвету" (For you in full blossom). Похожа на "В игру вступает Девушка". Уже первые главы довели меня до истерики. А чего стоит "монстр поцелуев"! Я, наверное, разбужу всех соседей своим хохотом  :D

108

То, что Hanazakari no kimi... и иже с ними?
Она смешная, только иногда героев хочется прибить за их тупость и зря все-таки доктор там очень типичный эээ доктор XD

109

Судзуран написал(а):

доктор там очень типичный эээ доктор XD

О да, доктор там супер доктор! У доктора эээ  любимые фрукты "только молоденькие мальчики" хД
я от этой манги реально дергаюсь в конвульсиях, чтобы не ржать громко, а то у нас уже ночь)))

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-03-03 02:08:25)

110

Shadow_Of_Wind написал(а):

Читаю мангу "Для тебя во цвету" (For you in full blossom). Похожа на "В игру вступает Девушка".

в самом начале они они прям один в один, особенно в некоторых моментах xD я сначала читала "Для тебя во всем цвету", а потом "В игру вступает девушка". обе манги оч понравились, обе смешные, у меня просто истерика была, когда читала хДДД

Shadow_Of_Wind написал(а):

А чего стоит "монстр поцелуев"!

ага, это вообще нечто! Изуми все-таки такой развратник в душе хДДД только и думает о том, что вот-вот сорвется хДДД

Судзуран написал(а):

доктор там очень типичный эээ доктор XD

Умеда-сенсей  http://s60.radikal.ru/i167/1006/47/8aab5fe0a7ec.gif  обожаю его хД

Судзуран написал(а):

Она смешная, только иногда героев хочется прибить за их тупость

я так думаю это от того, что в манге 23 тома хДДД просто растянули и все, в "В игру вступает девушка" меньше томов и там парень быстро взял ГГ в оборот хДДД

Вообще доставили терзания Накацу по поводу того, что он гей хДДД хотя это и не так )))

111

Lelika написал(а):

я сначала читала "Для тебя во всем цвету", а потом "В игру вступает девушка

Я наоборот.
Первые главы "Для тебя во всем цвету" были непонятными, но потом дошла до смешных моментов и меня затянуло)

112

Shadow_Of_Wind мне вообще сначала Мизуки показалась слишком уж неправдоподобной дурочкой, но потом оказалось, что это не так - что лично меня обрадовало хДД

113

Lelika написал(а):

Shadow_Of_Wind мне вообще сначала Мизуки показалась слишком уж неправдоподобной дурочкой, но потом оказалось, что это не так - что лично меня обрадовало хДД

Мне обе девочки очень похожи, и рисовкой тоже. Но Кио более сильная, харизматичная. Но зато рядом с ней нет эээ доктора (о, что там яойщици в коментах творили ХД). И там нет сумашедшего Накацу, и "грубой американской женщины". Зато есть Хамая  :D

Та доктора, когда он был в ярко-красном манто, еще с Грелькой сравнивали) Бензопила? Неее - маникюрные ножнички! ))))

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-03-05 11:09:03)

114

Shadow_Of_Wind написал(а):

Но Кио более сильная, харизматичная.

и до нее быстрее доходит! хДДД

Shadow_Of_Wind написал(а):

о, что там яойщици в коментах творили ХД

ахах, ага! я теперь без комментов жить не могу хДДД с трудом смотрю аниме, ибо так и тянет на каждый кадр коммент прочесть хД

Shadow_Of_Wind написал(а):

Зато есть Хамая

дыааа, это тот еще перс хД и по совместительству поставщик материалов 18+ хДДД и довольно милый, когда волосы не торчком хД

115

Lelika
Сижу и думаю: кого же выбрать? с одной стороны Хамая, с другой - супер док хД

116

Shadow_Of_Wind нууу... у меня однозначно супер дохтур хДДД его никто не заменит  http://s04.radikal.ru/i177/1006/d9/ee2c9e126a67.gif

117

Lelika
Ну разве что Гробовщик и печеньки)))

118

Ох... сложный выбор xD
надеюсь, что гробби как рюк из тетрадки xD не имеет яойных наклонностей, как все шинигами, что мне встречались xDDD

119

Lelika написал(а):

надеюсь, что гробби как рюк из тетрадки xD не имеет яойных наклонностей, как все шинигами, что мне встречались xDDD

Тетрадь не читала... А по-моему, он би - во всяком случае в аниме он с Греллем немного позабавлялся, но и с мадам Ред любезничал.

120

Shadow_Of_Wind написал(а):

А по-моему, он би

даааа...он ж бывший жнец, а яой у них как очки - обязательный атрибут  :D


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги