Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги


Обсуждение манги

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

Lelika написал(а):

а яой у них как очки - обязательный атрибут

ну я только одну мангу, в которой были жнецы, читала...
Хорошо, а как же тогда быть и Уиллом Т. Спирсом? Он любовь Грелля, видимо, не разделяет.

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-03-06 20:04:31)

122

Shadow_Of_Wind написал(а):

а как же тогда быть и Уиллом Т. Спирсом? Он любовь Грелля, видимо, не разделяет

ну, может Грелька не нравится ему, он такой не постоянный... а может он тайно влюблен в Гробовщика :D хм...а может даже в Себу? а эта любовь запретная хДДД Уил просто очень сдержанный хДДД

123

Lelika написал(а):

а может он тайно влюблен в Гробовщика  хм...а может даже в Себу? а эта любовь запретная хДДД Уил просто очень сдержанный хДДД

В Гробовщика... * думает:это уже извращения пошли

Хорошо, а как тогда быть с Клодом (демон) и с тем молодым шинигами - Рональдом, вроде (точно не знаю, мангу не до конца прочитала и аниме видела только первый сезон по причине неисправности наушников и лени пойти новые купить. А через колонки ночью не оч... Тем более, сегодня и колонки заглючило))))

124

Shadow_Of_Wind написал(а):

а как тогда быть с Клодом (демон)

ну сама же говоришь, что демон хДДД а демоны ваще бесполые вродь хДДД типа кем хотят, тем и становятся хДДД

Shadow_Of_Wind написал(а):

с тем молодым шинигами - Рональдом

ну он далеко не просто фан Грели хДДД одна сцена аля титаник чего стоит  :D http://uploads.ru/t/w/U/4/wU4tj.jpg

я так думаю ему Греля нравится хДДД так что он в той же песочнице хДДД

125

Lelika написал(а):

я так думаю ему Греля нравится хДДД так что он в той же песочнице хДДД

но где-то было написано, что он очень любит вертеться за девочками из штаба (или из организации. Как-то так)

*увидела картинку. Бьется оп стол
"Ласкает мое тело".... жесть

Я до этого момента в манге не доходила еще)))
Блин.. Мысли Рона о Себастьяне  :D
"Это всего лишь убийственная манга"

126

А я сейчас перечитаваю "В игру вступает Девушка" потому, что у меня праздник.
Застряла на этом моменте

http://uploads.ru/t/h/j/W/hjWg2.png

Теперь я понимаю , откуда взяты "трололо" и прочие герои демотиваторов...

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-03-10 22:50:33)

127

Shadow_Of_Wind написал(а):

но где-то было написано, что он очень любит вертеться за девочками из штаба (или из организации. Как-то так)

ну да, он даже с Мей Лин кокетничал хДДД короче этих мужчин из манги не понять хДДД

Shadow_Of_Wind написал(а):

Застряла на этом моменте

ахаха, дааа...мерлин менсон нервно курит в сторонке  :D

128

Lelika написал(а):

ахаха, дааа...мерлин менсон нервно курит в сторонке

да-да, на втором фрейме)))

129

"Добила" вот мангу "Для тебя во всем цвету". Сижу теперь в неопределенности. Грустно от того, что эта манга уже закончилась. Грустно, что в жизни я не смогу встретить таких людей...
Да, согласна, сюжет довольно-таки затянут, и часть действий героев (которые иногда туплят не по детски) легко можно предугадать.
НО! Мангаке удалось создать замечательный мир, из которого не хочется уходить. Герои такие добрые, открытые, часто наивные, и, к сожалению, не похожие на тех людей, которых мы видим каждый день. Каждый из них должен сделать для себя выбор, преодолеть какое-то препятствие, чтобы вырасти духовно...
И, немотря на то, что они попадают в сложные и неловкие ситуации, они все равно остаются друзьями и Людьми.

130

Shadow_Of_Wind вот-вот, после прочтения, я чувствовала то же самое! и так не хотелось уходить из этого мира, что я тогда села читать заново хДДД и блин как будто в первый раз хДДД но потом дела-заботы утащили меня обратно в мой мир и я поостыла )))

131

Вы дочитали? Преклоняюсь, кажется, я никогда не дочитаю Ханазакари )

132

Lelika написал(а):

что я тогда села читать заново хДДД

о_О По второму кругу? Не, это когда-нибудь. Я и так читала 4 дня (то есть четыре вечеро-полночи).

133

Судзуран ну меня затянуло так, что одолела в 2 присеста хДДД хотя тогда казалось, что 23 тома в жизни не осилю ))

Shadow_Of_Wind написал(а):

По второму кругу?

я тогда была под очень сильным впечатлением хДДД

Shadow_Of_Wind написал(а):

Я и так читала 4 дня (то есть четыре вечеро-полночи).

аналогично  :D

134

Lelika написал(а):

я тогда была под очень сильным впечатлением хДДД

ну я тоже под впечатлением. Но каникулы - хорошая штука, но, к сожалению, не резиновая. Нужно и сделать кое-что.

Иногда на ум приходят самые яркие моменты из этой манги. Вот сейчас всплыло про "потру спинку" хД )))

135

Shadow_Of_Wind это ты про Накацу?
а мне вот вспомнилось как он там навернулся рядом с душевой и мысли Мизуки "боже, я "его" видела, а ведь я еще даже не замужем" хДД

136

Lelika написал(а):

это ты про Накацу?

не только. И про Кадому (так ведь его?). И про сцену в бане 1го общежития ("пошли со мной, помоемся вместе").

Lelika написал(а):

"боже, я "его" видела, а ведь я еще даже не замужем"

да, тоже зачетная сцена)

137

Shadow_Of_Wind написал(а):

И про Кадому (так ведь его?).

ахахах, да-да. мы типа в своем клубе так всегда делаем хДДД

138

Lelika написал(а):

ахахах, да-да. мы типа в своем клубе так всегда делаем

а еще гремучая смесь, которую по ошибке выпил Накацу. Но вот последствий почему-то не показали (

139

Shadow_Of_Wind так это простор для фантазии ^^

140

Вааах, Накацу просто прелесть! Как только замечает Мизуки, начинает уверять себя в том, что он не гей!

141

Я вот дораму смотрю по этой манге ("для тебя во всем цвету"). Сано в дораме получился не очень, только во второй половине он становится интерестным. Накацу, Тенноджи и Намба -семпай вне конкупенции. Умеда и Накао сначала бесили, на мой взгляд внешене они не очень подходят. Но потом попривыкла к ним. Во всяком случае играют они очень хорошо.

142

Shadow_Of_Wind написал(а):

Накацу, Тенноджи и Намба -семпай вне конкупенции.

дыаааа, особенно Намба *____* ну просто прелесть! хотя Накацу тоже хорош! отлично играют хДДД но Сано мне не понравился, да и чувства их с Мизуки не раскрыты как хотелось бы ))) но все равно доставило  8-)

143

Lelika
Мне вначале казалось, что Накао толстоват и слишком широкоплеч (в манге он такой, как Мизуки). Но когда он начал ходить с обручем и разговор с Мизуки на пляже меня переубедили. А от Умеды начала тащиться после его встречи с братом Мизуки (сцена в кабинете). Умеда и на новенького учителя положил глаз)))

144

Shadow_Of_Wind у меня к Накао тоже изменилось отношение после пляжа а ваще серии про пляж  зачетные

а вот Умеда мне никак не пришелся по вкусу >_>

145

Lelika написал(а):

а вот Умеда мне никак не пришелся по вкусу >_>

Мне кажется, что он в дораме постарше 27 лет. Но его перепалки с фотографом и стеб з Мидзуки меня переубедили)
Каяшима прикольный получился) Хибари ужасная, как и должно быть. А вот глава 3-й общаги на мой взгляд не удался. Я представляла его высоким худым парнем с выбеленными волосами (ну как в манге). А тут такой упитанный психопат...

146

ну дорамы любят снимать со своими прибабахами, отличными от манги =)))

147

Lelika написал(а):

ну дорамы любят снимать со своими прибабахами, отличными от манги =)))
Подпись автора

Часто это сбивает. Но образ Накао, как по мне, в дораме даже лучше получился. А вот то, что Сано и Оскар сильно отличаются от своих прототипов и внешне, и по характеру плюсов им не придает. Сано бы постричь...

148

Shadow_Of_Wind написал(а):

Сано бы постричь...

и ваще заменить! у них же полно японцев куда более харизматичных хДДД

149

И ваще, пора аниме снимать по этой манге!!! :flag:

150

Mnemozine да японцам некогда хДДД у них там очередь из наруто и хлорки хДДД хоть самим рисуй аниме  :D


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги