Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги


Обсуждение манги

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

Lelika написал(а):

хоть самим рисуй аниме

хех, еслиб могла - давно бы второй сезон "скип бит" нарисовала бы...  к сожалению, не дано...

152

Lelika написал(а):

хоть самим рисуй аниме

ах, сколько у меня идей было по созданию разных ситуаций с героями из манг и аниме. Но руки, видать, не оттуда. Я вообще не могу рисовать анимешных персонажей. Если какой-то пейзажик или натюрморт после долгих мучений могу сделать чуть-чуть похожим на оригинал, то сколько ни пыталась анимешек рисовать - ни черта не получается(

153

Mnemozine написал(а):

давно бы второй сезон "скип бит" нарисовала бы

ах! по больному месту хD этот скип бит...

Shadow_Of_Wind написал(а):

Я вообще не могу рисовать анимешных персонажей.

я вот тоже хДДД хотя потуги мои вроде ничо вышли хД но все равно, мне тоже не дано  :D

154

у них там очередь из наруто и хлорки хДДД

не богохульствовать! =D наруто и блич  святое.

//мимокрокодил//

155

кого я вижу!

Sharlie написал(а):

не богохульствовать! =D наруто и блич  святое.

я ничего против не имею )) потому что все равно не смотрю xD хотя вот у блич интересный сюжет ваще xDDD

156

Если вы смотрели  японскую дораму по "Во всем цвету", то это еще ладно. А видели ли вы актрису из корейской версии? Может, они хороша в игре, не знаю, но фото меня изрядно напугало )
Намба, ах Намба ) Внешность у него такая неординарная. Ну а док мне понравился ибо я смотрела перед прочтением, а потом, он не заезженный "идеал", знаете, такой - блондин, холоден до жестокости, очки, как неприменный атрибут... (обожемой, Юки Эйри и Мураки-док рыдают, а Соби из Лавлесс хнычет в углу, но он хотя бы не сэнсэй) Нет, он не таков ) И эти его голубые глаза безумные, ахах, тип из типов. А Накацу я вовсе нежно люблю в дораме и плохо переношу в манге )

Отредактировано Судзуран (2012-03-17 21:33:25)

157

Судзуран написал(а):

А видели ли вы актрису из корейской версии?

хо-хо-хо (с)
там ток Чунька (актер играющих Сано) ничошный хДДД
я смотрела, я герой  :D отвратная игра, я чуть не померла - это тихий ужас, не смотрите хДДД

158

А может кто-то поделиться ссылкой на корейскую версию "Для тебя во всем цвету"? А то мне поисковик только статьи о дораме выдает...

159

не советую ХДДД и она тайванская хДДД
в лс кину )

160

Lelika
спасибо. Я только хочу глянуть, почему вы так на актеров наезжаете и действительно ли они такие страшные.

161

Shadow_Of_Wind ну они норм так, но игра ужасна =_= они просто строго по манге пытались отснять вплоть до мелочей ))) но я просто местами прощелкивала на проигрывателе ибо выдержать не реально все это хДДД

с японской и рядом не лежало хДДД

162

А, пардон. Видимо, перепутала с другой дорамой, именно корейской. Поищу ссылку, если нужно )

163

Судзуран там только тайванская - 2006, и 2 японских - за 2007 и 2011.

164

Lelika
Я просто много дорам накачала именно корейских, туда затесалась и "Во всем цвету", вот я и спутала ) За 2011, кстати, не видела, но просто не вижу смысла - опять? Зачем?

165

Судзуран написал(а):

За 2011, кстати, не видела, но просто не вижу смысла - опять? Зачем?

я тоже не смотрела, хотя мб они что-то новенькое и свеженькое придумали  :D может теперь Сано будет спать в постели Мизуки например?  :crazy:

166

XD Что-то мне так не кажется )

167

Читаю мангу "Carat!".
Ах, жесткий стеб. Жанр - гендерная интрига/махо сёдзе. Главная героиня - что-то наподобие Грелля Сатклифа, только в женском обличии. В манге есть много намеков и карикатур на СМ, Темного Дворецкого и Сакуру - ловца карт. И, скорее всего, еще на какие-то аниме. Сюжет - поставлю 3 или 4 из 10. Но за реплики персонажей 9 из 10. Есть над чем посмеятся.

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-04-17 09:22:04)

168

Lelika написал(а):

хотя вот у блич интересный сюжет ваще xDDD

это сарказм? :D

169

Sharlie написал(а):

это сарказм? :D

я на полном серьезе  :D было бы там серий поменьше - я б посмотрел

170

я тут читаю маньхуа "1/2 принц" или "принц наполовину"  :D
ржака-ржака-ржака! читается легко, нарисовано красиво, ну и не все так однозначно как кажется :D
гремучая смесь жанров делает свое дело  :crazy:  я ржал как дикий конь - я так даж над "в игру вступает девушка" и "темный дворецкий" не гоготал  :D
безусловно понравится девушкам, любительницам красавцев  :D их там полно, кого там только нет! даже Кеншин затисалсо :D
конешн, многовато сцен боев, но это ж тип игра хД обязывает значит.
и да...таки когда кровавый эльф становится кровавым, таки няшка *___*

171

Lelika написал(а):

ржака-ржака-ржака!

О да =))))))) Уже год, вроде как, читаю эту мангу =)))))) Очень смешная =))) Но выходит редко :) Посему дааавно не смотрела обновления =))))))) Взяться страшно - придётся ведь с нуля перечитывать =))))))))))

172

Гиокуто написал(а):

Уже год, вроде как, читаю эту мангу =)))))) Очень смешная =))) Но выходит редко

да...вот это как раз плохо! 1 глава в 2 месяца >_>

173

С того момента, как тут отписалась, у меня появились две любимые манги. "Марс" - чудесное сёдзё, чуть растянутое - на 15-ть томов-то =)))))))) Если вы любите сумасшедших персонажей (в прямом-прямом смысле), нежную рисовку (только не пугайтесь обложек, в ч/б рисовка выглядит здорово ;)) ) и сильных героев - то весьма рекомендую.  А. Ещё эта манга понравится любителям мотогонок и просто мотоциклов =)))))))

И самая большая моя любовь в манге... "Сакура гари" (русский перевод не помню - сначала он был странен, а новый ещё в гнолову не уложился) Трёхтомная история. исторический фон (Япония 90 лет назад), стихи в классическом переводе, народная песенка, которую не поленились перевести сами переводчики, чудесно-реалистичная, для манги-то, рисовка. Красивые персонажи. Никакой "воды", огромный психологический накал. Ну и... яой с достаточным количеством эротических сцен. Честно говоря, я не любительница этого жанра, но мангу это ничуть не портит. Непереведено ещё 4 главы. К сожалению, определённой периодичности добавления глав нет :(((((

174

Читаю мангу Belmonde le VisiteuR.
Жанры: боевик, сёнэн, сверхъестественное, комедия, фэнтези, приключения, история.
Рисовка красивая, но на любителя. И пусть не смутит вас необычный цвет волос главного героя!

Я искала аниме о тамплиерах, но нашла мангу о ведьмах и инквизиторах, что, на мой взгляд, тоже неплохо (люблю историю, люблю читать о прошлых веках, охоте на ведьм, пытках, сражениях...).
Место и время действия - Франция, 17-й век.
Главный герой - инквизитор. Он живет в подвале монастыря и по ночам пытает преступников и подозреваемых.
На мой взгляд, он смесь Себастьяна и доктора из "Для тебя во всем цвету". Но персонаж стоящий.
Он немного со странностями, но моментами такие приколы отжигает, причем остается чрезвичайно спокойным и хладнокровным.
Предупреждение: пытки, немного расчлененки.

Пока мной прочитано только 2 главы, но мне нравится. Любителям перечисленных жанров и исторического фона советую почитать.

175

Манга "Rainbow Butler".
Комические додзи с героями "Темного Дворецкого". Каждая глава написана другим автором. Рисовка немного непривычная. но понять кто есть кто - можно.

Это что-то. Злобный троллинг от Себастьяна, фантазиии Грелля (причем, приличные), глава про черепашку, клубнику и феромоны.
В общем, не буду спойлерить. Почитайте сами. Хохот в итоге стоит потраченого времени.

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-05-08 23:49:57)

176

Shadow_Of_Wind написал(а):

И пусть не смутит вас необычный цвет волос главного героя!

Долго думала, какой же должен это быть цвет, если способен удивлять )

177

Судзуран написал(а):

Долго думала, какой же должен это быть цвет, если способен удивлять )

На одной обложке - оранжево-розовый, на другой - ярко-красный, на третьей - малиново-красный. Но, черт возьми! - это же инквизитор... с розовыми волосами ....

178

Да ну пофиг ) Японцы же с разноцветными уже никого не смущают? ) Тогда можно удивляться и одежде и т п ) Кстати, чей он инквизитор?) Страну я имею в виду?

179

Судзуран написал(а):

Да ну пофиг ) Японцы же с разноцветными уже никого не смущают? ) Тогда можно удивляться и одежде и т п ) Кстати, чей он инквизитор?) Страну я имею в виду?

Франция.
17 век. Гламурненький такой инквизитор... К тому же - сын ведьмы.

180

Франция... Жаль, что не Испания, там инквизиция была пострашнее )
Любопытно, надо почитать )


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги