Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги


Обсуждение манги

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Ели, ели себя заставил сегодня читать мангу ''Белый Дракон'', скажу сразу рисовка просто обалденная  :love:

182

наконет то дочитал всю мангу ''Белый Дракон''.

183

hana no ko, и как тебе эта манга?

Посмотрела дораму "Тетрадь смерти".
Первое, что хочу отметить - очень хорошо подобраны актеры + играют бесподобно. Шинигами Рюк шикарен))
Не знаю. насколько сильное там идет отступление от канона, мангу пока не читала (1 глава не в счет).
В общем, мне очень понравилось... до последних минут фильма. Финал сделали, на мой взгляд, более чем тупорылым.
Чтобы не спойлерить, обьясню без имен. Сначала умирает один герой, и ты радуешся - о, ура. какой хороший финал! А потом втоой оживает ("буга-га-га, а я живой!") и убивает первого... И это такой облом....

Поэтому тем, кто не хочет портить впечатление от фильма (а все остально снято действительно хорошо, что Кира, что Л играют превосходно) советую выключить его на моменте смерти белого шинигами (того. что защищал Мису)

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-05-31 15:19:51)

184

Shadow_Of_Wind написал(а):

и как тебе эта манга?

ой, море впечатлений)) и еще зацепила меня фраза Белого Дракона ''Как мне всё бесит'')

185

Shadow_Of_Wind написал(а):

Посмотрела дораму "Тетрадь смерти".

Интересно интересно.По ней уже дорамы вышли(впрочем учитывая популярность неудивительно) Где качали? А на счет манги по ТС-в какой то из групп ВКонтакте надходил ссылку и читал. Сериал довольно близко к ней снят. А фильм- не смотрел.

186

форумчане, может кто знает где качнуть мангу ''Гравитация''?

187

hana no ko проще всего задать имя манги в поисковике.

188

Светлый_князь написал(а):

Интересно интересно.По ней уже дорамы вышли(впрочем учитывая популярность неудивительно) Где качали? А на счет манги по ТС-в какой то из групп ВКонтакте надходил ссылку и читал. Сериал довольно близко к ней снят. А фильм- не смотрел.

Аниме не смотрела - рисовка мне не понравилась. Ну дорама - не дорама, а фильм из 2-х частей. Смотрела онлайн.

189

Shadow_Of_Wind написал(а):

Аниме не смотрела - рисовка мне не понравилась. Ну дорама - не дорама, а фильм из 2-х частей. Смотрела онлайн.

Тетрадка - отличное аниме, посмотри и не обращай внимание на рисовку (обращай внимание на бога смерти)

190

hana no ko написал(а):

ожет кто знает где качнуть мангу ''Гравитация''?

скачать можно на рутрекере в разделе манги, то там наверно не все =)
еще можно читать онлайн, но там пока везде 9 томов на русском =) знаю где есть все - но они на английском =)

Shadow_Of_Wind написал(а):

Аниме не смотрела - рисовка мне не понравилась.

ты что? пересиль и смотри xD ведь

TaNyash написал(а):

"L крут и в нем столько секса! "(с)

:D хотя может Лайт понравится тебе больше хДДД но мы тут почти поголовно фаны Эльки хД

191

Lelika написал(а):

хотя может Лайт понравится тебе больше хДДД но мы тут почти поголовно фаны Эльки хД

Мне Лайт по фильму гораздо больше понравился. Жаль, что его и в аниме, и в фильме замочили(

В аниме меня бесит то. что из девочки с хвостиками (Мисы?) сделали блондинку в ошейнике. Возможно, посмотрю как-нибудь, но не сейчас.

192

Shadow_Of_Wind написал(а):

В аниме меня бесит то. что из девочки с хвостиками (Мисы?) сделали блондинку в ошейнике.

ну у нее стиль такой хДД ваще раньше модно было и все рокеры, альтернатившики, готы, панки и тд цепляли на себя все это хДД

Shadow_Of_Wind написал(а):

Жаль, что его и в аниме, и в фильме замочили(

ну...а Эльку убили ваще сразу считай хД

193

Ох и спойлерщики вы.
А что, по DN есть именно дорама? Я смотрела только полнометражники, где Лайт выносил меня одним выражением лица на весь фильм, причем означало оно, похоже "Меня выбрали играть Лайта!!! О_о *_*". Хм.
Gravitation полностью сама не видела, только 8 томов на торренте, но где-то, скорее всего, она должна быть.

194

Судзуран, ну это я назвала так - дорама. По факту там две серии (первый фильм разбит на две частти. А может, это так на том сайте, где я смотрела). Игра мне понравилась, но так хотелось, чтобы в фильме Ла замочили раньше...

195

Shadow_Of_Wind

я первый не смотрела, кстати, но вот во втором Лайт произвел на меня впечатление... Я вобщем, я описала ) Но зато мне понравилась песня из какой-то частей Galneryus - Serenade(D.N.mix)

196

Shadow_Of_Wind написал(а):

В аниме меня бесит то. что из девочки с хвостиками (Мисы?) сделали блондинку в ошейнике.

Эм, в манге она такой и была вроде бы. Я Тетрадь только мангу читала...

197

Aoede_moon написал(а):

Эм, в манге она такой и была вроде бы. Я Тетрадь только мангу читала...

Я не читала мангу. Только фильм смотрела. В фильме она меня во всяком случае не раздражала.

198

Shadow_Of_Wind
Так должно быть, Миса вроде как готик-лолита, популярный у японцев стиль ) а уж для модели и вовсе логичный )

199

Судзуран, да про стиль - ладно. Я мангу начала читать, но до нее пока не дошла. Просто в том отрывке из аниме, что я видела, она меня жутко взбесила - такое себе манерное кисо. И ее поведение к стилю не очень подходит.  В фильме она мне больше понравилась. Ну да ладно, я не претендую на острые дискуссии, это только мое мнение - не понравилась она мне в аниме и все тут.

200

Shadow_Of_Wind
я просто к тому, что ее не извратили в аниме, а показали так, как было задумано, хотя и там вроде есть отличия от манги ) Я вообще затрудняюсь сказать, кто в DN мне симпатичен. L, Лайт поначалу и, как будто, все. Хотя Рюк тоже молодцом )

201

Судзуран, Рюк шикарен, однозначно)) Еще и штаны у него крутые). Мне Лайт больше пришелся по душе - такая себе жестокая безнравственная сволочь, одержимая идеей спасения мира. Намерения были хорошими, но черту он перешел.  Не то чтобы я его очень люблю. Просто он мне понравился больше, чем Эл.

202

Я не читала :'(

203

irinka написал(а):

Я не читала

Все в ваших руках )

204

irinka написал(а):

Я не читала

Думаю, почитать стоит. В начальных главах довольно много юмора.

205

Shadow_Of_Wind
Рюк любимчик ) А Лайт, хоть и симпатичен мне как идеями так и исполнением поначалу, опять же, умен, но... Я не люблю спятивших подростков ) Странный детектив, вот это по мне. А он очень странный )

206

Судзуран, самой первой мыслью о детективе было, что он э-э-э не совсем адекватный. Ну с гениями это бывает) А второй - почему, если он съедает столко сладкого, у него нет ни высыпки какой, ни аллергии? Т.е. почему "еще не слиплось".

207

Shadow_Of_Wind
мне вообще поначалу трудно было понять - не мертвый ли он - уж больно бледный и с кругами под глазами )

208

Судзуран, да что там - он просто зомби хД

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-06-10 22:20:49)

209

Shadow_Of_Wind написал(а):

Думаю, почитать стоит. В начальных главах довольно много юмора.

Ага. Верю словам очевидцев.

210

Я начала читать мангу Тетрадь Смерти дабы узнать, что же там такого, взорвавшего умы миллионов  :D Увы, так и не поняла. Сюжет очень растянут, возможно было интересно первые несколько глав, но потом... Я её так и не дочитала. По моему, только 8 томов осилила.

Отредактировано Aoede_moon (2012-06-11 12:48:16)


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение манги