Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фанфики


Творчество на сайте: Фанфики

Сообщений 1 страница 30 из 840

1

Обсуждаем здесь все фанфики сайта. Кому что нравится/не нравится, кому каких жанров не хватает и т.д.

2

Спасибо Sia за форум!  :flag: Кто ждёт продолжения фанфика "История продолжается"? я лично, очень  :cool: давайте поделимся своими мыслями? ))))

3

"История продолжается"
можно сказать, самое лучшее, что я читал по СМ, да.

4

:yep:

5

Да, только у LanaLuna щас некоторый кризис Х___х Но будем надеяться, что скоро увидим продолжение, да)))

6

Конечно будем.
Вот меня лично очень порадовал фик "хрустальная сказка".  Автора я уже поблагодарила.

7

Мда... Wild Wind очень хорошо пишет. Мне понравился её фик "Возвращение блудных лордов" Смеялась почти над каждой строчкой.

8

Это точно. Она щас над новым фиком работает. Могу ей привет передать. Вконтакте часто видемся.

9

Да-да! Я знаю! Она мне говорила, писала, в смысле :D

10

Понятно.

11

Юхуууууу я теперь тоже здесь. Мне понравился последний из проверенных мною фиков "Письма". И спасибо всем за лестные отзывы в мою сторону)) :jumping:

12

LanaLuna хочууууу проду фика. Я его уже и вконтакте прочитала.

13

:'( Я сама хочу проду но пока никак(

14

Слушайте помнит ли кто мой фанфик??? Что то желание пропало продолжать наверно стоит бац и закончить..как считаете? Ну вот по русски: автор Usagi фанфик "Эпоха новых испытаний"???? :jumping: [color=purple][/color]

15

Дерзкая Луна
да,мне честно интересно знать что будет дальше

16

Помню проверяла)))) :jumping:

17

Спасибо, за то что показала мои работы! приятно их было увидеть и на этом сайте.

18

А мне нравится фанфики : Молния и Письма !
Я люблю розказзы о Нефрите !

19

Да Молния тоже прикольный рассказ))))))) Порадовал)))

20

Katsu
две сказки прочитал.)
мило-мило..))
не мой стиль, но это не твоя вина))

21

Katsu, неплохо, но есть пару но... Первое, пунктуация.... Кое-где запятые стоят не там, где должны были бы быть... Очень часто это проявляется в обращениях и оборотах... Непорядок, надо бы исправить... Есть пару опечаток, ну это ерунда, я когда сама печатаю, 50 раз не так напечатаю, тоже над подправить... Но несмотря на эти недочеты, фик мне очень понравился: есть глубина мысли... Да, так обычно в нашей жизни и получается: где-то недоговорим, где-то нагрубим, хотя думаем совсем об обратном, где есть стенка недоверия, а где-то "любовь из жалости" (т.к. если девушка остается с парнем только из жалости или сочувствия к нему, это уже не любовь)... Очень улыбнула эта фраза из первой истории: "Ого, в меня попали,- разворот на 180 градусов...))
Katsu, продолжай и дальше писать, прими адекватно критику и старайся больше не наступать на одни и те же грабли. P.S.: Жду твоей следущей работы)))

22

Ямамото, ну у каждого свои вкусы. Все ок.
Kin, лап спасибо и за критику(правда это так ворд намудрил с пунктуацией), и за теплые слова. Мой фик отчасти автобиографичен.
P.S. Новый фик уже пишется, только напишу его не раньше чем сессия кончится.

23

oK, жду) Ну ничего с вордом, бывает)) Желаю удачно сдать сессию, а потом уже и фик дописать)) Короче, вдожновения тебе))

24

Kin, спасибо милая.

25

Да, действительно, из всех прочитанных и прлистанных мою фиков по СМ "История продолжается" самый достойный. Автор хорошо пишет. И закнчился на интересном, что дальше то ждать...

26

а про что фанфик lanaluna пишет? что там интересного? читать времени нет. слишком большой.

27

Дерзкая Луна
lanaluna,фанфик пишет о продолжение СМ,что было бы после битвы с Галаксией,как они начали жить дальше. Мне очень нравится! :jumping:  продолжение жду! :flag:  Хотя думаю автор сама сможет лучше описать своё творчество :shine:  :yep:

28

А поразмышлять на этот счет?

- Сможет ли Усаги быть с Сейей?
- Что их ждет дальше с Мамору?
- Будут ли девочки со своей любовью? Макото с Мотоки, Ами с Эндрю, Минако с Ятеном, Мичиру с Харукой, а Рей...(естесно я всего не расскажу потому что сама деталей не знаю. наперед не загадываю. Но их всех ждут проблемы)
- Что же это за главный враг который плетет интриги с помощью неких Анеел и Арэна (он кстати появится скоро!!! Красавчик еще тот)

Не читаете потому что длинный? Я вот лично люблю длинные фанфики. Короткие не прельщает читать. Но это так иногда. И люблю читать когда красиво написано а не тяп-ляп. Появился, пришел, увидел, победил. Нет, не мое это.

Спасибо все за отзывы. Самой не терпится продолжить. В след обнове наконец официально опубликую начало 4 части на сайте)) :surprise:

29

Последнее, что читала, был фанфик Katsu... Мне очень понравилось) Так просто, искренне, и, как сказал Ямамото "мило-мило") И "Возвращение блудных лордов" - просто надо на сцене ставить) (только старлайтов жаль и Юичиро :( ).. Это будет бомба, особенно если хорошо подобрать актёров) или косплееров - как там в данной ситуации уместней?^__^
Заинтриговали продолжением истории... Надо взяться пока отдых и прочесть)

Отредактировано Pure_Light (2010-01-29 18:00:07)

30

Да, "Возвращение блудных лордов" - просто шедевр  :cool:  Один Зойсайт, орущий: "Кунсайто-сама!!!" чего стоит!


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фанфики