Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фанфики


Творчество на сайте: Фанфики

Сообщений 631 страница 660 из 840

631

Aoede_moon, так надо было. Показать всю жестокость персонажа. Потом поймете зачем.

632

Sianessa написал(а):

Я всегда размещаю только то, что мне присылают.

Правда-правда) У Сиа и так отбоя нету от обновок)

Но есть на других сайтах и ролевых играх недобросоветсные админы... которые мало того, что игнорируют требование автора (сама сталкивалась) убрать фанфик выложенный без разрешения, так еще и через какое-то время выкладывают еще один фанфик. http://s57.radikal.ru/i155/1006/90/ef81875c9a90.gif   http://s50.radikal.ru/i130/1006/64/4ace27ac703d.gif   http://s57.radikal.ru/i155/1006/90/ef81875c9a90.gif

633

Всем привет! Позволите немного саморекламы?))))))))))
На сайте Мир Лунного Света висит мой фанфик - "The love more close than seems..." Пейринг Усаги/Сейя.
Мне очень интересно было бы узнать мнение об этой работе))))
Фик большой. Пока что написано 4 главы...
Буду очень рада послушать вердикты строгой публики))))) Заранее, спасибо)))))))))

634

Ketrin Kou, я читаю сейчас ваш фанфик "The love more close than seems..." - очень интересно^_^
Ещё читала фанфик Natka "Черный рыцарь против звездного света"...Все вроде бы хорошо, но...должна заметить, что...Но позвольте небольшое отступление. Я читала какую-то статью по СМ, где говорилось, что в династии Луны, например, могут рождаться только девочки, т.к. их матери содержат в себе семя Сейлор воина. Думаю, аналогично с другими сенши...Не знаю, как другим, но мне кажется, что в этом фанфике неувязочка - если семя воина может передаваться только особам женского пола, тогда почему у Нептун родился именно сын, а не дочь? Но это исключительно мое мнение, так что не обижайтесь, пожалуйста!

635

veresk_kate написал(а):

я читаю сейчас ваш фанфик "The love more close than seems..." - очень интересно^_^

О! Даже не думала, что так быстро отреагируют))))) Спасибо большое!!! Надеюсь, все 4 главы Вам понравятся))))))))))

636

Прочитала фанф от HeiligSein483. Определенно, мне понравилось больше, чем про "Дневник Усаги Цукино...". Даже по сюжету. "Дневник..." очень напоминал Санту-Барбару, да простит меня автор. Хотя пейринг понравился : )
"Моя принцесса" читается так же легче в плане, как бы так сказать, самого стиля написания.

637

Ketrin Kou написал(а):

О! Даже не думала, что так быстро отреагируют))))) Спасибо большое!!! Надеюсь, все 4 главы Вам понравятся))))))))))

йА прочла все...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!^_^

Pure_Light написал(а):

Возвращение блудных лордов" - просто надо на сцене ставить) (только старлайтов жаль и Юичиро :( ).. Это будет бомба, особенно если хорошо подобрать актёров) или косплееров - как там в данной ситуации уместней?^__^

Согласна с Pure_Light...Вот было бы здорово...Я уже от балды начала переводить сие творение на белорусский язык...^__^"

638

Привет, народ!У меня вопрос возник....

Кто-нить знает хоть один фанфик где сейлормун злая или на темной стороне?
И если знаете то поделитесь инфой о названии и где можно прочитать.

639

Улька
раньше были фанфики, где коственно мелькала злая мунка, в основном про сенши с лордами. Или тебе когкретно про нее в главной роли надо?

кстати, хотелось бы сказать, что из последних обнов, меня сильно затронул фанфик "Моя Принцесса"
очень прочувственно и красиво написано

640

KosmaSilverFire

Да мне конкретно надо с ней в главной роли. Мне надо знать были ли попытки....Для продолжения своего фанфика...Я над ним работаю....сейчас просто скоро госы и диплом, времени напечатать нет.

641

Улька
Таких не встречала(((

642

Улька, я встречала, лови ЛС.

643

Mnemozine, мне тоже интересно))))))))))))

644

Katsu, ок, и ты лови ЛС.

645

Mnemozine, спасибо))))

646

Народ а кто-нибудь отправил уже свои произведения на конкурс.

647

Светлый_князь, насколько я знаю, эту информацию нельзя разглашать...
П.С. Простите, что вмешиваюсь...

648

Mnemozine прочитал пару твоих фанфиков "А может все было именно так" и "Легенда о красных розах и часах жизни" получил массу удовольствия. Желаю дальнейших творческих успехов. И надеюсь что скоро из-под вашего пера выйдут многие достойные произведения.

649

Во-первых, все вопросы по конкурсу - в теме конкурса пожалуйста.
Во-вторых, да разглашать имена участников до конца конкурса запрещено.

650

М-да.... читаю-читаю... думала, может что-нибудь мелькнёт про новый фанфик.... ну, раз нет, значит нет...

Скоро отправлю ещё один готовый, и один недописанный... И ещё я начала тетралогию "Наследие", к концу июня, может, уже будет, что отправить сюда....

Отредактировано Omely (2011-05-30 00:54:13)

651

Мда... У меня одной похоже кризис((((

652

Katsu

Не только у тебя. Я пролог дописала(напечатать времени нет), а вот первая глава с завязкой (кризисует!) написала только половину...

653

А как выставлять фанфики? http://s59.radikal.ru/i165/1006/ea/fc8edb08a871.gif

654

Зайди на МЛС там все сказано http://worldmoonlight.narod.ru/. А посылать на почту хозяйке Sia31@yandex.ru

655

Хотел бы поблагодарить KosmaSilverFire За фик Sulle ali di un drago impennata (На крыле парящего дракона) понравилось то, как подробно описаны чувства персонажей. Кроме того из текста этого фика (да и других, к слову) видно, что о жизни о творческой работе художников автор знает не понаслышке. В общем благодарю за доставленное от чтения удовольствия и жду продолжения.

656

Oh! Grazie, grazie signor Светлый_князь! Мне льстит похвала) продолжение в ближайшее время обещать не могу, ибо работа. а знаю да, действительно не понаслышке. образование, мечты, саморазвитие и постоянная необходимость выплескивать идеи застрявшие в голове. Надеюсь, что меня тоже когда-нибудь порадуют еще каким-нибудь фанфиком помимо конкурсного?

657

KosmaSilverFire написал(а):

Надеюсь, что меня тоже когда-нибудь порадуют еще каким-нибудь фанфиком помимо конкурсного?

Тоже на это надеюсь. Идеи конечно есть. Но вот взять написать, довести текст до читабельного состояния бывает сложновато, но теперь вижу, что мое творчество будет востребовано. Хотя чувствую, что девиз учиться учиться и учиться написан для меня.

Отредактировано Светлый_князь (2011-07-14 17:35:35)

658

Век живи - Век учись. Это написано для всех, жаль что многие этим не пользуются. вопрос что для тебя твое творчество, а не то насколько оно востребовано. И то как ты будешь воспринимать критику и замечания.
Если исходить из востребованности текстов в сети, то тут однозначного ответа нет. Твой текст могут прочитать единицы, а могут и  массы. с таким подходом легче всего тем, кто не боится жанровый экспериментов.

659

Почти прослезилась над фанфом"Вопреки судьбе".Как это прекрасно.Только я вот не поняла,она умерла или как?или он за ней умер?

660

Даже по сюжету. "Дневник..." очень напоминал Санту-Барбару, да простит меня автор. Хотя пейринг понравился : )

у меня есть правдание. выкладывалось с телефона, а позже, когда отправляла работу, то не смогла переделать, потому что сейчас пишу немного по-другому. Тем более, что тот фанф пробный был.  "Моя Принцесса" тоже быстрое развитие событий. Знаю свои ошибки. Приму все к сведению. Жду еще критики)

Отредактировано HeiligSein483 (2011-07-16 12:05:45)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фанфики