Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фанфики


Творчество на сайте: Фанфики

Сообщений 61 страница 90 из 840

61

Вероник, ну тады пиши уже в этом стиле)) Мне уже хочется почитать))

62

Жень если Sia не забракует то первая глава уже в этой обнове появится.

63

Вот народ... на кой тогда вы на сайт присылаете, если уже раньше времени выкладываете в сеть незнамо где, да ещё трубите об этом во все колокола?! Ну сколько можно повторять, НУ НЕ ИНТЕРЕСНО САМИМ ЖЕ БУДЕТ.
Я понимаю, что всем невтерпёж, но тогда уж определитесь как-нибудь...

Или мне меры придётся принимать: за неделю до обнов буду банить всех авторов, чтобы не спойлерили... Либо всем тогда доступ закрою.
Ведь просишь же по человечески для вашего же блага, так ведь нет всё равно каждый раз одно и то же...

64

Ир все все все мы больше не будем. :flag:

Отредактировано Katsu (2010-02-26 13:13:12)

65

Katsu, почитала твой новый фанфик... Мне понравилось)) Идея весьма интригует!!!) Только вот до сих пор не дорублю, чегой-то Мине не сиделось, и она заставила Усу так напроказничать?? Самое интересное, что наступила-то она на ногу Джеду, а погнался за ней Зой вместо Джеда??!!)) Короче, жду проду, а то у Мине реакция на Кунсайта, как на глюкогенные грибы!!!)) Просто хочется узнать, какое же там будет развитие действий дальше!!!))

66

И я прочла) мне тоже понравилось) меня только удивило, что Уса пошла на пикник в туфлях на шпильке) Ну, в общем, с нетерпением ждём продолжения) Может, в фанфике "расставание" Рей и Мамору будет не столь... эм... "обидным" для Рей... Но эт наверно ещё не скоро)

67

Kin, Pure_Light, спасибо за лесные отзывы. В этой обнове постараюсь выложить 2 главу, а если получится и 3 глава будет.

68

Katsu
Если абстрагироваться от аниме и манги, то в принципе для этакого веселого фанфика неплохо, хотя и не совсем грамотно.
А так характеры, конечно, совершенно другие, по первому впечатлению от фэндома остались только имена героев и любовная линия. Посмотрим, что будет дальше. Для оценки довольно мало написано.

Отредактировано funny (2010-03-02 17:39:38)

69

funny, благодарю за критику.

70

Katsu
конешно-конешно))))вот пишу)))) чтобы все видели))))) ;)
прочитала еще когда ток обновы опубликовались)))))) просто пишу не сразу)))) как обычна :blush: мне понравилось))))) написано мало, но заинтриговать получилось)))) к тому же я по натуре человек ленивый ( когда много - ленюсь читать ) :D так что такие небольшие порции мне в самый раз))))) я вапще еще только втягиваюсь в это дело ( имею в виду фанфики )

Отредактировано Lelika (2010-03-02 19:39:39)

71

Lelika, покорно благодарю.

72

Солидарна с Lelika: я тоже не могу читат всё большое так вот прям сразу)

73

Sets-Meio
Прочитал твои фанфики. T_T, utsukushiku, по другому словами это не выразить. Можно поинтересоваться: "Выбор" продолжает своё существование? Судя по началу, там будет не менее интригующая история, хотелось бы узреть продолжение.
Katsu.
"Сказки" - отличный фик. Коротко, ясно и со смыслом :)
"Найду тебя" - пока всё немного сумбурно, но основную мысль я уловил. Подожду продолжения.

74

REWesker, спасибо большое. Я твой фик тоже читала. Немного не мое но все же очень достойная работа.

75

REWesker
Спасибки!  ^^
Да, "Выбор" своё существование продолжит. А вот когда... Это уже другой вопрос... - у меня сейчас идёт работа над другим фанфиком, может, и до "Выбора" доберусь...
P. S. Ааааа!!!!  o.O  REWesker! Твой фик есть на сайте!  %-)  (а я и не знала.....) *ушла читать*

76

Katsu, у тебя в фике "Найду тебя" в первом абзаце вышло "задвоение" , Усаги там два раза кого-то зацепила. ^^ .

Буду ждать продолжение!  :flag:

77

Tanya, спасибо большое что сказала. Продолжение в работе.

78

Katsu
Прочла свеженькую проду) Страсти накаляются))) Мега интересно что будет дальше) :cool:  :jumping:

79

Pure_Light написал(а):

Страсти накаляются)))

и еще как накаляются. :jumping:  спасибо вам за отзывы :love:

80

Katsu
Долго втыкал во фразу "Моси-моси", всё-таки киридзи не для меня, я предпочитаю транслитерированный ромадзи, адаптированный под русскую орфографию :)
ПыСы бету надо бы тебе, довольно приличное количество пунктуационных ошибок.

81

REWesker, была бета. Даже две.
В следующую обнову наверно 2 главы будет.

82

Katsu написал(а):

REWesker, была бета. Даже две.

o.O
если интересует список увиденных мною ошибок, то в личку напиши.

Katsu написал(а):

В следующую обнову наверно 2 главы будет.

Хы, а я чего-то из себя даже вторую главу достать не могу. Причём дальше неё всё отлично пишется, даже есть довольно приличные наброски из четвёртой и пятой арки, а вот вторая глава в ступоре...

83

REWesker, не переживай. Я тоже так пишу кусками- сначала середина, потом еще какой нибудь кусок. Это нормально.
На счет ошибок давай в личку, всегда рада продуктивной критике

84

REWesker
может всё-таки будешь писать с переводом?) Я как ни прочту твоё какое-нить сообщение так постоянно наткнусь на что-то непонятное: то в поздравлениях слова японские (которые, может, и знает большинство, но... :blush:), то   киридзи-ромадзи... просто учти) мне кажется, я не одна такая)

85

Pure_Light, это специально для нас с тобой.
Ромадзи - система
письменности в
японском языке,
основанная на латинице.
Киридзи или
Россиядзи - система
записи (транскрипция)
японских слов,
основанная на
кириллице.
Используется
японистами и отаку в
России.

86

Katsu
Спасибо) А по мне так и моси-моси понятно) и ещё мне кажется, что твои пунктуационные ошибки ты знаешь, просто я знаю как невыносимо ставить все запятые, вводя текст на телефоне)
И ещё: что такое бета?)

87

Pure_Light, бета- это исправление ошибок, внесение коррективы в текст и т.д.

88

Меня очень порадовал фик Эгис,
Про Мамору говорить не буду так как он на форуме пока не зарегистрировался.

89

Katsu
"Вопреки судьбе" - если смотреть на этот фанф свежими глазами, то он очень даже ничего: стиль интересен, завязка хорошая. Но тема распада взаимоотношений пейринга Уса-Мамору уже довольно хорошо изъезжена, как нашими фикрайтерами, так и зарубежными, и на эту тему пишется очень мало новых фиков, так как они, в большинстве своём, повторяют другие, и найти что-то новое очень трудно. Поэтому, желаю найти какую-нить интересную и хорошую изюминку, чтобы твой фанфик не стал одним из серой массы.
И да, ещё одно: можешь сказать, какое значение у тебя слово "тенсей" принимает? лично я знаю два, а переводчик ажно восемь выдаёт =)

Фанфы Мамору - в них явно скрыта какая-то психологическая подоплёка до которой я никак не могу дойти, сколько бы не перечитывал их =)

Эгис - интуиция не обманула, только я думал что в лифте ещё и Мичи будет, для полной картины противопоставления. Но читать было интересно

Сайоко - про Берилл - оригинально, про королевство - БаЯНисто (на сайте фанфиков о гибели лунного королевства и всевозможных вариаций про это - пруд пруди), "О войнах" - их характеры итак ясны, что их ожидает в будущем - тоже (сама Наоко додзю на этот счёт нарисовала. Но тут можно поспорить, додзя остаётся додзей, даже если нарисована автором манги)

ПыСы По многочисленным просьбам Яны (aka Pure_Light), для тех кто может не знать слова:
Додзя - сокращённо от додзинси - японский термин для обозначения некоммерческих литературных журналов, самостоятельно издаваемых его авторами. В последнее время в Японии термином «додзинси» обозначают творчество отаку — от косплея до фанарта. Чаще всего авторы додзинси используют в своих произведениях уже существующих персонажей известных аниме- и манга-сериалов или видеоигр. Наиболее распространённый жанр додзинси в наше время - хентай, яой и юри.

Отредактировано REWesker (2010-03-20 15:15:56)

90

Блин ты опечатку нашел.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фанфики