Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фанфики


Творчество на сайте: Фанфики

Сообщений 121 страница 150 из 840

121

Pure_Light написал(а):

всем так нравится, и вдруг тапками))

Это вы еще проду не видели :blush:
А то, что нравится, - я этому очень рада))))))))))))))) :rofl:

122

REWesker написал(а):

Мамору - опять какой-то психоделический фанфик, в упор не понимаю я такие

REWesker, да уж, в этот раз полный вынос мозга  :D .  Но мне нра, видимо потому, что я бы такое не в жисть бы не сочинила.

123

Ну что ж, жду тапки, пинки и прочее.

124

Katsu написал(а):

Ну что ж, жду тапки, пинки и прочее.

если в кого и кидать тапки, так это в меня, у меня вся работа над фанфами из-за экзаменов стопорится, времени на придумывание и воплощение сюжета почти нет, один фанф "почти закончен" уже целый месяц. А у тебя всё отлично.

Мамору -  o.O вот это я называю чисто русским фанфом =) паццтолзаганятельно!

125

Katsu
завершение фика "Вопреки судьбе" очень трогательное и неожиданное 8-)
очень милый фанфик :jumping:

126

Большая поклонница Сеншей и других героев.Очень нравятся фан-фики про пары сенши/принцессы-генералы/лорды.С нетерпением буду ждать обновления в этом разделе.

127

Katsu
дочитала-таки... Боже, как всё это трогательно :'(  Я просто плакала в конце, серьёзно :'( твои стихи просто прекрасны...
в общем, жду новых творений... да :blush:

128

Pure_Light, спасибо солнышко. Буду стараться:)

129

REWesker
Прочитала твой фанфик... Точнее, его начало...
Ну ты и замутил!!!  o.O  :cool:
После прочтения первых строчек, долго думала - читать или не читать дальше?
Но... Буду ждать продолжение!  :flag:

130

Sets-Meio
ну, если можно так выразиться, продолжение уже есть - почти всю ночь писал на вдохновении. :whistle: Его осталось только подредактировать.

Sets-Meio написал(а):

После прочтения первых строчек, долго думала - читать или не читать дальше?

это после предупреждения? Или после первых строчек самого фанфика?

BL&M9, понравился фанфик. Не знаю почему, но мне сильно нравятся фанфики в которых злодеи становятся добрыми  ^^

131

REWesker написал(а):

ну, если можно так выразиться, продолжение уже есть - почти всю ночь писал на вдохновении.  Его осталось только подредактировать.

o.O  Класс!  ^^  Буду ждать проду  ^^

REWesker написал(а):

это после предупреждения? Или после первых строчек самого фанфика?

После предупреждения.......

132

REWesker
Ой, спасибо  ^^

REWesker написал(а):

Не знаю почему, но мне сильно нравятся фанфики в которых злодеи становятся добрыми

И мне тоже! А ещё я люблю сочетание несочетаемого, немного смешного (надеюсь, это удалось тоже передать) и немного грустного. Но HAPPY END обязателен  :mybb:

133

BL&M9 написал(а):

(надеюсь, это удалось тоже передать)

BL&M9
Ещё как удалось!
Мне особенно понравилось:
   " Вот бы ей сейчас каблуком между глаз!"  :crazyfun:   :crazyfun:

134

Sets-Meio написал(а):

Мне особенно понравилось:   " Вот бы ей сейчас каблуком между глаз!"

Хих! Это из личного опыта  :rofl:

135

BL&M9 написал(а):

А ещё я люблю сочетание несочетаемого, немного смешного (надеюсь, это удалось тоже передать) и немного грустного.

Это 100% передано =)

BL&M9 написал(а):

Но HAPPY END обязателен

а мне нравятся "русалочки". Но только те, с которых действительно плакать хочется.

136

BL&M9, прикольный фик:) Захватывающий сюжет.
REWesker, Дим развивай идею дальше. Это что-то. Жду с нетерпением проду.

137

REWesker
Спасибо Вам за фанф "Свидания с воспоминаниями", а прода будет?

138

Ami, будет, через две недели.

Katsu написал(а):

Дим развивай идею дальше. Это что-то. Жду с нетерпением проду.

идея развивается семимильными шагами :idea: , поэтому я за неё боюсь, как бы она не закончила развиваться раньше, чем закончится история  :writing:

Отредактировано REWesker (2010-05-01 16:30:39)

139

REWesker, ничего:) не бойся

140

BL&M9
Плакала в конце :'(  Как это трогательно... вообще люблю трогательные такие, красивые фики... сразу вспоминается концовка "Вопреки судьбе"...
Молодец в общем) и маньяк-садовник клёвый получился))) Жду ещё работ)
REWesker
действительно довольно оригинально, не похоже на другое... ждём проду)

141

А стихи это сюда??
А как вам стишки??
Или народ тащится исключительно по фанфикам??

142

Ульяна
Стихи красивые.  ^^ 
Только вот оч грустные...  :'(

143

Sets-Meio
К сожалению... ну или радости??Писала в период долгой неразделенной любви и разбитого сердца :dontknow:
Так что извеняйте как получилось.

144

Ульяна
Надеюсь, следующая любовь будет взаимной, и ты про неё тоже напишешь прекрасные стихи.  ^^

145

Ульяна, стихи я с некоторого времени не люблю (отдельная история, связанная с учительницей по литре и тремя двойками, отбившая у меня напрочь желание читать, писать и декламировать стихи), поэтому лично я ничего не пишу по поводу них.

146

ааа, Sets-Meio, отправь меня в прошлое с запиской о том, чтобы я не начинал мой новый фанфик! Я остановиться не могу, из меня сюжет так и прёт, уже 4 часа сижу пишу, пальцы болят, а остановиться не могууууу... Если так продолжится, то я за неделю месячный объём напишу, а мне к экзаменам готовиться надоооо...

Отредактировано REWesker (2010-05-02 22:16:53)

147

REWesker написал(а):

ааа, Sets-Meio, отправь меня в прошлое с запиской о том, чтобы я не начинал мой новый фанфик!

Госпади! И ты туда же!!!
Ну что вам всё - переправь да переправь! То Taxedo приспичит комп в межмременье перетаскивать, то тебе записочку передать. А меня, между прочим, с работы могут уволить, даааа......

REWesker написал(а):

Я остановиться не могу, из меня сюжет так и прёт, уже 4 часа сижу пишу, пальцы болят, а остановиться не могууууу... Если так продолжиться, то я за неделю месячный объём напишу, а мне к экзаменам готовиться надоооо...

Ууу... Я свой "Sailor Moon: to be continued..." за 5 дней написала - тож строчила часов по шесть, по семь в день =_=
А у тебя, судя по всему, вообще фанфик грандиозного масштаба намечается. Так что - нет уж! Строчи-строчи! ^__^

148

Sets-Meio написал(а):

Госпади! И ты туда же!!!
Ну что вам всё - переправь да переправь! То Taxedo приспичит комп в межмременье перетаскивать, то тебе записочку передать. А меня, между прочим, с работы могут уволить, даааа......

мы, русские мужики, такие - нам только покажи, а мы уже сразу хотим попробовать =)

Sets-Meio написал(а):

Ууу... Я свой "Sailor Moon: to be continued..." за 5 дней написала - тож строчила часов по шесть, по семь в день =_=

чувствуется, что писался на вдохновении

Sets-Meio написал(а):

А у тебя, судя по всему, вообще фанфик грандиозного масштаба намечается.

не больше ста страниц А4 12 кеглем Times New Roman'ом ^^

ЗЫ из какой серии подпись?

149

REWesker написал(а):

чувствуется, что писался на вдохновении

Верно-верно...

REWesker написал(а):

не больше ста страниц А4 12 кеглем Times New Roman'ом

Ёшкин... Сколько ж мы его читать будем??? (а сколько ты его писать будешь?__?)

REWesker написал(а):

из какой серии подпись?

Из 46 - заключительная в первом сезоне.

150

Sets-Meio написал(а):

Ёшкин... Сколько ж мы его читать будем??? (а сколько ты его писать будешь?__?)

ключевая фраза: "не больше". У меня такой лимит на все фанфики =) Я сомневаюсь, что этот фанфик дотянет хотя бы до пятидесяти, но хотелось бы. Вот "История" да, у меня на неё широооокий замах, ибо это первая часть из трилогии, состоящая из семи или восьми арок, шесть из которых - переписанный сюжет аниме, но вдохновение я подхватил слишком поздно - убёгло, зараза. Поэтому всё стоит на второй главе =( .

Sets-Meio написал(а):

Из 46 - заключительная в первом сезоне.

чорт, у меня эту серию как раз вирусы пожрали Т_Т


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фанфики