Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фанфики


Творчество на сайте: Фанфики

Сообщений 211 страница 240 из 840

211

REWesker написал(а):

ну, Белянин это отдельная история. Я как-то взял почитать, там такооой бред.

Еще какой бред!  :D :D :D  Я дочитала его только потому, что имею дурную привычку дочитывать то, что начала. А позарилась я в свое время именно на обложку с девушками в сейлор-фуку. Причем я пострадала дважды - моя подруга, которая является поклонницей творчества Белянина, заявила, что это продолжение какой-то там еще его книги (не помню названия уже) и заставила меня сначала ту прочитать =__=
А я имела в виду не содержание, а именно стиль изложения.  ^^

REWesker написал(а):

фанф банален донельзя. По крайней мере для меня =)

Ну, мож для тебя он и банален (не знаю, правда, по каким признакам ты определяешь степень банальности фика), но во всяком случае сюжет обещает быть интересным. А там видно будет...  ^^

Ээээ кстати, а че там с продолжением-то?  :D

212

Tanya написал(а):

Ээээ кстати, а че там с продолжением-то?  :D

будет, всё будет =)

213

так-с, для тех кто прочёл проду и немного не понял что к чему, говорю заранее:
Пропущен абзац!
Всё по моей невнимательности при копировании =( поэтому, выставляю его сюда

Мозг чуть не взорвался от болевого шока и, уже падая, я сквозь кровавую пелену сумел различить появляющегося из ниоткуда Ника.

На руке запищали часы, возвещая о том, что мне пора на конференцию. Парень посмотрел на меня и с сожалением в голосе сказал:
– Уже уходите? Жаль, вы мне понравились. Такого внимательного слушателя у меня ещё не было. Ну что ж,- он встал и протянул мне руку,- до свидания, приходите ещё, буду рад.
Я жму его руку и поворачиваюсь к выходу.
– Постойте! Можете дать ручку и листочек бумаги?
Я выполнил его просьбу. Он мигом принялся писать какие-то цифры, разделённые запятыми и чёрточками.
– Вот. Вы же, наверное, захотите услышать историю под другим углом. Да и я не смогу вам рассказать полную картину. Покажите эту запись любому, кто имеет отношение к событиям, и он вам расскажет всё, что знает.
– Спасибо. До встречи, я обязательно приду ещё раз.

ЕвроСоюз, Германия, Берлин.

214

o.O
А я-то всё думала, откуда у него эти цифры взялись...  :dontknow:
Теперь понятно!  :flag:

Мдя... REWesker
Ну ты и замутил...  :D
Ждёмс-ждёмс продолжения банкета!  :flag:

215

Sets-Meio написал(а):

Ждёмс-ждёмс продолжения банкета!  :flag:

будь моя воля, я бы залил всё моё творчество на хогвартснет или в контакт и обновлял бы его по мере написания продолжения. Но, раз уж начал здесь выкладывать, то буду держаться до конца =) Значит, всё будет 19 июня =)

ПыСы СПОЙЛЕР!!! (Ир, эт для подогрева интереса ^^ ) В следующей обновке от меня будет либо один, либо два, а может даже и три новых фанфа + продолжение "свиданий" + ещё кое-что интересное ;)

216

REWesker
Вопрос не в тему - а ты по ГП-фэндому пишешь?

217

Sets-Meio написал(а):

ты по ГП-фэндому пишешь

не а. Только читаю. ГП - избитая тема. Практически нереально найти новый сюжет, всё уже когда-то было. По СМ ещё хотя бы можно развернуться (да-да, у меня есть пара-тройка идей, которых я ни в одном фанфике по СМ не видел, хотя прочитал их где-то около тысячи)

218

REWesker написал(а):

ГП - избитая тема.

Хм.. Ну я не так уж много фанфиков по нему читала... Не знаю...

REWesker написал(а):

у меня есть пара-тройка идей, которых я ни в одном фанфике по СМ не видел, хотя прочитал их где-то около тысячи

Тысячу? Мало... У меня на компьютере около 2-3 тысяч фиков - + в последнее время уже около года я фики читаю но не сохраняю... И темы тож все избитые...
А если фанфик ГП+СМ? Я много прикольных встречала  :D  :D

219

Sets-Meio написал(а):

Хм.. Ну я не так уж много фанфиков по нему читала… Не знаю…

нуууу, если с английским дружишь, то зайди на fanfiction.net. там их где-то около 500 тысяч

Sets-Meio написал(а):

А если фанфик ГП+СМ? Я много прикольных встречала  :D  :D

не-не-не, боже упаси =)

220

REWesker, готово, поправлено)

221

REWesker написал(а):

нуууу, если с английским дружишь, то зайди на fanfiction.net. там их где-то около 500 тысяч

Неее... Я с английским дружу ток когда у меня словарь под рукой  :glasses:

222

Sia написал(а):

готово, поправлено)

:surprise: спасибо =)

Sets-Meio написал(а):

Неее… Я с английским дружу ток когда у меня словарь под рукой  :glasses:

там и на русском есть, только в гораздо более меньших количествах =)

223

REWesker
гм))) прочла... сижу врубаюсь :D я с утра торможу :D такое быстрое переключение событий заставляет мой процессор немного виснуть :D
а почему в будущем сейлоры сменили "клички" на англ.интерпретацию? ток Рей как я поняла Во)))) а почему не Фае? :D а стартим это старлайты?)))) и еще они вернулись в будущее чтобы все исправить? и еще а насколько они старше чем во времени в которое они вернулись?
(професор Хаус -  мой препод - говорит когда много вопросов это хорошо :D значить зацепило и заинтересовало ^^ )

224

Sets-Meio
Солнечный лучик скользнул по стене, обогнул хрустальную вазу с маргаритками и отправился дальше в свой путь, преодолевая всё новые и новые препятствия. Через несколько минут он добрался до  подушки и коснулся щеки безмятежно спящей девушки.
блин.....я б так никогда б не написала - всмысле у меня б все было сухо и формально :D мне нравиться ^^ кстати у REWesker'а тоже такое прослеживается ^^ это типо я сказать хотела что мне нравиться вас читать :D
вам издаваться надо ^^

225

Lelika написал(а):

а почему в будущем сейлоры сменили "клички" на англ.интерпретацию?

узнаете =)

Lelika написал(а):

ток Рей как я поняла Во))))

там как бы и Минако не скрывается. Да и методом исключения понятно кто есть Мако. А уж если переводить с инглиша имена, то там легко вычисляются и аутеры.

Lelika написал(а):

а почему не Фае?

узнаете =)

Lelika написал(а):

а стартим это старлайты?

почти. Тоже узнаете =)

Lelika написал(а):

и еще они вернулись в будущее чтобы все исправить?

в прошлое, наверное хотела сказать?

Lelika написал(а):

и еще а насколько они старше чем во времени в которое они вернулись?

прочитать последние три главы манги, заметить настоящее имя Чиби-Чиби, перечитать новый отрывок, перечитать вторую и пятую арку манги. Думаю, всё понятно будет =) Нет -> ждите 19 июня ^^

226

REWesker написал(а):

там как бы и Минако не скрывается. Да и методом исключения понятно кто есть Мако. А уж если переводить с инглиша имена, то там легко вычисляются и аутеры.

не.....я поняла где кто ^^ англ.у меня хромает но не до такой степени))) просто я имела в виду что Рей отличилась))))

REWesker написал(а):

в прошлое, наверное хотела сказать?

ну да....говорю ж процессор мой тормозит с утра :D

REWesker написал(а):

прочитать последние три главы манги, заметить настоящее имя Чиби-Чиби, перечитать новый отрывок, перечитать вторую и пятую арку манги. Думаю, всё понятно будет =)

%-) мама дорохая....я ток помню что чиби-чиби это сейлор космос)))) т.е. Уса в будущем.....вроде бы :D

227

Lelika написал(а):

ну да….говорю ж процессор мой тормозит с утра :D

ну значит на вопрос

Lelika написал(а):

и еще они вернулись в прошлое чтобы все исправить?

ответ таков: их принудительно Тайм отправила (единственное, что рассказываю из следующей обновы =). Зафига они здесь никто не знает. Ну, почти никто =)

Lelika написал(а):

я ток помню что чиби-чиби это сейлор космос)))) т.е. Уса в будущем…..вроде бы :D

ну вот от этого и пляши =)

228

REWesker написал(а):

методом исключения понятно кто есть Мако

хм...повествование идет от лица Ами? а Штом это Мако?
( напомнило мне людей Икс женщину грозу :D )

229

REWesker написал(а):

ну вот от этого и пляши =)

ох....придется поплясать по манге))))))

REWesker написал(а):

их принудительно Тайм отправила (единственное, что рассказываю из следующей обновы =). Зафига они здесь никто не знает. Ну, почти никто =)

пахнет интригой ^^ буду ждать проды))))
кстати, по отношению встречи нашего героя и Ами это прибытие войнов будущего прошлое или паралельно во времени?мол те прибыли а эти встретились?))) у тя там 201Х стоит)))) но вдруг это разные Х :D

Отредактировано Lelika (2010-05-29 13:40:45)

230

Lelika написал(а):

но вдруг это разные Х

одни и те же. События, описываемые непосредственно героями (тот парень, Ами) происходят за 15 лет до встречи "рассказчика" с ними

231

REWesker написал(а):

Ну, почти никто =)

:rofl:
Мда... REWesker Кроме тебя этого точно НИКТО НЕ ЗНАЕТ!  :flag:

Lelika написал(а):

я б так никогда б не написала - всмысле у меня б все было сухо и формально

Да ладно тебе!  ^^  Мы ещё ни разу не видели, как ты пишешь, что бы с тобой согласится - нам нужны веские доказательства!  ^^  Может, тож чтонть напишешь?  :flag:

232

REWesker
угу))))) ну пока вопросов больше нет)))))

233

Sets-Meio написал(а):

Может, тож чтонть напишешь?

ну....меня пока не тянет))))))) единственное что я раньше писала это стихи)))))иногда песни))) а щас савсем что-то нет вдохновения)))))

234

REWesker
Добралась до твоих фанфов ^^
Ну, что я могу сказать... ДАЛЬШЕ, ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ :D Слог классный, читать легко, сюжет захватывающий =D
Тоже были вопросы, но Lelika меня, как оказалось, опередила :D
С нетерпением буду ждать продолжения!^_^

У остальных пока ничего не читала, уж извиняйте :blush: Скоро я сию оплошность обязательно исправлю. Не сомневаюсь, что уйду с головой в это дело :D

235

REWesker, добралась, наконец, до продолжения твоих "Свиданий..." Мдя... Временные петли всегда были моей слабостью  :D. Жду 19 июня...
Дима, бросал бы ты свою математику, по тебе филфак плачет :D   

Прочитала "Легенду лунного света" Али-тян. Мне понравилось...  ^^  Интересно!

236

Tanya написал(а):

Дима, бросал бы ты свою математику, по тебе филфак плачет

пускай хоть обрыдается, благодаря своей учительнице по литературе я туда ни ногой =)

чё-то никто фанфики не комментит. Наверное на экзаменах все =) Ну, я тогда по-обыкновению первым буду =)
"Три свидания" - очень красиво. Характер Минако очень хорошо передан.
"А, может, всё было именно так?" - сначала вопрос: фанфик задумывался как юморной или как романтический? Или и то, и другое, вместе взятое?

237

REWesker ну и то и другое....не задумывалась над этим

238

Теперь и мой фик есть на сайте, так что дорогие форумчане, читайте, коментируйте(онегай)....
П.С. Это мой первый фик, но я не буду вас просить судить не строго. Судите, как хотите... и еще раз онегай, пишите свое мнение!
П.П.С REWesker жду не дождуся твоих комментов!
П.П.П.С. Sets-Meio кстати твоих тоже! (Твое мнение мне особо важно!(как-никак ты моя бета!!!))

239

Mnemozine, ну ты накатала - целый авторский лист!  :D Видать Пегас тебя здорово лягнул!  ^^
Ладно, пойду читать...

240

Mnemozine написал(а):

П.П.П.С. Sets-Meio кстати твоих тоже! (Твое мнение мне особо важно!(как-никак ты моя бета!!!))

*кланеется* Ну спасибо за честь!
Хотя, вообще-то, я тебе и так уже всё разьясняла по мейлу. Фанфик оч хороший - и юмор и романтика... Только вот пейринг... Я не любительница фиков про    Усаги и Мамору/Сейлор Мун и Такседо Маска/Серенити и Эндимиона   А так - оч и оч хорошо! Молодец!  :glasses:


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фанфики