Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №2 - на какую тему делать?


Конкурс №2 - на какую тему делать?

Сообщений 121 страница 135 из 135

Опрос

В след. конкурсе на какой вид творчества вы хотели бы поучаствовать?
Фанфики

27% - 6
Клипы

45% - 10
Фан-арт

13% - 3
Аватары

13% - 3
Другое (отпишусь в обсуждении)

0% - 0
Голосов: 22

121

Так ведь это не мой, а кошелёк ОТЦА. Потому у меня лично его нет и на этом компе быть не может, но папочка обещал помочь)))))))))))))))))) Мне стипендию вроде платят...надеюсь, что и дальше будут...
Хотя, конечно, с автоматами полный облом. Если бы мне так передавали деньги в Варшаву три года назад, то фиг бы что дошло.

Psyhea
Сони Вегасом надо учиться управлять, так что лучше последуй моему принципу "сначала меньше" и возьми Корел. Он вроде похож на Муви Мейкер, по крайней мере мне пока что так кажется, зато работает за троих))))))))))))))))))))))) Спецэффектов каких, собственно, надо? Прогу следует выбирать, исходя из нескольких пунктов сразу (место на компе, возможности этого самого компа, нужные функции и под.).

122

Эх... С конкурсом по обойкам я пролетела... =__=
Рисовать я не умею, фанфики писать - тоже, так что клипы.

123

Sia написал(а):

самое популярное щас вроде как Sony Vegas, есть на английском, но и руссификаторы тоже есть к нему))) Сама я в нём не работаю - руки-ноги не доходят, да и Мувик всё ж удобнее в плане нарезки)))

Качаю его))) Режу я в Virtual Dub)))

Sia написал(а):

Но его щас осваивают буквально все, кому не лень.
Если что, обращайся к Lelika, она свои клипы именно там делает, так что думаю, она тебе не откажется дать вводную к этой проге)))

Оо)) Ценная информация, спасибо))))  http://s005.radikal.ru/i211/1006/60/748ce22a36e9.gif

124

Ami-chan написал(а):

Эх... С конкурсом по обойкам я пролетела... =__=
Рисовать я не умею, фанфики писать - тоже, так что клипы.

Ооо, давненько тебя не было))) ну может поучавствуешь в клипах - так что не отчайвайся))

Psyhea написал(а):

Оо)) Ценная информация, спасибо))))

Да незачто)))

125

Sia написал(а):

Ооо, давненько тебя не было))) ну может поучавствуешь в клипах - так что не отчайвайся))

Мдя... Но в конкурсе по клипам постараюсь принять участие)) Если он, конечно, будет)))

126

Ami-chan написал(а):

Мдя... Но в конкурсе по клипам постараюсь принять участие)) Если он, конечно, будет)))

Конкурс будет, однозначно)
Правила для приёма работ выложу в начале октября.

Работы буду набирать до конца января-начала февраля ^_^

127

Февраль, февраль...(думает) это лютий, что ли? То есть после Нового Года?

128

Никэ Класс написал(а):

Февраль, февраль...(думает) это лютий, что ли? То есть после Нового Года?

После. И я писала об этом неоднократно. Либо конец января, либо начало февраля, в общем как только у меня закончатся гос-экзамены, тогда я и займусь голосованием и прочим. А пока просто буду набирать работы.

129

ГОСы? Круто, удачи)))))))))))))) Мне это пока что не грозит, так что приму участие с удовольствием)))))))))))) Разве что работу писано надо...но это можно))))))))))))

130

Никэ Класс написал(а):

ГОСы? Круто, удачи)))))))))))))) Мне это пока что не грозит, так что приму участие с удовольствием)))))))))))) Разве что работу писано надо...но это можно))))))))))))

Спасибо))
Ну я же заканчиваю в будущем году инст) Поэтому у меня щас последний семестр идёт. А после НГ будут ГОСЫ, практика и дипломка)))

131

В следующий раз я бы с удовольствием принял участие в конкурсе фанфикшна.

132

Izuri. написал(а):

В следующий раз я бы с удовольствием принял участие в конкурсе фанфикшна.

Будет скорее всего после конкурса клипов... Поживём - увидим)))

133

У меня тоже последний год обучения... Так что будем ждать)))))))))))))))))))))))))

134

Sia
вроде посл конкурса клипов обещался конкурс фанарта на тему "сейлор микроволновка"

135

KosmaSilverFire написал(а):

Sia
вроде посл конкурса клипов обещался конкурс фанарта на тему "сейлор микроволновка"

Ггг)) Ну там посмотрим,я покамесь не буду ничего определённого говорить или планировать.
Дай Бог, конкурс клипа состоится - вот тогда и голосование устроим снова, из того, что останется))) И посомтрим, кто и чего захочет.
А то кто вас знает, сейчас рисовать хотите, а потом вдруг писать потянет))) Жизнь ведь полна неожиданностей)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №2 - на какую тему делать?