Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » А вы бы хотели сами снять аниме?


А вы бы хотели сами снять аниме?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Sia написал(а):

оригинально и интересно)))

Няяяя, спасибо!

32

Sia написал(а):

Sets-Meio написал(а):

    Народ, да вам с такими талантами пора ориджи писать начинать)))))))))))

Полностью согласна^^

Боюсь, что ориджи все же для узкого круга читателей, не каждый станет читать абы кого

33

KosmaSilverFire
в интернете много тематических ресурсов и форумов, где подобные произведения найдут свою аудиторию.
А если автор хорошо пишет фанфикшн - его постоянные читатели, скорее всего, тоже будут читать его оригинальные повести.

34

KosmaSilverFire написал(а):

Боюсь, что ориджи все же для узкого круга читателей, не каждый станет читать абы кого

Боюсь, что в ориджах главное не имя автора, а идея, сюжет и его воплощение.

35

Aleteya написал(а):

А ты сомневаешься? Все давно ждут уже!

Э? ты читала мой фанфик, что ли? О_О вай... популярность набирает обороты..как бы не зазвездиться
  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
ОК, раз ждут - напишем! (уже кое-что готово, так что прода к этим выходным гарантируется! ^_~)

Sia написал(а):

Полностью согласна^^

Я тоже поддерживаю!  :jumping:

36

LuckyStar написал(а):

ты читала мой фанфик, что ли?

А я что, самая рыжая? ;-) Я почти все фики про СМ читала, если уж признаться...

37

Aleteya написал(а):

А я что, самая рыжая?

Хто ж вас знает!.. =)))

Aleteya написал(а):

Я почти все фики про СМ читала,

Ик???  :huh: я бы тоже рада все почитать, да только жаль, времени нет...=((

38

Sailor Miyako написал(а):

по одной просто причине - аниме как анимация абсолютно ужасна.

Ужасна в смысле сложная? Или ужасна в прямом значении? http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 

Я бы хотела. Пожалуй, два аниме. Первое что-нибудь фантастическое, а второе повседневность.

39

Даааа!!!!!Хочууууу!!!!!
Я мечтаю об этом с детства!И аниме было бы на тему Сейлор воинов, конечно же! http://s48.radikal.ru/i120/1006/e5/41e343c7c222.gif

40

Уля, давай лапу!!! И пошли бегом списываться с госпожой Такеучи, дабы потом не обвиняли в плагиате!

41

Ой, на какую хорошую тему я наткнулась! =) Меня прямо распирает от того, как я хочу увидеть шестисирийное аниме по своему сценарию... Но оно было бы не похоже на СМ. А психологически-мрачное. Хотя и всё замешанное на романтике... *Ух, кто-то размечтался... Верните, верните меня на землю!...*

42

Гиокуто написал(а):

*Ух, кто-то размечтался... Верните, верните меня на землю!...*

А что это вполне возможно. Годик усилий и вуаля. (только это скорее будет одна серия). Может тебе обратится к Ши-Тенно у них есть хорошие постановочные вещи если сценарий их заинтересует....

43

Светлый_князь написал(а):

Может тебе обратится к Ши-Тенно у них есть хорошие постановочные вещи если сценарий их заинтересует....

Спасибо  8-) Но нет, лайв-экшн это соооовсем не то =) Мечтать так мечтать, хочется ж ЯПОНСКОГО АНИМЕ  :shine:

44

Гиокуто написал(а):

Меня прямо распирает от того, как я хочу увидеть шестисирийное аниме по своему сценарию

А это произведение есть на МЛС? Сбрось на почту сценарий.

Отредактировано Светлый_князь (2011-09-24 19:22:39)

45

Эх...снять бы Фанфоповесть...(мечтает)

46

Никэ Класс написал(а):

Эх...снять бы Фанфоповесть...(мечтает)

Было бы не плохо)

47

Никэ Класс написал(а):

Эх...снять бы Фанфоповесть...(мечтает)

Агась, публике было точно проще :) Длиные вещи сейчас мало кто читает, а посмсотреть - людям в удовольствие =) А потом и прочтут. Вот как мы тут размечталися  :glasses:

48

Да, но проблема в том, что серий было бы не менее сотни, а у нас с Улей вот до сих пор первое превращение висит, ибо рисовать там, рисовать и ещё раз рисовать... Вот я и мечтаю...

Кстати, даром ты так. У нас читают.;) Но это уже совсем другая история...

49

Никэ Класс написал(а):

У нас читают.

Публика - это люди вне форума, на форуме - почти все - авторы  :stupor:  :glasses:

50

А, вот ты к чему. Ну...в таких случаях говорят "не судьба".
Мдя... А вот бы ещё к повести такую рисовку, как у Такеучи в оригинале!... Эх!...

51

хотелось бы1

52

Снять свое аниме?!
Что же идея хороша,а вот насчет того о чем снимать...Судить не буду.
Так как я обитаю на сайте прозы и поэзии, и пишу как прозу,так и стихи.Творчество мое может весьма послужить идеями к аниме.Но решать будут мои читатели,а не я.
Я дам согласие на экранизирование любого творения мыслей-рук моих.
P.S.одна экранизация уже имеется,хоть и не аниме,а любительский клип,но мне нравится.
P.P.S.добавлю эгоизма,надеюсь не изгонят.
Если кому-то нужна помощь в редактуре,или есть идеи что-то написать,но не знаете как лучше.Пишите,возьмусь с радостью.

Отредактировано Raven_Crow (2012-01-07 02:56:06)

53

интересная и заманчивая идея)))
если я снимал бы свое аниме, там были бы герой из СМ и из пару старых аниме 80х годов, ну и конечно собственные персы)))
сюжет был бы про обычную жизнь, много юмора и самое главное много ''НЯЯЯЯ''.

54

Ну у меня это было бы ближе к реальности, хотя и в жанре научной фантастики. Обязательно кавайная героиня, юмор, а главное - уютный мир, в котором хочется жить. Вроде города в "Шепоте сердца". Но вряд ли смогу этим заняться - времени нет, да и программ соответствующих. А вот в манге себя уже пробовал (одним глазом глядя в самоучитель http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/32.gif  ) и еще идеи есть.

Отредактировано Угаки (2013-02-19 23:49:57)

55

Было бы здорово экранизировать русскую фантастику или фэнтези. Книги есть очень интересные, но фильмы получаются, если их вообще снимают, ужасные. А вот в формате аниме это было бы очень хорошо.

56

Судзуран написал(а):

Было бы здорово экранизировать русскую фантастику или фэнтези.

Ага, особенно Таню Гроттер.

57

Улька написал(а):

Ага, особенно Таню Гроттер.

Я бы предпочла что-нибудь оригинальное, без пародий )

58

Улька написал(а):

Ага, особенно Таню Гроттер.

я бы тоже хотела, чтобы её экранизировали. правда на ходячие трупы котов меня не особо тянет смотреть ^^ , но на драконбол очень даже хочется, а то в игре всё картинками(

59

Вы меня пугаете. Неужели это произведение достойно даже экранизации, не то что прочтения?

60

Судзуран а почему нет? я вот прочла все книги (кроме цитат и афоризмов, не смогла дастать) и хочу ещё. Продолжения правда Емец не планирует, так что читаю Мефодия Буслаева (как бы из той же вселенной)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » А вы бы хотели сами снять аниме?