Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №2 - Клипы


Конкурс №2 - Клипы

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Никэ Класс написал(а):

АГРРРРРРРРРРР, ужасть-то какая!!!

А в чём дело?

32

Никэ Класс написал(а):

Я постараюсь. Но хотя бы парочку можно?

НЕТ.

Ну двое вас... У остальных то всё норм =__=
Ищите без значка, просите друг у друга, я не знаю =__=

33

Sia написал(а):

Ну двое вас... У остальных то всё норм =__=

Хм... Ну лан, я могу и не участвовать...
В конце-концов, жирно будет - два конкурса разом))))

34

Sets-Meio написал(а):

Хм... Ну лан, я могу и не участвовать...
В конце-концов, жирно будет - два конкурса разом))))

Ну почему же жирно))) Вовсе нет)
Кстати говоря, только по 1 сезону клип на эту песню сделать вполне себе реально))) И сюжет будет кстати свой, и сцен там очень много подходящих)))

Ну участвовать или нет - тут дело хозяйское уже))) Как говориться - если очень захотеть, можно в космос полететь)))
И моя любимейшая фраза на сегодняшний день: Если человек захочет - он найдёт тысячу возможностей, если не захочет - найдёт тысячу причин)))
Так что - дерзайте)))
М.б. и нарежу вам как-нибудь отрывков с 3 сезона =___= Если будет время... Но не обещаю...

35

эх, я бы поучаствовала, но абсолютно нет времени. очень жаль =(

36

Sailor Miyako написал(а):

эх, я бы поучаствовала, но абсолютно нет времени. очень жаль =(

Ну, ты ж у нас теперь великий аниматор ^__^

Жаль конечно(((

37

Няяяяяя, ну почему я клипы делать не умею? http://s40.radikal.ru/i087/1006/8c/4dfe36062c45.gif 

Ладно, буду наблюдать со стороны =)

38

Сецуна-чан, а ужасть в том, что вроде бы хорошо живём, а оказывается, что проблем хватает...причём на ровном месте...

Сиа-чан, ну! Ну... Нуууууууууу... Ну ладно, обойдусь тем, что есть! НЯ?

Аидэ-чан, а в чём, собственно, проблема?

39

Никэ Класс написал(а):

Аидэ-чан, а в чём, собственно, проблема?

О, у меня не проблема, у меня проблемы)) У меня нет материала раз, нет нормального видео-редактора два, я не умею это делать три. Вот)

40

Ну, это не так уж и страшно... С материалом могу помочь, хотя бы частично; нормальный видео-редактор? А чем тебя не устраивает Муви Мейкер? А на счёт третьего... Сиа-чаааааааааааааан, НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))) Поможешь человеку?;) Тебе стоит открыть свои курсы обучения, чесно, это на правах комплимента!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Никэ Класс (2010-10-09 23:51:58)

41

Никэ Класс написал(а):

Сиа-чаааааааааааааан, НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))) Поможешь человеку?;) Тебе стоит открыть свои курсы обучения, чесно, это на правах комплимента!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та мне не жалко, чё)))
Ради Бога, что называется, пишите, обращайтесь, научим как сами умеем)))

42

Sia написал(а):

Но про маньячную сказочку помним, она у нас первостепенна, тут у нас декабрём всё дело ограничено =__=

Ох да... Приоритет этому проекту, однозначно!
И похоже, что я пролетаю с конкурсом... Ибо увлеклась реальностью хДД На инетовские проекты времени почти нет... Так сказать: танц-кружок, кружок по пенью хДДД
Так что, скорее всего я пас... Увы...

43

Эххх, жаль =___=
Ну, кто знает, времени то ещё вагон - ты в любой момент сможешь изменить своё решение, когда захочешь)))

44

Сиа-чан, НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))

Аидэ-чан, вот видишь, жизнь хороша, когда вокруг хорошие люди))))))))))))))))))))))))))))))))))))

45

Мувик у меня сильно тормозит и вылетает часто, причем ничего не сохранятся - плавали, знаем. А на более нормальную программку у меня нет достаточного места на компе - нормальный жесткий диск полетел, поэтому я сижу на 160 Гб и ничего толком загрузить не могу(( Поэтому с этим конкурсом я точно пролетаю.
А за попытку помощи спасибо)

Отредактировано Aoede_moon (2010-10-10 17:55:10)

46

ОФФТОП

Aoede_moon написал(а):

я сижу на 160 Гб

o.O  o.O  o.O
Мааа.... А у меня вообще даже 70 Гб нету... И половина не занята... И я вродь не жалуюсь...

47

Оффтоп
Sets-Meio, у меня сейчас вообще около 40 Гб занято, но это без музыки, картинок и видео. Есть парочка фильмов, музыки вообще ноль, картинок штук 200. Это я себя сдерживаю.  160 Гб мне явно будет недостаточно, если я размахнусь. Даже на музыку не хватит.

48

Аидэ-чан, ну как же так? Несправедливость(((((((((((((((((( Вот я себе корел поставила на одном диске, Мувик на другом...эх...тебе бы ещё парочку дисков...
Ну, что уж поделаешь.((((((((((((((( Э! Народ! АУ!!! Учасники! Не будут же для двух человек конкурс проводить...

49

Светлая такая песенка, смысл предельно ясен из припева) на счёт участия разумеется утверждать не могу :D хотя хотелось бы конечно... для меня главная проблема это то, что из 200 серий слишком большой выбор моментов :D  не нашла ещё "свой" метод нарезки, все серии подряд прокручиваю) когда их 26, например)
Эхх, вот в четверг сдамся, а там всё обдумаю) Но сначала, конечно, все незавершённые дела) Ириша, я всё помню и ещё раз прошу прощения за задержку)

50

Pure_Light написал(а):

Светлая такая песенка, смысл предельно ясен из припева)

Ну да...  ^^ Старалась выбрать что-то "посветлее"... Я б могла конечно взять тему конкурса "триллер", но мне кажется это не совсем подошло бы =__=

Ок, удачи тебе со сдачей)))

Было бы здорово, если бы ты и в этом конкурсе поучаствовала ^^В принципе, думаю, можно начинать уже сейчас, а закончить, к примеру, на зимних каникулах (на крайняк) ^^

Хорошо, что помнишь) Я жду, десу ^.^

51

Представляю себе: первый клипный конкурс-"Сделай свой триллер о Сейлор Ви и Морде в Маске"...

Да, тяжеловато выбрать. У меня уже есть парочка идей, но обе требуют досконального знания Корела хотя бы затем, чтобы забросить в Мейкер нормальный материал...или всё делать там...(Славик меня прибьёт за эти слова, наверное) Но Pure_Light, клипы стоят того, чтобы ими захватываться!)))))))))))))))))) НЯ?

Кстати! Кто-то может точнее перевести второй куплет? БРРРРРР. Ничего не понятно, что там к чему. Перевод-то явно автоматный...(хитрая улыбка а-ля доктор Томоэ)

52

Никэ Класс написал(а):

(Славик меня прибьёт за эти слова, наверное)

Молись  http://s57.radikal.ru/i155/1006/a8/60c9fd8c1e5b.gif 
http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

53

Никэ Класс написал(а):

Кстати! Кто-то может точнее перевести второй куплет? БРРРРРР. Ничего не понятно, что там к чему. Перевод-то явно автоматный...(хитрая улыбка а-ля доктор Томоэ)

Переводил кстати человек)))
Моя подруга... И довольно нормально кстати =__= Там же вроде всё понятно...

54

Никэ Класс написал(а):

Кстати! Кто-то может точнее перевести второй куплет? БРРРРРР. Ничего не понятно, что там к чему. Перевод-то явно автоматный...

Никэ Класс
Забей в Яндексе "текст песни и перевод..." - я всегда так делаю, если мне переод какой-то песни нужен))))

55

Sets-Meio написал(а):

Забей в Яндексе "текст песни и перевод..." - я всегда так делаю, если мне переод какой-то песни нужен))))

Сетс, как раз у этой песни ещё нет перевода в сети =__=
Её Кормиастра переводила по моей просьбе...

56

Славик, ГЫЫЫЫЫ)))))))))))) НЯ!

"Переводил кстати человек)))
Моя подруга... И довольно нормально кстати =__= Там же вроде всё понятно..."
Да, конечно. Всё. Но беда в том, что дословно. Потому некоторые моменты...ну...спорные...
Ладно, забей, я филолог, а это неизлечимо. Сама себе переведу)))))))))))))
Да, кстати, это нормально, когда сюжет начинает сниться? ХМММММ...

57

И так, напоминаю всем, что работы на конкурс я принимаю по 15 февраля включительно!

Кто точно будет участвовать - отпишитесь пожалуйста мне в ЛС.

Ещё раз перечитайте и освежите в памяти правила!

58

Вааааа, если работы по 15 февраля принимаются, а обновки 17, то мы их уже увидим в это обновление?  http://s56.radikal.ru/i154/1006/1c/118b6ec30aad.gif

59

И так, наступило 15-е февраля... А у меня в наличии всего 2 работы... Точнее работа одна, а вторая клятвенно обещается прислаться на днях...
В связи с этим приём работ продлён по 8-е марта включительно!
Люди, давайте всё же как-нибудь поактивнее! Очень вас прошу!
Так хочется всё же провести конкурс!  http://i065.radikal.ru/1006/b6/e5d02aa30372.gif 

Кто будет участвовать - отпишитесь пожалуйста мне в ЛС ^^

60

Sianessa, а клипы, которые на конкурс делаются, можно будет потом на сайте встретить, всмысле вместе с "рядовыми" на страницах авторов?

Отредактировано irina (2011-03-08 18:48:32)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №2 - Клипы