Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №2 - Клипы


Конкурс №2 - Клипы

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Риш, а нельзя ли прикрыть этот базар... В буквальном смысле...

212

Tanya написал(а):

Риш, а нельзя ли прикрыть этот базар... В буквальном смысле...

Можно конечно :DDD

Но вроде уже всё улеглось)

Хочется верить, что в дальнейшем все остальные граждане продолжат мирно общаться...

213

Ну, хорошо, будем надеяться, что гражданские позиции выражены в полном объеме и будет проявлена гражданская ответственность хДД

214

Люди, испортилось все настроение, что было от конкурса. Уважайте друг друга и ваше творчество. Не надо вступать в перепалки. Сиа теперь на долго подумает, прежде чем давать согласие на следующий конкурс. а вдруг его постигнет та же участь? Нике, Сиа права, подумай. Не стоит навязывать свое мнение и что-то доказывать. Жюри решили и так правильно, им виднее. Не к чему придираться ко всем косякам, жюри уже указало их авторам. Вступая в перепалки со всеми ты ничего не добьешься, а только поставишь себя в неправильном свете. Тебе надо пожить, чтобы понять и повзрослеть. Надо радоваться жизни, тем моментам счастья, что дали тебе. Меньше негатива от себя, меньше негатива по отношению к тебе. Больше отдавай хорошего, больше его принимай. Если тебя переполняет энергия, то лучше потрать ее на пользу, на хобби, общение с друзьями, спорт, прогулки. Удачи дорогая! Переосмысли:)

215

Люб, да это тут при чём? Не поддевали бы меня, так и я бы молчала. А уж что погорячилась, так это да, есть такое, я человек слишком прямолинейный и меня временем заносит. И тогда мне действительно становится поровну, что кто обо мне думает. Во странный я Близнец, а? 0_0*

Лелика, всё в Привате.

216

В споре рождается истина (с). Дискуссии о конкурсе и работах это лучше, чем равнодушие, просто плохо, когда все переходит в ругань)

217

Sianessa написал(а):

Да здравствуют мир, дружба и жвачка!

http://pix.academ.org/img/2011/03/21/661e05c2b228557339a9fd312e6f364f.gif

Отредактировано Taxedo (2011-04-05 01:47:06)

218

Судзуран написал(а):

Дискуссии о конкурсе

какие дискуссии, черт знает что.осилила все 8 страниц. развели холивар, на кой черт, не понимаю. не ожидала, что на МЛС будет что-то подобное. фу

ах да. Таня. дорогая, ты элитный тролль http://static.diary.ru/picture/1133.gif все больше убеждаюсь. ну мне нравится, да.)

Отредактировано Sharlie (2011-04-06 12:36:57)

219

Sharlie написал(а):

какие дискуссии, черт знает что.осилила все 8 страниц. развели холивар, на кой черт, не понимаю. не ожидала, что на МЛС будет что-то подобное. фу

Не нужно вырывать фразы из контекста. Или вы не заметили, что переход дискуссий в ругань я как раз не одобряю? Мне просто не хочется, чтобы было или\или. Или все молчат вообще, либо холивар. Здоровое обсуждение должно быть.
Тем более мне любопытно, что холивар - фу, а тролль вам нравится) Странная логика, да?

220

Судзуран написал(а):

Здоровое обсуждение должно быть.

вот именно, что должно быть здоровое обсуждение, которого как такового - раз-два и нету.
любой более-менее адекватный пост передергивается.
я полностью поняла вашу последнюю запись, если Вы не поняли.) я веду к тому, что в вот таких спорах вряд ли способна родится какая-то истина.

Судзуран написал(а):

холивар - фу

холивар на МЛС - это фу, да. для подобных развлекаловок полно других ресурсов. я не думаю, что это уместно здесь.

221

Sharlie

Вы довольно странно к тому ведете. ) Ну, хотя бы теперь мне понятно, что имелось в виду.
Да, здесь, к сожалению, в рамках народ держится не очень-то долго. В том числе из-за того, что один троллит, а второй не умеет это игнорировать)
Банить просто за оффтоп, вдруг, научит?

222

Судзуран написал(а):

Вы довольно странно к тому ведете. )

Судзуран,ахах, простите. я просто слегка удивлена. только вылезла с дайрей, с Реборн-Фэндома, там как раз очередной масштабный холивар, печально популярная владелица сообщества в очередной раз зарубилась с одним из участников. шоу феерично, да. прихожу на мягкий и уютный МЛС, а тут уже тоже грызутся. мда.

Судзуран написал(а):

Банить просто за оффтоп, вдруг, научит?

я лично банить не имею права. только с соглашения администратора.
косвенные оскорбления, переход на личности. *facepalm* пара миротворцев в белом скромно раздает жевачку дружбы, на них благополучно не обращают внимания. веселая картинка, чо. в общей композиции разглядела только несколько более-менее адекватных комментариев по теме. 
у меня форум ассоциируется с чем-то домашним, теплым и уютным. то, что я сегодня, оставило очень неприятный осадок. ребята, мы же дружный народ, черт побери, есть такая вещь, как компромисс.

Отредактировано Sharlie (2011-04-06 15:47:40)

223

Sharlie написал(а):

Судзуран,ахах, простите. я просто слегка удивлена. только вылезла с дайрей, с Реборн-Фэндома, там как раз очередной масштабный холивар, печально популярная владелица сообщества в очередной раз зарубилась с одним из участников. шоу феерично, да. прихожу на мягкий и уютный МЛС, а тут уже тоже грызутся. мда.

XDDDDD  тогда я все понимаю) Дайри да еще и реборно фэндом, конечно же, на форуме хочется тишины и уважения )

Sharlie написал(а):

я лично банить не имею права. только с соглашения администратора. косвенные оскорбления, переход на личности. *facepalm* пара миротворцев в белом скромно раздает жевачку дружбы, на них благополучно не обращают внимания. веселая картинка, чо. в общей композиции разглядела только несколько более-менее адекватных комментариев по теме.  у меня форум ассоциируется с чем-то домашним, теплым и уютным. то, что я сегодня, оставило очень неприятный осадок. ребята, мы же дружный народ, черт побери, есть такая вещь, как компромисс.

Тут все вроде друзья, этакий "домашний" форум, банить, наверное и неудобно как-то. Но что поделать, раз такая грызня и никто не хочет остановиться... Наверное однажды админ не выдержит и в бан улетят все )))

Я-то вообще дружный и мирный народ, да...) Вот только разнимать в инете людей не умею (

Отредактировано Судзуран (2011-04-06 15:53:23)

224

Судзуран написал(а):

Дайри да еще и реборно фэндом

обожемой, Вы знаете РФ? :DD

Судзуран написал(а):

Тут все вроде друзья, этакий "домашний" форум, банить, наверное и неудобно как-то.

вот кстати да, в точку._)

с этими разборками так и не сказала, что мне понравился момент, в клипе Тани, где Мако падает под дождем. это было очень круто оО и концовка вкусная. вот. вообще последние годы почти не смотрю клипы, по-крайней мере по СМ, ну а тут такое дело, грех не глянуть.)

Отредактировано Sharlie (2011-04-06 16:15:28)

225

Sharlie написал(а):

обожемой, Вы знает РФ? D

Да ) Сама к нему не принадлежу и на дайрах бываю редко, но есть увлекающиеся знакомые ))))

Sharlie написал(а):

где Мако падает под дождем

Да, классный был момент *______*

Я тоже закругляюсь, наверное, а то поосуждали ругань и флуд, а сама-то... )

226

Судзуран
гоу во флудилку, я жажду Вас пообщать, если Вы не против *__*

227

Sharlie написал(а):

мне понравился момент, в клипе Тани, где Мако падает под дождем. это было очень круто оО и концовка вкусная

Судзуран написал(а):

Да, классный был момент *______*

Спасибо большое, рада, что понравилось ^____^

228

конкурс интересный.

229

Ребятки я вот ток сегодня всё посмотрела х)
всех поздравляю, все работы понравились) особенно удивил Славик, клип трогает не смотря на некую мою "нелюбовь" к малышке, особенно во 2ом сезоне, из которого как раз большинство кадров) авторы молодчинки,и, конечно же, нельзя не сказать спасибо нашему любимому Админчику^___^ Ириша ты молодец)

230

вы простите меня за тормознутость, ибо я только сейчас залезла проверять форум =)

просто хочу еще раз уточнить свою позицию по отношению к клипу 4 и 5. судила я все клипы с режиссерской точки зрения.
клип про Чибиусу - это четко разложенная практически режиссерская работа. а клип 5 - маленькие истории, которые видятся мне исключительно, как будто фильм "Нью-Йорк, я люблю тебя".
поэтому при том, что, Танюш, я тебя обожаю, ты прости меня пожалуйста, но по режиссерской потановке, тут ну совсем не 1ое место =( а Славик очень хорошо все завязал друг на друге!) это просто ложка дегтя, в банке с медом)) на будущее, ок? =)

Отредактировано Sailor Miyako (2011-04-11 18:14:54)

231

Pure_Light
Sailor Miyako
Спасибо)

232

Sailor Miyako, Танюююш  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/5b20d501d3ad60e723abc2116ac41a7e.gif  Здравствуй, моя радость) Как же редко ты заходишь в наш дурдом хДДД

Ой, я уж и не помню, чего ты там писала в комментариях про мой клип хДД
Нашла за что извиняться хДДД Ааааабсолютно никаких проблем и обид)))  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/15956bee7c1ef98a8fdf0eea9cb25fc8.gif 

Sailor Miyako написал(а):

а клип 5 - маленькие истории, которые видятся мне исключительно, как будто фильм "Нью-Йорк, я люблю тебя".

О_О Забавно, но что-то вроде этого я и имела в виду хДД  Кстати, люблю этот фильм)
Танюш, все это так субъективно))) Так что - кому-то близко, кому-то нет)
Мне - очень близко, поэтому свою идею я считаю почти реализованной (технически я не вытянула, конечно, нет. Не тот уровень хДД).
В принципе, это должно было смотреться как истории не Ами, Мако, Мины и Рей, а, ну допустим, некой Ани, Маши, Марины и Риты (ну, условно), связанные между собой исключительно на противопоставлении (такой вот абсурд), скажем так, мечты и мешающей ее достижении проблемы, а также вариантов расстановки жизненных приоритетов хДД
Понимаю, что губу я раскатала не слабо хДД Ну, так уж получилось, что идею нужно было "родить" и реализовать в короткие сроки, ибо изначально я не рассчитывала на участие вовсе, ибо клипы - это не совсем мое...
У меня очень специфическое аудиальное восприятие музыкального ряда, поэтому я чаще всего буду не понята при визуализации))) ээээ че-та я тут такое загнула хДД

Ну короче, я решила поставить эксперимент, зная, что зрителю отказаться от стереотипа дружбы и общности девочек будет непросто, так же как и принять их разрозненность в этом смысле, понимая так же, что в полной мере это все выразить у меня "кишка тонковата" хДД
Но, результаты зрительского голосования (которые меня сильно удивили, надо признать) дают надежду, что эксперимент был не совсем неудачным)

Понимаю, что существую некоторые общепринятые правила видеомонтажа, режиссуры короткометражных сценариев, но я люблю эксперименты)))

Так что, твой комментарий меня нисколько не обидел) Все остались "при своих") Все нормально))) И спасибо, что уделила нашему скромному кону время (знаю, у тебя его очень мало)  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/15956bee7c1ef98a8fdf0eea9cb25fc8.gif

233

И так *барабанная дробь* выкладываю фотографии призов участников:

Пазл за I место:
http://s58.radikal.ru/i161/1104/7c/472fac26affct.jpg

Магнит за II место:
http://s006.radikal.ru/i214/1104/0a/33e06c93feadt.jpg

Значок за IV место:
http://s11.radikal.ru/i183/1104/ad/385755f06472t.jpg

Магнит за Приз зрительских симпатий:
http://s008.radikal.ru/i304/1104/f7/4f960150b407t.jpg

Ну и конечно, грамоты:
http://s57.radikal.ru/i155/1104/75/f2d92b27580dt.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1104/a4/b3dff713a93dt.jpg

П. С. Участники, занявшие 3 и 5 места от призов отказались.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №2 - Клипы