Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть


Фанфоповесть

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, граждане, предлагаю такое вот дело. Я хочу написать рассказ на тему СМ, но без СМ. А главное, героями рассказа можете стать вы! Что требуется? Не так уж и много. Во-первых, до 24.11 надо выложить тут полное описание своего персонажа. То есть, имя, происхождение, способности, возраст, работу-учёбу в мире СМ (если есть), вкусы во всём (еда, вода, музыка, цветы, цвета и т.п.), как можно точнее описать характер, желательно также обозначить, есть ли у персонажа любимая фраза\цитата\словечки (если есть, то что именно). Во-вторых, сообщить мне о своём желании. Подумайте как следует и присоединяйтесь. Ага, ещё, если вы можете знать других персонажев (то есть если вам кто-то сказал, что собирается участвовать, и вы знаете этого человека), то сообщите об этом. Автору весьма желательно знать, будет ли существовать некая компания! А главное, сообщите, НА КАКОЙ СТОРОНЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ. Если на Тёмной, то обязательно сообщите свой возможный ранг и кого бы вам хотелось видеть в качестве своего начальства!!!
Если заявок будет мало (меньше хотя бы пяти), набор будет продолжен на некое время.

2

Никэ Класс
не очень понятна связь с СМ) всм мы придумываем своих персонажей в дополнение к уже существующим в СМ героям?) или создаём подобных СМ персонажей?) объясни позязя)

3

Конечно, пардон. Итак, персонаж должен коим-то образом вписываться в мир СМ. Можно даже быть родственником кого-то из воинов. Например, твой персонаж работает себе в кафе официанткой-и вдруг стыкается с монстром, после чего в нём открывается некая сила в стиле СМ. Для данного фанфика, кстати, весьма важно (срам мне!!!), что действие происходит типа во времена Хрустального Токио. То есть возраст Сейлоров соответственный, а вот ваши персонажи могут иметь столько лет, сколько им на вид. Да твой персонаж может даже быть дочерью Сейлор Марс, но тогда она, естественно, должна знать о мамочке всё и этим её способности слегка направляются в одно марсианское огнённое русло. Итак, главное, что о Сейлорах знают все.;)
Просто в зависимости от количества анкет-описаний зависит сюжет и направление рассказа. Если несколько человек хотят, дабы их персонажи были знакомы между собою или даже дружили, об этом следует договориться между собой и предупредить меня, а также назвать конкретно в анкетах этих родственников\друзей\знакомых. Так понятнее? Если нет, распишу ещё подробнее.
Просто не хочется сразу раскрывать карту сюжета, это же самое интересное...

Отредактировано Никэ Класс (2010-10-25 18:08:14)

4

Никэ Класс
ооо ну пасиб, теперь всё ясно) йа наверно напишу чего-нить, это звучит интересно)

5

Лайт-чан, жду заявку и анкету с описанием. Только, плиз, продумай всё как следует! И вид, и возраст, и характер, и силу, и есть ли она у тебя уже, аль ещё нет, и т.д.! НЯ?
Народ! Камон!

6

Хочу поучаствовать, поскольку, я не знаю захочет ли кто по фику дружить с моим персонажем…То заранее я согласна со всеми союзами. Ну что ж, вот мой персонаж!
Имя: Кастус Устрина
Возраст:16 лет
Пол: женский
Дата рождения: 30.06.родилась уже после нападения  Немезиса.
Знак зодиака: рак
Любимые цвета: синий, красный, розовый, фиолетовый
Внешность: Каштановые волосы с медовым отливом, Рост 1м 65 см.Носит два длинных хвостика(длинной по пояс), иногда распущенные волосы. Глаза золотисто-карие. Тонкие запястья и небольшие ладони, ножка тоже маленькая(36 размер) Цвет кожи: слоновая кость. Несмотря на возраст, всегда выглядит младше своих сверстников на 1-2 года, кажется хрупкой. Пухлые губы, со стороны похожа на принцессу из сказок.
Прозвища: куколка, за глаза зовут ласково «стервочка» (за «острый язык» и язвительность)
Друзья: Юнная Леди – лучшая подруга, поскольку ее отец дипломат, то она общается с детьми «шишек», учится в одной школе с ЧибиУсой, они ходят на одни курсы рисования.
Характеристика: добрая(ей никогда не жалко потратить денег просто так, на своих друзей),верная, отличное чувство юмора(в особом раздражении у нее «черный юмор»),может быть вспыльчивой и раздражительной, оптимистка, обожает кошек и ненавидит собак(есть любимый кот «аристократ» черный с белой грудкой и белыми «тапочками»), верный друг(никогда не покусится на парня своей подруги), ранима, но прячет это за улыбкой и юмором, предпочитает плакать в одиночестве, может быть скрытной (доверяет свои мысли дневнику, но пишет в нем редко), однолюбка (хотя симпатизировать может многим), считает, что никогда не влюбится, хотя ей хочется(влюбится), не избалованна (родители старались растить в строгости), обожает быть модной, в принципе со всеми дружелюбна(по крайней мере старается),увлекается чтением, а так же интересуется всякой мистикой, обожает гонять на мотоцикле(это ей помогает думать), время от времени любит пошалить.
Семейное положение: у нее есть папа и мама, она единственный ребенок в семье, в англии есть дедушка, он состоит в парламенте, богат. С мамой хорошие отношения, с отцом прохладные. Очень любит деда.
Мама: Анабель Кастус, иностранка, до замужества жила в англии в настоящий момент домохозяйка
Папа: Шинго Кастус, японец работает дипломатом в посольстве, часто в разъездах. Они богаты. Очень.
Живут в своем двух этажном доме с садом, в этом саду у Устрины есть укромный уголок, срытый ото всех густыми кустами. Там есть беседка, в которой она любит проводить время за хорошей книгой.(об этом месте никто в доме не знает, почему-то, кроме нее его никто не видит)))По настоянию деда с детства обучалась танцам.
Сторона: всегда на стороне добра
Имя воина: Сейлор Стар Шайн (Sailor Star Shine)(в принципе, как она выглядит в образе воина, можно посмотреть в моей галерее..Название на картинки тоже, что и здесь)
Силы воина:
Звезный порыв(в воздухе появляются светящиеся шары, атакующее)
Ореол звезды (щит)
Сияние звезды (исцеляет, разрушает злые чары)
Рождение сверх новой (самая мощная атака, используется в крайних случаях, атака может привести к сильному истощению и обмороку)
У нее есть свой кристалл – хрустальная звезда света
Планета воина: Нибиру ( http://2012god.ru/nibiru/ - ссылка на информацию об этой планете, рекомендую почитать, интересно).Принцесса Нибиру.
Обрела силу когда планета появилась вновь между Марсом и Юпитером. Цитата – «Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3 600 лет»
Символ: крылатый диск со звездой в цетре.
Для превращения использует брошь.
Пример для подражания - Королева Серенити.

примерный набросок внешнего вида прилагаю.Что еще не знаю..Если будут нужны др подробности скажи я допишу.

7

Никэ Класс
хотела поинтересоваться..Моя заявка принимается?

8

Принимается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, очень похож твой персонаж на Минако, даааааа, вот есть такое дело... Я уже даже знаю, где и как он появится;)
Ещё желающие на эту операцию?

9

Никэ Класс написал(а):

Ещё желающие на эту операцию?

ваааа.... неплохая затейка... ОКэ, я в теме! а можн я те анкету в личку кину?

10

Кидай, НЯ! Но лучше бы сюда. Тем более, что так будет и логично, и справедливо.

Граждане, мы сидим, а время идёт! Тут, что, воины Сейлор перевелись?!?

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-09 22:42:29)

11

Происхождение: .... э...как-бэ....дочь Минако и Адониса (Кайто Эйса)
Имя: Энн (фамилию не знаю... Не Эйс же, в конце концов...)
Дата рождения: 14 ноября
Возраст: 17/18
Знак зодиака: Скорпион
Как получила силу воина: Энн сидела себе спокойно в амфитеатре, смотрела новую премьеру, когда один из актеров превратился в демона, и давввай наглеть - мол дорогие зрители гоните энергию . Ну она, конечно, запротестовала,но щупальца демона уже начали высасывать энергию из нее и остальных зрителей. Она подумала "Жизнь кончена, кончена жизнь, а я так и не успела сказать сыну Уранус, что я его люблю". В итоге  теряет сознание. Открыв глаза, и убедившись, что они еще при ней, видит перед собой себя же, но в сейлор фуку,с распущенными волосами + с бантом в волосах, и (о ужас) в обуви на высоких каблуках. Отойдя от шока, замечает, что "другая" она дает ей какой-то жезл и уже раздраженно(птому что она повторяет речь, так-как в первый раз ее явно е слышали ) говорит - "Действуй Сейлор Эрида, покажи на что способен "Сияющий луч раздора", докажи, что достойна быть дочерью лидера внутренних сенши ". С этими словами "новая" она исчезает, а Энн приходит в себя. Обнаружив, что все зрители + актеры без сознания, а демон уже собирается уйти, выкрикивает "Призма Эриды, дай мне силу! ", перевоплощается и даввай показывать демону его место. В итоге демон подыхает (от "Сияющего луча раздора"), она перевоплощается обратно, а люди получают назад свою энергию... и т.д и т.п. Короче, из новых сеншей, она пробуждается первой + она- будет их лидером, на правах дочери Венеры (если, конечно, другие не против...она не настаивает)   
Способности: Перевоплощается в Сейлор Эриду (Эрида - карликовая планета, серого цвета, очень яркая, покрыта метановым снегом. Спутник Эриды - Дисномия)

"ЭРИДА, Эрис (Ἔρις), в греческой мифологии персонификация раздора. Эрида — среди первичных космогонических сил, она дочь Ночи, внучка Хаоса. Хотя Эрида породила голод, скорби, битвы, убийства, споры, тяжбы, беззаконие, она же породила труд. Отсюда у Гесиода две Эриды: одна вызывает войны и вражду и нелюбима людьми, другая — полезна людям, заставляя их состязаться в труде. Эту Эриду Зевс поместил между корнями земли, т. е. заставил служить людям (Hes. Opp. 11—26). Эрида стала причиной губительного соперничества Афродиты, Афины и Геры в Троянской войне, бросив на свадьбе Пелея и Фетиды яблоко с надписью «Прекраснейшей» (яблоко раздора)." - поправочка: Энн не стерва, но заставлять людей состязатьсяв труде будет! Короче, она вторая Эрида(см. выше) Гесиода.

Атаки: "Сияющий луч(раздора, что-ли?), в бой!"(чем-то похоже на атаку Сейлор Венеры в аниме) , "Ослепляющий щит!"(защищает от атак врагов +ослепляет противника), "Буря метанового снега, в бой!"(сияющие частицы, похожие на снежные хлопья облепляют противника, и последний взрывается) ( метан взрывоопасен при концентрации в воздухе от 5 % до 15 %. Самая взрывоопасная концентрация 9,5 %.)
Учеба: конечно же арх.фак, (ну или хочет поступить...смотря сколько лет они будут учиться в гимназии) учится хорошо, вторая в своей группе/классе. Для нее идеал в учебе - дочь Меркури
Любимая еда: пирожки с мясом (из их кужни, конечно)
Нелюбимая еда: суши (см. выше)
Любимая музыка: классика, легкий рок, эстрада + в виде исключения песни руппы "Skillet" (но их наверное уже не будет в живых...)
Нелюбимая музыка: реп (хотя его тож не будет уже, наверное), и т.д
Любимые цвета: красный, черный, темно-синий, темно- зеленый, сапфировый, фиолетовый, бледно-розовый(не чистого оттенка)
Нелюбимые цвета: Светло-желтый,светло-зеленый...
Любимые цветы: Сирень
Нелюбимые цветы: нет
Характер скверный, не женат....
Характер изменчивый: то вспыльчивый, то боевой(любому готова дать в морду), то дружелюбный, то не очень...иногда плакса(когда ее доводят). Всегда доводит начатое дело до конца. Слушается родителей, но возмущается, когда мама пытается заставить ее надеть короткую юбку, или краситься.
Очень любит своих друзей - дочерей Марс, Юпитер, Меркури, Серенити. Влюблена в сына Уранус (Ну ладно, пусть Хару будет девушкой, только за кого же она выйдет замуж? За Сейю?), так-как тот такоооой кавай.
Сильна в математеке, в точных науках, в литературе. Очень любит театр, в детстве хотела стать актрисой, но ее отец сказал, что  одной актрисы в доме более чем достаточно...
Считает, что парни(кроме ее брата и сына Хару) - зло, и что и надо уничтожать, как демонов ^^ (нда, она очень дружелюбная...) Особенно ненавидит своего однокурсник (по успеваемости он первый в группе, а она всегда вторая...T_____T)
Любимые фразы: "Я не буду думать об этом сегодня...лучше я подумаю об этом завтра. А еще лучше, я вообще об этом думать не буду...", "Никогда не откладывай на завтра все ,что можно съесть сегодня...", "О любовь всей моей жизни!!!", *мило улыбаясь*"А не пойти ли бы вам ?",  "Зарежте меня!", "А мне это параллельно!"
Любимые словечки: Какой кавай!!!!
Любимая цитата: "Никогда не говорите женщине, что вы ее не достойны, она сама об этом прекрасно знает."
Желания: "Хочу стать хорошим архитектором(и заставить горожан прекратить строить все из хрусталя!!!), и ... ХОЧУ ЧТОБ СЫН ХАРУ(имя выбирайте сами, раз уж личную жизнь Харуки нам нельзя придумывать) ОБРАТИЛ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ!!!"
Внешний вид: Волосы серебристо-белые,волнистые, глаза красные.Предпочитает одежду спортивного стиля(несмотря на протесты матери), считает, что одежда, в первую очередь, должна быть удобной, не красится,ненавидит каблуки. Почти всегда заплетает волосы в косу. Многие ее считают старомодной и неинтересной, но ей это параллельно. Главное, что друзья о ней другого мнения.
Слабости: Сын Уранус, клетчатые сорочки(частенько тоскает сорочки брата, потом брат узнает, возмущается, но она его быстро успокаивает(готовит ему что-то вкусненькое)), интелегентные очкарики.
Хобби: Вязание (у нее, кстати, неплохо получается, особенно любит вязать шарфы. Для сына Харуки связала, наверное, 10(все разных цветов), но все не решается ему их подарить...)музыка. Пишет стихи. Ходит в театральный кружок (при учебном заведении)
П.С. Еще надо инфы, или уже хвать?

Отредактировано Mnemozine (2010-11-23 00:24:31)

12

Думала я думала и вот надумала тоже кой чего накатать и поучаствовать...
Мой перс

Имя: Лилиана Роквелл (друзья, одноклассники и т.д. зовут её ЛиЛи, и только всегда отец называет её полным именем, "за глаза" за её спиной многие называют её Нефтяной Принцессой)
Возраст: 17 лет (но выглядит всегда по-разному: иногда моложе, иногда старше)
Пол: женский
Знак зодиака: Близнецы
Дата рождения: 5 июня
Внешность: глаза светло-голубые, волосы - светло-русые, до талии, волнистые, на солнце отливают золотым... Любит делать различные причёски.
Стройная(модельная) фигура, длинные ноги.
Образ и стиль одежды: вообще почти всегда выглядит весьма экстравагантно и неожиданно... новый день - новый образ. Частенько шокирует окружающих своей внешностью, длинной мини-юбок и глубиной декольте.
Характер: Очень общительная, разговорчивая и обаятельная. Всегда улыбается и шутит, если на кого-то из близких и обижается или злится - то только в шутку. Любит придуриваться и кого-то изображать или передразнивать.
Поначалу производит впечатление особы очень эмоциональной и легкомысленной, эдакой "типичной блондинки". Но в серьёзных ситуациях умеет собрать волю в кулак и быстро принять верное решение. За своих друзей глотку перегрызёт любому.
Кроме того очень хорошо шарит в компьютерах, да и другой технике (есть к этому склонности), но обычно дико ленится и не прилагает особых усилий для того, чтобы активно развиваться в этом направлении.
Интересы: восточные единоборства и мифология, а так же фехтование и современные танцы.
Учится "кое как" и в основном за счёт своих подруг и одноклассниц, потому что частенько пропускает занятия, пропадая в клубах, кружках, сектах и т.д.
Достоинства: обаяние, верность своим друзьям, вкусам и принципам, смелость, отсутствие каких бы то ни было комплексов, доброта, щедрость (в зависимости от настроения), гостеприимство.
Недостатки: чрезмерное упрямство, прямолинейность, вспыльчивость, желание во всём быть первой, иногда высокомерие по отношению к окружающим.
В глубине души очень чувствительна и ранима, но старается всегда скрывать свои настоящие чувства под улыбкой.
Биография
Мать - японка Саями Роквелл
Отец - американец Джон Роквелл
Родители - владельцы сети крупных нефтяных кампаний, очень богаты, но из-за работы постоянно в разъездах, поэтому мало времени уделяют своей единственной дочери.
ЛиЛи живёт в родительском особняке с кучей прислуги, избалована. Дома почти не бывает из-за кучи увлечений, а если и приходит - то обязательно
Имеет кучу знакомых и очень обширные связи практически во всех сферах (благодаря родителям и своему бесконечному обаянию), поэтому может решить практически любую ситуацию в свою пользу и достать любую вещь, сколько бы она не стоила.
Личная жизнь: куча поклонников, но "того единственного" всё ещё нет, хотя в душе мечтает найти его поскорее
Приходится двоюродной сестрой Гелиосу (Пегасу).
Стихии: вода, воздух
Воин: Sailor Aqua Mirage (Сейлор Аква Мираж), силу воина обрела в 14 лет, во время нападения на свою школу демона Тёмной Луны.
Цвета (любимые): пурпурный, аквамарин и его оттенки, а так же тёмно-зелёный и золотой.
Атаки: Туман Забвения ("лёгкая" атака, сокращающая зону видимости врага, чем-то похожа на первую атаку Ами), Волна Иллюзий (поражающая, тяжёлая)

Помимо всего прочего немного увлекается чёрной магией (умеет вызывать некоторых духов и останавливать время (совсем не на долго, максимум на 10 минут, но это отбирает у неё очень много жизненной энергии).
Любимая цитата по жизни: "Не так страшна токийская карета, как её перепивший саке кучер"

13

Мнемо-чан, ТАААААААААК, а описание атак?!? Если уж ты превращаешься, то в кого и каким образом борешься со Злом?
Кстати, в фанфоповести как раз Харука должна была быть главнОЙ тренером в собственной школе. Так что же, опять делать из неё двух? Ужасть((((((((((((

Сиа-чан, при каких обстоятельствах была обретена сила? Кстати, прошу не забывать, дело идёт в ХРУСТАЛЬНОМ Токио, то есть какие уж тут танки...
Да, и должна предупредить, что я сама Близнец. Подумай, не стать ли тебе всё же Тельцом, ибо: а) Близнецу гораздо легче выбросить деньги на ветер, нежели всем остальным знакам Зодиака вместе взятым; б) учёба для нас-плёвое дело, мы просто хватаем всё на лету, даже не видев книг и не зная, что, собственно, было изучено. Это такая вот особенность. Аль ты у нас нетипичная?

Кстати! Просьба к подающим анкеты: во-первых, сначала согласовать с автором всё, что касается ЛЮБОГО отношения к Харуке, а во-вторых, писать, дружите ли вы\знакомы ли\родственны ли с кем-то из остальных персонажей! А то чтобы потом без вопросов!

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-10 00:55:08)

14

Никэ Класс написал(а):

а) Близнецу гораздо легче выбросить деньги на ветер, нежели всем остальным знакам Зодиака вместе взятым;

Так написано же вроде, что избалована =__=

Никэ Класс написал(а):

учёба для нас-плёвое дело, мы просто хватаем всё на лету, даже не видев книг и не зная, что, собственно, было изучено.

Написано же русским языком: ЛЕНЬ... ну и не интересно, в общем, учёбу считает скучной, поэтому своё время предпочитает на неё не тратить или тратить по-минимуму.

Никэ Класс написал(а):

Аль ты у нас нетипичная?

Ну если хошь - считай нетипичной =__=

Тельцы сами по себе неактивные =__= А ещё медлительные и неповоротливые... С героиней моей и рядом не стоит... =__=

Обстоятельства обретения силы дописала, про танки исправила xD

15

Имя: Итидзё Найт, принцесса Найтария.
Возраст: 17 лет
Пол: женский
Знак зодиака: Стрелец
Дата рождения: 4 декабря (захотелось указать своё ДР))
Родители:  Отец – неизвестно. Это тайна за семью печатями, о которой знают только Нехеления, Серенити, Эндимион и Сецуна. Мать – Королева Мертвой Луны, Нехеления(положительный персонаж!!!). Ну что тут сказать.. Найт для Нехелении – единственная отрада.  С детства Найт, а точнее Найтария, принцесса Мертвой Луны была окружена заботой и любовью и получала всё, чего только желала. Нехеления – подруга Серенити, так что вполне естественно, что их дочери так же подружились. В последнее время Найт стала очень часто бывать на Земле, что Нехелению немного беспокоит, но тем не менее она предоставляет дочери полную свободу действий. В общем, между матерью и дочерью царит полное взаимопонимание.
     Внешность: большие ярко-голубые, как летнее небо, глаза, слегка вьющиеся иссиня-черные волосы, длиной до колена и собранные в два высоких хвоста или в пучок на макушке. Челка на правый бок длиной до подбородка. Красивая фигура - длинные стройные ноги, тонкая талия. Длинные тонкие пальцы, как у пианиста.
Образ: любит всё необычное. Любовь к рок-музыке не проходит даром – обожает изделия из кожи, украшенные цепями. В общем, образ рок-герл. На шее всегда носит большой крст с королевским сапфиром глубокого синего цвета.
    Характер: по большей части Найт – девушка позитивная, но ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВАЯ. Гордая, принципиальная, не терпит собственных провалов, любит спорить даже если не права. Но в ней так же развито чувство справедливости – она всегда извинится перед тем кого несправедливо обидела или обвинила. Проблема в другом – ей хрен(простите) докажешь, что она была не права! Любит приключения и авантюры. Любит чувствовать адреналин в крови. Обожает проказничать на пару с лучшими друзьями.
     Интересы: Найт – меломанка. Любимые направления в музыке – металл и рок. Все виды. Умеет и любит играть на фортепиано, неплохо поет. Хочет профессионально заняться пением, да всё руки не доходят.  Учится хорошо, но неохотно. Любит весело проводить время в шумной компании. А еще она сладкоежка(я ж говорила, они с Чибиусой похожи!) и соня – может спать до 15 часов с сутки.
    Отношения: Равенство статусов и некоторое сходство характером позволило подружиться с Юной Леди. К Чибиусе относится как к младшей сестренке, старается сберечь её от неприятностей, в итоге приключения на свои за.. головы они ищут вместе, за что обоим влетает от Серенити. Кстати, к королеве относится… мм.. на равных, что ли.. не боится перечить и хамить(в пределах разумного, конечно же). К королю относится с почтением, он напоминает ей её отца, портрет которого она однажды случайно увидела. Дружит со всеми – сенши, генералами, старлайтами, детьми сенши. Но лучшая подруга у неё одна(правда пока не знаю, кто. Хотелось бы с Энн и/или ЛиЛи если Mnemozine и Sia будут не против ^_^). Испытывает нежные чувства к сыну Сецуны и Алмаза – Хризолиту(сокращенно – Лит), что, кстати, взаимно, но тщательно скрывается. Найт и Лит вечно цапаются, (язык у обоих «подвешен так, что аж чешется»), иногда доходит чуть ли не до драки, обычно положение спасает Чибиуса(остальным деткам сенши интересно узнать, что же будет дальше)), с которой Лит не прочь пофлиртовать назло Найт. Тогда Найт начинает флиртовать с братом Лита, Топазом(с которым они просто не-разлей-вода-не-разнеси-динамит и часто проворачивают различные аферы и авантюры). Собственно, дело опять-таки доходит до драки, но на этот раз всех разнимает сын Хару(так удачно придуманный Мнемо-чан))). Короче, в Хрустальном дворце не так уж и скучно!
    Воин: Sailor Eclipse (Сейлор Эклипс, Затмение).
Атаки: Mirror splashes (зеркальные брызги) – не самая сильная, но действенная атака. Сгустки энергии виде осколков зеркала летят во все стороны.
Aurora Borealis (лат. Северное сияние) – атака, видимо, досталась ей от отца. Мощная, поражающая. Северное сияние оно и есть северное сияние.
Full eclipse (полное затмение) – самая сильная, сопровождается огромным выбросом энергии, сметает на своем пути всё. Активируется с помощью кристалла – Зеркальной Звезды Снов (кристаллом Мертвой Луны). Отнимает ОЧЕНЬ много энергии – как следствие – слабость – головокружение – возможен обморок.
У неё бывают видения, показывающие прошлое и будущее. Она может вызывать эти видения, что её нередко просят сделать, но чаще всего она отказывается – это отнимает много энергии, и девушка может элементарно упасть в обморок.
Любимые цвета: синий, голубой, черный, фиолетовый, серебряный.
Любимые фразы: «То, что нас не убывает, делает большую ошибку», «Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!», «если я и умру когда нибудь из за мужчины, то только со смеху!», «Я, кончено, не шаман...но в бубен дать могу...», «Я девушка творческая. хочу - творю, хочу - вытворяю!», «Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!», Если у вас и седьмой блин комом – к черту блины! Пеките комочки!».
Особенности: НИКОГДА! Слышите, НИКОГДА не пускайте Найт на кухню!!! (надеюсь, автор сделает всё наоборот – будет над чем поржать, поскольку кулинарные способности у Найт мягко говоря хреновые.)

Отредактировано LuckyStar (2010-11-10 16:07:20)

16

Подумала-подумала, и решила к вам присоединиться

Имя: Аи Сайто
Возраст: 17 лет
Пол: женский
Знак Зодиака: Близнецы
Дата рождения: 10 июня
Внешность: девушка среднего роста, спортивного телосложения, обладательница ярких карих глаз и светло русых волос, спускающих до плеч. Волосы чаще всего носит распущенными, изредка забирая их в небольшой хвост.
Образ и стиль одежды: в одежде ценит удобство, удобные брюки и кофты предпочитает юбкам и платьям. Одевается достаточно спокойно, в ее гардеробе преобладают пастельные оттенки. Изредка пользуется косметикой, да и то, только по особым случаям.
Характер:
# Плюсы: очень веселая молодая девушка, довольно общительна, относится к людям с добротой и пониманием, всегда готова выслушать и помочь, если кто-то попал в неприятную ситуацию.
# Минусы: становится невыносима (может даже нагрубить) , если встречается с ненавистными ей личностями; в окружающих не терпит лесть, лицемерие и нежелание признавать собственные ошибки.
# Общее описание: люди, с которыми общается Аи находят ее очень милой, доброй девушкой, они с удовольствием проводят с ней свое свободное время, считают ее душой компании.

Биография
Отец: Куромори Сайто, известный архитектор.
Мать: Лилика (Юсуи) Сайто, хирург
Аи родилась в довольно обеспеченной семье известного в Токио архитектора Куромори Сайто и талантливого хирурга Лилики Сайто. Девушка была единственным ребенком в семье, с детства проявляла особый талант к спорту. С раннего детства героиня стала посещать уроки по занятию спортивной гимнастикой в одном из спортклубов города. В школе девушка училась с усердием, ей достаточно легко удавалось сходиться с новыми людьми. В 12 лет Лили стала старостой своего класса, нередко девушка участвовала в многочисленных  школьных собраниях, очень часто вместе со школьным советом юная Сайто проводила в школе различные мероприятия, и не только для улучшения качества обучения в школе, но и для поднятия настроения у остальных учеников: фестивали, распродажи и т.п. О своей силе воина Аи узнала в пятнадцать лет, когда, отправившись в торговый центр, стала свидетельницей того, как неизвестно откуда взявшийся демон пытается отобрать у людей их жизнь в качестве забавы или преследуя иные, понятные только ему цели. Девушка и сама чуть не стала жертвой демона, но тут странное сияние, вырвавшееся из ее тела, оставило лишь пепел от посланника тьмы. Ощущая себя очень странно, так ничего и не купив в магазине, Аи вернулась домой. Она чувствовала себя очень вяло, и, даже не сев за уроки, благо на следующий день был выходной,  сразу улеглась спать. Ночью юная Сайто почему-то проснулась, и, подойдя к зеркалу, увидела у себя на лбу странный знак, в виде сердца, вокруг которого ореолом стояла радуга. А затем в руках Аи появилась небольшая брошь в виде сердца, украшенная разноцветными камнями. В тот день девушка поняла, что такой как раньше ей уже не быть, никогда не быть.

Стихия: воздух
Воин: Sailor Peacemaker/Сейлор Миротворец; в воина трансформируется со словами: "Пусть Добро восторжествует! Сила Мира, преобрази меня!"
Цвета (любимые): желтый, розовый, коричневый, черный, однако другими цветами тоже не брезгует
Атаки: Все атаки производит с помощью кастаньет, которые появляются у нее во время боя
1) Iridescent drops!/Радужные капли! - создает стену энергии в виде разноцветных капель, которые летят на врага
2) Iridescent aura!/Радужный ореол! - выпускает во врага сгустки энергии, внешне напоминающие радугу, которые при соприкосновении с ним жалят его, как стая диких пчел.
3) Iridescent whirlwind!/Радужный вихрь! - самая сильная атака Сейлор Миротворца, во время которой создается вихревой столб энергии отдающий всеми цветами радуги, который несется на врага, сметая все, на своем пути.

Дополнительная информация: 1) Аи является фанаткой компьютерных технологий, в особенности Интернета. Для секции по спортивной гимнастике, в которой занимается, с разрешения преподавателей, девушка создала сайт, где все спортсмены, причем не только ее однокашники могут найти для себя всю интересующую информацию о спорте. 2) девушка неплохо готовит, но не любит стоять за плитой, поэтому, чаще всего, покупает в магазине полуфабрикаты, из которых и делает все, что нужно к обеду и ужину.

Отредактировано Друуна (2010-11-10 23:10:41)

17

Сиа-чан, значит, так и запишем... Кстати, новая фраза куда круче, НЯ)))

Лакки Стар, мама мия, ЧибиУсе ДЕВЯТЬСОТ лет...ни фига ж себе "младшая сестрёнка"... Хотя всё может быть, если учесть, ЧЬЯ она дочь...
Да ты не волновайся, леди с крстом, ещё как пустим, главное-найти причину...
Значит, реши вопрос с нужным тебе человеком и дайте мне знать (желательно в теме), кто, так сказать, твой друг;)
Кстати, не забываем, что Нехеления была очищена нафиг Серебрянным Кристаллом и получила новую жизнь, соответственно, она гораааааааздо младше Серенити. (фух, чуть не болтнула "Усаги", во хохма, а?)

Друуна-чан, Близнецы крайне редко имеют карие глаза, имей себе в виду, так что не удивляйся, если с твего персонажа будут удивляться другие! Кстати, вот твоё описание-типичнейший Близнец. Единственное что-это показывание ненависти, Близнец скорее начнёт дико язвить.;)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ......пардон, Мессия Тьмы? Вообще-то Хотару её уничтожила в конце третьего сезона...так что давай над этим подумаем. Рекомендую просто сменить начальство врага на то, которое я уже задумываю для разгона;)
Кстати, цвета очень нетипичные для Близнецов, это скорее к Тельцам и Скорпионам. Но ладно, пусть уж. (косится на Сиа-чан) Раз уж одной можно, то почему бы и другой нет, НЯ?
А вот с компьютерами проблема. Если в ХТ и пользуются Интернетом, то скорее всего, что в него залазят с помощью крутых магических зеркал, равно как и телевидение так смотрят: щёлкнул пальцам, переключил куда следует и наслаждаешься. Так что над этим тоже стоит подумать.

18

Никэ Класс написал(а):

Нехеления была очищена нафиг Серебрянным Кристаллом и получила новую жизнь, соответственно, она гораааааааздо младше Серенити

дык они ж там не стареют. возраст, может уже и разный(ага, Серенити 1000, а Лене 800), но выглядят почти ровесницами.

Никэ Класс написал(а):

реши вопрос с нужным тебе человеком и дайте мне знать (желательно в теме), кто, так сказать, твой друг;)

ВААА!! Ребята, айда дружить!!!! Кста, может, Сетц-чан тоже примет участие, тогда вопрос с лучшей подругой будет решен(я оч надеюсь),ну а пока Сетц нету, девчонки, кто другаться хочет, у? =^___^=

19

Никэ Класс написал(а):

Друуна-чан, Близнецы крайне редко имеют карие глаза, имей себе в виду

да лан те, я не настолько помешана на зодиакальной этике. Все же человек рождается с глазами, которые получаются от смешения генов его родителей, а не от того, что там свыше кому-то так захотелось.

Никэ Класс написал(а):

Рекомендую просто сменить начальство врага на то, которое я уже задумываю для разгона;)

на кого, скажи тогда, сменю.

Никэ Класс написал(а):

Если в ХТ и пользуются Интернетом, то скорее всего, что в него залазят с помощью крутых магических зеркал, равно как и телевидение так смотрят: щёлкнул пальцам, переключил куда следует и наслаждаешься. Так что над этим тоже стоит подумать.

Хрустальный Токио - хоть и город будущего, но компьютеры там есть обязательно. Хоть и имеют вид современных сенсорных ай-фонов, на пример.

20

Никэ Класс, возьми меня на заметку :flag: Я тоже буду участвовать, но анкетку напишу в свободное время, ок? (А то сейчас игра-фанфик начнется и вообще)) Постараюсь к концу недели)

21

Никэ Класс, мы туто с Sia-чан друганулись. Так чт с подружкой у Найт теперь проблем нет. Ну, я всё же еще Сетц-чан подожду. Если она с нами в этом фике будет, то и её приплетаю))))

22

А, еще Друуна в нашу компашку принимается!! )) Нэ?

23

Надо тоже сочинить наверное ==
Пацаном заделаться что ли..

24

Лакки Стар, 1. Ну да, но сама понимаешь, если ты даёшь свой возраст как 17, то тебе и БУДЕТ семьнадцать. А Чиби-девятьсот.;)
2. И отлично, значит, решительно. Тем более, что всё равно все персы всё равно будут так или иначе стыкаться...;))))))))))))) И то не раз...(ухмылка а-ля доктор Томоэ)

Друуна-чан, 1. Ну да, я просто предупреждаю о извечной тенденции. Вообще-то согласно с теорией генов АА, АБ и т.д., у меня должны были быть карие глаза (как у мамы), ибо это доминирующий ген. Но они у меня цвета неба в полдень))) 2. Пока что пусть это просто будет "первая ласточка". Нельзя же сразу выдавать все карты, нэ? 3. Ладно, придумаем. Но если судить по развитиию современных технологий, то будет круто.

Аидэ-чан, да не вопрос, как МИНИМУМ анкеты принимаются до двадцать четвёртого этого месяца, как максимум-до тридцатого, но тогда уже желающим придётся вписываться в обший контекст, который я начну создавать. А если не успеют, то в первой части их просто не будет, появятся попозже... Так что ещё как успеешь)))

Так, значит, Друуна, Лакки и Сиа? окей))))))))))))))))

Изури, и НЯ. Но имей в виду, что будучи парнем, либо не имеешь супер-сил, либо имеешь их в неком контексте и с обязательной привязкой к кому-то из мужских героев СМ (например, тот же Мымр или Гелиос). Во как.

25

Никэ Класс
не-не, я в обычным пацанчеком пошел, не хочу никаких сил. Зачем оно мне?)
Сейчас один проект с себя брошу и накатаю анкетку.

26

Никэ Класс я не поняла мне про злодеев инфу оставлять или переделывать эту часть битву на какого-то иного злодея?

27

Изури, окей, значит, просто знакомец. Можешь его, кстати, сделать братом\другом той, кто согласится, либо влюбить в кого-то.;) Короче, надо будет вписать в контекст.

Друуна-чан, просто пусть себе будет демон непонятно-откуда взявшийся, НЯ? Было себе всё так тихо-мирно, как всегда начинается, и тут с бухты-барахты является твоему персу нечто такое вот и начинает разбойничать...а ты его так только с правой и с левой раз-два! И ты-Сейлор...капец, как круто... Кстати, именно так произошла первая встреча Харуки с демоном, который поселился в мальчике. Но в отличии от Хару твой перс будет в курсе, что существуют такие воины и что демон-это не к добру, что ЧТО-ТО должно случиться...

28

Только сегодня и только сейчас! Очень выгодная акция!
Милый юноша 18-ти лет ищет сестру или свою "вторую половинку".

Умеет готовить, дарить цветы, обеспечен, самостоятелен, вредных привычек кроме курения не замечено.
Дама сердца/сестренка/кузина  - найдитесь!

29

Izuri. давай я твоей кузиной буду?

Никэ Класс все подправлено!

30

Друуна
моя дорогая кузина, спасибо! Наконец-то я тебя нашел.)

Никэ Класс
семья обнаружена. Так что пойду думать анкету.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть