Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть


Фанфоповесть

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Изури, поздравлямс с сестрой))) Жду анкету!

32

Izuri.
могу быть дамой сердца в добавок xD правда йа богатое/избалованное и с кучей поклонников xD
Короч прочитай маю анкету и падумай, оно тебе надо или нет xD

33

Izuri. написал(а):

Надо тоже сочинить наверное ==Пацаном заделаться что ли..

о-па на! в нашем полку прибыло))
кста, Никэ-чан, ты меня совсем с возрастом запутала. Моожет, тогда Найт будет 217 лет(а выглядит на 17). Тогда Хризолиту... 318(и выглядит на 18).. чорд! чо за хня..!..совсем запуталась....

34

Izuri. если парень - очкарик(ну или хотябы будет носить очки для чтения), приму в братья... Буду баловать всячески, по утрам кормить вкуууусным завтраком, готовить ему обэнто, короче буду просто замечательной сестрой!
П.С. Всегда мечтала о брате... пусть хоть в "фанфоповести будет", нэ Izuri. - чан?

35

кста у меня предложение, для наглядности с помощью этого мейкера пусть игроки сделают одеяние своего воина!

36

Друуна написал(а):

пусть игроки сделают одеяние своего воина!

неплохая идея... так представять новоявленную сенши будет проще.. попробую-ка я...

37

Лакки-чан, значит, будем иметь в виду, что вы все ВЫГЛЯДИТЕ на свой возраст (за исключением одной особы, которая точно указала дату своего рождения), а поскольку спрашивать даму о возрасте невежливо, то не вижу особых проблем.;)

Мнемо-чан, НЯ, перс Изури-уже братец Друуны-чан. Короче, можешь и ты природниться. В любом случае ВСЕ связи будут так или иначе показаны в Фанфоповести (название пока что не буду говорить), потому-то мне и необходима вся возможная инфа. Кстати, интересно, что 93% вышезаписавшихся имеют в себе что-то от СВ))))))))

Друуна-чан, интересная идея! Вот, например, мой личный, так сказать, перс (кстати, весьма возможно, что я тоже появлюсь в Повести):
http://i079.radikal.ru/1011/79/3d23fb3b9fad.jpg
Ну каааааааааааак?))))))))))))))))))))))))
Да, Друуна-чан, надо же предупреждать! Значит, что делать, чтобы сохранить пикчу:
1. Найти на клавиатуре кнопку с надписью "Принт Скрин"
2. Нажать
3. Открыть Пейнт, Фотошоп или что-то подобное
4. "Вставить" (в Пейнте стопроцентно есть вверху слева)
5. Вырезать и скопировать нужное. Лично я просто копировала и вставила в новый файл, а потом сохранила оба
6. СОХРАНИТЬ!!!
7. Загрузить пикчу на любимый сервер. Я Радикал не люблю, но он удобен. Воть)))

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-11 17:55:03)

38

Никэ Класс написал(а):

имеют в себе что-то от СВ

нэ... до мну опять долго доходит... СВ - Сейлор Венера, что ли? О_о

Никэ Класс написал(а):

Ну каааааааааааак?))))))))))))))))))))))))

гы... занятно))) +1, Никэ-чан))) чем-то на мою Найт смахивает...ну разве что чуть-чуть))

39

Лакки-чан, да, Венера. СМ-Мун, СММ-Меркурий, СМР-Марс, СВ-Венера, СЮ-Юпитер, СП-Плутон, СН-Нептун, СУ-Уран, СС-Сатурн, СЧМ-ЧибиМун.

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Жаль только, что у них нету двух длинных кос и цветовую гамму слегка тяжеловато корректировать. А так круто)))))

40

LuckyStar написал(а):

неплохая идея... так представять новоявленную сенши будет проще.. попробую-ка я...

давай-давай, дерзай!

Никэ Класс написал(а):

Ну каааааааааааак?))))))))))))))))))))))))

сойдет, но своего персонажа можно через спец кнопку Прикрепить изображение, как это сделала я (кста, почему этого никто не заметил, а?)

Никэ Класс написал(а):

Жаль только, что у них нету двух длинных кос и цветовую гамму слегка тяжеловато корректировать. А так круто)))))

хорошо, хоть что что-то есть, а цвет гамму в фотошопе легко подкорректировать.

Никэ Класс написал(а):

весьма возможно, что я тоже появлюсь в Повести

тогда от тебя тоже потребуется анкета и имя твоего персонажа (не имя ника!)

41

Никэ Класс написал(а):

Лакки-чан, да, Венера.

ооо... значит я не так уж и торможу... ну, аригато за расшифровки)))

Никэ Класс написал(а):

Жаль только, что у них нету двух длинных кос и цветовую гамму слегка тяжеловато корректировать. А так круто)))))

эт точно. я уже знакома с этим мейкером. ток не врубаю, как потом картинку сохранять...=___= тормоз всё еще тоже механизм

42

Никэ Класс я считаю, что когда начнем игру в спец теме надо выложить картинку персонажа в боевом облике и как он в обычном облике выглядит. Предлагаю всем сделать как у меня

43

Друуна написал(а):

и как он в обычном облике выглядит.

эх, найти б мну подходящую картинку.....(((((((((

44

LuckyStar так надо перса по уже имеющейся картинке создавать, а не от балды, чтобы проблем не было потом

45

Друуна написал(а):

ак надо перса по уже имеющейся картинке создавать, а не от балды, чтобы проблем не было потом

бу! чё ж так критично?
по картинке...! проблема в том, что мну нрава тонны картинок, а действительно цепляют едиицы. да и в интете гораздо больше кавайных блондиночек чем брутальных брюнеток, так мну нужных...((((

46

Йа от балды создала xD По своему описанию, стараясь максимально ему соответствовать)))

http://s007.radikal.ru/i302/1011/4e/f2620d1535eet.jpg

47

Sia написал(а):

По своему описанию, стараясь максимально ему соответствовать)))

а чо, похоже!))))))))) +1, Ириш)))))

48

Sia думаю в качестве картинки которая у тя в обычном облике будет подойдет вот эта дама:

49

Друуна написал(а):

вот эта дама

вааа... прикольно...а из какой анимы, не знаешь??

50

LuckyStar если честно, не знаю, давай в мейкере делай своего персонажа и выставляй сюда картинку.

51

Друуна написал(а):

давай в мейкере делай своего персонажа и выставляй сюда картинку.

угу....сча....ток я всё еще не догоняю - как готовую работу сохранять???

52

Никэ Класс написал(а):

1. Найти на клавиатуре кнопку с надписью "Принт Скрин"
2. Нажать
3. Открыть Пейнт, Фотошоп или что-то подобное
4. "Вставить" (в Пейнте стопроцентно есть вверху слева)
5. Вырезать и скопировать нужное. Лично я просто копировала и вставила в новый файл, а потом сохранила оба
6. СОХРАНИТЬ!!!
7. Загрузить пикчу на любимый сервер. Я Радикал не люблю, но он удобен. Воть)))

вот как

53

Никэ Класс написал(а):

1. Найти на клавиатуре кнопку с надписью "Принт Скрин"

ой, всё, догнала! а то я сначала не заметила..=_____=

54

LuckyStar тогда дерзай

55

Друуна написал(а):

тогда дерзай

ага... с цветовой гаммой мучаюсь - какой бы бантик забубенить??...)

56

LuckyStar написал(а):

забубенить??...)

чего с ним сделать?!

57

Друуна написал(а):

чего с ним сделать?!

хддд! я имею ввиду "какой бантик мну сделать". с цветом определяюсь. кажется определилась...

58

LuckyStar а.. а я думала ты на бантике бубны хотела нарисовать...

59

Друуна написал(а):

а я думала ты на бантике бубны хотела нарисовать...

http://s005.radikal.ru/i209/1006/61/88f92d9f852a.gif   а чо.. мы и тако могем  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

60

LuckyStar лан, давай картинку обрабатывай в шопе убирай все лишнее и выставляй. буду думать какую те картинку подбирать в мирской жизни


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть