Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть


Фанфоповесть

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ну что...Про сережки поняла....прода  получилась хорошая (>_< махонькая) Ням, но выделяй каким-либо образом когда пишешь о воспоминаниях или рассуждениях о воспоминаниях...а то у меня было ощущение, что Казуки появился на лавке и начал потасовку...это потом я поняла...

872

ЛиЛи такая милая, когда вспоминает Казу-чана)) Ну и Никэ как обычно, в своем репертуаре) Сережки заинтриговали. Спасибо за продолжение, порадовало.

873

Ну что могу сказать, прода порадовала, спасибо) Всё в духе ЛиЛи вроде выдержано.
Единственное НО: старайся поменьше использоваться слово "дикий" довольно часто оно у тебя встречается в тексте. Это как-то не очень звучит, да и далеко не везде уместно.
А так вроде всё отлично.

874

Sianessa написал(а):

старайся поменьше использоваться слово "дикий"

дииииикоеее!!!! Но симпотичное! :D
продолжение действительно интригующее, настраивающее на экшн.  Будем его ждать!

875

Улька написал(а):

махонькая

Ага, а попробуй писать подолгу, когда глаза болят. Ничего, дальше будет.;)

Улька написал(а):

выделяй каким-либо образом когда пишешь о воспоминаниях или рассуждениях о воспоминаниях...а то у меня было ощущение, что Казуки появился на лавке и начал потасовку...это потом я поняла...

Как? Если имеешь рецепт, давай, но если нет, то зачем аффтора мучать? Как я могу выделять что-либо в сплошном тексте, а? 0_0***********************

Izuri. написал(а):

ЛиЛи такая милая, когда вспоминает Казу-чана

Ой, знала бы ты, как она его позже "вспомнит"... Как у нас очень любят цитировать гения Шевченко, "Незлим тихим словом"...(с) ))))))))))))))))))))))))))))))) Обещаю!

Izuri. написал(а):

Сережки заинтриговали.

НЯ;) Поиграем в Шерлока Холмса? Кто угадает, о чём может быть речь на самом старом языке в мире? И сколько всего надписей появится в тексте?

Izuri. написал(а):

Спасибо за продолжение, порадовало.

Эти эст хороша))))))))))))))))))))))))))) Рада, что понравилось.

Sianessa написал(а):

старайся поменьше использоваться слово "дикий" довольно часто оно у тебя встречается в тексте. Это как-то не очень звучит, да и далеко не везде уместно.

Ага, аригато за подсказку, учту.

Sianessa написал(а):

А так вроде всё отлично.

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mnemozine написал(а):

продолжение действительно интригующее, настраивающее на экшн.  Будем его ждать!

Мужик ска...ага, гомен... Аффтар сказал-аффтар сделал! Всё будет тип-топ.

Izuri. написал(а):

Никэ как обычно, в своем репертуаре

А то...;)

876

Никэ Класс написал(а):

Как? Если имеешь рецепт, давай, но если нет, то зачем аффтора мучать? Как я могу выделять что-либо в сплошном тексте, а? 0_0***********************

Например описание воспоминания выделяй словом "ретроспектива" и "конец ретроспективы" или словами: "В памяти всплыл вчерашний случай....(идет разбор/анализ случая)." или... Пиши что это POV т.е мысли персонажа. Во всяком случае это обще принятые обозначения в фанфиках среди фикрайтеров...

Можно еще так: "Закрыв глаза, она вслушивалась в слова песни, пытаясь не думать о том, что мучало её с самого утра.
Воспоминание, словно рука - тяжёлая, наглая, быстрая. Отпечаток на её нежной коже. Удары… Никогда в жизни её никто не бил...."

877

Да можно даже не париться со словами.
Насколько я знаю фанфики, воспоминания обычно пишут с красной строки и выделяют курсивом.

878

Ишь, какие хитрые. Это же новый жанр, только внешне смахивающий на фанфик. Я, конечно, обдумаю это дело, но как по мне, то это разве что портит текст.(((((((((((( Хотя о вкусах, как говорится...

879

Никэ Класс написал(а):

Это же новый жанр,

Просвети какой? http://s55.radikal.ru/i148/1006/32/2ca63897b563.gif

880

Улька написал(а):

Просвети какой?

Как это какой? Фанфоповесть, естественно!

Так как, помогла тебе прода с ЛиЛи?

881

Никэ Класс
причом тут жанр?

Воспоминания и сны должны восприниматься как воспоминания и сны, а не идти наравне со сплошным текстом.
Я кстати тоже подумала, что там началась потасовка и только строчки через 3 до меня дошло, что Лили оказывается просто вспоминает.
Вот и не поймёшь, где кусты зашевелились на самом деле, а где рука её в воспоминаниях схватила.

882

Оп-па, дошли уже до воспоминаний в кустах. Ладно, далее буду осторожнее с этим делом. Главное, чтобы читать можно было.;)
Ириш, да я же шучу.;) Но это действительно вряд ли можно обозвать обычным фанфиком...

883

Никэ Класс написал(а):

Так как, помогла тебе прода с ЛиЛи?

ДА.

Sianessa написал(а):

Вот и не поймёшь, где кусты зашевелились на самом деле, а где рука её в воспоминаниях схватила.

Хи,хи. Точно.

884

Никэ Класс написал(а):

вряд ли можно обозвать обычным фанфиком...

Эт точно.

885

НЯ! Собственно, что и следовало доказать.
Так, счас пишу проду, будет экшн. Единственный вопрос лично к Сиа-чан: можно, я между Эклипс и Мираж чёрную кошку пущу? Тем веселее им будет "срабатываться"...

886

Никэ Класс написал(а):

вопрос лично к Сиа-чан

Эмм... Нууу... Только без сильного холливара пожалуй. А так можно "перчинку" добавить. Ну и конечно если Эклипс не против)

887

Эклипс против не будет...(странная рожа) Да какой холивар в повести-то? 0_0? Это ж не "Камеди клаб", НЯ?;) Окей, значит, всё в полном повадке.)))))))))))))))))

888

Граждане! У кого есть чуток свободного времени, желание и хотя бы Пейнт! Да восслушайте глас вопиющего аффтара, отзовитесь, кто может!

Дело вот в чём. Очень уж хотелось бы создать что-то интерсное в виде видео по теме повести. Для этого нужны картинки (МНОГО) с чёткой линией сюжета, а если можно, то и разрисованное видео (деланное так, как, например, опенинг к Сейлор Ви). Кого заинтересует, просьба отозваться!!!

889

Ну, кто кто....конечно я(ворчу....уже рисования накопилось дофига, но мне интересно))))

890

к тому же, сразу предупреждаю, что работа будет кропотливой и долгой...особенно если только я этим заинтересуюсь.А так можно было бы сделать что-то вроде клипа к фанфу"история продолжается"(кажется)....

891

Мне бы тоже очень хотелось поучаствовать в создании...Но, к сожалению, у меня школа + (музыкалка + цимбалы) + факультативы по истории, биологии и математике + несчастные уроки, а особенно алгебра = нехватка времени Т_______________Т Разве что только на каникулах, да и то не очень...Однако попытаюсь что-нибудь накатать(если получится)...

892

Уля-чан, молодца, давай лапку))))))))))))))))))))))))) Счас через ЛС пришлю примеры, сама убедишься, что главное-всё же количество пикчей.;)
Кейт-чан, не страшно. Если выберешь минутку в день, то и то будет круто. Всё равно работу делить будем.;) И то ещё хз, что будет дальше! Так что не боись.

893

Вот закончила Лили. к сожалению у меня не было пурпурного карандаша и я использовала малиновый, цветок - мак.))

894

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))) КрОсавица))))))))))))))))))))))))))))

Тем временем жду, может, ещё желающие найдутся!

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-07 14:21:33)

895

ЛиЛи, конечно, хороша. Но я бы предпочла сделать её платье синим....Однако и так сойдет, НЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я ^__^

896

veresk_kate написал(а):

Но я бы предпочла сделать её платье синим....

Да у меня тоже были такие мысли....Но я исходила из любимых цветов персов...

Вот и Найтария.Платье серебристое, Цветок - настурция

897

Улька написал(а):

Да у меня тоже были такие мысли....Но я исходила из любимых цветов персов...

А, ну тогда ладно...

Улька написал(а):

Вот и Найтария.Платье серебристое, Цветок - настурция

Ух ты, красавица какая =)

898

Дооооооооооооооо, Найт получилась как надо)))))))))))))))) Сразу видно, что она за фру...эээ...цветок!;)

veresk_kate написал(а):

я бы предпочла сделать её платье синим

А мне она так даже больше нравится...^___________________________^

899

Алла и Анна близняшки и цвет у них один на двоих - голубой, а цветок...Плющ ^^

900

ВАХ! Уля, да у тебя талант замечать человеческий характер и раскрывать его в мимике! Конгениально))))))))))))))))))))))))) Святая Аннушка такая добренькая, с еле уловимым озорством, с нежностью...прямо НЯ... А Алка-нахалка явно задумала новую пакость и теперь наслаждается пониманием того, что это будет круто!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ай, молодца, ай, молодца!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-08 14:37:38)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть