Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть


Фанфоповесть

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Улька написал(а):

Алла и Анна близняшки и цвет у них один на двоих - голубой, а цветок...Плющ ^^

НЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я *_________________________*

902

Кстати, я тоже тут кое-что набросала...Хотела на компе подправить, да не дотерпела до конца...Вот первоначальный вариант рисунка...
Никэ и Мио:
http://s001.radikal.ru/i196/1109/8d/f54040f5663e.jpg

903

veresk_kate

Симпатично))

904

Улька написал(а):

veresk_kate

Симпатично))

Аригато  :blush:

905

Улька написал(а):

Вот закончила Лили. к сожалению у меня не было пурпурного карандаша и я использовала малиновый, цветок - мак.))

Мне понравилось) Очень мило) Спасибо ^__^

906

НЯ! Мил-чан отлично получилась, только чем-то дико на Хотару смахивает.))))))))))))))))))) И вид как лет на восемь (лапки длинные). Но ничё, мне нравится.
Да, глаза Никэ можешь не закрашивать либо покрасить очень лёгким цветом, очень хороший блеск.

О, если ЛиЛи нравится ЛиЛи, то всё в порядке! (хохочет)

Тааааааааааааак, должна вас всех обрадовать, повесть на отбечивание отправлена. Вскоре буде ЭКШН. МНОГО ЭКШНА!!!!!!!!! И МНОГО ДИКОЙ РОМАНТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сами напросились. (хитрая рожа)

907

Улька очень красивые рисунки ^__^
veresk_kate миленько)

908

НЯ! Странное дело, кажись, Лакки-чан слегка офигела от количества букв, ибо что-то её не слышно. Но это у неё пройдёт. Скоро будет ОЧЕНЬ...ээээ...короче, будет.
Должна предупредить сразу, у кого там нервы ослабли, НЕ ЧИТАТЬ! Либо хотя бы валерьянку иметь рядом, чтобы потом ко мне не было претензий. Кому надо прочесть обязательно: Сиа-чан и Дру-чан, ибо ваши персы там весьма и весьма особенно отличились. Вам, думаю, нервов хватит... Да, ещё желательно слегка отключить фантазию, то есть пусть не работает на полную мощность, и не особо представлять некоторые моменты. Проду выложу, как только разберёмся с отбеченым вариантом, я тогда заодно и предупреждение повторю. Что поделаешь, у нас уже добрых восемь лет действует чёткое ограничение для зрительской и читательской аудитории. Например, некоторые книги специально продают в пакетах, а фильмы и программы делят на зелёные кружочки (для всех), жёлтые треугольники (с позволения родителей) и красные квадратики (только для взрослых). Так вот, это будет скорее треугольник. Надо жить согласно с правом.;)

909

Лично я взрослая и после однажды прочтенного мною на Фанфикшен слеша с рейтингом NC-17....гм..меня ничем не удивить.

910

Никэ Класс написал(а):

у нас уже добрых восемь лет действует чёткое ограничение для зрительской и читательской аудитории. Например, некоторые книги специально продают в пакетах, а фильмы и программы делят на зелёные кружочки (для всех), жёлтые треугольники (с позволения родителей) и красные квадратики (только для взрослых). Так вот, это будет скорее треугольник. Надо жить согласно с правом.;)

Улька написал(а):

Лично я взрослая

А я маленькая - всего-то 12 лет...=______________= И что теперь - Фанфоповесть из-за возраста не читать? Т_Т

Никэ Класс написал(а):

Проду выложу, как только разберёмся с отбеченым вариантом

Желаю поскорее разобраться!

911

Улька написал(а):

Лично я взрослая и после однажды прочтенного мною на Фанфикшен слеша с рейтингом NC-17....гм..меня ничем не удивить.

Ловлю на слове! (серъёзная рожа)
Кстати, о слэше... Надо будет Лакки-чан кой-чего свиснуть, чтоб не расслаблялась, аригато, что напомнила.

veresk_kate написал(а):

И что теперь - Фанфоповесть из-за возраста не читать?

Читать, но помнить о валерьянке, которая должна быть под рукой!

veresk_kate написал(а):

Желаю поскорее разобраться!

Аригато, постараемся.

912

Никэ Класс написал(а):

Читать, но помнить о валерьянке, которая должна быть под рукой!

Ладно....Кстати, моя кой-чего накатать...Один кадр из перевоплощения Эриды-чан почти готов! ^___^

913

Ёлки! Так чего же молчит моё ЛС, мыло и Контакт?!? Камон ко мне!

914

Кейт-чан, я жду. Ждууууууууууууууууууууууууууууу.

А тем временем вот вам. Хотели экшена? Держите экшен! Кстати, дальше многое объясняется, так что не поражайтесь недоговоркам.
Ага, ещё что. Мы с Лакки-чан поспорили и потому проды столько времени не было. Заметит ли кто резкую смену "раскадровки"? Если да, упомяните об этом всуе!

http://www.sendspace.com/file/ffeoh8

МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

915

Никэ Класс написал(а):

Кейт-чан, я жду. Ждууууууууууууууууууууууууууууу.

Боюсь, ждать придется долго. Ибо я  только один кадр доработала, да и то Энн-чан без теней осталась...=_________=" Но раз уж тебе так интересно, то покажу в ЛС...

916

Конечно, интересно! Давай!
А тем временем, как прода идёт?

917

Никэ Класс написал(а):

А тем временем, как прода идёт?

Залей на депозит файлы. Ссылку можно сюда можно в ЛС

918

Никэ Класс написал(а):

А тем временем, как прода идёт?

экшн очень понравился! Но конец, ИМХО, какой-то не такой...

919

Светлый_князь написал(а):

Залей на депозит файлы. Ссылку можно сюда можно в ЛС

ОФФФФФФФФФФФФФ. Ладно, лично для тебя залью и отошлю в ЛС. Если ещё у кого-то будут проблемы, говорите, буду сразу заливать на два-три файлообменника.

Mnemozine написал(а):

конец, ИМХО, какой-то не такой...

Так надо. Дальше будет видно. А у меня-как в банке, все предсказания исполняются!;) (с)

Mnemozine написал(а):

экшн очень понравился!

И отлично))))))))))))))))))))))))))))))) Надеюсь, не хотелось закрыть носик от представления грязной жидкости? (хохочет)

Так...а кое-кого я счас буду мучать...(надевает резиновые перчатки и направляется в ЛС ко Князю)

920

Никэ Класс, бете надо работать лучше! Это касается орфографических ошибок, про стиль повести молчу (уже высказывалась). Кстати, что с анкетами???? Хотя бы краткий вариант выложите перед повестью, а то я путаюсь в героях, имя мне мало что говорит, я никак не могу их запомнить (а специально учить лень). Кроме ЛиЛи и Никэ, визуально никого не могу представить (это касается сейлоров, Симура запомнить легко), срочно нужны описания внешности и характеров, вновь лазить по теме в поисках подобного.... НЕЕЕЕТ!!!

921

КОС написал(а):

бете надо работать лучше!

С орфографическими ошибками гомен, я сама справляюсь. Именно из-за беты однажды чуть всё не прогорело (Лакки-чан мне не туда запятую влепила). Я привыкла доверять больше классической литературе, нежели нынче живущим. Не в обиду Лакки-чан, естественно, но это не тот вопрос, которого следует вообще касаться. В любом случае ежели кому угодно, я не против, проверьте сами. Выделите всё, что считаете неправильным, красным либо оранжевым цветом, дайте в скобках своих комменты (тоже цветом, естественно) и шлите мне, посмотрю с удовольствием. Но бывают и такие моменты, которыми управляет Литература, а не Правописание. Это тоже рекомендую учитывать.
Кстати, кажется, кое-кто так и собирался сделать и прислать мне совершенно раскрашенную версию...кхм...(косится на того, кто сама в курсе)

КОС написал(а):

Кстати, что с анкетами???? Хотя бы краткий вариант выложите перед повестью, а то я путаюсь в героях, имя мне мало что говорит, я никак не могу их запомнить (а специально учить лень). Кроме ЛиЛи и Никэ, визуально никого не могу представить (это касается сейлоров, Симура запомнить легко), срочно нужны описания внешности и характеров, вновь лазить по теме в поисках подобного.... НЕЕЕЕТ!!!

А это уже вроде бы Кейт-чан обещала сделать. Кейт-чан! Как там на берегу погода?
Ежели же, КОС-чан, тебе так обломно, что дальше некуда, могу выслать анкеты с пикчами в двух файлах. Но ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, ибо это страшно в том виде, в каком я его для себя делала.

КОС написал(а):

про стиль повести молчу (уже высказывалась).

А вот как раз об этом и следует говорить, а точнее, кричать полным гласом. Ежели что не так, обязательно говори! Вообще-то это всех читателей касается, для вас же вроде пишу? А что раскадровка такая-ну так, ёлки, садо-ма...фу ты, махо-сёдзе как пить дать...
Кроме того, от нынешних ваших отзывов зависит, появятся ли в тексте некоторые достаточно контроверсийные места, от которых у людей со слабыми нервами может потом долго быть нервный тик. Я предупреждаю сегодня, чтобы не было проблем завтра.

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-15 00:58:01)

922

Никэ Класс написал(а):

Кейт-чан! Как там на берегу погода?

Ужасно -_-" Я файл потеряла...а поискать руки не доходят =_____="

Никэ Класс написал(а):

Кстати, кажется, кое-кто так и собирался сделать и прислать мне совершенно раскрашенную версию...кхм...(косится на того, кто сама в курсе)

И снова я, что ль? =______=

923

veresk_kate написал(а):

Ужасно -_-" Я файл потеряла...а поискать руки не доходят =_____="

Да, это точно ужастно. Ладно, не горюй! Надо время-его у тебя ого сколько. Может, даже лучше сделаешь.;) Надо тебе док-файл с анкетами?

veresk_kate написал(а):

И снова я, что ль?

Нэ-нэ, мне тут одна особа обещала такое сотворить, да что-то помалкивает.

Тем временем... КНЯЗЬ! Ану живо ко мне в ЛС! Будем приучать тебя к мазохистическому восприятию литературы! Где отрывок, а?!?
Не удивляйтесь, девчонки, я его уже третий день ищу...дико надо...

924

Никэ Класс написал(а):

Надо время-его у тебя ого сколько

И сколько же, по-твоему? =_____=

Никэ Класс написал(а):

дико надо...

чтоб он написал тебе мазохистический отрывок?
P.S. Я все ещё рисую! Уже почти закончила картинку, где Алла, Найт и Аи втроем, но не могу с челкой первой девицы разобраться...

Отредактировано veresk_kate (2011-09-16 16:21:35)

925

veresk_kate написал(а):

И сколько же, по-твоему?

А столько, сколько понадобится. ХА!;)

veresk_kate написал(а):

чтоб он написал тебе мазохистический отрывок?

Нет...отрывок будет нормальным...а вот Князю достанется, ежели он его вскоре не закончит! (страшная рожа)

veresk_kate написал(а):

не могу с челкой первой девицы разобраться

То есть? У неё такая же прича, как у Ами, только чуток короче сзади и потемнее. Вон взгляни, как Уля их изобразила. Во-во, самое оно.

926

Уффф, ознакомилась с продолжением и могу сказать следующее.
Во-первых, Никэ, ты спутала орографию с пунктуацией. Ибо запятые - это как раз пунктуация, а орфография - элементарно написание слов (ошибки в словах). По-моему мой глаз за что-то успел зацепиться тоже.

Во-вторых, по повествованию... Сумбурно. И не понятно. Местами - слишком хаотично.
Эти упали, эти припали, тут хрустнуло, там засветилось - и такая вот фигня получилась =__=
Ей Богу - примерно половину из написанного я просто не поняла. Перевоплотилась ли ЛиЛи или так и нет?
Может стОит писать более эпизодично и упорядоченно? А то же каша такая...

927

Никэ Класс написал(а):

У неё такая же прича, как у Ами, только чуток короче сзади и потемнее. Вон взгляни, как Уля их изобразила.

Сзади-то я так и сделала...А вот с челкой - ужОс =________= Однако спасибо, попытаюсь прорисовать её ещё раз =_______=

928

Sianessa написал(а):

Во-вторых, по повествованию... Сумбурно. И не понятно. Местами - слишком хаотично.Эти упали, эти припали, тут хрустнуло, там засветилось - и такая вот фигня получилась =__=Ей Богу - примерно половину из написанного я просто не поняла. Перевоплотилась ли ЛиЛи или так и нет?Может стОит писать более эпизодично и упорядоченно? А то же каша такая...

Это именно то, что я имела в виду. У меня в голове остались только какие-то швабры (то биш уборщицы), полуголые охранники, сражающаяся Никэ (что к чему не совсем поняла) и Симур которого кто-то из сейлоров попытался пеметащить на сторону света, но он исчез... ах, да еще ЛиЛи... а что с ней там вообще произошло???

929

Sianessa написал(а):

Во-первых, Никэ, ты спутала орографию с пунктуацией. Ибо запятые - это как раз пунктуация, а орфография - элементарно написание слов (ошибки в словах). По-моему мой глаз за что-то успел зацепиться тоже.

Примеры в студию! Нет примеров-нет вопросов.

Sianessa написал(а):

Перевоплотилась ли ЛиЛи или так и нет?

КХМ...а ничего, что в несейлорском виде ни один Сейлор, кроме Рей, не мог пользоваться сейлорскими атаками? НГ это вроде бы тоже должно касаться...

Sianessa написал(а):

Может стОит писать более эпизодично и упорядоченно? А то же каша такая...

То есть более? Куда более, можешь показать? Мне, что, было этот несчастный кусочек ещё разбивать? Сиа-чан, а меня читатели, я извиняюсь, не повесят от такого разбивания проды, а?

(читает комменты о сумбурности) Сделаем проще. Вот счас плюну на всё и буду выкладывать редко, но ОГРОМНЫМИ кусками, где всё так прописано, что чётче и быть не может. Вот тогда и посмотрим, что там хаотично, что сумбурно, а что не там лежит.
БЛИН! Каждая глава состоит не менее, чем из трёх частей! Выкладываю, что имею, жалея ваше же желание дальшего узнавания, и что имею?!? ЛиЛи, видите ли, не понятно, превратилась ли, Никэ не понятно к чему, а Симура перетащил КТО-ТО, хотя там вроде бы настолько явно было сказано, что это Аи (Сейлор Миротворец) в крутом виде, что дальше некуда... Хватит. Теперь вот ждите, покуда не распишу. Хотя мне почему-то казалось, что воспользоваться набытком мировой, в том числе и российской, литературы было бы логично в этом случае. (уходит писать, ворча, что, мол, разве можно...)

Sianessa написал(а):

Сумбурно. И не понятно. Местами - слишком хаотично.

Милая моя, а вот мне интересно, как бы ты описала сумбурную и хаотичную драку? А? Нет-нет, не откручивайся, давай. Если у тебя лучше получится, не вопрос, заменим эту часть на твоё творчество.

Ах, да... Если это похоже на то, что я обиделась аль что подобное, то ни фига подобного. Просто хочу напомнить, что на данный момент существует ДЕСЯТЬ процентов сделанной работы и я её выкладываю постоянно только затем, чтобы вас же заинтересовать, ибо писаться оно будет долго; кроме того, авторы анкет имеют право видеть ход своих персонажей в деле. Но вот что странно. Кейт, Уля, Лакки, частично Мнемо вроде не имеют никаких особых проблем с пониманием. Что это, по-вашему? Кумовство, что ли?... http://s09.radikal.ru/i182/1006/45/ef73d470200d.gif   http://s46.radikal.ru/i113/1006/6e/f65cb0e7b67f.gif   http://s004.radikal.ru/i208/1006/a0/18020ac201c0.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1006/b2/135cc9a19fd8.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1006/83/0895c562bbc5.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1006/83/0895c562bbc5.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1006/83/0895c562bbc5.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1006/83/0895c562bbc5.gif   http://s40.radikal.ru/i087/1006/8c/4dfe36062c45.gif   http://s49.radikal.ru/i124/1006/37/a45d34bf1af5.gif   http://s49.radikal.ru/i124/1006/37/a45d34bf1af5.gif   http://s49.radikal.ru/i124/1006/37/a45d34bf1af5.gif

930

Никэ Класс написал(а):

Примеры в студию! Нет примеров-нет вопросов.

Первый попавшийся пример (остальное перечитывать по новой у меня нет времени):

Компания бывших уборщиц, оказавшись в двадцати шагах от охранников, замахала своим страшным оружием и в один миг все четыре телохранители (а надо "все четыре телохранителя) уже лежали на земле и стонали под тяжестью одной из демониц.

Никэ Класс написал(а):

КХМ...а ничего, что в несейлорском виде ни один Сейлор, кроме Рей, не мог пользоваться сейлорскими атаками? НГ это вроде бы тоже должно касаться...

Я так ничего и не поняла. И на вопрос ты так и не ответила по сути. Я жду чёткого и конкретного ответа.

Никэ Класс написал(а):

Мне, что, было этот несчастный кусочек ещё разбивать?

Ну тебе виднее. Не обязательно его разбивать, можно просто более упорядоченно скомпоновать то, что УЖЕ написано.

Никэ Класс написал(а):

Сиа-чан, а меня читатели, я извиняюсь, не повесят от такого разбивания проды, а?

Если не перегнёшь палку - то нет. А вот за невнятность - вполне и очень даже.

Никэ Класс написал(а):

Вот счас плюну на всё и буду выкладывать редко

Ради Бога, как угодно. Лично я лучше подожду и почитаю качественное, нежели буду видеть частые недоработанные пополнения.

Никэ Класс написал(а):

но ОГРОМНЫМИ кусками, где всё так прописано, что чётче и быть не может.

Ты опять бросаешься из крайности в крайность. Что тебе мешает просто немного доработать и упорядочить текст?

Никэ Класс написал(а):

Выкладываю, что имею, жалея ваше же желание дальшего узнавания, и что имею?!?

Моё терпение жалеть не надо. Пожалей лучше мой мозг.

Никэ Класс написал(а):

Милая моя, а вот мне интересно, как бы ты описала сумбурную и хаотичную драку?

Дело не в самой драке в частности, а в последовательности, в которой ты все происходящие события описываешь, начиная с появления демонов и заканчивая ангелом с Симуром и хаосом... Последовательности событий НЕТ. И это плохо.

Никэ Класс написал(а):

Нет-нет, не откручивайся, давай. Если у тебя лучше получится, не вопрос, заменим эту часть на твоё творчество.

Я на это не подписывалась. Это твоя работа, вот и делай её как следует, раз уж взялась.

Никэ Класс написал(а):

Кейт, Уля, Лакки, частично Мнемо вроде не имеют никаких особых проблем с пониманием. Что это, по-вашему? Кумовство, что ли?...

Может быть и так, не имею возможности знать. Однако тот факт, что "не поняла" не только я одна - тоже о чём-то говорит.

Никэ, ты сама просила критики - и я тебе её предоставила. А ты вместо того, чтобы сделать выводы начала истерить и орать какие мы тормоза и неучи. Так дела не делаются.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть