Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть


Фанфоповесть

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

До этого молчал, потому как говорить "спасибо" за неясный текст несколько глупо, но раз ЛиЛи высказала свое мнение...

Я тоже нифига не понял, от ващще нифига -  полно имен, куча девушек, какие-то действия с претензией на экшн, какие-то диалоги, но то, что красиво выглядит на экране, в тексте может оказаться единым потоком мыслей и действий. И эффект смазывается. Писать батальные сцены захватывающе надо уметь, я вот не умею - и не пишу.
По-хорошему, это реально сделать раскадровками, а потом нарастить на них текст. Иначе месиво так и останется месивом. Больше всех удивил Миротворец - хрена ли она к Симуру полезла миротворчиться? Где обоснуй?

932

Sianessa написал(а):

четыре телохранители (а надо "все четыре телохранителя)

Вот блин...в последний момент передумала...(((((((((( Ладно, давай ещё.

Sianessa написал(а):

Я так ничего и не поняла. И на вопрос ты так и не ответила по сути. Я жду чёткого и конкретного ответа.

"- СИЛА ЗЕРКАЛЬНОГО ОТРАЖЕНИЯ!!!
Небольшой парк колледжа на миг исчез в ярком светло-сиреневом свете. Непонятная сила оттолкнула всех демониц сразу метра на полтора, не меньше. Одна из них по дороге назад врезалась в парня, сидевшего в воздухе, так что респиратор оказался недейственным. Демоница, сидевшая на телохранителях, пыталась выбраться из кустов. От лавочки осталась только груда обломков. Впрочем, парням это не очень помогло: за это время они чуть не позадыхались из-за ужасной вони и огромной тяжести и теперь еле дышали, залитые липкой массой грязи. Чувак кое-как выбрался из-под собственного творения, выдал такое проклятие, какого ЛиЛи в жизни ещё не слышала, и осмотрелся.
Перед ним, гордо подняв голову, отлично осветлённая солнечными лучами, стояла Лилианна Роквелл в весьма интересном фуку с юбкой чуть ли не короче, чем у Никэ. Игривый ветерок перебирал золотистые локоны и шевелил сборки юбочки, временем открывая чрезвычайно интересный вид." (с)
Ещё вопросы?

Sianessa написал(а):

Не обязательно его разбивать, можно просто более упорядоченно скомпоновать то, что УЖЕ написано.

Интересный вариант...есть предложения, идеи? Не вопрос, мне соавторы ой как нужны в этом деле...

Sianessa написал(а):

Лично я лучше подожду и почитаю качественное, нежели буду видеть частые недоработанные пополнения.

Лично ты. Не расписывайся за всех, хорошо? Итак, вопрос ко ВСЕМ! Как лучше?

Sianessa написал(а):

Что тебе мешает просто немного доработать и упорядочить текст?

Чесно? Исключительно ориентировка на читателей. Кому-то нравится одно, кому-то иное. А кое-кто вообще не может определиться.

Sianessa написал(а):

Моё терпение жалеть не надо. Пожалей лучше мой мозг.

Повторяю, не раньше, чем выскажется хотя бы большинство.

Sianessa написал(а):

Дело не в самой драке в частности, а в последовательности, в которой ты все происходящие события описываешь, начиная с появления демонов и заканчивая ангелом с Симуром и хаосом... Последовательности событий НЕТ. И это плохо.

Окей. С тебя отрывок в таком виде, в каком бы ТЕБЕ его хотелось видеть. Нет отрывка-нет проблемы. Должна предупредить, Князь уже нарвался на головную боль на пару с Лакки-чан. Когда сделаешь, тогда сделаешь, но мне бы действительно было интересно, с какой это стати, к примеру, Аи должна была проявлять себя раньше, чем надо было.

Sianessa написал(а):

Я на это не подписывалась. Это твоя работа, вот и делай её как следует, раз уж взялась.

Тогда будь добра либо ждать, либо ввязывайся. Тебе виднее. (хитрая рожа) Хочешь править-велкам. Не хочешь-дело твоё. Как я уже говорила, одной бетой вряд ли обойдётся.

Sianessa написал(а):

Может быть и так, не имею возможности знать. Однако тот факт, что "не поняла" не только я одна - тоже о чём-то говорит.

Например о том, о чём я уже упоминала выше. Я вынуждена ориентироваться на ВСЕХ, то есть каждый получает по очереди то, чего желает. Но по очереди.

Sianessa написал(а):

Никэ, ты сама просила критики - и я тебе её предоставила. А ты вместо того, чтобы сделать выводы начала истерить и орать какие мы тормоза и неучи. Так дела не делаются.

Кто орал? Где? Опять-таки примеры в студию. Это вообще-то обычное желание разобраться в том, чего, собственно, от меня хотят, не более. А что кровь горячая-уж извините, какая есть... Что не нравится, говорите. А что я вдруг, как вам кажется, начинаю возбухать-это ничего особенного, обычное дело, можно сказать, повседневное. Даже более, именно путём излишней экспрессивности и получается вытянуть из человека самое нужное. Не воспринимайте на свой счёт никто, НЯ?

933

Никэ Класс написал(а):

Кстати, кажется, кое-кто так и собирался сделать и прислать мне совершенно раскрашенную версию...кхм...(косится на того, кто сама в курсе)

Никэ ты знаешь как много у меня сейчас рисования!Я же не машина по производству всех твоих идей и предложений(я и так работаю с феноменальной скоростью, а местами рисую до тошниловки). Доделаю одно возьмусь за другое.Или тебе кажется что это очень просто рисовать?

Насчет предложения долго ждать и потом выкладывать большими кусочками..Я за. Могу предложить свои услуги корректировки текста.

Тут мелькало, что мало описаний, да и я как-то об этом говорила...Могу предложить уже написанное просмотреть и местами по 2 предложения вставить описания по всему тексту исключая эпизод с Лили и нападением.

Вот закончила картинку с девочками в форме. Здесь Лили, Никэ, Устрина, Марианна, Кейт

934

Izuri. написал(а):

Больше всех удивил Миротворец - хрена ли она к Симуру полезла миротворчиться? Где обоснуй?

Кстати меня тоже мучает этот вопрос.

Никэ Класс написал(а):

Вот блин...в последний момент передумала...(((((((((( Ладно, давай ещё.

Ещё не дам. Повторяю, я в беты не записывалась и перечитывать весь текст я НЕ СОБИРАЮСЬ. У меня НЕТ на это времени.

Никэ Класс написал(а):

"- СИЛА ЗЕРКАЛЬНОГО ОТРАЖЕНИЯ!!!
Небольшой парк колледжа на миг исчез в ярком светло-сиреневом свете. Непонятная сила оттолкнула всех демониц сразу метра на полтора, не меньше. Одна из них по дороге назад врезалась в парня, сидевшего в воздухе, так что респиратор оказался недейственным. Демоница, сидевшая на телохранителях, пыталась выбраться из кустов. От лавочки осталась только груда обломков. Впрочем, парням это не очень помогло: за это время они чуть не позадыхались из-за ужасной вони и огромной тяжести и теперь еле дышали, залитые липкой массой грязи. Чувак кое-как выбрался из-под собственного творения, выдал такое проклятие, какого ЛиЛи в жизни ещё не слышала, и осмотрелся.
Перед ним, гордо подняв голову, отлично осветлённая солнечными лучами, стояла Лилианна Роквелл в весьма интересном фуку с юбкой чуть ли не короче, чем у Никэ. Игривый ветерок перебирал золотистые локоны и шевелил сборки юбочки, временем открывая чрезвычайно интересный вид." (с)
Ещё вопросы?

С этим понятно. Но тогда что за эпизод в конце текста, в котором идёт речь про то, что ЛиЛи якобы кое как смогла превратиться?
Вот этот кусок:
- Так вот оно что – тихо произнесла ЛиЛи, смотря на разрушения и ни к кому конкретно не обращаясь. – Так вот почему мне было так тяжело превратиться.

Меня это запутало. В описании куска начала сложностей с этим я явно не заметила. Но вот это последнее сбило столку и поставило перед вопросом, так смогла ли она или всё таки не смогла.

Никэ Класс написал(а):

Интересный вариант...есть предложения, идеи? Не вопрос, мне соавторы ой как нужны в этом деле...

Повторяю, в соавторы Я не записывалась.
Могу только посоветовать. Ты уже сделала правильный ход в тексте - поделила людей на группы/пары. Например, Симур и Аи в конце. Устрина и ещ двое кто там с ней был.
Твоей ошибкой было то, что ты сделала из них кашу-малашу и смешала всех.
Просто отдельно дописываешь каждый эпизод, и потом связываешь их во едино. Для связки можно использовать следующие словосочечетания, например:
"Тем временем, ЛиЛи и Никэ..." или "В это время Аи и Симур"... И так далее. Ведь до этого с текстом всё было нормально. Взять тот же эпизод с ЛиЛи и Казуки. Там НЕТ посторонних людей в принципе.
Просто мозгу очень трудно ориентироваться на 10 главных героев сразу. Но на 2-3 человек в эпизоде - вполне реально и не напряжно.

Никэ Класс написал(а):

Лично ты.

Лично я - собственно но коментс. Я и говорю за себя. Ты просила высказаться - я высказалась.

Окей. С тебя отрывок в таком виде, в каком бы ТЕБЕ его хотелось видеть.

Не спихивай СВОЮ работу на ДРУГИХ. Я ещё раз повторяю - у меня НЕТ ни времени ни желания что-то писать. И ТЫ за это взялась, а не я, - вот и делай как следует.
Принцип "Не нравится - пишите сами" тут не работает. Тебя никто не заставлял этим заниматься, инициатива была твоя целиком и полностью. Ты просила критику - я тебе её предоставила. Не хочешь делать нормально - лучше вообще не делай.
Я лишь могу что-то посоветовать. Не более.

Кто орал? Где? Опять-таки примеры в студию.

Куча смайлов и стиль в котором ты пишешь свои посты говорят сами за себя. И звучит это всё как оскорбительный наезд.
Учись контролировать себя. Люди не виноваты что у тебя там кровь горячая или настроения нету. Читать НЕ ПРИЯТНО.

Улька написал(а):

Вот закончила картинку с девочками в форме. Здесь Лили, Никэ, Устрина, Марианна, Кейт

Красиво и очень мило вышло) Мне нравится)

935

Улька, уииииииииии, каваиииииииииииииииии! (с)

936

Спасибо.))Постараюсь скоро сделать и остальных девочек.

937

Улька написал(а):

Спасибо.))Постараюсь скоро сделать и остальных девочек.

Ага =) Моя, пожалуй, тож пойдет мучиться с Аллой и ещё двумя... *хитрая рожица*

938

Izuri. написал(а):

Больше всех удивил Миротворец - хрена ли она к Симуру полезла миротворчиться? Где обоснуй?

НЯ? 0_0 То есть вот так вот просто, да, никто и не заметил, как подкрался облом и там, где секунду назад была Аи, теперь нечто непонятное? Однако же. Ладно, так уж сразу и говорите, что, мол, надо завязывать с аллюзиями. http://i072.radikal.ru/1006/07/bace5971956d.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1006/b2/135cc9a19fd8.gif   http://s49.radikal.ru/i124/1006/37/a45d34bf1af5.gif 

Улька написал(а):

Никэ ты знаешь как много у меня сейчас рисования!

Да я не о том! Я о самом тексте. Успокойтесь, кому надо, тот уже и так сидит пунцовый (а точнее, пунцовая) со стыда, что не так всё хорошо получается, как надо было. Рисование тут ни при чём, я имела в виду комментарии к ошибкам, которых я в силу некоторых причин не вижу, выделенные неким ярким цветом.

Улька написал(а):

Могу предложить свои услуги корректировки текста.

С удовольствием принимаю! Раз-два-три, продано! Сговариваться будем по почте, идёт? ЛС и Контакт нынче не самые надёжные места...

Sianessa написал(а):

Кстати меня тоже мучает этот вопрос.

Смотри выше. Аи была, Аи и осталась. И вообще, апгрейд был обещан? Был. Не мучай себя, всё станет понятно, и то вскоре.

Sianessa написал(а):

Ещё не дам. Повторяю, я в беты не записывалась и перечитывать весь текст я НЕ СОБИРАЮСЬ. У меня НЕТ на это времени.

Ну, тогда о чём речь?

Sianessa написал(а):

Меня это запутало. В описании куска начала сложностей с этим я явно не заметила. Но вот это последнее сбило столку и поставило перед вопросом, так смогла ли она или всё таки не смогла.

Драсте, приехали. Превратилась, превратилась. Чтобы твой Сейлор да не смогла превратиться? Счас... Это, конечно, мысль, но сюда не катит, сама понимаешь...(разводит лапками) Это ж тебе не неудачница Лина Инверс, а ЛиЛи Роквелл, считающая себя центром мира. А поведение всегда соответствует внутренним способностям у таких людей!

Sianessa написал(а):

Твоей ошибкой было то, что ты сделала из них кашу-малашу и смешала всех.

Так бы сразу! А то я уже думала, не записаться ли в блондинки за неимением выхода. Короче, ты предлагаешь делить их таким образом. Хорошо, мне не жалко, но тогда возникает вопрос: а откуда тогда, собственно, возьмётся НГ, которая должна действовать именно как команда? Тем более, что они ведь ещё только учатся...

Sianessa написал(а):

Взять тот же эпизод с ЛиЛи и Казуки. Там НЕТ посторонних людей в принципе.

Ибо их там и НЕ МОЖЕТ быть. Но знаешь, сколько времени на это ушло у Лакки-чан? А идея с толпой зрителей-это вообще отдельная песня...

Sianessa написал(а):

мозгу очень трудно ориентироваться на 10 главных героев сразу. Но на 2-3 человек в эпизоде - вполне реально и не напряжно.

УФФФФФФФФФФФФ. Короче, дорогие читатели, будет вам счастье и ваши Сейлоры никогда не станут командой. Ибо пока двое-трое будут драться, остальные только и будут делать, что спешить на помощь. И наоборот.
А ты думала? Что, например, хватит восьмерым Сейлорам одного демона? Это ж какого он должен быть уровня?

Sianessa написал(а):

Не спихивай СВОЮ работу на ДРУГИХ. Я ещё раз повторяю - у меня НЕТ ни времени ни желания что-то писать. И ТЫ за это взялась, а не я, - вот и делай как следует.Принцип "Не нравится - пишите сами" тут не работает. Тебя никто не заставлял этим заниматься, инициатива была твоя целиком и полностью. Ты просила критику - я тебе её предоставила. Не хочешь делать нормально - лучше вообще не делай.Я лишь могу что-то посоветовать. Не более.

Я и не спихиваю. Я пытаюсь разобраться, чего от меня хотят, ибо да, есть моменты, которые можно увидеть только свежим взглядом. Всего-то.

Sianessa написал(а):

Куча смайлов и стиль в котором ты пишешь свои посты говорят сами за себя. И звучит это всё как оскорбительный наезд.

И отлично, блин...

Улька написал(а):

Насчет предложения долго ждать и потом выкладывать большими кусочками..Я за.

Два голоса "за". Остальные молчат?

Улька написал(а):

Вот закончила картинку с девочками в форме. Здесь Лили, Никэ, Устрина, Марианна, Кейт

Крутняк))))))))))))))))))))))))))))) Только почему Никэ в синей форме? 0_0**** А хотя, сама говорила о фан-арте... Красота)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

939

Никэ Класс написал(а):

И вообще, апгрейд был обещан? Был.

Только он выглядит не как апгрейд, а как чья-то полупьяная галлюцинация...

Никэ Класс написал(а):

Ладно, так уж сразу и говорите, что, мол, надо завязывать с аллюзиями.

Давно пора.

Никэ Класс написал(а):

вопрос: а откуда тогда, собственно, возьмётся НГ, которая должна действовать именно как команда?

Ну когда они все вместе чота делают - так и пишется "все девушки взяли и..." или "все воины засветились ярким светом..." и т.д. и т.п. Всё вроде как очевидно.
Но когда у тебя идёт эпизодика чистой воды - на кой её так мешать. Вот ты описываешь как оттаскивали Устрину и что с ней потом делали - вот и описывай до конца.
Затем вставляй к примеру ПОЛНЫЙ кусок про Аи и Симура.

Последовательность исцеления уборщиц - аналогично. Их исцелили же не все воины разом. Кого-то - ЛиЛи, кого-то другая и т.п. Что мешало последовательно всё описать?

А не так, как щас: одно предложение про Аи. Два про Симура. Одно про Никэ с Лили. Одно про уборщиц и т.д.

Хаотичность и кашеобразность сюжета команды ещё не из кого не делала.

940

Никэ Класс написал(а):

Только почему Никэ в синей форме?

Так ты сама сказала форма как у Акико..ну.....и вот.

941

Sianessa написал(а):

Только он выглядит не как апгрейд, а как чья-то полупьяная галлюцинация...

"Вот оно как, Михалыч"... (с)
Дру-чан! Слышала, да?

Sianessa написал(а):

Ну когда они все вместе чота делают - так и пишется "все девушки взяли и..." или "все воины засветились ярким светом..." и т.д. и т.п. Всё вроде как очевидно.

Да ну! Атаковали вместе-и хорошо. Потом обязанности делятся для большего поля деятельности и для эффективности работы. Да и что там описывать с Устриной? Да, обессилилась девочка, надо было её отнести подальше, но если детально описать это, а потом написать "А тем временем Никэ набросилась на демонов, разбрасывая заклинания во все стороны", то это будет уже совсем, извиняюсь, глупо.

Sianessa написал(а):

Последовательность исцеления уборщиц - аналогично. Их исцелили же не все воины разом. Кого-то - ЛиЛи, кого-то другая и т.п. Что мешало последовательно всё описать?

Исключительно то, что на данный момент только один Сейлор (кроме СМ, которая как раз сидит под домашним арестом) может исцелять в принципе. Никэ не считаем, она не Сейлор. Аль, по-твоему, Устря просто так вот взяла и сомлела? Для примера вспомни, как Усаги впервые воспользовалась Граалем. Долго она на ровных ногах стояла после этого?

Улька написал(а):

Так ты сама сказала форма как у Акико..ну.....и вот.

Форма как у АИ! А Аики-место, где Аи учится. Смотри текст.;) Помнишь, я тебе говорила в привате, что Никэ так любит эту форму именно за соответствие цветов? Вооооооооооооот. Акико носит не настолько яркую форму. Хотя ладно, мне нравится, можно и так. Просто учти;) Фан-арт - так фан-арт! Гуляем)))))))))))

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-17 19:36:36)

942

Никэ Класс написал(а):

Фан-арт - так фан-арт! Гуляем)))))))))))

Гы  8-) Моя уже нарисовала основу арта с Аллой и КО...Только раскрасить надо...на компе =_____=

943

Никэ Класс написал(а):

Да ну! Атаковали вместе-и хорошо. Потом обязанности делятся для большего поля деятельности и для эффективности работы. Да и что там описывать с Устриной? Да, обессилилась девочка, надо было её отнести подальше, но если детально описать это, а потом написать "А тем временем Никэ набросилась на демонов, разбрасывая заклинания во все стороны", то это будет уже совсем, извиняюсь, глупо.

Зато понятно. Вспомни, в той же СМун, даже в аниме в начале 5 сезона при борьбе с Нихеленией воинов разбило на пары: Ами была с Уранусом, Рей с Мичиру и т.д. и т.п. И всех показывали ОТДЕЛЬНО в нужной последовательности, по порядку. А не делали из этого кашу.
И глупо это не выглядит, как ни странно.

944

Sianessa написал(а):

Вспомни, в той же СМун, даже в аниме в начале 5 сезона при борьбе с Нихеленией воинов разбило на пары: Ами была с Уранусом, Рей с Мичиру и т.д. и т.п. И всех показывали ОТДЕЛЬНО в нужной последовательности, по порядку. А не делали из этого кашу.

Ага. Ибо в конце всё равно надо было оставить "последнего героя", то есть Усу. А пары подобрали с особой тчательностью, там был замысел показать характеры. Заметь, по идее их всех без исключения должна была уничтожить иллюзия и только то, что Мако пожертвовала собою, спасло Усаги. Ладно, попробую как-то дальше выкручивать.

Sianessa написал(а):

И глупо это не выглядит, как ни странно.

Ой смотри...

945

Никэ Класс написал(а):

Акико носит не настолько яркую форму.

Ну, извени!За что купили за то и продаем!Как ты мне прислала форму так я и рисовала с полным соответствием!!Прямо с твоих шедевров! http://s41.radikal.ru/i093/1006/1f/02d01c334421.gif

946

А тем временем моя наделать пару аватаров из рисунков Ульяны-сан....=)
Вот результат:
http://s52.radikal.ru/i136/1109/cf/2b209e4df3cf.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1109/ee/0f318b763622.jpg http://s60.radikal.ru/i167/1109/14/75502370706c.jpg http://i011.radikal.ru/1109/3d/cf2c14d04b7b.jpg http://s55.radikal.ru/i149/1109/19/090495d6aa51.jpg
Принцессы:
http://s11.radikal.ru/i184/1109/39/aa50524ce289.jpg http://s57.radikal.ru/i157/1109/9e/94e6b95c099c.jpg http://s011.radikal.ru/i316/1109/1a/91dbda7989b0.jpg http://s42.radikal.ru/i096/1109/b6/f6b9256e319d.jpg http://i005.radikal.ru/1109/9b/6e1210273940.jpg http://s011.radikal.ru/i315/1109/3d/04e6c99b88ab.jpg http://s51.radikal.ru/i134/1109/31/93a3dbfb587c.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1109/f7/765ec554c638.jpg

947

veresk_kate

Вах!!!Я балдю!!!Молодца! :cool:

948

Улька написал(а):

veresk_kate

Вах!!!Я балдю!!!Молодца! :cool:

Спасибо #^___^# На самом деле я просто нашла на беоне сотню текстур, перекачала и сижу, играюсь =)

949

Улька написал(а):

Ну, извени!За что купили за то и продаем!Как ты мне прислала форму так я и рисовала с полным соответствием!!Прямо с твоих шедевров!

Я заметила, точка в точку;) Даже брошки такие. Я имела в виду, что у Аи и Никэ форма красная должна быть. Но так тоже возможно, фиг знает, может, она как раз шла на встречу с Акико?;)))))))))))))))))

veresk_kate написал(а):

пару аватаров

Ни фига се пару. (влюблённые глазища) Ай, красота какая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

950

Никэ Класс написал(а):

Ни фига се пару. (влюблённые глазища) Ай, красота какая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гы-гы =) Моя стараться ^___^

951

Блин а мне не видно. Кейт вышли на почту, а то этот файлообменник у меня провайдер заблокировал.

952

veresk_kate Красотень)))))))

953

Miss_Sakura написал(а):

veresk_kate Красотень)))))))

Miss_Sakura, аригато))))))))))

954

Светлый_князь написал(а):

этот файлообменник у меня провайдер заблокировал.

А скажи-ка мне, Княже, существуют ли вообще в природе файлообменники, которыми мы можем пользоваться со спокойной совестью?((((((((((((( Короче, я себе вот что думаю. Наверняка же не у тебя одного такие проблемы. Посему предлагаю всем, выкладывающим материалы, в конце поста добавлять ссылки ещё на что-то, например, на тот же Депозитник. Я не говорю, что Депозитник хороший, я его терпеть не могу, но если у человека такие проблемы, то надо спасать ситуацию! Соответственно ссылок на проду повести будет несколько тоже: на Сендспейс, Депозитник, Летитбит, возможно Аплоад.уа и что-либо ещё, на ваш выбор. Что лучше? (не знаю, как вам, россиянам, а нам Аплоад-прям спасение утопающих, национальная сеть скачивания, скорость офигезно высокая) Может, АйФолдер?

Кейт-чан, реально прикольно)))))))))))))) Кстати, ты бы взялась сделать авки с остальными пикчами? Например, с теми, которые сделаны в мейкерах? Конечно, на твой выбор;)

955

Никэ Класс написал(а):

Кстати, ты бы взялась сделать авки с остальными пикчами? Например, с теми, которые сделаны в мейкерах? Конечно, на твой выбор;)

Я вот как раз подумываю об этом =)

956

veresk_kate написал(а):

Я вот как раз подумываю об этом =)

НЯ!!!!!!!!! Отлично)))))))))))))))))))))))))) Так, авки пристроили, рисунки пристроили, осталась бета намбер ту...(вычёркивает из списка и ставит нужные пометки)

957

Лили,Аи,Энн,Найтария,Акико

Отредактировано Улька (2011-09-20 13:23:30)

958

Улька как всегда шикарно *__*

959

Улька, красиво ^^ Эт что, мейкер какой-то? На твой стиль не похоже О_о"

960

Улька красиво, правда у моей героини не каштановые волосы, а русые.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть