Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть


Фанфоповесть

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Друуна

А каким цветом изображают русые волосы? Если не светло коричневым?А каштанового там и близко нет.

veresk_kate написал(а):

т что, мейкер какой-то? На твой стиль не похоже О_о"

Нет не мейкер, просто с одной картиночки срисованно))Вот и не похоже.

962

Улька написал(а):

Нет не мейкер, просто с одной картиночки срисованно))Вот и не похоже.

А, ясненько =) То-то я смотрю - вроде бы расплывчато, словно красками...

963

Даааааааааааааа, круто))))))))))) Хотя у тебя самой всё равно лучше получается;) Я имею в виду стиль!

Дру-чан, это действительно тёмно-русый цвет (он же медный). У Мари должен быть приблизительно такой же.

964

Никэ Класс написал(а):

Хотя у тебя самой всё равно лучше получается;) Я имею в виду стиль!

Полностью согласна!

965

Аригато всем))

966

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))) Итак, ждём дальнейших шедевров рисования.

Тем временем должна кликнуть клич. Ищу бету, человека с хорошим знанием языка! Знание литературных приёмов приветствуется также.

967

Никэ Класс написал(а):

Ищу бету, человека с хорошим знанием языка! Знание литературных приёмов приветствуется также.

Ну, я подмочь с языком могу...А что Лакки-чан? О.о"

968

veresk_kate написал(а):

А что Лакки-чан?

Как видишь, не со всем мы можем справиться вдвоём. Тем более теперь, когда текста будет больше (минимум две части каждой главы) и проблем тоже. То есть мне будет нужна повторная проверка уже проверенного и скорректированного мною после проверки текста. Думаю, Лакки-чан со мной согласится. А также нужна будет повторная проверка текста от Князя, а это кус работы, особенно если вспомнить о его стиле (много размышлений вокруг да около и постоянная непрекращающаяся интрига) и о том, что мне это всё надо будет вписать в повесть! Вот и ищу.

veresk_kate написал(а):

Ну, я подмочь с языком могу...

Отлично))))))))))) Но должна предупредить, там действительно теперь будет ОЧЕНЬ много букв. (сами нарвались, ГЫ-ГЫ) Кстати, как у тебя с мировой литературой?

969

Никэ Класс написал(а):

Кстати, как у тебя с мировой литературой?

Сама понять не могу....Короче, если и запишусь в беты, то только в орфографические (могу лишь исправлять ошибки и пунктуацию, остальное - уж извиняйте, мала ещё  :dontknow: )....

Никэ Класс написал(а):

Но должна предупредить, там действительно теперь будет ОЧЕНЬ много букв. (сами нарвались, ГЫ-ГЫ)

Ничо, я все равно быстро читаю (по технике чтения перегоняю всех в классе пока что), так что с этим проблем быть не должно....Разве что если отец будет выгонять меня из-за компа и заниматься своими делами...

Отредактировано veresk_kate (2011-09-20 23:25:44)

970

veresk_kate написал(а):

Сама понять не могу....Короче, если и запишусь в беты, то только в орфографические (могу лишь исправлять ошибки и пунктуацию, остальное - уж извиняйте, мала ещё   )....

Ну, зато с языком хорошо. Отлично)))))))))))))))))))))))))))))))

veresk_kate написал(а):

Ничо, я все равно быстро читаю (по технике чтения перегоняю всех в классе пока что), так что с этим проблем быть не должно....Разве что если отец будет выгонять меня из-за компа и заниматься своими делами...

Ага. Ну, это тоже не страшно. Я же говорю, хотят люди качества-они его и получат, но ТАКИМ боком, что...короче, ты мне и подходишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, запомни себе слова классика: "Человек нечитающий проживает одну жизнь. Читающий-тысячи жизней". (с) О как;)

Ах, да! Счас ещё пару анекдотов черкану и выложу. Обещаю, что будет с чего посмеяться;) Но я в своём стиле...(ходит с плакатом "Яой форевер! Хотя бы на бумаге!")

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-21 14:55:57)

971

*пришел на зов о яое, сел и ждет*

972

Подожди ещё чуток, я кой-чего допишу...
Надеюсь, остальные тоже не будут против.;)

973

Никэ Класс написал(а):

Надеюсь, остальные тоже не будут против.;)

Будут. Но более подробное объяснение в ЛС.

974

Никэ Класс написал(а):

Надеюсь, остальные тоже не будут против.

яою - нет! *заряжает "Кавайнизатор Антияойный"*  только чуть-чуть сенен-ай, да и то Кори.

975

Светлый_князь написал(а):

Будут. Но более подробное объяснение в ЛС.

(хохочет) Жду ЛС...

Mnemozine написал(а):

яою - нет! *заряжает "Кавайнизатор Антияойный"*  только чуть-чуть сенен-ай, да и то Кори.

Драсте, так Кори же.

976

Анекдоты!

176. Никэ, рассматривая новую «творческую работу» Топаза:
- Офигеть не встать…
- Правда? Тебе нравится?
- Да… А где верх?

177. Я – борец за Добро и Справедливость! И плевать, какого цвета моё сейлор-фуку! А… У меня нету сейлор-фуку… Ну, тогда простите, позвольте представиться, Стиблон…

178. Никэ, бросая в угол двадцатый скомканный лист бумаги:
- Зараза! Вот так всегда! Ты им пишешь сценарий, а потом приходит Симур и опять появляются демоны!
Вдруг в углу над кучей комков появляется недовольный Симур.
- Да готовы уже демоны! Сценарий где?!?

179. Мио, рассматривая леденцы:
- Интересно, а в котором «Киндер-сюрприз»?
Юичиро:
- Ты, доця, сама киндер, а сюрприз я тебе куплю…

180. Симур, свешиваясь с ветки:
- Слышь, ты, борец за Бобро и Светило…
Кори:
- Чего? Кто тут тебе борец?
- Ты борец.
- Я?!? А чё сразу?
Симур меняет положение на «вниз головой»:
- Ну, я же к тебе обращаюсь.
- И чё? К кому обратишься, так тот сразу борец?
- Кончай мудрить!
- Хочу – буду борцом, не хочу – не буду!
- То есть ты не борец… Хорошо, значит, ты не на стороне Добра… А значит, ты на нашей стороне!
- Завянь, воплощение глупости! Я на стороне Добра, да и вообще, как Стиблон может не быть на стороне Добра?
- Так, как может Стиблон быть, так может и не быть.
Кори, разглядывая Симура как среднеинтересную телепрограмму:
- Ну так что, о говорящий глюк? На чьей я стороне?
- Блин… А с чего я начинал-то?
Кори, довольный:
- Всегда срабатывает.
- Что?
- Тактика одесских евреев…

181. Сидит Казуки за столом, быстро что-то строчит. В квартире тихо. Вдруг раздаётся звук открывающейся двери и дикий вой. Казуки встаёт, отставляет стул и идёт посмотреть, что такое. За дверью большой телепорт. Из телепорта вываливается еле живой Кори в виде Стиблона, с мечом в руках, тяжело дыша. Казуки вздыхает.
- Ну, и где тебя четыре дня носило?
Кори встаёт, прислоняется к стене, чтобы не упасть.
- Не поверишь… Встретил по дороге демона…
- И?
- И подрался…
- И?
- И прибежали девчонки…
- И?
- И мы его «вылечили»…
- И?
- И решили в кафе отдохнуть…
- И?
- И стало темно уже…
- И?!?
- И я решил провести ЛиЛи домой…
- И-и-и?
- И горе мне, ибо не спросил я, желает ли она этого!

182. Грядёт страшный день, когда Симур выйдет к народу с нацистской свастикой на одной руке и с курительной трубкой в другой, раскинет руки в жесте а-ля Обама и начнёт речь голосом Януковича: «Любі друзі!»…

183. Симур стоит на пороге, одной рукой придерживая полуоткрытую дверь, а второй спадающие брюки, обиженно:
- Принцесса! То, что было между мною и господином Суигином, Вас не касается!
Усаги, ещё более обиженно:
- Подумаешь! Ведь мы обое знаем, что в замочной щели всё равно торчал ключ!

183.
- А, спасите, извращенец!
- Сим, да ты чё, это же я…
- А… Фух… Просто мне показалось, что это опять тот псих…
- Кто?
- Да Суигин… Я ему сотрудничество предложил, но он меня, кажется, неправильно понял…

977

Никэ Класс написал(а):

- А, спасите, извращенец!
- Сим, да ты чё, это же я…
- А… Фух… Просто мне показалось, что это опять тот псих…
- Кто?
- Да Суигин… Я ему сотрудничество предложил, но он меня, кажется, неправильно понял…

Никэ Класс написал(а):

177. Я – борец за Добро и Справедливость! И плевать, какого цвета моё сейлор-фуку! А… У меня нету сейлор-фуку… Ну, тогда простите, позвольте представиться, Стиблон…

:D

Никэ Класс написал(а):

182. Грядёт страшный день, когда Симур выйдет к народу с нацистской свастикой на одной руке и с курительной трубкой в другой, раскинет руки в жесте а-ля Обама и начнёт речь голосом Януковича: «Любі друзі!»…

:rofl:

978

Аригато, стараюсь.;)
Кстати, как видите, яой присутствует, но в особо покрытых и извращённых формах. Так что, Мнемо-чан, рекомендую спрятать пушку подальше и посмеяться с нами...;)

979

Ещё это развеселило:

Никэ Класс написал(а):

179. Мио, рассматривая леденцы:
- Интересно, а в котором «Киндер-сюрприз»?
Юичиро:
- Ты, доця, сама киндер, а сюрприз я тебе куплю…

980

НЯ;)

981

Кстати, я поработала с одним из артов Ульяны - и вот что у меня вышло...

982

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))) (влюблённые глаза) Ой, не могу, надо немедленно сохранить на комп...
Кейт-чан, поздравляю с мастерской работой и апгрейдом))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер!!!)))))))))))))))))))))

983

veresk_kate красиво! Так на Макото похоже!

984

Никэ Класс написал(а):

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))) (влюблённые глаза) Ой, не могу, надо немедленно сохранить на комп...
Кейт-чан, поздравляю с мастерской работой и апгрейдом))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер!!!)))))))))))))))))))))

Друуна написал(а):

veresk_kate красиво!

Спасибо =)

Друуна написал(а):

Так на Макото похоже!

Так это и была Макото с фанарта Ульяны...я лишь волосы перекрасила - и стала Мари....

985

ОГА)))))))))))) Ей бы ещё розовый бант вместо заколки-вообще было бы в точку. Хотя с заколкой тоже круто)))))))))))))))))

986

Никэ Класс написал(а):

ОГА)))))))))))) Ей бы ещё розовый бант вместо заколки-вообще было бы в точку. Хотя с заколкой тоже круто)))))))))))))))))

Ну, это уж извините  :dontknow: Кстати, скоро сфоткаю я рисунок с троицей и пришлю сюда...
а вообще, тема скоро закончится. что тогда? х)

987

Так я же просто говорю. А на счёт темы-что ж, новую придётся открывать. МНЕ, должна напомнить. (а то чего на свете не бывает...(косится на некоторых активистов)) Странный форум, что темы так кончаются... Но не страшно, предупрежу Сиа-чан и открою.;) Не бойтесь, без повести не останетесь.
Просьба к Уле, Кейт-чан, Мнемо-чан, Князю и всем, кто что-либо выкладывал: не забудьте сохранить свою инфу\работы на компе, дабы мочь выложить это, если понадобится! А понадобится со временем всё. Даже анекдоты.

988

Никэ Класс написал(а):

Просьба к Уле, Кейт-чан, Мнемо-чан, Князю и всем, кто что-либо выкладывал: не забудьте сохранить свою инфу\работы на компе, дабы мочь выложить это, если понадобится! А понадобится со временем всё. Даже анекдоты.

Ну, мои работы и так на компе лежат...А вот анекдоты...даже не знаю...

989

veresk_kate написал(а):

Ну, мои работы и так на компе лежат...А вот анекдоты...даже не знаю...

Тут можно и нужно делать резервные копии (Спасало меня много раз)  можно на диски можно завести спец. почтовый ящик и сбрасывать туда файлы и тексты. А то даже самые надежные винчестеры могут накрыться медным тазом. Лучше когда важная информация храниться на нескольких физически независимых носителях.

990

Никэ, анекдоты суперс!!

Насчет сохранения арта...так то у меня в основном на бумаге, а вот сейлор фемисто и последняя картинка это комп...у меня слишком много сейчас другого арта и лишнего места даже для этих 2х картинок нет. Кто хочет сохраните к себе.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть