Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть


Фанфоповесть

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я это родил. Вышло как обычно хрен знает что.

Происхождение: сын Минако и Кайто Эйса. Родной брат Энн.
Каким-то боком, но очень дальним приходится  родственником  Аи Сайто.
Имя: Казуки Осами (его псевдоним). От фамилии семьи давно отказался.
Дата рождения:  10 ноября
Возраст: 19 лет.
Знак зодиака: Скорпион, как и его сестра.
Способности: Неплохо играет на флейте, хорошо разбирается в истории мировых революций и восстаний, пишет книги. Публикуется в тайне от родителей.

Учеба: В принципе учится хорошо, но ему это особо не надо, однако по философии, истории и немецкому языку (факультатив)  имеет наивысший балл. Сложности возникают лишь с точными науками, но и то лишь потому что Казуки ленится.
Любимая еда: Салаты, хорошо прожаренное мясо, питает слабость к сладкому.
Нелюбимая еда: Терпеть не может брокколи, шпинат и бобы.

Любимая музыка: Классика, под настроение – рок-н-ролл и диско.
Нелюбимая музыка:  Современная попса.
Любимые цвета: Черный, серый, темно-синий и фиолетовый.
Нелюбимые цвета: Яркие, броские, аляповатые.
Любимые цветы: на дух не переносит растения в букетах, считает. Что это бессмысленно и не стоит тех денег, что аз них платят люди. Любит кактусы. В горшках.
Нелюбимые цветы: см. выше.

Характер: закрытый и отстраненный. Замкнутый и недоверчивый к людям. Ненавидит семью, в которой родился, чувствует себя «белой вороной». С отцом и матерью отношения сложные, но ладит с сестрой, хотя и ей не рассказывает всего, что творится в его голове. Часто раздражается по пустякам, мстительный и скрытный. Никто не знает, что у него на уме. Реалист. В людях нравится собранность, начитанность, умение собрать и обработать информацию, организованность, преданность делу и идее, увлеченность, честность, аккуратность, ответственность и самое важное - умение отвечать за свои слова и поступки. Раздражает, а порой и бесит до трясучки и желания пойти и убить "вотпрямсчаз", тоже многое: Фальшь, излишние самомнение, попытку выдать себя за другого, тем, кем они не являются, глупость. Ложь, лень, несобранность, безответственность и разгильдяйство, неумение самостоятельно и без лишнего шума справиться со своими проблемами. Доверяет узкому кругу лиц. Сестре,например.

Биография: Родившись в семье сейлор-воина, Казуки всю жизнь мечтает избавиться от подобного сомнительного родства и как только он получил гонорар за свою первую написанную книгу о древнем мире немецких сказок, тут же съехал на съемную квартиру, несмотря на протест по стороны родителей. Так произошел раздал в семье, развязавший Казуки руки. Он живет на съемной однокомнатной квартире-студии, много курит, часто участвует в стычках с противоборствующими группировками в Токио, пишет книги (его единственный доход), экспериментируя с новыми жанрами литературы, периодически посещает институт, где прилежно обучается лишь по тем предметам, что ему интересны. Ночи проводит либо в карточном клубе, где всегда царят новые политические веяния, или пьет в барах, где слушает пьяные речи низких слоев общества.

Любимые фразы: «И что с того?», «Если это твоя проблема, зачем ее решать мне?», «Мир все равно рано или поздно погибнет», «Зачастую люди сами не понимают, что делают».
Любимые словечки: чаще всего матерного характера.
Любимая цитата:
Неправота никогда не заключается в неравных правах, она заключается в притязании на "равные" права.
Правду никогда нельзя скрыть целиком, как нельзя и раскрыть ее до конца.
Желания: устроить мировую революцию и утвердить новую власть, согласно теории о сверхчеловеке.

Внешний вид: Высокий стройный парень с неплохой спортивной подготовкой. Светлые волосы, часто растрепанные, челка, почти закрывающая левый глаз. (Им Казуки плохо видит, потому предпочитает вообще не использовать). Пронзительные карие глаза с легким оливковым оттенком. Губы почти всегда кривятся в подобии усмешки и пренебрежении к этому светлому миру. Носит солнцезащитные очки на улице. Иногда в помещении пользуется обычными очками, но чаще предпочитает надевать линзы. Одежду предпочитает выбирать делового стиля, только рубашка часто оказывается расстегнута на две-три пуговицы, а галстук – приспущен. Руки привык держать в карманах или закладывать на пояс брюк. Характерная черта Казуки – легкий ироничный прищур левого глаза. Пиджаки носит лишь в том случае, когда без него никак не обойтись. Питает слабость к внушительному и солидному зонту-трости.

Слабости: Почти нет. Из колеи выбивают женские слезы и нелогичность действий или слов собеседника. Бесят частые перемены погоды.

Хобби: Почти профессионально играет на флейте, коллекционирует зонты-трости и открытки 19ого столетия, любит перечитывать Ницше и Гете. Мечтает завести морскую свинки назвать ее Фауст, но не знает, как к этому отнесется семья, да и несолидно это уже в его возрасте.
Политические взгляды: Казуки не любит спокойную и размеренную жизнь, протекающую слишком тихо под властью Королевы Серенити. Его вообще бесит, что страной правит женщина. И на взгляд Казуки – от этого нет никакого толку. Его бесит сама идея того, что на страже их планеты стоят сейлор-воины. Теория правления, рассказанная в научных трудах Макиавелли и Ницше более близка юноше, и тот мечтает о свершении еще одной мировой революции. Но юноша не желает быть тем первым, кто пойдет на баррикады и ляжет грудью на амбразуру. Нет, он будет тем, кто после поднимет лежащую на земле власть и передаст ее в руки достойному. Сам же при этом будет играть роль «серого кардинала».
В институте, где он учится, его взгляды разделяют многие, и молодые люди действуют под прикрытием кружка «Юные историки», где на собраниях  совещаниях строят далеко идущие планы борьбы с Хрустальным Токио. Казуки в этом кружке играет роль секретаря. Хотя несомненно его власть распространяется несколько дальше.

Отношения с противоположным полом: Девушек Каузки недолюбливает, считая большинство из них в меру глупыми красивыми куклами. Но при том образе жизни, что ведет Казуки, вокруг него всегда вертятся две-три девчонки, по уши влюбленные в этого сурового и неприступного юношу. Казуки это только раздражает. Возможно именно потому молодого человека часто окружают слухи о его нетрадиционной ориентации, что он в свою очередь  не спешит как принимать, так и опровергать. Стоит заметить. Что чаще всего инициатором слухов выступает он сам, так проще давить те слухи, в которых есть некая доля правды, и какие потом могут помешать ему в дальнейшем.
Тут я надеюсь, Никэ пропишет нашу историю знакомства с Лили, и все будет очень мило и романтично. На первых порах.

Отредактировано Izuri. (2011-01-21 13:16:23)

122

Izuri. написал(а):

Тут я надеюсь, Никэ пропишет нашу историю знакомства с Лили, и все будет очень мило и романтично. На первых порах.

чорд, йа не знала, с кем связалась  :D
А чо, мне в принципе нраавииится *___* оооощень!!!

123

А можно мне выложить еще одного персонажа только мужчину?

Ну, так сказать в противовес.

Отредактировано Улька (2010-11-21 13:34:48)

124

P.S. Это будет ооочень интригующий персонаж!))))

125

Капееееееееец. Изури, теперь я понимаю, откуда взялась нелюбовь к приставке "чан"...
Ага, я даже знаю, почему начнутся конфликты... Бедная, бедная Королева Нео Серенити!!!!!!!!!!! А уж о Леди Серенити, с которой я тебя постараюь-таки столкнуть, вообще вспомнить страшно...

Уля-чан, если никто не будет против, то да.

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-21 13:58:10)

126

Sia написал(а):

чорд, йа не знала, с кем связалась  :D
А чо, мне в принципе нраавииится *___* оооощень!!!

Я предупреждаааааал с самого начала)) Будешь перевоспитывать)

Никэ Класс написал(а):

Изури, теперь я понимаю, откуда взялась нелюбовь к приставке "чан"...
Ага, я даже знаю, почему начнутся конфликты... Бедная, бедная Королева Нео Серенити!!!!!!!!!!! А уж о Леди Серенити, с которой я тебя постараюь-таки столкнуть, вообще вспомнить страшно..

Бу-га-га. Не, ну про "-чан" это отдельная история, но в общем-то да, мои герои всегда были если не на стороне Тьмы, но более чем к ним лояльны) Не люблю я сенши, что поделать)

127

Улька
да пускай будет, а то у нас мужчин дефицит =___=

Izuri. написал(а):

Я предупреждаааааал с самого начала)) Будешь перевоспитывать)

Угу, учитывая что ЛиЛи - тоже сенши xD
Ну это как Никэ распорядится, кто там кого перевоспитает - большой и спорный вопрос xD

Судя по всему тут кое что похлеще санта-барбары намечается)))

128

Sia написал(а):

Судя по всему тут кое что похлеще санта-барбары намечается)))

Санта-Барбара отдыхает! :D

Izuri. написал(а):

Так произошел разлад в семье, развязавший Казуки руки. Он живет на съемной однокомнатной квартире-студии, много курит,

браааатик, чем же ты питаешься???!!! Не боись, я буду тебе поставлять на дом и салаты и хорошо прожаренное мясо и что-нибугь сладенькое.

Izuri. написал(а):

С отцом и матерью отношения сложные

зря ты так с папой...он же такоооой хороший!
П.С.

Izuri. написал(а):

Иногда в помещении пользуется обычными очками

ради этого могу усе простить!

129

Mnemozine
чем-чем) Салатами, мясом) Сладеньким. Сам готовит, иногда питается в кафе. Я предполагаю, что порой ему и девушки готовит, кои периодически остаются с ночевкой на квартире.

Папа и мама типо воины, я правда не знаю, мы в курсе, кто у нас родители или как? Но даже если и в курсе - не такую семьи Казуки себе хотел, не-не)

Вот видишь - мне простят все! *поправляет очки указательным пальцем*

130

Izuri. написал(а):

Я предполагаю, что порой ему и девушки готовит, кои периодически остаются с ночевкой на квартире.

Всех поганой метлой выгоню >__< А парочку ещё и отметелю так, что мама родная не узнает, чтоб другим не повадно было Т.т

131

Sia написал(а):

Всех поганой метлой выгоню >__< А парочку ещё и отметелю так, что мама родная не узнает, чтоб другим не повадно было Т.т

Я только "за")

132

Izuri. написал(а):

Папа и мама типо воины, я правда не знаю, мы в курсе, кто у нас родители или как?

угу, мы в курсе. Папа у нас был когда-то на темной стороне (какой же он был клааааасссссссный), он тогда был под властью Металлии.

Izuri. написал(а):

Сам готовит, иногда питается в кафе.

Как же мне тогда тебя баловать?! Черт, получается, не о ком заботиться... Ну ладно, дома всегда есть голдный папа,(мамы часто не бывает дома из-за гастролей, и вообще из-за работы) хоть ему завтрак/обед/ужин готовить буду...

133

Mnemozine
и после этого женился на нашей мамочке! Вот этого я простить никак не могу.

Не-не, меня можно и кормить)) Я не отказываюсь, тем более что сестренка вкусно готовит, правда же? Будешь носить мне пирожки и сладости))

134

Izuri. написал(а):

Будешь носить мне пирожки и сладости))

урррраааа!!!!

Izuri. написал(а):

и после этого женился на нашей мамочке! Вот этого я простить никак не могу.

он не забыл свою любовь к ней(не то что некоторые), даже когда был под властью Металлии. Мама его убила победила, но потом, во времена Хрустального Токио его воскресили (ну, я надеюсь, по крайней мере...).

135

Ну, в общем, я вымучила  *__* Неплохое Мэри Сью у меня получилось, от остальных не отстаёт)))))

Имя: Kaede Akiko (Акико (Аки) Каэдэ). Настоящее имя – Аидэ (либо Аиде, произношение всё равно одинаковое), но его никто не знает, кроме Сецуны. Аки Каэдэ – псевдоним.
Возраст: Точно не известно, говорят разное. Только Сецуна знает. (см. ниже) Возможно родилась осенью, из чего следует её имя Акико)
Происхождение: доподлинно неизвестно. Истинное имя Аиде, следовательно, она дочь Зевса и Мнемозины, а значит ей очень много лет. Но, опять же, это всего лишь одна версия из догадок и слухов.
Пол: женский
Любимые цвета:  синий, фиолетовый и их оттенки. В общем, холодные цвета))
Внешность: Не очень высокая (если сравнивать, она не выше Рей), длинные (почти как у Сецуны) прямые волосы фиолетового цвета, из которых в обычной жизни она делает разнообразные прически, либо носит распущенные. При атаках и превращениях, прическа меняется, но цвет волос остаётся почти неизменным (см.ниже). Глаза зеленые, обычно либо задумчивые, либо печальные, либо ничего не выражающие. Кожа бледная, фарфоровая. Фигура довольно спортивная.
Стиль одежды: Особого предпочтения нет, но не любит яркие цвета (исключение делает только для спортивных вещей) и недолюбливает классический стиль; особенно не любит каблуки и платформу. Любимые аксессуары: подвески в виде клыка и меча, который переплетает ветка травы.
Друзья: по сути таковых нет. Однако есть загадочная связь с Сецуной (у них там свои разборки)))
Характер: не очень общительный, язвительный. Чёрный юмор – её конёк, однако, даже не смотря на это, часто шутит. Держит всех от себя на расстоянии вытянутой руки, но не высокомерна. Иногда ленится и хнычет как Усаги.
Любимые занятия: осваивать новые виды спорта, которые иногда заканчиваются не с тем результатом, которым ожидалось. Так же старается быть терпимее к другим и к их интересам, но из-за своей язвительности это не всегда получается.
Интересы: бегает по утрам, занимается спортом, любит спорт. Но в то же время очень любит спать. И есть. Поэтому занимается спортом как можно больше, а, следовательно, больше ест и спит)))
Нелюбимое занятие: петь (см.ниже), хотя у неё хороший голос.
Любимая еда: всего и побольше.
Нелюбимая еда: фаст-фуд, баклажаны, томатный и тыквенные соки.
Занятие в мире СМ: учится довольно неплохо, стабильно.
Любимая музыка: «тяжелая».

А теперь о ней с другой стороны.

1) И самое главное. Воином не является. По крайней мере, за добро и справедливость. При первом появлении представляется как Никта (ещё одно выдуманное имя), так как она была одета в сейлор-фуку, девочки решают называть её между собой Sailor Nikta.
Для справки. Никта – в греческой мифологии богиня ночи, также Никта – один из спутников Плутона. И Никта имеет некое отношение к Хроносу – он породил Хаос, который породил Никту.
2) Имеет второе воплощение как Aoede (тоже не Сейлор-воин). О ней позже))

Описание Никты: Прическа трансформируется (см. рисунок) – также появляются две рыжие пряди, которые закручены. Остальные волосы прямые.
Атаки Никты: Тьма Вечности (не смотря на такой пафос, атака почти бесполезная – вокруг воцаряется тьма, но помимо того, что враги ничего не видят, ничего не видят и воины)
Возрождение (либо Перерождение) Ночи – яркая вспышка, после чего из пальцев летят путы, которые захватывают цель. Она может сжимать, разжимать их. Также пускать через них что-то наподобие электрических токов, которые могут захватить цель и окутать тьмой, либо доставлять боль, но никогда не убивают.
Ведение боя: предпочитает не вмешиваться, наблюдает со стороны.

Описание Аидэ: настоящее имя и воплощение персонажа. Воином не является. При трансформации волосы просто распущенные, длину точно измерить невозможно. Длинное темно – синее платье, перчаток нет (возможны короткие перчатки, как у Мичиру и Харуки), ноги босые.
Атака Аидэ: она начинает играть на каком-нибудь музыкальном инструменте и петь. При этом поднимается очень сильные ветер, начинается буря, она управляет ею с помощью песни, точнее своего голоса. Сильный ветер приносит гром и молнии, которыми Аидэ не может управлять, но она управляет ветром. Ветер поднимает шторм на море. Когда она поёт, её голос служит зовом для всего живого (ну и для врагов тоже), и они идут к ней, погибая от какой-нибудь из стихий или от её песни, при этом, жертва считает, что единственный смысл жизни – это слушать бесконечно эту песню.
Ведение боя: во время этого воплощения, она совершенно не контролирует себя и её неважно, враги рядом или друзья – она сможет убить всех.
Примечание: Аидэ была и применяла свою атаку всего лишь один раз. Это было очень давно, об этом знает и помнит только Сецуна. Потому что она там присутствовала и смогла остановить её, использовав остановку времени. Тогда была очень критическая ситуация, потому Аидэ «проснулась» по необходимости и только поэтому Путон её не убила. Больше этого воплощения не было. Акико ненавидит и боится это воплощение, поэтому не любит петь. Теоретически, в этом состоянии она может контролировать себя, но не умеет. Нужны достаточно веские причины, чтобы она снова пробудилась – например, сильнейший шок и проч.

Сторона: в бое она может занять как и темную, так и светлую сторону. Сейлор воины не нападают на неё, потому что не знают, на какой она стороне, а она в бой обычно не вмешивается. Колебание происходит в основном из-за того, что в ней борется воплощение Аидэ, которое вообще убивает всех без разбору, Никты, потенциальной завоевательницы мира, которая желает погрузить мир во тьму (однако свои атаки она может применять выступая и за светлую сторону), и обычным воплощением, которое является довольно беззлобным.

Картинка: Здесь только Никта и Акико. Аидэ здесь нет (не нашла картинки), на зеркальце не обращайте внимания - это для пафоса, на самом деле у Никты такого нет)) И у Акико волосы длиннее - просто я делала это в каком-то конструкторе, а там только готишные девочки))
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/22/ba/ba29c6adfdad60d98cf17d571b6aa8a5.jpg

Отредактировано Aoede_moon (2010-11-22 11:05:27)

136

Сиа-чан, Мнемо-чан, Изури, да капец! Я вообще рада, что вовремя подумала о разделении повести на несколько частей. Теперь я собою горжусь.

Аидэ-чан, Мери Сью отдыхает! Короче, ты у нас будешь эдаким запасным вариантом. Кстати, судя по всему, мне придётся вмешаться. Не удивляйся, что мой перс будет знать вас всех, ибо...а впрочем, фигушки, сегодня только двадцать первое, до четвёртого ещё три дня. (ухмылка типа доктор Томоэ)
ДА! Значит, Сецуна видела тебя раньше? В таком случае должна предупредить о том, что скорее всего я вложу это столкновение в первую жизнь Сецуны (она же и последняя), так вам обеим будет по...фиг знает сколько миллионов лет...

Вот даже уже есть окончательный вариант. Но на Сейлор-фуку внимания не обращайте, скорее всего, его там не будет... А настоящий вид...ну НЯ, увидите;)
http://img.pixs.ru/thumbs/1/1/5/Nikae2bmp_7783979_1236115.jpg

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-21 23:02:38)

137

Aoede_moon
очень красивая анкета. Отдельно удивило имя героини. Когда-то в 2008 году я писал историю о жрице по имени Каэдэ Акино.) Коллективный разум такой коллективный.)

138

Имя: Симур
Возраст: 20 лет
Пол: муж.
Дата рождения: 23.10
Внешность: Глаза - черные, волосы черные и взлохмаченные(творческий беспорядок), Рост 1 м 80 см, спортивного телосложения, европейские черты лица, нос прямой придает немного хищное выражение его лищу,  кожа – смуглая. Одна бровь рассечена.
Характер: тяжелый, если что не по его может и в нос дать, хладнокровный, циничный, гордый, прекрасный актер и лгун, может выкрутится из любой ситуации с выгодой для себя, у него нет добра и зла, есть только его сторона и его выгода(если вы на его стороне, то он вам поможет), есть свой кодекс чести(НИКЭ что в кодексе на твое усмотрение)
Занимается единоборствами, часто участвует в соревнованиях по ним.
Любит экстрим и спортивные машины. Ко всему подходит продуманно и ответственно. Сирота, вырос в приюте. Учится на Юриста, есть богатый покровитель – отец Устрины. Всеядный (метал не ест))) имеется в виду натур продукты). Живет один в квартире.
Сторона: в начале на стороне зла (где выгода там он), а потом на стороне добра (НИКЭ причины перехода также оставляю тебе)

Вот костяк я выдала, остальные подробности оставляю тебе, ты же главная)))

139

Izuri.
этот форум заколдован... тут у всех время от времени новые "чакры" открываются... значение слова "чакра" в данном случае следует понимать как "поразительно сходство" чего-либо (интересов/имён/факультетов/мыслей и т.д. и т.п., это может быть совершенно что угодно).
так что с этим придётся смириться =__=

Aoede_moon
Анкета и правда очень интересная, весьма загадочный персонаж...

Улька, а чо, прикольный парниша)))

140

Sia
забавно))

Улька
изъявляю желание, чтобы Симур был знаком с Казуки! Они просто не могут не быть знакомы.)

141

Izuri.

Согласна!)))

142

Покопалась в нете нашла подходящую картинку героя.Вот.

143

Никэ Класс написал(а):

Короче, ты у нас будешь эдаким запасным вариантом.

В смысле? -_-

Никэ Класс написал(а):

Мери Сью отдыхает!

Да здесь вся фанфоповесть будет одним большим Мэри Сью)

Отредактировано Aoede_moon (2010-11-22 11:09:55)

144

Aoede_moon написал(а):

Да здесь вся фанфоповесть будет одним большим Мэри Сью)

а что?Оригинально!То обычно Мери Сью не любят(мягко говоря), а у нас его ждут с нетерпением.Эдакий памятник Мери Сью!)))

145

Улька
Кэп с вами!
Если бы в повести действовали реальные персонажи из СМ и на фоне ним бегали прокачанные наши герои  - тогда это и было бы МС. А здесь несколько иное положение вещей. По мотивам.

146

Izuri. написал(а):

Если бы в повести действовали реальные персонажи из СМ и на фоне ним бегали прокачанные наши герои  - тогда это и было бы МС.

По моему так и есть)) Этакое МС, где все добрые воины, красивые, супер-пупер могучие, дети воинов))))Ну, в общем, я ничего против не имею, раз сама участвую))

Ой, а можно мне героя-мужчину придумать? ^^ У меня в голове родился такой прекрасный отрицательный перс))

147

Aoede_moon написал(а):

У меня в голове родился такой прекрасный отрицательный перс))

почему отрицательный?! А хто будет сыном Хару?!
Никэ Класс, я надеюсь, что ты меня не оставишь без объекта для воздыханий(это так называется? комен, если что перепутала)...

148

Sia написал(а):

этот форум заколдован...

"...-Абра-кадабра...фокус-покус...чари-бари...-почав Гаррі..." (с)

Уля, да, перс прикольный. И, судя по всему, первым делом он столкнётся именно с Казуки. (дикая рожа)

Aoede_moon написал(а):

В смысле?

То есть смотри: она ведь в битвах не участвует, а так, смотрителем. Надоело смотреть-БАХ!-и битве конец...и кой-кому тоже, возможно...
Короче, с таким характером именно этого скорее всего следует ожидать от твоей героини.

Aoede_moon написал(а):

Да здесь вся фанфоповесть будет одним большим Мэри Сью)

Ни фига! (обиженным тоном) Никэ знает, что делает!

Izuri. написал(а):

А здесь несколько иное положение вещей. По мотивам.

Хо, майне либерин, это ещё что...
Да! А иные языки твой перс знает? И вообще, такие типажи обычно отличаются умением свободно изьясняться как минимум на четырёх иностранных языках!

Aoede_moon написал(а):

Этакое МС, где все добрые воины, красивые, супер-пупер могучие, дети воинов

"Шпокойствие, только Шпокойствие!" (с)

Aoede_moon написал(а):

Ой, а можно мне героя-мужчину придумать?  У меня в голове родился такой прекрасный отрицательный перс

Аидэ-чан, в молодых людях недостатка не будет, но если ООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ крутой, то да. Да, а что это все молодые люди такие, блин, негативные?!?

Улька написал(а):

Вот костяк я выдала, остальные подробности оставляю тебе, ты же главная)))

Не вопрос;) (рожа бандита начала девяностых годов прошлого века)

Mnemozine написал(а):

почему отрицательный?! А хто будет сыном Хару?!

Будет.;)

Mnemozine написал(а):

я надеюсь, что ты меня не оставишь без объекта для воздыханий(это так называется?

Именно так. Ничего страшного, если что, то я его тебе буду описывать.

ТАК!!! Время почти пришло!!! С кого лучше начать-с Ули-чан либо с Друуны-чан? От этого зависят некоторые перипетии.;) Но не особо. Меня интересует мысль общества, ибо обе анкеты подходят для начала. Думаем!

Да, а кто в курсе, куда девалась Лакки-чан?!? Наобещала, понимаешь, и что?!?

149

Никэ Класс написал(а):

Хо, майне либерин, это ещё что...
Да! А иные языки твой перс знает? И вообще, такие типажи обычно отличаются умением свободно изьясняться как минимум на четырёх иностранных языках!

Ja-ja, mein lieber Freundin).
Немецкий знает, я же указал в анкете. Насчет английского - тоже, по идее, но не особо. И латынь, наверное, можно добавить. Хотя я сам ее уже не помню почти, как и немецкий.

150

Да, НИКЭ мне хотелось бы, тоже, что бы Устрина влюбилась))))

И конечно я за свою анкету!!!Хотя и Друуны тож пойдет.
Но как говорится свое ближе. :tomato:

Отредактировано Улька (2010-11-23 11:43:48)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть