Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть


Фанфоповесть

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Izuri. написал(а):

Немецкий знает, я же указал в анкете.

Я имею в виду неуказанные языки.;) Моя же быть филолог, аль как?

Izuri. написал(а):

Насчет английского - тоже, по идее, но не особо. И латынь, наверное, можно добавить. Хотя я сам ее уже не помню почти, как и немецкий.

Ой, да ладно, главное-уметь петь на ней "Гаудеамус". Итак, английштина и латыньштина? Вообще-то твоему персу не помешал бы французский...да и австрийский вариант немецкого тоже...подумай над этим;)

Улька написал(а):

Да, НИКЭ мне хотелось бы, тоже, что бы Устрина влюбилась

УФФФФФФФФФФФ. Какие вы тут все влюбчивые. Я так надеюсь, в Леди Серенити? (хохочет) Шучу... Значит, подумай о молодом человеке и давай с этим поскорее разберёмся, ибо сегодня уже двадцать третье. Если Лакки-чан не появится, начну без помощника.

Я, конечно, понимаю, что вы обе будете за себя, но что скажут остальные? А то я вот просматриваю обе анкеты и никак не могу решиться!  http://s49.radikal.ru/i124/1006/37/a45d34bf1af5.gif   http://s49.radikal.ru/i124/1006/37/a45d34bf1af5.gif   http://s49.radikal.ru/i124/1006/37/a45d34bf1af5.gif

152

Никэ Класс написал(а):

Ой, да ладно, главное-уметь петь на ней "Гаудеамус". Итак, английштина и латыньштина? Вообще-то твоему персу не помешал бы французский...да и австрийский вариант немецкого тоже...подумай над этим;)

Все на усмотрение писателя, то есть тебя) Я задал костяк. А мышцы, кожа и прочее  -на твое усмотрение. Зачем французский? Он же не утонченный юноша, и вообще считаю, что кроме родного стоит знать максимум еще два языка. Остальное делают технологии и переводчики.

153

Ну, и? Голосовать кто нить будет или решать бедному автору?

Голосуем за анкеты либо Дууны, либо Мою.

154

Никэ Класс написал(а):

То есть смотри: она ведь в битвах не участвует, а так, смотрителем. Надоело смотреть-БАХ!-и битве конец...и кой-кому тоже, возможно...Короче, с таким характером именно этого скорее всего следует ожидать от твоей героини.

Ой, это я не поняла просто >.< Ладно, понятно теперь)

А вот такого перса примите? ^^

Имя (настоящее): Онир.
Имя в реальном мире: Каташи
Возраст, дата рождения: доподлинно неизвестно, на вид 16-19.
Внешность: Русые волосы до плеч, серые глаза, губы чаще всего крепко сжаты. Улыбается, обнажая белые зубы, может сначала показаться, что добродушно, но потом видится дьявольская усмешка)), нос небольшой, прямой. Взгляд пронзительный, скучающий, насмешливый. Высок, худощав.
Всё, что относится к реальной жизни: появляется в школе совершенно неожиданно, новый ученик старшего класса. Одет небрежно, что некоторых возмущает, а некоторых восхищает. Делает вид, что никого не замечает, но на самом деле с интересом (чисто деловым) осматривает всё и всех вокруг.
Хобби: когда появляется в школе и какая-то девочка робко спрашивает его об этом, отвечает, что любит коллекционировать бабочек, при чем ему нравится именно процесс их добывания и умерщвления. (Естественно, этот рассказ сопровождался улыбкой и зловещим блеском в глазах))
Сторона: темная
Описание: (ну, историю его прибытия можно придумать, в общем, он входит в клан новых врагов). Чёрные кожаные штаны, майка. Волосы становятся темными (поэтому его сложно узнать), в глазах появляется зловещий блеск (иногда проявляется в его простом обличии).
Характер и поведение в темном мире:  властолюбив, карьерист. Хочет быть если не главным, то правой рукой главаря. Очень преуспевает в этом деле, т.к. жесток и использует разные методы, не знает снисхождения. Все его вроде бы добрые поступки на самом деле сопровождаются холодным расчетом и, естественно, превращаются в злые.
В общем, всё это можно охарактеризовать так:
Буду я - я из более прочного теста
Я достойна занять это место
Я много делаю лучше (с)

Какими силами обладает: может очаровывать. Например, знакомится с девушкой, а в процессе общения подменяет хорошее на отрицательную энергию. (наверное, коллекционирование бабочек как-то связано с этим)) http://i068.radikal.ru/1006/f1/58f60f2c3e73.gif 
Ну и вообще, может делать так, что всё, что он говорит принимается за правду, даже если это ложь.
И ещё обладает некой силой (не смогла придумать какой).
Для справки: Онир – в греч. мифологии бог сновидений – как вещих, так и лживых.

Никто не хочет стать "жертвой", ня?)) Я даже буду не против, чтобы он перевоспитался под действием "жертвы", которую собирался переманить на темную сторону, хотя портить такой вкусный персонаж мне бы не хотелось ^^

155

Izuri. написал(а):

Зачем французский? Он же не утонченный юноша, и вообще считаю, что кроме родного стоит знать максимум еще два языка. Остальное делают технологии и переводчики.

Как говорится, всегда надо знать, о чём думает враг. Тем более, что знающий французский может разбираться без проблем практически во всех языках романской группы за исключением румынского, ибо там слишком много славянизмов.

Улька написал(а):

Голосовать кто нить будет или решать бедному автору?

Мне хватит и простого выложения мыслей. То есть все кроме вас двух, естественно.;)

Aoede_moon написал(а):

Ой, это я не поняла просто

Не страшно.

Aoede_moon написал(а):

А вот такого перса примите?

Не вопрос, но с одним условием: с Казуки они познакомятся как можно позже!!! Ужасть(((((((((((((( Прямо воплощение Рубеуса какое-то...

156

Никэ Класс
я  все же против французского. Не надо ему в 18ть лет быть слишком умным, честно. Он обычный парень.

С чего начнется повесть, в смысле, с  чьего героя - мне как-то все равно, должна же быть у читателей интрига.

157

Во, смотрите! Есть)))))))) Не пугайтесь, что у меня так много атак, они мне не в радость, ибо мой перс не может развиваться...

Имя: Никэ (по крайней мере так представляется)
Возраст: неизвестен, на вид лет 18-20, хотя если судить по знаниям и умениям, чуть ли не старше, чем сама Сецуна.
Вид: среднего роста, с длинными чёрными волосами (в нормальном виде заплетены в косу, в ином завязаны в хвостики с оданго-сердечками, да ещё и звёздами украшены), светлокожая, приятная для всех благодаря вечной полуулыбке, царящей на её устах. Фигура такая, что Голливуду и не снилось, хотя и кажется чуток полноватой на фоне Сейлоров. Ногти всегда красит разными лаками, соблюдая строгую гармонию цветов, и постоянно меняет этот боевой раскрас. В ином виде имеет светящиеся разными цветами ногти. Предпочитает золотой, синий, голубой и фиолетовый цвета. Иногда для маскировки носит школьную форму, почему-то трёх типов, ибо бывает в нескольких высших школах, где учатся некоторые Сейлоры. Таскает с собою чёрную кожаную сумку, в которой может оказаться что угодно, даже живая мышь либо ручная граната. КАК туда всё помещается, не рассказывает никому.
Происхождение: будет выявлено в повести, вначале Сейлоры ничего не будут о ней знать.
Сторона: судя по всему, Добро. Особенно это заметно благодаря тому, что Никэ пытается не только помогать всем, кому может, но и даже «перевоспитывать» негативных героев повести.
Знакома со всеми героями и знает о них всё. А вот откуда – это тайна похлеще, нежели тайна цвета волос Леди Серенити. Не обладает пророческим даром, но знает всё наперёд и от этого дико страдает. В жизни каждого из героев появляется неожиданно, с неким пафосом, приветливо улыбаясь каждому, и разговаривает с людьми так, будто не только что их увидела, а знает всю свою жизнь. Имеет закадычную подругу и с тем же злейшего врага – Сецуну, но почему так, Сейлоры узнают очень даже нескоро. Любит появляться в самый разгар сражения и не только давать дельные советы, но и спасать чужие жизни. Что самое интересное, никаким Сейлором не представляется, просто называется Никэ. Одета в платье, очень похожее на сейлор-фуку, хотя это тоже просто предмет маскировки. Если очень её разозлить либо если нужно очень сильное заклинание, превращается в воительницу в снежно-белом коротком платье с длинным мечом при поясе, которым частенько пользуется как жезлом.
Умения:
1. простые заклятия, которые могут приостановить врага, например, заставить его бежать медленнее, вызвать странные ощущения, наколдовать звучание музыки, дезориентирующей на некоторое время;
2. несколько тайных очень сильных атак, никогда не произносимых ею. Эти атаки могут как уничтожить, так и исцелить, но тянут много энергии, поэтому используются в крайних случаях, ибо после такого действия Никэ развоплощается, превращаясь в себя обычную, и некоторое время может только давать советы;
3. сильнейшая атака, буквально вымывающая из демонов зло и превращающая их либо в ничто, либо назад в людей, если это были люди. Требует дичайших усилий и влияет на всех и всё вокруг в радиусе километра: на добрых людей положительно, а вот у щлых начинает болеть голова. После этой атаки Никэ просто пластом лежит некоторое время. Кстати, поскольку атака действует подобно Серебрянному Кристаллу, не удивительно, что саму властительницу она может убить.
Хобби, учёба, спорт – этого всего просто нету либо не видно в её жизни. Иногда может исчезать просто перед носом Сейлоров, а иногда кажется, что пребывает в нескольких местах одновременно. Направляет Сейлоров в нужном направлении, следит за ними, поддерживает, как только может, и относится к младшим как к собственным дочерям, а к старшим – как к милым сестрицам. Не любит вспоминать о Королеве Берилл, хотя и о Нео Серенити тоже говорить не очень-то стремится. Кто она – станет известно в повести, но не сейчас!

158

Izuri. написал(а):

я  все же против французского. Не надо ему в 18ть лет быть слишком умным, честно. Он обычный парень.

Ну, как знаешь...

Izuri. написал(а):

С чего начнется повесть, в смысле, с  чьего героя - мне как-то все равно, должна же быть у читателей интрига.

А кто сказал, что будет именно так? Просто мне интересно ваше мнение, всё равно интрига будет полностью сохранена!

159

Никэ Класс написал(а):

всё равно интрига будет полностью сохранена!

Скандалы, интриги и расследования! Показать все, что скрыто! Программа "Максимум" Фанфоповесть!

160

Никэ Класс ну че, когда начинаем?

161

Улька я чего-то не поняла, чем тебе моя анкета не угодила, а?

162

Друуна написал(а):

Улька я чего-то не поняла, чем тебе моя анкета не угодила, а?

Да, не в этом дело.Твоя анкета хорошая, в чем то даже лучше моей, но я же писала "Свое ближе".И вообще не нам решать.

163

Улька тогда за что голосовать? Что-то я тогда тя не пойму

164

Друуна написал(а):

ну че, когда начинаем?

Я начну уже с завтра, ибо сегодня последний день приёма анкет. А ведь над этим всем надобно подумать!

Улька написал(а):

И вообще не нам решать.

Уля, судя по твоей авке, таки да...(крутит носом, типа, это ж надо)

Друуна-чан, просто я не могу выбрать, с кого начать-с тебя либо с Ули.

Так! Желающих вроде больше не видать?

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-24 18:09:18)

165

Никэ Класс написал(а):

Друуна-чан, просто я не могу выбрать, с кого начать-с тебя либо с Ули.

тут я не знаю, что тебе посоветовать. Я могу включиться в любой момент

166

Друуна написал(а):

тут я не знаю, что тебе посоветовать. Я могу включиться в любой момент

Так я ж справшиваю мнения окружающих! Ибо знаю, что вы обе как пионеры. А мне нужно обьективное суждение.
Кстати, счас в этом же стиле: а все сделали себе картинки?
Да, и как вам пошла моя анкета?

167

Если за меня сделают картинку  - я буду только рад. Я с нетбука в ближайшее время,и здесь как-бы вообще не развернуться с графическими редакторами.

168

Никэ Класс

Твоя анкета это нечто!Эдакий "Мамору в юбке", в смысле, не то что бы воин, но и не просто человек и эдакий ангел хранитель для новичков!)))в общем мне понравилось.

169

Никэ Класс написал(а):

Так я ж справшиваю мнения окружающих! Ибо знаю, что вы обе как пионеры. А мне нужно обьективное суждение.

если в лс скажешь примерно что и как дам быстрый старт развитию... и с размером постов определись заодно.

Никэ Класс написал(а):

Кстати, счас в этом же стиле: а все сделали себе картинки?
Да, и как вам пошла моя анкета?

анкета интересная, можно даже сказать впечатляющая. Соглашусь с Улькой получился "Мамору в юбке" но это вовсе даже и не минус, а, даже наоборот, плюс
Izuri. а какую картинку тебе надо, твой персонаж же не воин. Какую внешность подобрал, ту и используй

170

Izuri. написал(а):

Если за меня сделают картинку  - я буду только рад. Я с нетбука в ближайшее время,и здесь как-бы вообще не развернуться с графическими редакторами.

ХМММММММММ. Если найдут хорошую пикчу блондинчика из "Притяжения", то его можно будет разрисовать. Но у меня есть только Пеинт!

Улька написал(а):

Твоя анкета это нечто!Эдакий "Мамору в юбке", в смысле, не то что бы воин, но и не просто человек и эдакий ангел хранитель для новичков!)))в общем мне понравилось.

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, так а чего ж хотеть от хранителя?;) А вот хранитель чего-это пока что секрет!))))))))))

Друуна написал(а):

если в лс скажешь примерно что и как дам быстрый старт развитию... и с размером постов определись заодно.

Друуна-чан, писать-то буду Я. Это повесть, а не ролевая, не забывай!

Друуна написал(а):

анкета интересная, можно даже сказать впечатляющая. Соглашусь с Улькой получился "Мамору в юбке" но это вовсе даже и не минус, а, даже наоборот, плюс

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот и ладненько)))))))))))))))))))))))))

Понимаете, вся прелесть именно в том, что пока не появится очередная часть, никто не будет ничего знать. Интрига стопроцентная, тем более, что при таком количестве анкет сюжет получится ого-го! Так что письмена типа ГП форевер)))))))))))))))))))

Друуна написал(а):

а какую картинку тебе надо, твой персонаж же не воин. Какую внешность подобрал, ту и используй

Не, ну для остальных же понаходили. Тем более, что перс Изури как раз очень даже типичен. Смотри выше моё предложение.

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-24 22:59:08)

171

Никэ Класс написал(а):

ХМММММММММ. Если найдут хорошую пикчу блондинчика из "Притяжения", то его можно будет разрисовать. Но у меня есть только Пеинт!

с редактированием картинки могу помочь

Никэ Класс написал(а):

Друуна-чан, писать-то буду Я. Это повесть, а не ролевая, не забывай!

да знаю я, знаю.

172

Друуна написал(а):

с редактированием картинки могу помочь

Вот и НЯ! Изури, твоя проблема напополам решена.

Друуна написал(а):

да знаю я, знаю.

^________________________________________^
(дико собою гордится)
Ладно, я уже выбрала нужное направление и сегодня отправляюсь в правание по реке Литературы. Скоро начнётся главный шторм недели!

173

ребяяяят!!! Я такую авку нашла для Izuri.!!!!!!!!!! просто няяяяяяяяя!!!
П.С. НУ как братик, тебе нрава, аль дальше искать?

174

Mnemozine
ми! ** Пусть будет) Люблю стиль Каори Юки.))

Отредактировано Izuri. (2010-11-26 21:12:24)

175

Izuri. ну и ня!
П.С. А вот это я буду в неперевоплощенном виде. Но только с серебристо белыми волосами и красными глазами..(комен, в фотошопе не шарю, я рисунок нормальный достать не смогла...)

176

Mnemozine
СарочкО! ** Пожалуй, мой самый любимый там женский образ)

Дабы не выходить за рамки темы.
http://savepic.net/279768m.jpg

Кто там в фотошопе что-то подправить хотел?)

177

Izuri. написал(а):

СарочкО! ** Пожалуй, мой самый любимый там женский образ)

? где? я не знаю кто это, просто девушку с длинной косой искала, вот эта подвернулась...но подправить цвет волос и глаз не могу...

178

Mnemozine
Сара. Все та же "Обитель ангелов", все так же мангака Каори Юки)

179

Mnemozine
как-то так?

http://s013.radikal.ru/i325/1011/7a/bc9df3ddb260t.jpg

180

Sia написал(а):

как-то так?

ух ты!!!!!! Именно так!!! Sia большое аригато!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть