Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть


Фанфоповесть

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Mnemozine написал(а):

ух ты!!!!!! Именно так!!! Sia большое аригато!!!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста)))

182

ВААААААА, синеглазка, конечно, более НЯшная, но для правды...
Сиа-чан, значит, у тебя таки есть Фотошоп? Что ж ты шифруешься?!?

Значит, народ! Либо я буду выкладывать текст прямо сюда, либо в формате Ворд и давать ссылку. Как лучше? Ибо Пролог уже начат. БЛИН, НАДО УБРАТЬ ПОЛОВИНУ ЮРИ!!!
(Шутка...)

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-27 14:09:53)

183

Никэ Класс написал(а):

ВААААААА, синеглазка, конечно, более НЯшная, но для правды...
Сиа-чан, значит, у тебя таки есть Фотошоп? Что ж ты шифруешься?!?

Да я вообще-то никогда не скрывала, что у меня есть фотошоп... =___= Он у меня всегда был...
Но я не люблю в нём работать.

Никэ Класс

Лучше ссылкой в ворде...

184

А, может, таки поможешь с картинкой для Изури?

ДА! Мнемо-чан, где пикча воительницы?!?

185

Никэ Класс написал(а):

А, может, таки поможешь с картинкой для Изури?

Аааа эээ... а что там сделать то надо? Йа чёт не заметила видать...

186

Sia написал(а):

Аааа эээ... а что там сделать то надо? Йа чёт не заметила видать...

Волосы тоже осветлить, но не так сильно, как у Мнемо-чан)

187

Izuri.
у картинки с Юки? Глаза такие же оставить?

188

Sia
ога, у Юки. Глаза оставить)
Ми.)

189

Izuri.
так?

http://s008.radikal.ru/i306/1011/67/43eda269b611t.jpg

190

Sia
да-да-да) Спасибо)

191

Нэк...пардон, НЯко)))))))))))))) Вот, Сиа молодец, спасибо))))))))))))))))))))))) Теперь одна только Мнемо-чан осталась без картинки Сейлора. А моей картинки с обычным видом быть не должно, ибо мой перс более чем зашифрован и будет вынужден шифроваться...

192

Когда уже пролог будет-то?)

193

Izuri. когда у Никэ время найдется, тогда и будет

194

А я предлагаю Никэ выкладывать свое творение на сайте в разделе фанфиков при каждом обновлении.Мне кажется так будет удобней всем.

195

Уля-чан, не издевайся.

Изури, Друуна-чан права, как только, так сразу. Не забывай, анкеты принимались до двадцать четвёртого и оказалось их втрое больше, чем я надеялась. Тем более, теперь надо подумать, как воткнуть туда трёх парней. Пардон, ЧЕТЫРЁХ, ибо благодаря кое-кому у госпожи Теноу от непонятно-кого родился сынуля... Представляю, какая драмма для их с госпожой Кайо совместной жизни...надо будет над этим подумать...
БЛИН! Единственное, что приходит в голову-это усыновление((((((((((((((((((((((((((((((((((( У кого какие идеи?

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-27 22:13:27)

196

Никэ Класс
пусть будет каким-нибудь там избранным для чего-нибудь мальчиком которого Харука как-нибудь от чего-нибудь спасла... Ну а атм потом и усыновили они его с Мичиру официально...

197

Сиа-чан, Я. Т. Л.!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

198

Мне нравится вариант, который предложила Сиа)
Весьма в духе аниме.

199

Никэ Класс но если они его усыновят, то какого от будет похож на Хару?!

Никэ Класс написал(а):

Теперь одна только Мнемо-чан осталась без картинки Сейлора.

она на 6-ой (или 5-ой) странице этой темы. Я картинку загрузить не смогла, мне помогла Sia.

200

Никэ Класс написал(а):

Единственное, что приходит в голову-это усыновление((((((((((((((((((((((((((((((((((( У кого какие идеи?

а может ей сынок от суррогатной матери достался. Или они с Мичи искусственное оплодотворение сделали, и Хару выносила младенца.. Как те такой вариант? В США, например, так многие  нестандартные пары поступают

201

Mnemozine написал(а):

но если они его усыновят, то какого от будет похож на Хару?!

А мне почём знать? Будет и точка. И вообще, Мнемо-чан, чего в жизни не бывает? Вот счас такого накручу, что потом не выпутаемся вообще! Короче, за это ты не волновайся, главное-правильное начало!

Друуна-чан, а ты себе вообще представляешь Харуку в виде биологоческой мамочки? Ладно ещё Рей либо, скажем, та же Сецуна (в манге ведь именно она была главной воспитательницей Хотару!), но Харука?!? Тем более, что я уже почти додумала нужную легенду...

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-28 15:58:31)

202

ПРОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.sendspace.com/file/kbisls

Приятного прочтения. Комменты сюда!!!

203

Никэ Класс написал(а):

Друуна-чан, а ты себе вообще представляешь Харуку в виде биологоческой мамочки? Ладно ещё Рей либо, скажем, та же Сецуна (в манге ведь именно она была главной воспитательницей Хотару!), но Харука?!? Тем более, что я уже почти додумала нужную легенду..

ну, я видела одну ролу где Харука от Сейи родила дочь. И ниче так... Народ играет, всем нравится

Прочитала пролог, ты меня заинтриговала, молодец! Когда до конца все будет готово, надо на сайте будет выложить!

204

Ну, что....

Заманчиво, перспективно,интригующе!

И слишком мало что бы сказать больше.

205

Ну чо, нормально, не считая пары грамматических и пунктуационных ошибок...
А так вполне себе читабельно и интригующе...
В любом случае, позже, перед выкладыванием на сайт надо будет это дело кому-то как следует забетить...

206

Sia написал(а):

В любом случае, позже, перед выкладыванием на сайт надо будет это дело кому-то как следует забетить...

ага, тому кто русский отлично знает.  http://s15.radikal.ru/i189/1006/5d/fb5a57a7bd28.gif  ничего, народ поможет

207

Друуна написал(а):

ну, я видела одну ролу где Харука от Сейи родила дочь. И ниче так... Народ играет, всем нравится

Да, я помню пикчу с Хару в беременном виде, которую обнимает Сейя, но по-моему, это всё равно полная дичь...хотя, конечно...чего только не бывает...

Друуна написал(а):

Прочитала пролог, ты меня заинтриговала, молодец!

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))) Надеюсь, ты заметила двойственность отношений между Сецуной и Никэ?;) Ибо это важный момент, прошу обратить внимание!

Друуна написал(а):

Когда до конца все будет готово, надо на сайте будет выложить!

Да не издевайтесь вы! (густо краснеет)

Улька написал(а):

слишком мало что бы сказать больше.

Так это ж только Пролог)))))))))))

Sia написал(а):

В любом случае, позже, перед выкладыванием на сайт надо будет это дело кому-то как следует забетить...

То есть ты его ВЫЛОЖИШЬ?!?!?!? (упала и не встаёт) Таааааак...ааааааа, пошла думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, было бы неплохо увидеть свои ошибки. Это же не мой родной язык, а я так кичусь его знанием! Кто возьмётся, плиз, пришлите мне вариант с подчёткнутыми ошибками, ибо у меня ничего не стоит: мой комп может разпознать любую ошибочку в арабском тексте, но со славянскими не работает!

Друуна написал(а):

ага, тому кто русский отлично знает.

Я ж говорю, издеваетесь... (хохочет)

Итак, пошло? Окей! Я думаю вот что. Понимаете, разбивать один текст на многие файлы не стоит, так что я просто буду указывать, на которой странице начинается новая глава, НЯ?;) Таким образом те, кто уже читал, просто будут переходить на нужную страницу, а кто ещё не читал, не будут иметь проблем с поисками и будут читать с самого начала.;)

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-29 18:47:22)

208

Очень мило)
Понравилось, хотя если бы было чуть больше текста.. Нечестно прерывать на самом интересном. Словесные перепалки между Никэ и Сец хорошо проработаны, нет ни одного лишнего слова.
Значит, новая Гвардия.. Заманчиво))

209

Никэ Класс написал(а):

Да, я помню пикчу с Хару в беременном виде, которую обнимает Сейя, но по-моему, это всё равно полная дичь...хотя, конечно...чего только не бывает...

я еще фанфы про хару и сейю видела... Ничего так... Вполне нормально

Izuri. написал(а):

онравилось, хотя если бы было чуть больше текста..

Ну, это же только пролог. В прологе много текста не бывает обычно

Никэ Класс написал(а):

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))) Надеюсь, ты заметила двойственность отношений между Сецуной и Никэ?;) Ибо это важный момент, прошу обратить внимание!

да все я заметила

210

Никэ Класс написал(а):

Итак, пошло? Окей! Я думаю вот что. Понимаете, разбивать один текст на многие файлы не стоит, так что я просто буду указывать, на которой странице начинается новая глава, НЯ?;)

Да!я только за!


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть