Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Аниме-сказка.


Аниме-сказка.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Итак, предлагаю игру.
подключим фантазию, заодно и развлечемся.))
или поглумимся над героем или героями, в истории, сюжет которой будете делать вы))
в общем...каждый продолжает историю своим сообщением....два сообщения подряд одним человеком не допускается!

я начинаю)
В одном далеком и прекрасном городе жила девушка-анимешница. И вот однажды...

2

Она поняла, что нужно что-то менять в своей жизни.

3

и отправилась за новым аниме в видео-ленд.
но по дороге...

4

туда, она витала в облаках, рассматривая новогодние витрины...
- Вот бы сейчас...

5

- Вот бы сейчас чего-то кровавенького на подобие Эльфийской песни найти!
И наткнулась она на...

6

фонарный столб...
- Чтоб тебя...

7

...это все же больно - протянула незадачливая путешественница, потирая лоб. - аи... ну вот, теперь еще и в снегу вывалялась! -_- прелестно...

8

- Девушка, - прозвучал за спиной мягкий баритон. - В начале со столбами обнимаетесь, а теперь еще и...

9

Kin, читаешь мои мысли просто
...снег со своей куртки прямо на меня стряхиваете. всегда такая "удачливая"?

10

- Да уж, удачливее некуда! - огрызнулась девушка. - Жаль только, что

11

мне влом перед тобой извиняться и все такое! я пошла!
- эй! куда поперлась вся заледеневшая?! чекнутая... - пробормотал парень. - пошли, зайдем. хоть кофе выпьешь, согреешься. как звать тебя, катострофа?

12

- Токо, - тихо произнесла девушка, но достаточно для того, чтобы он расслышал. " И зачем я только

13

иду куда-то с каким-то незнакомым парнем. он же похож на извращенца!
- Аксель, - кивнул парень и тихо рассмеялся.

14

- Вот и познакомились, - пробормотала Токо. Теперь у нее появилась возможность расмотреть его получше: " Ну и наглая же у него рожа, да и

15

вообще подозрительный тип. но симпотичный, зараза!
- угу. мороженое будешь?
- издеваешься?!

16

?! Конечно, буду!!! - ответила она несколько более эмоционально, чем думала ответить. "Хм, интересно, а угадает ли он, какое мое любимое???"
-

17

Ребята! У вас талант!  :D

18

Сетс, на это таланта не надо. пы.сы.
присоединяйся к игре.

- оке, одно шоколадное, пожалуйста!
- а ты разве не будешь?

19

Токо удивленно подняла бровь. Ее жутко смущал тот факт, что этот странный парень, сидящий напротив, не только без проблем угадал ее самое любимое мороженое, но еще и нагло ухмыляется, наблюдая за ее реакцией. " Он что,

20

читает мои мысли?
- ага. типа того. - ухмылка.

21

Такого ответа она явно не ожидала... Побледнев, она неуверенным голосом спросила:
- У меня что, все на лице написано, или ты

22

....действительно читаешь мысли? оО - выдала девушка с придыханием. Я сразу поняла он особенный! *_____*

23

- Да-да. Я тут вообще экстрасенсом подрабатываю, - монотонно произнес парень. -Вот хочешь скажу, что ты выйдешь за меня замуж, родишь мне троих детей, и мы будем жить долго и счастливо... - издевался Аксель.

24

- Чтооо???!!!! Да как ты смеешь говорить мне такое! Хам! - закричала девушка и вскочила со стула, но запнувшись за ножку стола тут же рухнула на пол и...

25

и тут же оголила свою пятую точку...  o.O  Да, а вы что думали, юбочка-то коротенькая!!!
"Вот черт!!! И как меня только угораздило!!! Расплостаться перед этим заносчивым типом!!!
- Ты... Ты что-нибудь видел??!!!

26

- а там есть что-то, что можно увидеть?

27

А ты думаешь, нет?! - девушка покраснела как рак, а затем медленно поднялась на ноги.

28

- нахал!
- дура! под ноги смотреть научись!
но Токо, игнорируя парня, смотрела куда-то на его джинсовку:
- каваи....
- че? О_о"
- значкиииии.....каваи!!!....

29

" Тоже мне, джентльмен нашелся!!! Даже не предложил помочь подняться!!! "
- Знаешь, тебе стоило бы быть поаккуратнее, а то я смотрю, у тебя уже в моду вошло постоянно...

30

...постоянно... да отлепись ты от моих значков!


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Аниме-сказка.