Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Аниме-сказка.


Аниме-сказка.

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

- Нет уж, на этот раз ты от меня так просто не отделаешься!!! - вскипела девушка и резко...

32

стянула с парня джинсовку.
- они прелестны *_____*
господи, куда я попал? х_х
- а это...это..это же из Клуба Свиданий старшей школы Оран!!! аииии!! ты мне их подаришь!!
-... х_х

33

- Подаришь, подаришь, подаришь!!! Ведь, правда!!! - накинулась на парня девушка.
- Эй, эй, ты меня щас задушишь совсем!!! А-ну, отпусти!!!! - Аксель пытался отчаянно отбиться от такого неожиданного нападения.
Токо: " Лан, хоть и не джельтмен, но надеюсь, что не...

34

жадный! а то тот неотразимый значок с Рей так и тянет **
- с какой стати я должен дарить тебе свои значки?

35

... воскликнул Аксель, а про себя подумал "Да она, похоже, окончательно отакнутая, попробуем извлечь из этого выгоду..."
-Хотя....- Токо с надеждой заглянула в его глаза- Хм... Предположим, я их отдам тебе, а что я получу взамен?

36

- ну-у-у...  у меня есть конфетка!

37

o.O  Конфетка??? - от удивления Аксель опешил.
"Интересно, она правда идиотка, или только притворяется? - подумал он. - Так, надо взять себя в руки"
Обольстительно улыбнувшись, он наклонился к девушке и нежно пропел ей на ушко:
- Извини, милая, но я не люблю сладкое, предпочитаю что-нибудь поострее...

38

- Поострее, - задумалась девушка... - Дуля с хреном подойдет???

39

Неожиданно  парень заразительно расхохотался.
Токо смотрела на него с нескрываемым раздражением.
"Вот придурок! И чего ему от меня надо? Бли-и-и-н, но я все равно хочу эти значки...."
"Непростая штучка,- подумал Аксель, утирая выступившие от смеха слезы".
- Ладно, договорились, давай сюда твою дулю!

40

- Дуля есть, а вот с хреном напряг, - пробормотала девушка, - но я тебе обещаю, если ты мне подаришь свои значки, то...

41

...я куплю тебе ОГРОМНУЮ банку самого острого хрена!
-Мда, звучит заманчиво, - рассмеялся Аксель, - ну ладно, так и быть - забирай.
И подумал: "А правда, чего мне от нее нужно? У меня какое-то странное чувство, как будто я....

42

...как будто я уже встречал её раньше... Парень на мгновение задумался, но его тут же вернули на Землю восторженные крики девушки, которая получила таки заветные значки и теперь во всю каваилась...
- А знаешь...

43

- А знаешь, ты хоть и ходящее недоразумение природы, тусовавшееся с фонарными столбами, сделавшее из меня снеговика, которое спотыкается на ровном месте, да к тому же, оказавшееся еще и жутким жуликом и вымогательницей, но...

44

... Но..., - парень глубоко вздохнул, набираясь решимости, - но ты мне нравишься, черт возьми... Может мы...

45

встретимся еще раз...
Токо, наконец-то, налюбовавшись вдоволь значками, сообразила, что вся эта тирада была адрессована непосредственно ей. Так как первую часть она без угрызений совести пропустила мимо ушей, то смысл второй все-таки дошел до ее затуманенного сознания.
- Я... эээ... ну... в общем... короче... - только и смогла выдавить из себя девушка.
- Короче, ты согласна, - впихнув ей в руки визитку, парень быстро развернулся и вышел из кафе.
- Какой же он все-таки...

46

-Какой же он все-таки ... придурок! - девушка захихикала, но в следующий миг ее глаза мечтательно затуманились. - Но он такой милый...
Она бросила взгляд на визитку; на черном фоне серебряными буквами было написано...

Какое-то "мыло" получается  :rofl:

Отредактировано Tanya (2010-01-03 00:48:14)

47

Аксель Росс.
- Что!!!! - у от удивления у Токо отпала челюсть. - Этого просто не может быть!!! Аксель Росс - сын одного из самых влиятельных людей в Токио, владельца компании по компьютерным технологиям "Росс Компани"!!!
Однако удивление девушки быстро улетучилось, когда официант попросил оплатить счет...

48

- Это немыслимо! - удивлённо воскликнула девушка, но деваться ей было некуда... Пошарив по карманам, она всё же заплатила и отправилась в подавленном состоянии куда глаза глядят...
- Что это ещё за...

49

картина Репина!!! - девушка озадаченно приподняла бровь.
Даааа, посмотреть действительно было на что. Не успев дойти до своего подъезда пару метров, к ней направлялся не кто иной, как Саями Кайя, знакомый Токо, который клеился к ней с первого класса. Сегодня он превзошел самого себя: одет с иголочки, парфюмом несет за километр, в общем, прям-таки образ бессмертного Казановы.
- Ну здравствуй, солнышко!!! А я тебя ждал, - притарно-лаского проворковал парень.

50

- Привет и Пока! - презрительно хмыкнула Токо... За много лето Кайя изрядно достал её своими подкатами. Ну и денёк - подумала она... - теперь ещё и этот нарисовался...
- Что такое, милая? Ты сегодня не в духе? - поинтересовался юноша...
- Эээ... Как бы помягче сказать...

51

- Ну как есть, так и говори, - промурлыкал Саями.
- Как есть, говоришь, - равнодушно ответила девушка. - Ну тогда просто отвали, хорошо!!! - весь негатив, накопившийся за этот тяжелый день вылился на "бедного" парня.
- Эй... Токо, что с тобой, я ведь просто поговорить хотел, - стал оправдываться Кайя. - И какая тебя только оса укусила сегодня!!!

52

Щедрая оса, добрая, симпатичная ой, что это я?Нет, нет, нет, он мне не нравится!не нравится! Не нравится я сказала! Или нравится?
-Ну отстань, пожааалуйста!- начала хныкать Токо-А то зарычу и закопаю! - рявкнула она на парня, развернулась и собралась уходить.

53

- Да что с тобой такое?! - удивлённо спросил Саями - Ты сама на себя не похожа! может всё таки расскажешь, что с тобой случилось?

54

- да, ну что вот с ней случилось? пришла пора, она влюбилась!... - раздался сзади уже знакомый Токо бархатный  голос.

55

- Какого чёрта ты здесь делаешь?! - возмущённо закричала девушка, обернувшись и увидев Акселя...
- Токо, кто это? Вы знакомы? - удивлённо спросил Саями.

56

- Нуууу, как тебе объяснить, - промямлила девушка.
Тут в разговор опять влез Аксель:
- Конечно знакомы. Она моя невеста!!! - с хитрой ухмылкой пропел Аксель.
У Саями округлились глаза, а Токо покраснела, как рак, но быстро очухалась и сразу же начала протестовать:
- Что???!!! Что это вообще все значит???!!! - буянила она. - Да... да... да как ты вообще смеешь молоть всякую чушь!!! И, кстати, а что ты тут делаешь, я же не говорила тебе, где я живу... - наконец умная мысля пришла в ее голову.

57

Люди, а ничего, что начальное условие было: Все по одному предложению?
Да так, мимо проходил...- улыбнулся Аксель.- Ты у меня куртку взяла вместе с значками. Может отдашь?

58

Куица ткни меня носом, где я такое писал. там говорится про сообщения, а не предложения. х_х
на улице все-таки не лето!... - поморщившись пробормотал Аксель.

59

Токо принялась старательно отстёгивать значки от куртки Акселя (ещё бы, не отдавать же их ему обратно!)
- Милая, ЧТО у тебя делает ЕГО куртка?! - в разговор вмешался опомнившийся от лёгкого шока Саями...
Токо покраснела...

60

Извини, неправильно поняла :'(
Пятясь назад, она лепетала:
-Ну, это... я... просто...- и разумеется, подскользнулась и начала падать...


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Аниме-сказка.