Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть


Фанфоповесть

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Друуна-чан, то есть? 0_0
Оооооооооооо, враги будут крутые! МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!

НикЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!! Я зачем, думаете, ник кириллицей пишу?!? Никэ-греческая богиня победы, маленькая такая, всегда вместе с Афиной! А Никэ Класс (греч.-лат.) звучит как "Крутая Победа". Во!

Сиа-чан, (хохочет) это мы ещё посмотрим по анкете...

Изури, жду-с.

Мнемо-чан, ты уверена? А то твой перс станет эдакой нянькой...

92

Никэ Класс написал(а):

Оооооооооооо, враги будут крутые!

ты сама их отыгрвать будешь что-ли? как народ может на них анки подавать, если не знает, кто они такие?

93

Mnemozine
кинь мне на мыло если чо) йа разбирусь)

94

Никэ Класс написал(а):

Никэ-греческая богиня победы

-_- я почему-то помню, что богиней победы у них была НикА, а не Никэ... может, источники разные?...

95

Sia написал(а):

кинь мне на мыло если чо) йа разбирусь)

ok, спасибо!

96

LuckyStar написал(а):

была НикА, а не Никэ.

На самом деле произносится НикЭ, а НикА сделано было уже для удобства произношения нами)) Это тоже самое что и АидЭ, а не АидА (Аидэ, между прочем, одна из муз, дочь Мнемозины и Зевса))

97

Друуна-чан, враги-это часть истории, тем более, с чего бы это? Главное в любом сочинении что? Верно, ИН-ТРИ-ГА! И ваши персы этой проблемой будут заниматься, да ещё как!

Лакки-чан, НикЭ-это правильное произношение. Но, насколько мне известно, большинство ваших источников даёт именно НикА, это советская традиция-всё переиначивать.((((((((((((((((((
Если хочешь, это имя по-латыни будет звучать как "Nikae". Ае всегда читается как очень широкое "ЭЭЭЭЭ", ту же роль отыгрывал в своё время ять.

Аидэ-чан, НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, давай лапку))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, моё настоящее имя тоже греческого происхождения, обозначает оно "луч света, факел и т.п.", короче, нечто светлое. Но из-за болгарской переделки как меня только не называли! Поэтому украинский вариант-для официоза, а греческий оригинал-для широкого круга, я даже сокращённым вариантом свои произведения литературные подписываю.
Но это уже офтоп. Можно, кстати, этот вопрос осветить в Беседке либо создать отдельную тему, дабы не флудить тут.

ЖДУ АНКЕТЫ!!!

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-12 18:42:51)

98

Вот фото персонажа Mnemozine

http://s53.radikal.ru/i140/1011/ec/bc53ee7307fdt.jpg

99

О, крутняк)))))))))))))))))))
Слушайте, а жезлы там внизу иные?

100

А у меня кризис жанра - не могу имя придумать -_- Вот)

101

Аидэ-чан, дело не в имени. Ты даже можешь не быть Сейлором, а обладать, например, Духом Горячего Утюга на крайняк.;) Твой перс имеет силу? Из этого и выходи! Вон у Изури вообще парень со сквернейшим характером и без силы. Знаешь, что я для него уже придумала?!? И хорошо, что не знаешь, спать будешь...да шучу я...

102

Никэ Класс, посмотри, онегай, мою анкету на первой странице, я ее подправила!

103

Нике Класс написал(а):

Ты даже можешь не быть Сейлором, а обладать, например, Духом Горячего Утюга на крайняк.;) Твой перс имеет силу? Из этого и выходи!

не думаю, что надо сюда запихивать всевозможных ниндзей, синигами, самураев, шаманов и прочих людей со сверхъестественными способностями, а то получится не фанф по мотивам мира СМ, а сборная солянка

Отредактировано Друуна (2010-11-12 22:01:01)

104

Мнемо-чан, посмотрела, перенесла себе изменения. МДААААААААА, с Харукой теперь думать и думать.((((((((((((((( Вот просила же не трогать всех! Эх, вы... Ладно, чё-нибудь да удумаю, не боись.

Друуна-чан, если в повести появится мой перс, то он ВООБЩЕ не будет Сейлором и получит совершенно таинственную другоряднейшую роль. Я имею в виду, что твой перс может даже пока что не знать, что он Сейлор и что имеет силу, просто предупреди меня об этом и опиши, какая сила ДОЛЖНА появиться. А там всё пойдёт как по маслу;) И уж поверь, что никаких шинигами тут не будет, ГРРРРРРРРРРРР. свинство!!!((((((((((((

105

Никэ Класс написал(а):

Лакки-чан, вот видишь, а это же так просто!

хнык-хнык... кому как... я с прогами на "ВЫ"...

Никэ Класс написал(а):

это советская традиция-всё переиначивать.

...всё, терь вкурила...))

Никэ Класс написал(а):

Кстати, моё настоящее имя тоже греческого происхождения

ну.. большинство русских имен тоже греческого происхождения. я вот, например "чистая, непорочная" или "надежда истинная, всегда чистая" .. мдя..

Никэ Класс написал(а):

Можно, кстати, этот вопрос осветить в Беседке либо создать отдельную тему

может, реально отдельную темку создадим, нэ? по именам и своим и не сввоим пройдемся.. по знакам зодиака.. йоу! люблю я эту муть..)) ну как Ириша-чан, можно?

106

Я в том смысле, что вообще не могу придумать имя -_- "Земное", если можно так выразиться -_-

107

ЭЭЭЭЭ....почитала описания... и сникла, у меня персонаж какой-то скромный получился в сравнении с вашими((

108

Улька
?? почему скромнее?? мон по-конкретнее?

109

Лакки-чан, я тоже с многими на "Вы", а то и на "оно", и что? Надо же как-то жить! Если что, обращайся в ЛС, распишу всё как следует.
Зодиак в Беседке уже обговаривался, Сиа-чан в конце концов ДЕЛИКАТНО ТАК перевела тему на рецепты. (хохочет) А вот имена того стоят!
Русские-это какие? Ты имеешь в виду российские? Ну так да, они вообще-то пришли с христианской традицией. Это тоже стоит обговорить, КАК они шли...

Аидэ-чан, да ты посмотри, какие тут имена! По анкетам пройдись. Не нравится-приставь постфикс "-ко" (Юрико, Софико) к имени греческого проискождения либо римского, японцы любят так делать с иностранными именами.

Уля-чан, да в чём проблема-то? Переписываешь нужное-и готово. Да и в конце концов, не-бе-да, как говорил Нефрит, смотря на разбитую бутылку и вытаскивая с кармана новую. Вот сделаю твоего перса командором (ей идёт, так сказать) либо кем-то ещё таким. А на крайняк можешь дописать, что в экстренных случаях в тебе просыпается НЕЧТО и даёт тебе свою Силу, но надо будет описать, что это за НЕЧТО.;)

Изури, ау! Братан, ты где?

110

LuckyStar

Нууу...у других персонажей столько "харизмы", фразочек, причастности к воинам...хотя бы похожестью костюмов на сейлоровское. Я же придумала костюм сама и он отнюдь не похож на другие...Так же в других персонажах...даже по описанию чувствуется бойкость и жизнерадостность, а мой персонаж как-то в тени (так примостился с краю к этой веселой и шумной компании девушек без комплексов)...

Вот поэтому мне и кажется что он просто не вписывается в формирующийся контингент.Хотя, возможно, я ошибаюсь))И Никэ сделает все просто суперски!Может так оно и лучше будет?

111

Улька написал(а):

фразочек, причастности к воинам...

)) кто тебе мешает сделать то же самое?))))

Улька написал(а):

хотя бы похожестью костюмов на сейлоровское

а ты не хочешь использовать ту программку для создания своей сенши? мы вот все с ней поработали..))

Улька написал(а):

а мой персонаж как-то в тени

ну не всем же быть бой-бабами)) надо кому-то и совесть иметь))) этим-то твой перс и будет отличаться от остальных, а в компашку нашу, думаю, ты впишешься))) айда дружить? ^_~

Улька написал(а):

Никэ сделает все просто суперски

я тож думаю, что у нее все классно получится. я даже хочу ей помочь.. у  мну тут кой-какие идейки есть.. ну что, Никэ-чан, посотрудничаем?)))НЯ?

112

Угу, на тему знаков зодиака и прочего можно спорить бесконечно, как показала практика разговоры на эту тему ни к чему хорошего не приводят. В некоторых темах обсуждение сводилось к гороскопом, да только в итоге мне приходилось потом проводить уборку в 5 страниц флуда с переходом на личности... И это было раза 3 уже... Сами понимаете, не приятно это дело... Если надо что-то спросить- тет-а-тет в ЛС пожалуйста, имена в Беседке можно обсуждать =__=
Ну если уж собрались прям таки глобально обсуждать - создам вам тему отдельную.

113

Sia написал(а):

создам вам тему отдельную.

Ва, аригато, Сиа-чан)))
КСТА!Я, посмотрев пару уроков пользования фотошопом(!!!!) сделала-таки коллаж своего персонажа!! (для мну эт было дико трудно - промучалась около получаса, все сохранить нормально не могла..-_-.. я вот думаю.. а почему я не блондинка???) вот чаго получилось: http://s014.radikal.ru/i328/1011/c7/aeecbcdbbfef.jpg
ну, как?))

114

Наши имена - тема

LuckyStar написал(а):

ну, как?))

Мило)

115

Уля-чан, глупости. Я тебе ещё раз говорю, что именно такие меня больше всего и интересуют! Фразочек, видите ли, мало...(крутит носом) Нет, так дело не пойдёт. Тем более, что я сейчас думаю над тем, с которого персонажа начать, и почему-то именно твой чаще всего появляется в моих мыслях!
(хотя может быть любая ситуация, это как понесёт. Например...а нет, не скажу, я хитрая!)
Кстати, Лакки-чан права, ВСЕ персонажи в конце концов просто должны так или иначе столкнуться. Потому-то я и требую сразу указывать друзей, которые уже будут, ибо потом появятся новые.;)

Лакки-чан, камон ко мне в ЛС. Но имей в виду, что от этого многое будет зависеть. Например, роль твоего перса НЕ ДОЛЖНА слишком отличаться от остальных!
Кстати, картинка что надо.)))))))))))))))))))

Сиа-чан, аригато)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слушайте, кто в курсе, где Изури...эээ...кун?!?

116

LuckyStar написал(а):

http://s014.radikal.ru/i328/1011/c7/aeecbcdbbfef.jpg
ну, как?))

мило

117

Никэ Класс написал(а):

Уля-чан, глупости. Я тебе ещё раз говорю, что именно такие меня больше всего и интересуют! Фразочек, видите ли, мало...(крутит носом) Нет, так дело не пойдёт.

Спасибо!Успокоила!Чмоки,Чмоки! :love:

Отредактировано Улька (2010-11-14 02:14:32)

118

Уля-чан, вот и отлично.
Но всё же, кто в курсе, где наш пока что единственный "парень"?

119

Никэ-чан, скоро вечерком постучусь в личку,нэ?))

120

Лакки-чан, жду-с. Но чем скорее, тем лучше, ибо я не в курсе, сколько минут мне отведено за компом...да, бывает и такое...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть